Перейти к содержанию

О битве экстрасенсов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, ЖарковаЕвгения сказал:

Если все подстава и инфа куплена, то как многие экстрасенсы легко называют имена умерших и живых близких людей, которые обратились за помощью? Особенно Саша Шепс блистает в этом.. Ну не возможно запомнить все имена и ни разу не ошибиться. При этом все делают круглые глаза и восклицают-Откуда он это знает? Мы об этом никому не говорили!! И таких "мелочей" , которые точны, очень много! Поражает именно это... 

 

tyani-bilet.thumb.jpg.ece92c764d7c96032f9fce94eefdca61.jpg

"Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нем!" (c)

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, ЖарковаЕвгения сказал:

Если все подстава и инфа куплена, то как многие экстрасенсы легко называют имена умерших и живых близких людей, которые обратились за помощью? Особенно Саша Шепс блистает в этом.. Ну не возможно запомнить все имена и ни разу не ошибиться. При этом все делают круглые глаза и восклицают-Откуда он это знает? Мы об этом никому не говорили!! И таких "мелочей" , которые точны, очень много! Поражает именно это... 

 

И про умерших родственников тоже инфу дают. Сенсы запоминают всё. Ну такая работа))

Опубликовано

Да реальные там персонажи.

Большинство умею считывать как то мысли других. Но есть прям мощный как Тимофей в последней битве. 

 А  от Шоу там завороты разные, монтаж. В одное серии я спалил что ведущий бухой. )) Ржал до слез.)) 

 

Опубликовано
1 час назад, Игорь) сказал:

Да реальные там персонажи.

Большинство умею считывать как то мысли других. Но есть прям мощный как Тимофей в последней битве. 

 А  от Шоу там завороты разные, монтаж. В одное серии я спалил что ведущий бухой. )) Ржал до слез.)) 

 

Вы реально верите? Посмотрите разоблачение Бориса Соболева. А Тимофей этот до Битвы играл в КВН и на ТНТ светился во всяких камедиклабах. 

Опубликовано
5 часов назад, Family (Fam) сказал:

А Тимофей этот до Битвы играл в КВН

а это показатель?))) 

если вы внимательно смотрели, у него дар открылся после смерти отца

скоро Школа экстрасенсов начнется. будете смареть?))

Опубликовано
16 часов назад, ЖарковаЕвгения сказал:

Если все подстава и инфа куплена, то как многие экстрасенсы легко называют имена умерших и живых близких людей, которые обратились за помощью? Особенно Саша Шепс блистает в этом.. Ну не возможно запомнить все имена и ни разу не ошибиться. При этом все делают круглые глаза и восклицают-Откуда он это знает? Мы об этом никому не говорили!! И таких "мелочей" , которые точны, очень много! Поражает именно это... 

 

т.е. вас поражает наличие у чела отличной памяти?))

актеры в театрах запоминают большие тексты. и никого это не поражает.)

не говоря уж о том, что при наличии современных средств, можно и не запоминать. 

вон Ласка картинку скинула для наглядной иллюстрации.

 

16 часов назад, ЖарковаЕвгения сказал:

При этом все делают круглые глаза и восклицают-Откуда он это знает?

часть этой инфы раскапывается.

часть из людей - подставные.

 

20 часов назад, Hedera сказал:

Только не очень понятно, куда в этой схеме запихать Александра Литвина, который на самом деле сотрудничал со спецслужбами и Фатиму Хадуеву, благодаря которой менты нашли психически больного, укравшего и убившего ребенка в дачном поселке.

если инфа о том, что он сотрудничает со спецслужбами достоверна, то вполне возможно, что Литвинов действительно обладает экстрасенсорными способностями. 

что никак не подтверждает, что и остальные обладают.

обладали бы, тоже бы со спецслужбами сотрудничали. или с криминальными авторитетами. или сидели бы при людях, обладающих властью. /властью в масштабах страны/.

или как минимум имели бы большую известность.

 

Фатима - ничем из общей массы остальных финалистов не выделяется. продукт шоу.

 

Опубликовано
22 часа назад, ЖарковаЕвгения сказал:

Если все подстава и инфа куплена, то как многие экстрасенсы легко называют имена умерших и живых близких людей, которые обратились за помощью?

 

Они говорят обрывочные фразы. Инфу покупают, подсказки либо по смс получают, либо им в наушник непосредственно диктуют.

А что,что "никому не говорили"- это редакторы нарывают во "вконтакте".

6 часов назад, Belladonna__ сказал:

 

если инфа о том, что он сотрудничает со спецслужбами достоверна, то вполне возможно, что Литвинов действительно обладает экстрасенсорными способностями. 

 

Не Литвинов, а Литвин. Но как именно сотрудничал- не особо известно, может он чисто формальную инфу им давал. Не проверишь. Вообще, чем больше анализируешь, тем меньше веришь. 

12 часов назад, Family (Fam) сказал:

А Тимофей этот до Битвы играл в КВН и на ТНТ светился во всяких камедиклабах. 

А Джулия Ванг вообще парикмахерша и  сомнительная фотомодель.

Опубликовано
10.01.2019 в 00:27, Family (Fam) сказал:

Недавно вышло разоблачение этой передачи. Чувствую себя глупо, что несколько лет смотрела и верила. Более того, даже ходила к одной тетке потом на прием. Что-то хреново от этого ощущения. Кто-нибудь еще верил?

Не смотрела все подряд, смотрела несколько эпизодов в разных сезонах. Во что там собственно было верить?

Помню эпизод с перевалом Дятлова. Какие-то мельчайшие подробности рассказывают, кто в какой куртке был...а на основной вопрос "а что собственно с ними случилось?" - каждый лепит горбатого от балды, что в голову взбредет. И все версии разные одна другой хлеще))

Или еще эпизод: испытание на кладбище, где похоронены три девочки- подружки. Причем у двух из них были родственники и они присутствовали на этом испытании, а третья была сирота. И каждый (!) экстрасенс подходя к этой третей могиле говорил "она отворачивается и уходит, не хочет разговаривать"...))

И таких эпизодов масса. Даже не надо сильно умным быть чтобы на это обратить внимание. 

Хотя полностью отрицать наличие способностей у людей я не буду, но вот что касается этой передачи и тех персонажей которые там участвуют - основная масса вызывает большие сомнения.

 

Опубликовано
17 часов назад, Курортник сказал:

Дураки верят в экстрасенсов"

Эти все разоблачающие фильмы я рассматриваю не более чем конкурентную борьбу. Передача битва экстрасенсов идет уже лет 20. Почему-то разоблачающий фильм вышел только сейчас. 

Почему?

Опубликовано
5 минут назад, Chilli сказал:

Эти все разоблачающие фильмы я рассматриваю не более чем конкурентную борьбу. Передача битва экстрасенсов идет уже лет 20. Почему-то разоблачающий фильм вышел только сейчас. 

Почему?

а почему бы ему не выйти? и когда бы он не вышел - все экстрасенсорные передачи - от недостаточной образованности граждан

11.01.2019 в 12:49, Hedera сказал:

Они говорят обрывочные фразы. Инфу покупают, подсказки либо по смс получают, либо им в наушник непосредственно диктуют.

А что,что "никому не говорили"- это редакторы нарывают во "вконтакте".

Не Литвинов, а Литвин. Но как именно сотрудничал- не особо известно, может он чисто формальную инфу им давал. Не проверишь. Вообще, чем больше анализируешь, тем меньше веришь. 

А Джулия Ванг вообще парикмахерша и  сомнительная фотомодель.

ты умнеешь на глазах. где фотка в трениках?

11.01.2019 в 06:22, Джули сказал:

а это показатель?))) 

если вы внимательно смотрели, у него дар открылся после смерти отца

скоро Школа экстрасенсов начнется. будете смареть?))

:mf_popeanim:

сгинь, нечистая сила

10.01.2019 в 22:32, Игорь) сказал:

Большинство умею считывать как то мысли других.

это невозможно даже гипотетически

Опубликовано
Только что, granit201z сказал:

почему бы ему не выйти? и когда бы он не вышел - все экстрасенсорные передачи - от недостаточной образованности граждан

Ну а почему он 20 лет назад не вышел например? Или хотя бы 15?

Опубликовано
23 минуты назад, Chilli сказал:

Эти все разоблачающие фильмы я рассматриваю не более чем конкурентную борьбу. Передача битва экстрасенсов идет уже лет 20. Почему-то разоблачающий фильм вышел только сейчас. 

Почему?

Заговор чей-то ))) 

Опубликовано
12 минут назад, Chilli сказал:

Ну а почему он 20 лет назад не вышел например? Или хотя бы 15?

ну тогда эта "битва экстрасенсов" видимо была не так хорошо раскручена, чтобы привлечь кого-либо вкинуть бабло в фильм - ее развенчивающий

или вы думаете - фильм-разоблачение создан на волонтерские средства из образовательных целей?

Опубликовано

сначала косишь капустку на шоу, а потом на разоблачении.
это так забавно, когда и про экстрасенсов и про их разоблачения люди узнают из телевизора...
 

Опубликовано
Только что, granit201z сказал:

ну тогда эта "битва экстрасенсов" видимо была не так хорошо раскручена, чтобы привлечь кого-либо вкинуть бабло в фильм - ее развенчивающий

или вы думаете - фильм-разоблачение создан на волонтерские средства из образовательных целей?

Эта передача была с самого начала популярной. Но вы правы в том что возможно никого не интересовали разоблачения по разным причинам, и возможно было покровительство какое-то у этой передачи сверху, а сейчас его нет.

Опубликовано
1 час назад, granit201z сказал:

сгинь, нечистая сила

все скачешь вокруг, болезный?)) ай на нэ))

с каких пор материалист использует поповские смайлы? уверовал что ль?)

Опубликовано
2 часа назад, granit201z сказал:
10.01.2019 в 22:32, Игорь) сказал:

Большинство умею считывать как то мысли других.

это невозможно даже гипотетически

Ну тогда, там все актеры уровня Голливуда. Верю! ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...