Laska Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 1 час назад, ЖарковаЕвгения сказал: Если все подстава и инфа куплена, то как многие экстрасенсы легко называют имена умерших и живых близких людей, которые обратились за помощью? Особенно Саша Шепс блистает в этом.. Ну не возможно запомнить все имена и ни разу не ошибиться. При этом все делают круглые глаза и восклицают-Откуда он это знает? Мы об этом никому не говорили!! И таких "мелочей" , которые точны, очень много! Поражает именно это... "Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нем!" (c) 1
Федерация Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 2 минуты назад, Laska сказал: "Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нем!" (c) ты что?! там же никто-никто не знает про умерших родственников ))))
Fam Опубликовано 10 января, 2019 Автор Опубликовано 10 января, 2019 3 часа назад, ЖарковаЕвгения сказал: Если все подстава и инфа куплена, то как многие экстрасенсы легко называют имена умерших и живых близких людей, которые обратились за помощью? Особенно Саша Шепс блистает в этом.. Ну не возможно запомнить все имена и ни разу не ошибиться. При этом все делают круглые глаза и восклицают-Откуда он это знает? Мы об этом никому не говорили!! И таких "мелочей" , которые точны, очень много! Поражает именно это... И про умерших родственников тоже инфу дают. Сенсы запоминают всё. Ну такая работа))
Игорь) Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Да реальные там персонажи. Большинство умею считывать как то мысли других. Но есть прям мощный как Тимофей в последней битве. А от Шоу там завороты разные, монтаж. В одное серии я спалил что ведущий бухой. )) Ржал до слез.))
Fam Опубликовано 10 января, 2019 Автор Опубликовано 10 января, 2019 1 час назад, Игорь) сказал: Да реальные там персонажи. Большинство умею считывать как то мысли других. Но есть прям мощный как Тимофей в последней битве. А от Шоу там завороты разные, монтаж. В одное серии я спалил что ведущий бухой. )) Ржал до слез.)) Вы реально верите? Посмотрите разоблачение Бориса Соболева. А Тимофей этот до Битвы играл в КВН и на ТНТ светился во всяких камедиклабах.
Джули Опубликовано 11 января, 2019 Опубликовано 11 января, 2019 5 часов назад, Family (Fam) сказал: А Тимофей этот до Битвы играл в КВН а это показатель?))) если вы внимательно смотрели, у него дар открылся после смерти отца скоро Школа экстрасенсов начнется. будете смареть?))
Belladonna__ Опубликовано 11 января, 2019 Опубликовано 11 января, 2019 16 часов назад, ЖарковаЕвгения сказал: Если все подстава и инфа куплена, то как многие экстрасенсы легко называют имена умерших и живых близких людей, которые обратились за помощью? Особенно Саша Шепс блистает в этом.. Ну не возможно запомнить все имена и ни разу не ошибиться. При этом все делают круглые глаза и восклицают-Откуда он это знает? Мы об этом никому не говорили!! И таких "мелочей" , которые точны, очень много! Поражает именно это... т.е. вас поражает наличие у чела отличной памяти?)) актеры в театрах запоминают большие тексты. и никого это не поражает.) не говоря уж о том, что при наличии современных средств, можно и не запоминать. вон Ласка картинку скинула для наглядной иллюстрации. 16 часов назад, ЖарковаЕвгения сказал: При этом все делают круглые глаза и восклицают-Откуда он это знает? часть этой инфы раскапывается. часть из людей - подставные. 20 часов назад, Hedera сказал: Только не очень понятно, куда в этой схеме запихать Александра Литвина, который на самом деле сотрудничал со спецслужбами и Фатиму Хадуеву, благодаря которой менты нашли психически больного, укравшего и убившего ребенка в дачном поселке. если инфа о том, что он сотрудничает со спецслужбами достоверна, то вполне возможно, что Литвинов действительно обладает экстрасенсорными способностями. что никак не подтверждает, что и остальные обладают. обладали бы, тоже бы со спецслужбами сотрудничали. или с криминальными авторитетами. или сидели бы при людях, обладающих властью. /властью в масштабах страны/. или как минимум имели бы большую известность. Фатима - ничем из общей массы остальных финалистов не выделяется. продукт шоу.
Трава-мурава Опубликовано 11 января, 2019 Опубликовано 11 января, 2019 22 часа назад, ЖарковаЕвгения сказал: Если все подстава и инфа куплена, то как многие экстрасенсы легко называют имена умерших и живых близких людей, которые обратились за помощью? Они говорят обрывочные фразы. Инфу покупают, подсказки либо по смс получают, либо им в наушник непосредственно диктуют. А что,что "никому не говорили"- это редакторы нарывают во "вконтакте". 6 часов назад, Belladonna__ сказал: если инфа о том, что он сотрудничает со спецслужбами достоверна, то вполне возможно, что Литвинов действительно обладает экстрасенсорными способностями. Не Литвинов, а Литвин. Но как именно сотрудничал- не особо известно, может он чисто формальную инфу им давал. Не проверишь. Вообще, чем больше анализируешь, тем меньше веришь. 12 часов назад, Family (Fam) сказал: А Тимофей этот до Битвы играл в КВН и на ТНТ светился во всяких камедиклабах. А Джулия Ванг вообще парикмахерша и сомнительная фотомодель.
