myrawudali Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 Здравствуйте. Иногда бывает так, что переписываешься на сайте знакомств с красоткой, а на встречу приходит совершенно некрасивая девушка, но та, с которой переписывался (фото таки ее, просто сильно отфотошопленные). Вопрос: почувствует ли она на встрече, что она мне не нравится? И бывало ли у вас так, что хоть вам и не нравится девушка, но встречу вы провели хорошо, ярко и она хочет с вами дальше встречаться (а вы - нет)?
Лунатик228 Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 Почувствует если ты не сможешь это скрыть. Бывало, только наоборот.
Гость momus Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 6 минут назад, myrawudali сказал: она хочет с вами дальше встречаться (а вы - нет)? не хотите - не встречайтесь, в чем проблема?
Трава-мурава Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 Скорее всего проблема в отсутствии девушки. И надо зацепить ну хоть какую-никакую страшилку.
Softwarer Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 38 минут назад, myrawudali сказал: Вопрос: почувствует ли она на встрече, что она мне не нравится? Зачем Вам знать ответ на этот вопрос? 38 минут назад, myrawudali сказал: бывало ли у вас так, что хоть вам и не нравится девушка, но встречу вы провели хорошо, ярко и она хочет с вами дальше встречаться (а вы - нет)? Пару раз бывало так, что девушка на первом свидании... открывала дорогу к физическому контакту, но не встречала у меня энтузиазма. Бывало и так, что встречала. Такого, чтобы я по итогам первого свидания не хотел дальше встречаться - пожалуй, не было (хотя зависит от понимания встречания, которое Вы имеете в виду).
myrawudali Опубликовано 21 декабря, 2018 Автор Опубликовано 21 декабря, 2018 39 минут назад, momus сказал: не хотите - не встречайтесь, в чем проблема? В том, что я не смогу возобновить с ней отношения после пару месяцев перерыва, даже если она себе еще не найдет парня. Или смогу? 25 минут назад, Hedera сказал: Скорее всего проблема в отсутствии девушки. И надо зацепить ну хоть какую-никакую страшилку. Нет, страшилку я скорее всего смогу зацепить, просто не хочу. Раз уж у девушек такая моногамная природа, пускай она будет одна, но КРАСИВАЯ и на всю жизнь.
Belladonna__ Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 3 минуты назад, myrawudali сказал: В том, что я не смогу возобновить с ней отношения после пару месяцев перерыва, даже если она себе еще не найдет парня. Или смогу? зачем тебе с ней отношения, если она не понравилась внешне? 3 минуты назад, myrawudali сказал: Раз уж у девушек такая моногамная природа, пускай она будет одна, но КРАСИВАЯ и на всю жизнь. с чего ты взял, что у девушек моногамная природа? и с чего ты взял, что некая красотка захочет быть с тобой всю жизнь?)) ты сначала найди ту, которая захочет хотя бы какой-то промежуток времени с тобой провести. а ты уж на всю жизнь замахнулся.) странные рассуждения.
Популярный пост Нейтрон Опубликовано 21 декабря, 2018 Популярный пост Опубликовано 21 декабря, 2018 51 минуту назад, myrawudali сказал: Здравствуйте. Иногда бывает так, что переписываешься на сайте знакомств с красоткой, а на встречу приходит совершенно некрасивая девушка, но та, с которой переписывался (фото таки ее, просто сильно отфотошопленные). Вопрос: почувствует ли она на встрече, что она мне не нравится? Если говорить конкретно о тебе, то нет, не почувствует. Она это увидит. Потому что разочарование будет написано у тебя на роже огромными светящимися буквами. 4 минуты назад, myrawudali сказал: Нет, страшилку я скорее всего смогу зацепить, просто не хочу. Раз уж у девушек такая моногамная природа, пускай она будет одна, но КРАСИВАЯ и на всю жизнь. Дай-ка я попробую угадать... Тебе 15 лет. Угадал? Один мой знакомый, тоже с интеллектом 15-летнего тинейджера, так же все искал себе красотку. Сейчас он уехал в Америку и живет там со страшенной и толстой негритоской. В общем, кто согласился его подобрать, с тем и живет. Кстати, она еще и с ребенком. И аналогичная судьба ждет многих из таких вот разборчивых, которые согласны только на моделей. Для каждого уже приготовлена его личная жирная и страшная негритоска. 5
Ника. Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 1 час назад, myrawudali сказал: Вопрос: почувствует ли она на встрече, что она мне не нравится? Да, почувствует. Может осознание этого факта придёт позже, но чувство дискомфорта, что что-то не так, обязательно будет. Девушку не мучай и больше с ней не встречайся, если не нравится.
myrawudali Опубликовано 21 декабря, 2018 Автор Опубликовано 21 декабря, 2018 Народ, рассказываю. Мне 30 лет и мне нужно побыстрее кого-то найти для отношений, брака и создания семьи. Желательно, что это были девушки из первой группы. Первая группа. Примеры девушек, которые мне ТОЧНО нравятся, и я готов бросится в омут отношений с ними, не жалея ни денег, ни сил, не времени. Я с ними встречался по 1-2 раза, после чего они пропали. Модели или нет? Продолжение следует....
jony753 Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 Бывает и такое. А бывает что внешность та, но внутренность не сочетается... Дай второй шанс (ибо если поработал фотошоп, то может поработать и человек - косметика )) или скажи честно пипец, сериал типа... Проблема в том, что ты хочешь найти для отношений и т.д. Это их и отпугивает. Встречайся, общайся, кайфуй. Человеку сложно нести груз ответственности "смысла жизни" для другого. Не грузите на них это.
Priestess Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 1 час назад, myrawudali сказал: Здравствуйте. Иногда бывает так, что переписываешься на сайте знакомств с красоткой, а на встречу приходит совершенно некрасивая девушка, но та, с которой переписывался (фото таки ее, просто сильно отфотошопленные). Вопрос: почувствует ли она на встрече, что она мне не нравится? И бывало ли у вас так, что хоть вам и не нравится девушка, но встречу вы провели хорошо, ярко и она хочет с вами дальше встречаться (а вы - нет)? Конечно, чувствует. Вообще, всегда видно, когда горит на тебя глаз, а, когда нет. Да и со стороны заметно. Особенно именно девушки это чувствуют, у девушек нюх лучше.
myrawudali Опубликовано 21 декабря, 2018 Автор Опубликовано 21 декабря, 2018 Вторая группа, девушки "не рыба не мясо". За ними не хочется ухаживать, но вообщем-то встречаться можно, если не найду никого по уровню, как из первой группы и если будет большой интерес с ее стороны. Не хотелось бы конечно с ними иметь отношения, но на безрыбье и рак рыба. Просто они никакие, ничего особенного. Примеры: Трахать таких бы тоже согласился, при условии что это будет на 1-2 раза без обязательств, но никто не хочет, женщины же моногамны, к сожалению. Все хотят отношений Продолжение следует......
Chapayskiy Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 1 час назад, myrawudali сказал: Здравствуйте. Иногда бывает так, что переписываешься на сайте знакомств с красоткой, а на встречу приходит совершенно некрасивая девушка, но та, с которой переписывался (фото таки ее, просто сильно отфотошопленные). Вопрос: почувствует ли она на встрече, что она мне не нравится? Зависит от ее самолюбия и того, на сколько понравился ей ты.
myrawudali Опубликовано 21 декабря, 2018 Автор Опубликовано 21 декабря, 2018 Третья группа. Те, с кем возможен 15-минутный брезгливый секс без обнимашек и поцелуев. Возможен, но мне такое не надо. Я их и на 10 метров к себе не подпущу. Народ, оцените фотки плиз! Реально ли найти таких баб, как в первой группе? Не сильно ли много я хочу?
