Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Viusan сказал:

Один раз на speed-datingе познакомился с 29-летней. Она вроде как указала в анкете что я ей понравился (там по итогам дают карточку для этого). Ну я ей потом написал пару раз ВК. На личное свидание она не согласилась - сказала давай сначала пообщаемся тут, но общаться толком не захотела. Т.е. разговор никак не поддерживала, хотя на вопросы отвечала. Ну я и перестал ей писать, т.к. не знаю что еще сказать. Но вообще я как-то про это с психологом говорил - вроде это не лучший вариант когда девушка старше. Ну если на 1-2 года еще можно, но не больше. Мне то может и было бы все-равно если бы она тоже проявила интерес и поддерживала разговор (внешне она была очень даже ничего - не хуже 20 летних), но что-то пошло не так...

Чем психолог это мотивировал?

Мне оч.нравится общаться с ребятами младше, они нисколько не уступают моим ровесникам по развитию, зато огонь и запал иногда выше.

2 минуты назад, КошкаЯ сказал:

Взрослые девушки это 30? Или 40?  30 летние стопудово не захотят, а 40 летние, которые любят мальчиков, захотят прибрать к рукам. Не знаю, сможет автор отбиться или нет)

Пусть поюзают), зато у парня опыт будет)

Опубликовано
55 минут назад, Viusan сказал:

Чаще девушки 1 на 1 довольно молчаливые и перебрав все базовые темы типа работы, увлечений, музыки, кино просто молчат и ждут чего-то от меня. А у меня тоже набор тем не бесконечен. Получается неловкое молчание.

Девушки видят, что ты как робот, перебираешь алгоритм "поддержание беседы с девушкой", никак не выражая эмоциональную заинтересованность в общении. Поэтому они тебя сливают. 

2 минуты назад, Priestess сказал:

Пусть поюзают), зато у парня опыт будет)

Ага, затащит в ЗАГС, докопит он на "свою" квартиру, половину которой дамочка благополучно отожмёт.:whistling:

Опубликовано
1 минуту назад, Priestess сказал:

Чем психолог это мотивировал?

да, странный взгляд психолога. Ну может он его досконально изучил и ему виднее, как вариант, что мальчик найдет себе вторую маму, а ему надо и так отрезать пуповину еще от первой!

Опубликовано
Только что, Кнехт сказал:

Твоя мать имеет жизненный опыт матери-одиночки. Тебе этот опыт вообще ни к чему, даже вреден.
На твоём месте я бы вообще съехал от матери. Я не знаю, сколько тебе лет, но с определённого возраста (лет этак 23-25) фраза парня на первом свидании "я живу с мамой" даёт минус 100500 к привлекательности в глазах девушки. Ну и банально, куда ты собрался девушку вести? Если только к ней, но этот вариант 50/50, если девушка тоже живёт с родителями - то всё, приплыли, или хата на сутки, или ждать потепления, когда в кустах будет сносно лежать.

Этот вопрос я уже обсуждал в другой теме на этом форуме. Не хочу повторяться, но вкрадце: я хорошо понимаю что это мой минус в глазах девушек, но ничего пока не могу с этим поделать из-за чисто финансовой стороны вопроса. Мама хочет чтобы я скопил на свою квартиру, а не снимал (она мне даже помогает копить). В принципе через пару лет у меня есть все шансы съехать, но пока никак. К тому же говорят (не только мама, но и мой психолог), что важность квартиры переоценена. Все-таки мне не 40 лет чтобы девушку шокировало то что я с мамой живу. В моем возрасте мало кто действительно имеет собственную квартиру (если только родители купили). Чаще например живут в общаге или снимают одну квартиру на несколько человек. У меня такой возможности нет.

Что касается того куда привести, то да к себе же домой. Что такого? У меня прогрессивная мама, которая будет только рада если я приведу девушку. Я даже могу попросить ее на одну ночь уйти к бабушке ночевать если уж очень надо будет. Но и без этого у меня же отдельная комната в которой в принципе я могу делать что хочу - она не будет заходить. Может конечно это не слишком комфортно, но за неимением лучшего - сойдет.

Опубликовано
3 минуты назад, Кнехт сказал:

Ага, затащит в ЗАГС, докопит он на "свою" квартиру, половину которой дамочка благополучно отожмёт.:whistling:

квартирку можно оформить на мамо

Опубликовано
4 минуты назад, Viusan сказал:

Нет.

maxresdefault.jpg.c02a1822011a03e4f28c54fa30ef0f87.jpg

5 минут назад, Viusan сказал:

Я плохо знаю русский рок. Больше иностранный предпочитаю.

Я говорила о том, что темы рождаются в процессе беседы. ВСЕГДА есть за что зацепиться. И по аналогии с мамой - почему бы не признаться девушке, что вы переживаете? Искренне разговаривать, не по плану, без официоза? Может, её как раз и пугает эта чопорность, беседы про природу, увлечения? Вы же не на светском рауте, не анкетирование происходит. У меня вот этих сраных увлечений вообще нет.

Thousand Foot Krutch  не слышали?

9 минут назад, Viusan сказал:

На самом деле так и есть. Когда у меня кончаются темы и в кафе вроде посидели весь чай выпили то я говорю типа ну ладно давай я тебя до остановки провожу и все. Ну а что еще делать?

Если бы девушка реально нравилась - знали бы, что. На кой вам второй раз с такой встречаться и опять маяться, в какое кафе её вести, то ль на коньки, то ль на гитаре спеть? Чтобы хоть как-то растормошить спящую царевну.

10 минут назад, Viusan сказал:

Кстати первое свидание по моему не должно быть слишком длинным. Часа-двух вполне достаточно. 

Я обычно так и планирую, а дальше само собой получается. С кем-то после часа сбежать хочется, с кем-то и трёх мало.

Ну как правило я встречалась вечерами, часов в семь. Так и выходит, что пара часов, потому что ещё домой доехать надо, на работу там на следующий день или ещё что. Но по мне так такая ограниченность во времени при хорошем раскладе даже на пользу - остаётся как будто послевкусие и хочется увидеться вновь поскорее, если человек понравился.

Кстати со второй свиданкой лучше не затягивать. Потому что общего ничего пока нет, никаких взаимосвязей кроме единичного свидания. Впечатление положительное от встречи уже за неделю смывается и начинаешь думать, что на кой туда переться вообще... Как правило такие затянутые знакомства уходят в никуда.

Опубликовано
10 минут назад, Viusan сказал:

Мама хочет чтобы я

Ты чаще эту словесную конструкцию по жизни произноси, девушка никогда не появится.:biggrin:

10 минут назад, Viusan сказал:

ничего пока не могу с этим поделать из-за чисто финансовой стороны вопроса.

В твоём городе жильё не сдаётся? 

10 минут назад, Viusan сказал:

У меня прогрессивная мама, которая будет только рада если я приведу девушку.

Проверял?) Нет. 
Как ты себе представляешь это? Иногда с девушкой залетаешь в квартиру, задыхаясь от поцелуев, одежду оставляя прямо в коридоре, а у тебя там маман сидит с чаем и пряниками?))

10 минут назад, Viusan сказал:

Но и без этого у меня же отдельная комната в которой в принципе я могу делать что хочу - она не будет заходить.

Девушка тебе не даст, если за стенкой сидит маман. Это минус 100500 к романти́ку. Погасит весь запал, девушка не настроится на секс. Полный бред.

  • Нравится 3
Опубликовано
4 минуты назад, Кнехт сказал:

Ты чаще эту словесную конструкцию по жизни произноси

Мне тоже слух резануло) Мама, я с мамой, мама говорит, мама сказала, мама будет рада, мама не против... мамонтёнок))):flowers:

8 минут назад, Viusan сказал:

Все-таки мне не 40 лет чтобы девушку шокировало то что я с мамой живу.

Ну честно говоря и в 25-ть это ахтунг. Дело даже не в способности приобрести недвигу, не в том, что мало у кого она в таком возрасте есть. А в самом желании, настрое жить с мааамой))) Так разве ж возможно из ясельной группы выпуститься?

Опубликовано
7 минут назад, Кнехт сказал:

Ну так, может, с мамой и живи?:whistling:

Не смешно. Я же не извращенец какой-то.

7 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Вам правду сказать?

Чтобы не выглядеть полным .........)))

Сами подставьте нужный эпитет.

Такое себе обоснование. Не вижу ничего такого в том чтобы иметь план свидания. Кстати мой психолог говорит что это нормально и вполне реально составить.

8 минут назад, Priestess сказал:

Чем психолог это мотивировал?

Да ничем вроде. Жизненным опытом наверное. И опытом общения с пациентами.

8 минут назад, Priestess сказал:

Мне оч.нравится общаться с ребятами младше, они нисколько не уступают моим ровесникам по развитию, зато огонь и запал иногда выше.

Пообщаемся? :biggrin::blush2:

9 минут назад, Priestess сказал:

Пусть поюзают), зато у парня опыт будет)

Увольте. Я не настолько опустился чтобы всерьез встречаться с бабами которые мне в матери годятся. Ну до 30 еще как-то возможно, хотя и сомнительно. Но 40-летние меня не тупо не возбуждают. Все-таки каждый мужик подсознательно хочет девушку максимально помладше (конечно в пределах УК), а не постарше...

10 минут назад, Кнехт сказал:

Девушки видят, что ты как робот, перебираешь алгоритм "поддержание беседы с девушкой", никак не выражая эмоциональную заинтересованность в общении. Поэтому они тебя сливают. 

А как ее выражать? Поподробнее можно? Ну я могу ей улыбнуться там, посмеяться если пошутит, и вообще я хороший слушатель - с удовольствием послушаю что она будет рассказывать о себе. А как еще это показывать? Особенно если она тоже больше молчит как рыба (пока мне попадались только такие).

13 минут назад, Кнехт сказал:

Ага, затащит в ЗАГС, докопит он на "свою" квартиру, половину которой дамочка благополучно отожмёт.:whistling:

Да уж. Об этом меня мама кстати и предупреждала. Вот такие кадры мне не нужны.

Опубликовано
Только что, Viusan сказал:

А как ее выражать? Поподробнее можно?

Для начала - ходить на свидания с теми девушками, которые тебя зацепили эмоционально. На уровне химии. 

1 минуту назад, Viusan сказал:

Об этом меня мама кстати и предупреждала.

:doh:

Опубликовано
14 часов назад, Viusan сказал:

Речь шла о том что делать если девушка предлагает секс на первом свидании.

предохраняться что, не забывать что не только залет может быть но и ЗППП.

Опубликовано
15 часов назад, Viusan сказал:
  1. Надо ли после свидания провожать девушку до квартиры? Особенно в начале отношений: первое и несколько последующих свиданий. Если живешь допустим достаточно далеко и потом придется ехать на автобусе (или даже на такси если поздно) домой. Нормально ли просто посадить ее на автобус или такси (оплатив его конечно), если поздно, и все? Я слышал такое мнение что надо обязательно ехать с ней, но мне это кажется немного нелогичным. Зачем? Может она уже устала от меня. Или не хочет показывать где живет так сразу. Или решит что раз я еду с ней до дома значит хочу секса (без приглашения). И если провожать то насколько? До дома или до квартиры?
  2. Кстати как вообще понять понравился ли я девушке? Серьезно спрашиваю - я очень неопытный в общении. Вообще не чувствую этот момент... Ну если девушка согласилась на второе свидание - значит понравился? Это хотя-бы логично...
  3. Еще один очень интересный и спорный вопрос: на каком по счету свидании сейчас принято целоваться? Я понимаю конечно что нет рецепта на все случаи жизни, но все-же в среднем? Нормально ли уже на первом например на прощание поцеловать быстро в губы. Может вообще первый поцелуй в щеку? Или это уже как-то слишком по дружески? Не хочется же попасть во френдзону. Просто я опасаюсь что если не сделать этот шаг девушка решит что я тормоз или слишком нерешительный (что вообщем-то так и есть) и не продолжит отношения.
  4. И тот же вопрос в отношении секса)))) Понятно что хочется это сделать быстрее, но в то же время я хочу приличную девушку, а если она на первом свидании будет намекать на секс я решу что это просто шлюха. И тут уж я вообще не знаю что делать. Наверное правильнее с точки зрения морали не встречаться больше (мне же нужны серьезные отношения и приличная девушка). В тоже время отказываться от секса (особенно когда его у меня ни разу не было) довольно грустно. Но даже и на 2-3 свидания говорят - рано.
  5. И вообще звать к себе домой это что прямо такой явный намек на секс? Может я ее хочу сразить своими кулинарными талантами или на гитаре сыграть (зимой ее не потаскаешь, да и вообще на улице неудобно), а это можно сделать только дома. Могу я девушку в этом смысле пригласить домой (пусть даже не на первом свидании)? Без намека на секс (ну это конечно как сложится - не захочет значит уйдет в этот раз просто).

1. Обязательно надо проводить до дома. И неважно, сколько и куда Вам потом ехать. Провожать не до квартиры, а до подъезда.

2. Это чувствуется по отношению к вам, по ее мимике, улыбке,хорошему  настроению, нежеланию заканчивать вечер и расставаться,  по готовности пойти на следующее свидание. 

3. В щеку можно на втором, в губы не раньше 3го,4го.

4. Не тащить в койку как можно дольше. Оптимально 2 недели -месяц общения и свиданий, а там можно начинать закидывать удочки и смотреть на ее реакцию.

5. Звать домой-это прямое приглашение на секс. На первое свидание звать домой не следует, на второе тоже.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Кнехт сказал:
3 минуты назад, Viusan сказал:

Об этом меня мама кстати и предупреждала.

:doh:

ххахахаааааааа))))):biggrin:

ассоциация:

- мааааам.... маааааааааааам!....

270747cacbd7d3fb.thumb.jpg.e72a42d5eb9820c878dadf7393b5d8d3.jpg

Ох автор, горе ты луковое.

  • Нравится 1
Опубликовано
14 часов назад, Viusan сказал:

1. Надо ли после свидания провожать девушку до квартиры? Особенно в начале отношений: первое и несколько последующих свиданий. Если живешь допустим достаточно далеко и потом придется ехать на автобусе (или даже на такси если поздно) домой. Нормально ли просто посадить ее на автобус или такси (оплатив его конечно), если поздно, и все? Я слышал такое мнение что надо обязательно ехать с ней, но мне это кажется немного нелогичным. Зачем? Может она уже устала от меня. Или не хочет показывать где живет так сразу. Или решит что раз я еду с ней до дома значит хочу секса (без приглашения). И если провожать то насколько? До дома или до квартиры?

Зависит от того, приносят ли тебе удовольствие эти проводы.

Не забывать про безопасность, узнать есть ли кому ее встретить, тогда можно и на такси отправить. Не загоняться сильно по этому поводу.

14 часов назад, Viusan сказал:

1. Кстати как вообще понять понравился ли я девушке? Серьезно спрашиваю - я очень неопытный в общении. Вообще не чувствую этот момент... Ну если девушка согласилась на второе свидание - значит понравился? Это хотя-бы логично...

если она выделила время на свидание с тобой, значит предпосылки уже есть. 

14 часов назад, Viusan сказал:

Еще один очень интересный и спорный вопрос: на каком по счету свидании сейчас принято целоваться? Я понимаю конечно что нет рецепта на все случаи жизни, но все-же в среднем? Нормально ли уже на первом например на прощание поцеловать быстро в губы. Может вообще первый поцелуй в щеку? Или это уже как-то слишком по дружески? Не хочется же попасть во френдзону. Просто я опасаюсь что если не сделать этот шаг девушка решит что я тормоз или слишком нерешительный (что вообщем-то так и есть) и не продолжит отношения.

расслабься, сейчас "социально одобряема" инициатива от девушки, как грится не порвись широко шагая.

15 часов назад, Viusan сказал:

4. И тот же вопрос в отношении секса)))) Понятно что хочется это сделать быстрее, но в то же время я хочу приличную девушку, а если она на первом свидании будет намекать на секс я решу что это просто шлюха. И тут уж я вообще не знаю что делать. Наверное правильнее с точки зрения морали не встречаться больше (мне же нужны серьезные отношения и приличная девушка). В тоже время отказываться от секса (особенно когда его у меня ни разу не было) довольно грустно. Но даже и на 2-3 свидания говорят - рано.

Знаешь, дать может целка на первом свидании, потому что решила что раз ты ее проводил то вы пара на всю жизнь, а шалава может ломаться и манипулировать. 

Настолько ли ты морален, что хочешь одни отношения на всю жизнь? если нет, то зачем тебе париться по поводу того что она предложила секс, трахни и дело с концом.

  • Не нравится 1
Опубликовано
7 часов назад, Viusan сказал:
  1. Ок, я понял. Надо короче предложить такой вариант, а если не согласится то не настаивать. Но все-же не думаю что отказ свидетельствует о нежелании встречаться.
  2. А вот если девушка вроде согласилась на второе свидание, но она студентка и еще на свидании говорила что у нее сессия и ей надо готовиться. А теперь она сказала что не сможет, т.к. готовится к зачетам... Поверить и подождать? Может так оно и есть. Во всяком случае звучит правдоподобно.
  3. Короче очень индивидуально и надо наблюдать за девушкой.
  4. Короче 4+ уже можно подумывать предложить. Но как и с поцелуями - по реакции и по ситуации.
  5. Ну да я понял - я слишком наивный. Плохая идея. Буду думать куда еще можно сходить...
  6. Кстати это еще один вопрос. Куда сводить девушку кроме кафе и кино? Особенно сейчас - зимой (выбор сужается). В обычные театры молодежь вообще ходит? Я там сто лет не был... Еще можно в цирк. :D Или например в бильярд/боулинг. Причем последнее наверное лучше, т.к. я ни в то ни в то не умею играть, но боулинг вроде попроще. Да и движухи больше чем около стола стоять. Еще можно было-бы где-то потанцевать, но кроме ночных клубов я не знаю где можно, а в клубы я не хожу... Или например на коньках/лыжах покататься.

1. Если она не захочет, то дело плохо.

2. Подождать. Если динамит больше недели-забить на нее.

4. Ещё раз-если она не блядь, то 4е свидание для секса РАНО. Вобще, по девушке видно, когда она уже готова) Вы это ни с чем не спутаете и поймёте сами. 

6.Во все перечисленные Вами места - хорошие идеи, предлагайте. Театр, бильярд, кино, цирк, выставки, ещё  можно съездить на какую нить лыжную базу и покататься на ватрушках или сноуборде)) из чисто зимних приколюх.  Можно на квест сходить, сейчас популярно, я лично их обожаю)

Опубликовано
15 часов назад, Viusan сказал:

5. И вообще звать к себе домой это что прямо такой явный намек на секс? Может я ее хочу сразить своими кулинарными талантами или на гитаре сыграть (зимой ее не потаскаешь, да и вообще на улице неудобно), а это можно сделать только дома. Могу я девушку в этом смысле пригласить домой (пусть даже не на первом свидании)? Без намека на секс (ну это конечно как сложится - не захочет значит уйдет в этот раз просто).

Не обязательно сразу секс, тебе не насрать на стереотипы? нет ну если к этому прям идет то откладывать не стоит.

Опубликовано
10 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Я говорила о том, что темы рождаются в процессе беседы. ВСЕГДА есть за что зацепиться. И по аналогии с мамой - почему бы не признаться девушке, что вы переживаете? Искренне разговаривать, не по плану, без официоза? Может, её как раз и пугает эта чопорность, беседы про природу, увлечения? Вы же не на светском рауте, не анкетирование происходит. У меня вот этих сраных увлечений вообще нет.

Вот и она сказала что увлечений нет. Странно это для человека ничем не увлекаться. Скучно жить. Что я переживаю? Да много чего, но не буду это вываливать ей. По крайней мере одно правило знакомств я знаю точно: не надо вываливать негатив. У меня сейчас и без девушек очень много проблем было в последнее время. Если я ей это вывалю она сбежит от тоски. 

12 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Thousand Foot Krutch  не слышали?

Первый раз слышу. Я не говорил что знаю абсолютно весь иностранный рок, но многие классические группы: AC/DC, RHCP, Offspring... А еще я любитель симфоник-метала: Within Temptation, Tarja Turunen, Nemesea... 

15 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Если бы девушка реально нравилась - знали бы, что. На кой вам второй раз с такой встречаться и опять маяться, в какое кафе её вести, то ль на коньки, то ль на гитаре спеть? Чтобы хоть как-то растормошить спящую царевну.

Как я уже сказал мне надо узнать человека поближе чтобы не думать о деталях. Но одного свидания мало.

 

16 минут назад, Кнехт сказал:

Ты чаще эту словесную конструкцию по жизни произноси, девушка никогда не появится.:biggrin:

 

17 минут назад, Кнехт сказал:

В твоём городе жильё не сдаётся? 

Ситуация сложнее чем вам кажется. Есть долг который надо выплатить. Я не могу его повесить на нее (когда квартиру то покупаем мне, а не ей).

 

17 минут назад, Кнехт сказал:

Проверял?) Нет. 
Как ты себе представляешь это? Иногда с девушкой залетаешь в квартиру, задыхаясь от поцелуев, одежду оставляя прямо в коридоре, а у тебя там маман сидит с чаем и пряниками?))

Нет, но примерно представляю себе. Раздеваться можно и в комнате. Не обязательно в коридоре. Да и не обязательно же будет такая страсть чтобы с порога начинать. Мне наоборот представляется что надо будет еще поуламывать (вот тут как раз и пригодится гитара). А с мамой можно поздороваться и пройти мимо. Ну или попросить свалить на ночь. Она не против.

20 минут назад, Кнехт сказал:

Девушка тебе не даст, если за стенкой сидит маман. Это минус 100500 к романти́ку. Погасит весь запал, девушка не настроится на секс. Полный бред.

Да наверное... Мне тоже это кажется довольно сомнительным если честно.

17 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Мне тоже слух резануло) Мама, я с мамой, мама говорит, мама сказала, мама будет рада, мама не против... мамонтёнок))):flowers:

Рос без отца - мать единственный авторитет. К тому же у нас исключительно хорошие отношения. Так что да - я всегда прислушиваюсь к ее мнению. Она плохого не посоветует. Но я знаю что мне надо становится самостоятельным. Просто считаю что как раз отдельная квартира - это ключ к самостоятельности. Но как я и сказал пока с этим сложности.

19 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

А в самом желании, настрое жить с мааамой))) Так разве ж возможно из ясельной группы выпуститься?

Я не настроен жить с мамой. Как я и написал выше - я хочу съехать. Считаю что это поможет мне и стать самостоятельнее и приобрести уверенность в себе и с девушками тоже...

14 минут назад, Алира сказал:

1. Обязательно надо проводить до дома. И неважно, сколько и куда Вам потом ехать. Провожать не до квартиры, а до подъезда.

2. Это чувствуется по отношению к вам, по ее мимике, улыбке,хорошему  настроению, нежеланию заканчивать вечер и расставаться,  по готовности пойти на следующее свидание. 

3. В щеку можно на втором, в губы не раньше 3го,4го.

4. Не тащить в койку как можно дольше. Оптимально 2 недели -месяц общения и свиданий, а там можно начинать закидывать удочки и смотреть на ее реакцию.

5. Звать домой-это прямое приглашение на секс. На первое свидание звать домой не следует, на второе тоже.

Вот. Спасибо. Наконец-то четкий и понятный ответ. Вместо кучи демагогии.

Опубликовано
17 минут назад, Viusan сказал:

Не вижу ничего такого в том чтобы иметь план свидания.

Автор прости это не стеб, вопрос из юности. Гулял с девушкой, но мочевой пузырь требовал срочной разрядки.

Тогда не было кучи ТЦ и заправок, я готов был сделать это прямо "хдесь и сейчас", если бы не девушка. Даа я надолго запомнил эту прогулку.

Думал как как сделать чтобы отойти от нее на 2 минуты, какой предлог, нарвать цветов в клумбе что ли.

Вот че было делать?

Опубликовано
1 минуту назад, Логоваз сказал:

Автор прости это не стеб, вопрос из юности. Гулял с девушкой, но мочевой пузырь требовал срочной разрядки.

Тогда не было кучи ТЦ и заправок, я готов был сделать это прямо "хдесь и сейчас", если бы не девушка. Даа я надолго запомнил эту прогулку.

Думал как как сделать чтобы отойти от нее на 2 минуты, какой предлог, нарвать цветов в клумбе что ли.

Вот че было делать?

Хз, наверное я бы ей так и сказал что надо отлить - постой тут, а я в кустики. :biggrin: Ну или потерпел если не настолько сильно охота. Но вообще логично перед свиданием такие дела сделать чтобы не было таких неловких ситуаций. Ну и не выжирать на свидании столько пива. :biggrin:

Опубликовано
1 минуту назад, Viusan сказал:

Ситуация сложнее чем вам кажется. Есть долг который надо выплатить.

То есть у тебя вся месячная зарплата уходит на какие-то долги, и нет свободной суммы для самостоятельной жизни и съёма жилья? В таком случае и с девушкой пока рано встречаться, свидания же тоже деньги стоят.

3 минуты назад, Viusan сказал:

Мне наоборот представляется что надо будет еще поуламывать (вот тут как раз и пригодится гитара).

Когда за стенкой сидит маман - никакая гитара девушку не уломает. 

5 минут назад, Viusan сказал:

А с мамой можно поздороваться и пройти мимо. Ну или попросить свалить на ночь. Она не против.

А ты проверял?) Твоя "прогрессивная мама" при появлении девушки может устроить ей такой тест-драйв в "благих" целях, чтобы её сыночка не обидели, что девушка убежит от тебя, роняя тапки.

  • Нравится 1
Опубликовано

Ааа глупый вопрос мы "сферическую девушку в вакууме" обсуждаем или конкретную живую?

1 минуту назад, Viusan сказал:

Ну или потерпел если не настолько сильно охота.

терпел все не помню сколько часов, но охота было сильно, пива не пил, чай только утром и это было ошибкой:lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...