Chilli Опубликовано 11 января, 2019 Опубликовано 11 января, 2019 10.01.2019 в 00:27, Family (Fam) сказал: Недавно вышло разоблачение этой передачи. Чувствую себя глупо, что несколько лет смотрела и верила. Более того, даже ходила к одной тетке потом на прием. Что-то хреново от этого ощущения. Кто-нибудь еще верил? Не смотрела все подряд, смотрела несколько эпизодов в разных сезонах. Во что там собственно было верить? Помню эпизод с перевалом Дятлова. Какие-то мельчайшие подробности рассказывают, кто в какой куртке был...а на основной вопрос "а что собственно с ними случилось?" - каждый лепит горбатого от балды, что в голову взбредет. И все версии разные одна другой хлеще)) Или еще эпизод: испытание на кладбище, где похоронены три девочки- подружки. Причем у двух из них были родственники и они присутствовали на этом испытании, а третья была сирота. И каждый (!) экстрасенс подходя к этой третей могиле говорил "она отворачивается и уходит, не хочет разговаривать"...)) И таких эпизодов масса. Даже не надо сильно умным быть чтобы на это обратить внимание. Хотя полностью отрицать наличие способностей у людей я не буду, но вот что касается этой передачи и тех персонажей которые там участвуют - основная масса вызывает большие сомнения.
Курортник Опубликовано 12 января, 2019 Опубликовано 12 января, 2019 "Дураки верят в экстрасенсов", - признался бессменный ведущий шоу Марат Башаров.
Chilli Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 17 часов назад, Курортник сказал: Дураки верят в экстрасенсов" Эти все разоблачающие фильмы я рассматриваю не более чем конкурентную борьбу. Передача битва экстрасенсов идет уже лет 20. Почему-то разоблачающий фильм вышел только сейчас. Почему?
eror404 Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 5 минут назад, Chilli сказал: Эти все разоблачающие фильмы я рассматриваю не более чем конкурентную борьбу. Передача битва экстрасенсов идет уже лет 20. Почему-то разоблачающий фильм вышел только сейчас. Почему? а почему бы ему не выйти? и когда бы он не вышел - все экстрасенсорные передачи - от недостаточной образованности граждан 11.01.2019 в 12:49, Hedera сказал: Они говорят обрывочные фразы. Инфу покупают, подсказки либо по смс получают, либо им в наушник непосредственно диктуют. А что,что "никому не говорили"- это редакторы нарывают во "вконтакте". Не Литвинов, а Литвин. Но как именно сотрудничал- не особо известно, может он чисто формальную инфу им давал. Не проверишь. Вообще, чем больше анализируешь, тем меньше веришь. А Джулия Ванг вообще парикмахерша и сомнительная фотомодель. ты умнеешь на глазах. где фотка в трениках? 11.01.2019 в 06:22, Джули сказал: а это показатель?))) если вы внимательно смотрели, у него дар открылся после смерти отца скоро Школа экстрасенсов начнется. будете смареть?)) сгинь, нечистая сила 10.01.2019 в 22:32, Игорь) сказал: Большинство умею считывать как то мысли других. это невозможно даже гипотетически
Chilli Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Только что, granit201z сказал: почему бы ему не выйти? и когда бы он не вышел - все экстрасенсорные передачи - от недостаточной образованности граждан Ну а почему он 20 лет назад не вышел например? Или хотя бы 15?
Курортник Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 23 минуты назад, Chilli сказал: Эти все разоблачающие фильмы я рассматриваю не более чем конкурентную борьбу. Передача битва экстрасенсов идет уже лет 20. Почему-то разоблачающий фильм вышел только сейчас. Почему? Заговор чей-то )))
eror404 Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 12 минут назад, Chilli сказал: Ну а почему он 20 лет назад не вышел например? Или хотя бы 15? ну тогда эта "битва экстрасенсов" видимо была не так хорошо раскручена, чтобы привлечь кого-либо вкинуть бабло в фильм - ее развенчивающий или вы думаете - фильм-разоблачение создан на волонтерские средства из образовательных целей?
Alfa Jocker Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 сначала косишь капустку на шоу, а потом на разоблачении. это так забавно, когда и про экстрасенсов и про их разоблачения люди узнают из телевизора...
Chilli Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Только что, granit201z сказал: ну тогда эта "битва экстрасенсов" видимо была не так хорошо раскручена, чтобы привлечь кого-либо вкинуть бабло в фильм - ее развенчивающий или вы думаете - фильм-разоблачение создан на волонтерские средства из образовательных целей? Эта передача была с самого начала популярной. Но вы правы в том что возможно никого не интересовали разоблачения по разным причинам, и возможно было покровительство какое-то у этой передачи сверху, а сейчас его нет.
Джули Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 1 час назад, granit201z сказал: сгинь, нечистая сила все скачешь вокруг, болезный?)) ай на нэ)) с каких пор материалист использует поповские смайлы? уверовал что ль?)
eror404 Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 9 минут назад, Джули сказал: с каких пор материалист я не материалист и никогда им особо не был
Джули Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 5 минут назад, granit201z сказал: я не материалист и никогда им особо не был да пофиг , если честно. свободен
eror404 Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 6 минут назад, Джули сказал: да пофиг , я знаю. на то ты и глупа, чтобы не проявлять никакой изобретательности
Игорь) Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 2 часа назад, granit201z сказал: 10.01.2019 в 22:32, Игорь) сказал: Большинство умею считывать как то мысли других. это невозможно даже гипотетически Ну тогда, там все актеры уровня Голливуда. Верю! ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти