Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Дмитрий_Кош сказал:

А реально работать-то кто будет?

 А реально работают  простые , за кого некому заступиться и деньги нужны. Блатные все  перекидывают на простых, что-то делают сами кривенько-косенько, как умеют. А в результате мы имеем то, что имеем. И так в любой сфере, к сожалению. 

Опубликовано
Только что, Дмитрий_Кош сказал:

А реально работать-то кто будет?

 

Только что, Мадам_ГошЕ сказал:

А реально работают  простые

вот-вот........

только вот такие Волы.....тянущие повозку, пока "блятняк" отдыхает. потихонечку натаскиваются.....и годика чрез 3-4 достигают не хреновых результатов в проф сфере.

Вот только хрендли...............

Куда не пойдешь...блятняк на конях с кнутами..рабы-пашут.

Не нравится- вали.

Интересно...а долго еще такая тенденция будет.

или...перемены все таки придут???????

Как гласит японская поговорка.

ЕСЛИ ОТЕЦ БЫЛ ПАХАРЕМ

ДЕТИ- ЛОДЫРЯМИ

ВНУКИ- БУДУТ НИЩИМИ.

Только что, Дмитрий_Кош сказал:

А откуда у этим простых квалификация? 

Самоучки...........

читайте интернет....учитесь...всасывайте инфу....совершенствуйтесь.

Опубликовано
1 час назад, Бухой Пэдро сказал:

Интересно...а долго еще такая тенденция будет.

или...перемены все таки придут??????

Я оптимист, конечно,  но с чего что-то поменяется? Так годами было , есть и наверно будет. Не верится в какие-то изменения к лучшему в данном вопросе

Опубликовано
4 минуты назад, Бухой Пэдро сказал:

вот-вот........

только вот такие Волы.....тянущие повозку, пока "блятняк" отдыхает. потихонечку натаскиваются.....и годика чрез 3-4 достигают не хреновых результатов в проф сфере.

именно, и когда достигают - с посвистом валят с билетом в одни конец.:biggrin:

5 минут назад, Бухой Пэдро сказал:

читайте интернет....учитесь...всасывайте инфу....совершенствуйтесь.

Ну-ну :lol:

Опубликовано
Только что, Бухой Пэдро сказал:

А почему бы и нет?

Я почитываю.....помогает...однако. :sorry:

Я предпочитаю серьезные профессиональные источники инфы. 

Опубликовано
11.11.2018 в 21:22, Дмитрий_Кош сказал:

Я предпочитаю серьезные профессиональные источники инфы. 

Хм ...а кто сказал что интернет - это только для лохов.

Я например по ремонту двигателей внутреннего сгорания, учился по интернету.

там такие же мастера,

у каждого свои секретики.

Смотри...учись.....пробуй ....не получается?...снова смотри и снова действуй.

В нашем деле...пока руками не потрогаешь, не попробуешь.....теория остается теорией.

Не....я не против книжек. Чтение....Это дело архи полезное.

Опять же ПРОФ форумы...по тематикам.

У менея приятель решил что ему необходимо обучится Аргоновой сварке нержавеющей стали. Ну надо ему по работе...было.

Залез в сеть....отсмотрел ролики по теме. Пообщался в сети с народом. Приобрел сварочник, обзавелся аргоном. Начал экспериментировать с нержой.

В результате сей час варит ее на раз, лучше любого спеца. говорит что иногда это помогает не кисло подработать.

Так что...не вижу причин, отзываться от обучения в сети.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Бухой Пэдро сказал:

Хм ...а кто сказал что интернет - это только для лохов.

Я например по ремонту двигателей внутреннего сгорания, учился по интернету.

там такие же мастера,

у каждого свои секретики.

Знаю я этих "мастеров" и их "секреты":shok:, как-то я почитал типа ведущий в РФ форум самогонщиков, который "хоум дистиллер.ру" - Боже всемогущий! Афтаритетов там пруд пруди - несут с пафосными понтами такую чудовищную ахинею от полной безграмотности, что треба их сразу отправить учить основы школьного курса физики и химии.:lol:

Опубликовано
8 минут назад, Дмитрий_Кош сказал:

Знаю я этих "мастеров" и их "секреты":shok:, как-то я почитал типа ведущий в РФ форум самогонщиков, который "хоум дистиллер.ру"

Ну на счет....бухла, это дело такое.....я бы сказал творческое.

у каждого свой рецепт.

Вот например...последний видосик, которой мне помог, в моей теме, воспитания чада и обучения алгебре.

За пол часа, разобрался в теме....и и ву-а-ля.

Математика - наука точная.

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, Бухой Пэдро сказал:

Ну на счет....бухла, это дело такое.....я бы сказал творческое.

у каждого свой рецепт.

Рецепт - это органолепика, но я про дурь от незнания очевидных вещей. Когда кучу банок (типа барботеров) в горизонт и без возврата флегмы - выдают за аналог ТТ ректификации.:lol:

Опубликовано
10 минут назад, Дмитрий_Кош сказал:

Рецепт - это органолепика, но я про дурь от незнания очевидных вещей. Когда кучу банок (типа барботеров) в горизонт и без возврата флегмы - выдают за аналог ТТ ректификации.:lol:

Может он считает...что наличие тяжелых примесей -это самое вкусное :nyam:в домашнем виски. :bigwink:

Опубликовано
7 минут назад, Бухой Пэдро сказал:

Может он считает...что наличие тяжелых примесей -это самое вкусное :nyam:в домашнем виски. :bigwink:

Отчасти это верно, некоторые сивухи придают особый вкус, в том числе и вискарный. И даже способствуют уменьшению эффекта похмелья. Вот только в домашних условиях "на коленке" невозможно из отделить от остальной гадости хвостовых фракций.....

Опубликовано
9 минут назад, Дмитрий_Кош сказал:

Вот только в домашних условиях "на коленке" невозможно из отделить от остальной гадости хвостовых фракций.....

Так не отделяй....ПЕЙ ТАК!:nyam:

так даже вкуснее......:bigwink:

в этом и есть цимус- самогоноварения.

Опубликовано
19 минут назад, Бухой Пэдро сказал:

Так не отделяй....ПЕЙ ТАК!:nyam:

так даже вкуснее......:bigwink:

в этом и есть цимус- самогоноварения.

Не, это не есть правильно. Я гоню Бурбоний по всем правилам физики и химии, чтобы был кайф, но без привета с большого бодуна. Вот поэтому у меня и толпа нахлебников завелась)))))

Опубликовано
12 минут назад, Дмитрий_Кош сказал:

Вот поэтому у меня и толпа нахлебников завелась)

Это не нахлебники...

это ПОКЛОННИКИ!!!!!!:thumbup:

13 минут назад, Дмитрий_Кош сказал:

Я гоню Бурбоний по всем правилам физики и химии,

Я ВОТ ЧТО ХОТЕЛ СПРОСИТЬ.

Тут прикупил канистрочку спирта чистого (так сказать для технических целей)....но вот незадача.

Если его разбавить с Колой.....сильно отдает Ёлочкой.

ну блин....как будто флюс для пайки плеснули.

Хотя аромат тонкий.....еле уловимый.

Как думаешь.....эту хрень пить не опасно.

а то прям по Высоцкому.

*****

и если водку гнать не из опилок

то чтоб, нам было, с трех, четырех бутылок

 

 

Опубликовано
7 минут назад, Бухой Пэдро сказал:

Это не нахлебники...

это ПОКЛОННИКИ!!!!!!:thumbup:

Я ВОТ ЧТО ХОТЕЛ СПРОСИТЬ.

Тут прикупил канистрочку спирта чистого (так сказать для технических целей)....но вот незадача.

Если его разбавить с Колой.....сильно отдает Ёлочкой.

ну блин....как будто флюс для пайки плеснули.

Хотя аромат тонкий.....еле уловимый.

Как думаешь.....эту хрень пить не опасно.

а то прям по Высоцкому.

*****

и если водку гнать не из опилок

то чтоб, нам было, с трех, четырех бутылок

Кола сама дрянь изрядная - раствор ортофосфорной кислоты и красители. А в техническом спирте тоже примесей немерЯнно, хэзэ как там и что с чем среагировало и что в оконцовке получилось.... Ты лучше больничку гробани - у них спирт натурально чистый, на нем замесу для унутря и делай - там безопасней. 

Опубликовано
7 минут назад, Дмитрий_Кош сказал:

Кола сама дрянь изрядная - раствор ортофосфорной кислоты и красители. 

Я колу не пью, выпила один раз и у меня на следующий день отлетела пломба! Просто так, ничего не кусала! Я еще тогда подумала на колу, а теперь уже уверена, может такое быть??

Опубликовано
44 минуты назад, КошкаЯ сказал:

Просто так, ничего не кусала!

Не...ну куСать...надо...а вернее закусывать.

Но то что бы кола растворила пломбу-это реально фейк.

За то вот отечественные ириски (Кис-Кис) удаляли пломбы на раз....без анастезии. Это да.

из чего и делаем вывод.

Отечественный Ирис- куда более токсичен нем кола. :bigwink:

56 минут назад, Дмитрий_Кош сказал:

Кола сама дрянь изрядная - раствор ортофосфорной кислоты и красители. А в техническом спирте тоже примесей немерЯнно, хэзэ как там и что с чем среагировало и что в оконцовке получилось.... Ты лучше больничку гробани - у них спирт натурально чистый, на нем замесу для унутря и делай - там безопасней. 

Да я этот спирт...действительно для задницы брал. Ну там протираться или для уколов. Очень полезная, в доме шткуовина.  еще и Флюса грамм 200 сделал. Чтобы платки паять.

Ну а попробовал...так...для ощущений.

Фээээээ...дрянь.

Слава Богу...жизнь пока хоть на водку дает. И не заставляет всякое гофно пить. Хотя...если так будет дальше дело идти...скоро и Боярышник опять начнем глотать. 

 

 

Опубликовано
1 час назад, Дмитрий_Кош сказал:

Конечно дрянь

предлагаешь завести самогонный аппарат?

я задумываюсь.....

но что посоветуешь? какую модель выбрать?....как так сказать...эксперт.

Опубликовано
28 минут назад, Бухой Пэдро сказал:

предлагаешь завести самогонный аппарат? но что посоветуешь? какую модель выбрать?....как так сказать...эксперт.

Не предлагаю, но рекомендую.:yes:
Какая модель? Ту тут огромный выбор, зависит от финансов и планируемом объеме потребления. Также напитков, которые планируется делать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...