Беладонна Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 Ну сам подумай..Если ты выбираешь первую группу, кто-то ещё захочет такую девушку выбрать? Конечно, да. А девушка сама знает, что желающих много? Скорее да. И часто девушка пользуется этим самым спросом. Конкуренция. Готов соответствовать? Значит вперёд.
myrawudali Опубликовано 21 декабря, 2018 Автор Опубликовано 21 декабря, 2018 4 минуты назад, Беладонна сказал: Ну сам подумай..Если ты выбираешь первую группу, кто-то ещё захочет такую девушку выбрать? Конечно, да. А девушка сама знает, что желающих много? Скорее да. И часто девушка пользуется этим самым спросом. Конкуренция. Готов соответствовать? Значит вперёд. У меня с ними кое-что получалось, значит вроде бы соответствую. У меня вопрос такой: как вам их внешность? Модельная/не модельная? Много ли у вас таких в городе встречается? Сколько по вашему они "стоят"? Я не о деньгах, если что, а о наборе действий и предоставлении всяких благ на свидании. Заслуживают ли они, чтоб им подавать такси на первое свидание, потом цветы и ресторан или пускай сами добираются? Нужно ли для них быть сильно накачанным, или просто спортивным? Сколько ЗП по вашему у меня должна быть для них? Куда я должен был путешествовать, чтоб им соответствовать?
Популярный пост Priestess Опубликовано 21 декабря, 2018 Популярный пост Опубликовано 21 декабря, 2018 Автор, скользкая тема. Свою фотку покажите, чтоб сравнить. А то выставляете без разрешения девушек их фото, сравниваете как товар и пишите о некоторых гадости. Некрасиво это! 6
myrawudali Опубликовано 21 декабря, 2018 Автор Опубликовано 21 декабря, 2018 9 минут назад, Беладонна сказал: Если ты выбираешь первую группу, кто-то ещё захочет такую девушку выбрать? Конечно, да Может да, а может и нет. Я буду рад, если остальные парни будут считать их страшилами 1 минуту назад, Priestess сказал: Автор, скользкая тема. Свою фотку покажите, чтоб сравнить. А то выставляете без разрешения девушек их фото, сравниваете как товар и пишите о некоторых гадости. Некрасиво это! Сорри, но нет, не нужно чтоб они знали кто о них пишет. Они сами выложили свои фотки на СЗ, согласившись с публичной офертой, так что сорян. Могу только подобрать мое типажное фото, похожее на меня.
Rapunzel Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 48 минут назад, myrawudali сказал: Первая группа. Примеры девушек, которые мне ТОЧНО нравятся, и я готов бросится в омут отношений с ними, не жалея ни денег, ни сил, не времени. Я с ними встречался по 1-2 раза, после чего они пропали. Модели или нет? хотите, чтоб их заценили объективным взглядом? пжлста: первая - что-то странное у нее под правым глазом.. и слишком большие зубы. ей не стоит так сильно улыбаться. вторая - большой нос, который портит ее лицо. третья - из далека ничего так, но вблизи - форма лица не очень, круглая. поправляться ей нельзя, иначе у нее будут слишком объемные ноги. четвертая - у нее парик на голове? похожа на азиатку. пятая - похожа на турчанку. и это должна быть первая группа?! 1
Belladonna__ Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 25 минут назад, myrawudali сказал: Народ, оцените фотки плиз! Реально ли найти таких баб, как в первой группе? Не сильно ли много я хочу? а ты сам что не понимаешь?)) если из первой группы с тобой встречаться не хотят и сливаются после первого свидания, то очевидно, что это не твой уровень девушек. твои ТТХ ниже, чем их. или прокачивать ТТХ или снижать запросы. 9 минут назад, myrawudali сказал: У меня вопрос такой: как вам их внешность? Модельная/не модельная? Много ли у вас таких в городе встречается? ну немало таких девушек. и? тебе чем поможет эта инфа? немало и мужчин, которые могут заинтересовать таких девушек. раз с тобой они встречаться не имеют желания, ты в число этих мужчин не входишь.)
Нейтрон Опубликовано 21 декабря, 2018 Опубликовано 21 декабря, 2018 А парень-то совсем пробитый... Жену он по фотографии выбирает...На типы делит... А уж заявочка насчет брезгливого секса просто убила. Видел дураков, сам не особо умный, но таких еще не встречал. Считаю, что подобным типам лучше не размножаться. Остается одна лишь надежда - может все-таки это тоже тролль? 4
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти