Lylly Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Любят не идеальных, а тех, кто подходит... Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает. Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм. Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер. Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку. Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю. 3
ауструми Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 8 минут назад, Angelyna сказал: Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Конечно. При этом одна девушка может быть востребованна женихами, а другая- нет. За одной- бегают 25 поклонников, а за другой- вообще никто.
космос Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 если взять усредненную цифру, сколько чел имеет половых актов, то получим примерно 4500 - 4600 (по результатам исследований) и если прикинуть, что каждый половой акт, с прилюдиями, в среднем длица 10 минут... то мы получим 0, 0025% от времени бодрствования.. если сюда прибавить время потраченное на самоудовлетворение и сексуальные фантазии, то цифра вырастит до 0, 05% от времени бодрствования.. но при этом... кинематограф, живопись, искусство, большая часть произведений, наших мыслей посвящено этой сфере больше чем работе... хотя на работе мы проводим треть своего времени бодрствования.. И вот что интересно... что при таких малых показателей сексуальной сферы, наша самооценка зависит куда больше чем от любой другой сферы.. все в автодор... товарищи(с)
Lylly Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 9 минут назад, космос сказал: если взять усредненную цифру, сколько чел имеет половых актов, то получим примерно 4500 - 4600 (по результатам исследований) и если прикинуть, что каждый половой акт, с прилюдиями, в среднем длица 10 минут... то мы получим 0, 0025% от времени бодрствования.. если сюда прибавить время потраченное на самоудовлетворение и сексуальные фантазии, то цифра вырастит до 0, 05% от времени бодрствования.. но при этом... кинематограф, живопись, искусство, большая часть произведений, наших мыслей посвящено этой сфере больше чем работе... хотя на работе мы проводим треть своего времени бодрствования.. И вот что интересно... что при таких малых показателей сексуальной сферы, наша самооценка зависит куда больше чем от любой другой сферы.. все в автодор... товарищи(с) К идеальной женщине это имеет непосредственное отношение? или к идеальному мужчине? 21 минуту назад, ауструми сказал: Конечно. При этом одна девушка может быть востребованна женихами, а другая- нет. За одной- бегают 25 поклонников, а за другой- вообще никто. Почему, интересно?
космос Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 5 минут назад, Angelyna сказал: К идеальной женщине это имеет непосредственное отношение? или к идеальному мужчине? это имеет отношение ко всем.. кому хочется выглядеть сексуально не состоявшемся? разница лишь в том, что мужчине сложно воспроизвести симуляцию в сексуальном акте.. так что самооценка женщины, на прямую зависит от состоятельности мужчины в этом плане..
ауструми Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 9 минут назад, Angelyna сказал: Почему, интересно? Потому что одна (условная Пэрис Хилтон) - богатая и красивая, а другая- некрасивая и(или) бедная..
Lylly Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 7 минут назад, космос сказал: это имеет отношение ко всем.. кому хочется выглядеть сексуально не состоявшемся? разница лишь в том, что мужчине сложно воспроизвести симуляцию в сексуальном акте.. так что самооценка женщины, на прямую зависит от состоятельности мужчины в этом плане.. Вы так думаете? Мужчина поднимает самооценку женщине? 7 минут назад, ауструми сказал: Потому что одна (условная Пэрис Хилтон) - богатая и красивая, а другая- некрасивая и(или) бедная.. А если наоборот? Страшненькая, но богатая, красивая, но бедная?
Нейтрон Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 8 минут назад, ауструми сказал: Потому что одна (условная Пэрис Хилтон) - богатая и красивая, а другая- некрасивая и(или) бедная.. А еще она не судмедэксперт, не психолог МЧС и не профессор философии.
ауструми Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Только что, Angelyna сказал: А если наоборот? Страшненькая, но богатая, красивая, но бедная? Страшненькая богатая найдет себе альфонсов, а бедная красивая- найдет папиков-спонсоров..
Нейтрон Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 1 минуту назад, Angelyna сказал: Вы так думаете? Мужчина поднимает самооценку женщине? Естественно. Если у мужика проблемы, женщина почти наверняка начнет думать - не в ней ли дело? 3 минуты назад, Angelyna сказал: А если наоборот? Страшненькая, но богатая, красивая, но бедная? У обеих нет шансов. Никаких. Ну кто же захочет иметь дело с красивой, но бедной? И с богатой, но страшной то же самое. Обе останутся старыми девами.
космос Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 16 минут назад, Angelyna сказал: Вы так думаете? Мужчина поднимает самооценку женщине? 100% так же как и Ж поднимает самооценку М к примеру на кораблях, плавзаводах, где 80% экипажа составляют женщины, и они вынуждены находится в длительной изоляции, самое обидное ругательство - "тебя ваще ни кто не трахает"(с) вот за такие слова, спуску уже ни кто не дает.. какая бы умная или красивая не была женщина, но если она фригидна, она ни когда не сделает мужчину счастливым.. можно конеш утонуть в формулах, проектах, исследованиях... и это по своему будет скреплять пару, но внутренняя самооценка на прямую зависит от сексуальных контактов..
Lemir Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 9 минут назад, Нейтрон сказал: Естественно. Если у мужика проблемы, женщина почти наверняка начнет думать - не в ней ли дело? У обеих нет шансов. Никаких. Ну кто же захочет иметь дело с красивой, но бедной? И с богатой, но страшной то же самое. Обе останутся старыми девами. вы забыли о самом главном! мозги с умом красивая . но бедная найдет себе прекрасного мужа, которому и не нужно будет её приданное Страшненькой сложнее, но она может "взять" своей нежностью, женственностью, чувством юмора. И даже найдя себе пару без любви ( так как страшненькая) прожить долгую нормальную семейную жизнь.
Lylly Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 9 минут назад, Нейтрон сказал: Естественно. Если у мужика проблемы, женщина почти наверняка начнет думать - не в ней ли дело? У обеих нет шансов. Никаких. Ну кто же захочет иметь дело с красивой, но бедной? И с богатой, но страшной то же самое. Обе останутся старыми девами. Вы думаете? А мне кажется, что обе будут востребованы. 5 минут назад, космос сказал: 100% так же как и Ж поднимает самооценку М к примеру на кораблях, плавзаводах, где 80% экипажа составляют женщины, самое обидное ругательство - "тебя ваще ни кто не трахает"(с) вот за такие слова, спуску уже ни кто не дает.. какая бы умная или красивая не была женщина, но если она фригидна, она ни когда не сделает мужчину счастливым.. можно конеш утонуть в формулах, проектах, исследованиях... и это по своему будет скреплять пару, но внутренняя самооценка на прямую зависит от сексуальных контактов.. Фригидных женщин единицы, в принципе. И ещё, многих мужчин вполне устраивает, если женщина ничего не чувствует. В некоторых восточных странах, к примеру, практикуют клиторидэктомию.
Lemir Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 1 час назад, Angelyna сказал: Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю. ерунда. Обман и успокоение для незамужних девушек. Если живешь как хочешь и не замужем, то и надеятся не на что, пока не поменяешь своё поведение.
Iva Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 16 минут назад, Нейтрон сказал: У обеих нет шансов. Никаких. Ну кто же захочет иметь дело с красивой, но бедной? И с богатой, но страшной то же самое. Обе останутся старыми девами. С чего вдруг? У меня есть потрясающе красивая подруга. Бедная, как церковная мышь, и еще отродясь не работала. Вышла замуж первый раз, забеременела, на 6-ом месяце оказалось, что у ребенка серьезная патология. Тут еще тяжело заболевает ее мать, все очень плохо. Муж не выдерживает и сбегает. Возвращается через месяц, она его шлет. А за ней выстраивается целая очередь самых разных мужиков. Через год она снова выходит замуж, с двумя инвалидами ( мать вообще лежачая) на руках, за совершенно потрясающего мужчину. Двадцать лет живут, она еще двоих родила, так и не работала ни дня. БМ лет пять еще за ней гонялся, на коленях ползал, но понятно там без шансов было. Есть некрасивая подруга, там и родители с деньгами, и она сама умница. Не штабелями, конечно, но всегда кто-то да был у нее. 1
Lylly Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 1 минуту назад, Lemir сказал: ерунда. Обман и успокоение для незамужних девушек. Если живешь как хочешь и не замужем, то и надеятся не на что, пока не поменяешь своё поведение. Работает только в том случае, если замужество является целью.
космос Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 1 минуту назад, Angelyna сказал: Фригидных женщин единицы, в принципе. И ещё, многих мужчин вполне устраивает, если женщина ничего не чувствует. В некоторых восточных странах, к примеру, практикуют клиторидэктомию. в основном это женщины которые в возрасте до 21 года уклонялись от маструбации.. Они не подготовили себя к половой жизни.. и врятли какой М скажет Ж, что она как бревно... в основном все стараются не обидеть женщину и конеш плетут небылицы о том на сколько она прекрасна в сексе.. о клитородэктомии я не слышал..
Lemir Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 8 минут назад, Angelyna сказал: Фригидных женщин единицы, в принципе. И ещё, многих мужчин вполне устраивает, если женщина ничего не чувствует. В некоторых восточных странах, к примеру, практикуют клиторидэктомию. их ни это устраивает, а то, что ничего не чувствуя в сексе , женщине не захочется изменять 10 минут назад, Angelyna сказал: Работает только в том случае, если замужество является целью. много знаете женщин, которым не хочется найти себе мужчину для долгих и серьезных отношений?
Iva Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 13 минут назад, космос сказал: в основном это женщины которые в возрасте до 21 года уклонялись от маструбации.. Они не подготовили себя к половой жизни.. О как...специалист пришел по женским оргазмам ))) Вы откуда знаете?
космос Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 8 минут назад, Lemir сказал: их ни это устраивает, а то, что ничего не чувствуя в сексе , женщине не захочется изменять спорно... если женщина не получает оргазм, т.е. не разряжается, то гормоны начинают влиять на психику, что в свою очередь сказывается на отношениях.. Только что, Iva сказал: О как...специалист пришел по женским оргазмам ))) Вы откуда знаете? слушаю лекции Полеева.. хотите, и вам могу дать... это не только интересно но и информативно... у меня их много если чо..
Нейтрон Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 24 минуты назад, Lemir сказал: вы забыли о самом главном! мозги с умом красивая . но бедная найдет себе прекрасного мужа, которому и не нужно будет её приданное Страшненькой сложнее, но она может "взять" своей нежностью, женственностью, чувством юмора. И даже найдя себе пару без любви ( так как страшненькая) прожить долгую нормальную семейную жизнь. Нет, ни единого шанса! Замуж выходят только те, которые богатые и красивые одновременно!
Lemir Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 1 минуту назад, Нейтрон сказал: Нет, ни единого шанса! Замуж выходят только те, которые богатые и красивые одновременно! а остальные что делают?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти