Перейти к содержанию

Новая страшная баба - игнор или нет, как думаете?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Smena сказал:

Белла, ну где тут рулит внешка? Всё, что я вижу - это тонну косметики и оригинальные шмотки. Девушка не то что на красавицу, даже на симпатяшку не тянет. Но себя явно любит и эта уверенность передалась и противоположному полу.

фигура у нее хорошая. и на лицо классненькая. /но правда не на всех фото))/.

да девушка может себя подать. но дело не только в любви к себе. 

не каждая девушка, которая себя любит, востребована.)

 

 

вот на этих фото - зачет.

цепляет.:nyam:

 

20 часов назад, myrawudali сказал:

 

12990923_994334170662606_7956901960205090213_n.jpg.9c2d1bce6cca816757f7b00f898b41bb.jpg41714722_2223385344424143_3833724440185667584_n.jpg.af8e0dd080b03b5e5d009ddb123de789.jpg42232187_2227764593986218_1575966755241590784_n.jpg.0d05980afb9de17358c84ec65b4df9e1.jpg46507612_2324328817663128_3045167817574842368_n.jpg.9f8c436c98719265c8966206f9f53608.jpg46698327_2324328807663129_2736333946433306624_n.jpg.334d66a483284836ba7bdea98ae492b5.jpg1885812271_huge.thumb.jpg.0c8aeabfdf95427b69c3d0b8d6d3cd10.jpg

 

но да, остальные ее фотки менее удачные.

1 час назад, Zlyuka сказал:

Брезгливость

 

так през одел, мирамистин заранее прикупил и можно расслабиться...  брезгливости как не бывало.:lol:

 

Опубликовано

Да нормальная баба, вдуть можно. Давайте уже фотки других, чего мы на ней одной зациклились то?

9 минут назад, Belladonna__ сказал:

так през одел, мирамистин заранее прикупил и можно расслабиться...  брезгливости как не бывало.:lol:

 

Вы знаете толк в удовольствиях, г-жа Беладонна.

Опубликовано
1 минуту назад, Кумар сказал:

Давайте уже фотки других,

Ага. Автора давайте. А то прям мамкин красавчик, а бабы разбегаются. Нужно понять почему. Что с ним не так?)

Опубликовано
1 час назад, Belladonna__ сказал:

фигура у нее хорошая. и на лицо классненькая. /но правда не на всех фото))/.

да девушка может себя подать. но дело не только в любви к себе. 

не каждая девушка, которая себя любит, востребована.)

Белл, фигура у неё плохая - большая голова, непропорционально маленькое тело и короткие ноги. Лицо тоже обычное - широкие скулы, нос картошкой.

В связи со всей этой  презентацией вспомнила одну девушку, которую знала в далёкой молодости. Была она, пожалуй, самой красивой из виденных мною вживую людей - высокая, стройная, идеальные стройные ноги, попа, грудь, натуральная блондинка, правильные красивые черты лица. Очень внешне напоминала Шерон Стоун - даже лучше (на мой взгляд). При этом была она очень закомплексованной, стеснительной и неуверенной в себе. В 17 лет связалась с каким-то дятлом, который не пропускал ни одной юбки, в 18 родила, в 19 лет он от неё свалил. Недавно общалась с ней в Одноклассниках - ребёнка выростила одна, замужем не была, мужчин очень шугается и считает, что они существуют, чтобы добавить женщинам проблем

 

  • Нравится 1
Опубликовано
18 часов назад, Belladonna__ сказал:

я матерая лесба.))

*это типа юмор.)*

ну а так то да... девушки привлекают. но мужчины больше. :happy:

Что тебе нравится в девушках?) Что привлекает?)

Тебе нравится их ласкать, или наоборот нравится, когда они тебя ласкают?)

3 часа назад, Smena сказал:

Девушка не то что на красавицу, даже на симпатяшку не тянет. Но себя явно любит и эта уверенность передалась и противоположному полу

Ну она как бы располагает к сексу) Поэтому и привлекает))

Опубликовано
7 минут назад, Smena сказал:

Белл, фигура у неё плохая - большая голова, непропорционально маленькое тело и короткие ноги.

где?:huh:

ты судишь по фотке, где она в черном?
там просто  ракурс такой.

есть еще две фотки, где фигура видна. окейная фигурка.) пропорциональная. и ноги точно не короткие.

 

Опубликовано

Свое я фото не выложу, сорян. Но тут просили еще фото черной

41698858_1136083543207906_7204111963047058717_n.jpg.f2bd49ab52a9a582f95547dca0183b70.jpg41876401_1307885709348183_1496930085507705225_n.jpg.24cff3a991a9a7f46efab88ed7ce474b.jpg42002409_269290537055333_7583311613468600191_n.jpg.7ac361a421286a108447e07f1157bf14.jpg42080464_186211608937875_8396915219118648954_n.jpg.a89c790aeb644a9f7768d4af33285ea4.jpg42726392_333715724100091_8168832272692460867_n.jpg.4a88ba46b2dcc40a42638db4534ba0bc.jpg43385590_465035530569103_6929838070237343551_n.jpg.d6e87adfa653a1dfe46449ee2fa8ea11.jpg43915415_327518897800241_4693113879433695129_n.jpg.72892f36fc6f5f734e9b876c14952f85.jpg44000218_188979785336924_1796133733396269325_n.jpg.0b6f6b9845c527337f32ab2a139ef0f6.jpg

Конечно же, у нее тоже есть недостатки - глаза какие-то маленькие, азиатские (видимо родом с Башкоростана, потому что и фамилия башкирская), но мне на это было все равно и я готов был продолжить с ней встречаться. 

Вы говорите, что должен быть важен характер или ум. Но вы же понимаете, что скверного характера не бывает без причины? Что-то же вызвало в ней гнев, злость, агрессию или ярость? Ну а иначе, если это всё проявляется без причины - это признак... сами знаете чего, в таком случае лечится нужно. Ну а что касается ума - так мне достаточно, чтоб девушка была НЕ слабоумной. То что она не знает какие планеты есть в солнечной системе - мне как-то до лампочки.

Опубликовано
12 минут назад, Berserk сказал:

Что тебе нравится в девушках?) Что привлекает?)

внешка привлекает.

в первую очередь стройная фигура. ну и симпатичная мордашка тоже.)

привлекает как в целом фигура, так и отдельные ее части.)) люблю длинные стройные ножки и подтянутые попки. аккуратные. большой зад не нравится.)  красивой формы сиськи.

но не только физические данные цепляют. еще в целом образ. голос, движения, походка. сексуальность девушки.

22 минуты назад, Berserk сказал:

Тебе нравится их ласкать, или наоборот нравится, когда они тебя ласкают?)

ласкать, целовать в губы, ну и целовать тело, сиськи - да нравится.:biggrin: 

а вот куни делать... нее.. не особо.)

 

Опубликовано
25 минут назад, myrawudali сказал:

Но вы же понимаете, что скверного характера не бывает без причины? Что-то же вызвало в ней гнев, злость, агрессию или ярость? Ну а иначе, если это всё проявляется без причины - это признак... сами знаете чего, в таком случае лечится нужно. Ну а что касается ума - так мне достаточно, чтоб девушка была НЕ слабоумной. То что она не знает какие планеты есть в солнечной системе - мне как-то до лампочки.

Как не бывает? Бывают такие,что весь мозг вынесут без причины,лично я знаю 2-х таких,одна ревностью и любовью к чистоте изводит,другая вечно всем недовольна.Да просто бывают меркантильные.А если например красивая,но в сексе несовместимость-ей одно нравится,вам другое?

Опубликовано
17 минут назад, Аксинья сказал:

Бывают такие,что весь мозг вынесут без причины,лично я знаю 2-х таких,одна ревностью и любовью к чистоте изводит,другая вечно всем недовольна.

Ну бывают такие больные на голову параноики или люди с психозом, моющие руки по 100 раз в день, но это всё же редкость.

21 минуту назад, Аксинья сказал:

Да просто бывают меркантильные.

Они все такие, в любом случае придется торговаться, чтоб она в чем-то уступила. Те же вопросы про путешествия или работу - тоже меркантильность

22 минуты назад, Аксинья сказал:

А если например красивая,но в сексе несовместимость-ей одно нравится,вам другое?

Я ей в сексе сделаю что угодно. Конечно же кроме уж явных извращений, типа золотого дождя (прием) или огурец в жопу (тоже прием)

Опубликовано
8 минут назад, Berserk сказал:

а тебе когда киску лижут?) Нравится? А парни если?)

я не могу сказать, что мне не нравится куни.)

но мне больше по кайфу обычный секс. ну в смысле с мужчиной.)

 

 

Опубликовано
2 часа назад, Belladonna__ сказал:

а вот куни делать... нее.. не особо.)

А иными средствами не нравится доставлять девушке удовольствие?) Чтобы она кончила?)

Опубликовано
21 минуту назад, Berserk сказал:

А иными средствами не нравится доставлять девушке удовольствие?) Чтобы она кончила?)

у меня не такой большой опыт с девушками.)

до использования иных средств не дошло.:biggrin: я так понимаю, ты страпон имеешь ввиду, ну или вибратор.

у меня с несколькими был лайт-вариант петтинга. ласки, поцелуи. но без куни.

и с одной ласки, поцелуи и куни.)

Опубликовано
4 минуты назад, Belladonna__ сказал:

до использования иных средств не дошло.:biggrin: я так понимаю, ты страпон имеешь ввиду, ну или вибратор.

Ну да, страпон или вибратор/фаллоимитатор

10 минут назад, Belladonna__ сказал:

у меня с несколькими был лайт-вариант петтинга. ласки, поцелуи. но без куни.

ручками ласкали киски?)

 

5 минут назад, Belladonna__ сказал:

у меня не такой большой опыт с девушками.)

А вчера писала, что матёрая лесба)

Опубликовано
12 минут назад, Berserk сказал:

А вчера писала, что матёрая лесба)

так то ж шутка-юмор.)

 

12 минут назад, Berserk сказал:

ручками ласкали киски?)

блин... разговор стал слишком откровенным.:blush2:

 

11 минут назад, Кумар сказал:

До оргазма дошло дело, надеюсь.

странно было б, если б от куни до оргазма не дошло.))

 

Опубликовано
Только что, Belladonna__ сказал:

странно было б, если от куни до оргазма не дошло.))

 

Ну, бывает же всякое. А вдруг у неё язык шершавый или еще что. В позе 69 кульминировали или в традиционной позиции?

Опубликовано
6 минут назад, Кумар сказал:

Ну, бывает же всякое. А вдруг у неё язык шершавый или еще что. В позе 69 кульминировали или в традиционной позиции?

чё б я не качественный язык допускала до святого места.:lol:

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...