Fam Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 Интересно вот: возможно ли сегодня девушке, имеющей средний достаток (обычные родители-бюджетники без связей, ЗП 50 тыщ, однушка на окраине города, высшее образование, возраст около 30 лет) , каким-либо образом получить в мужья действительно статусного мужчину (с достатком от 500 тыщ в месяц)? Знаете ли вы реальные истории такого успеха?
Fam Опубликовано 21 января, 2019 Автор Опубликовано 21 января, 2019 2 минуты назад, Iva сказал: Я не знаю. А Вы разводитесь? А я тут при чем? Мне не 30 уже, я замужем давно и вообще это не про меня))
koori Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 Фэм сказки стала дитенышу читать? )) 1
Iva Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 6 минут назад, Family (Fam) сказал: А я тут при чем? Мне не 30 уже, я замужем давно и вообще это не про меня)) Да? А так похоже ))) 1
Crim Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 17 минут назад, Family (Fam) сказал: Интересно вот: возможно ли сегодня девушке, имеющей средний достаток (обычные родители-бюджетники без связей, ЗП 50 тыщ, однушка на окраине города, высшее образование, возраст около 30 лет) , каким-либо образом получить в мужья действительно статусного мужчину (с достатком от 500 тыщ в месяц)? Знаете ли вы реальные истории такого успеха? Неужели успех меряется таим образом? Да, знаю такие случаи, надо вращаться в определенном кругу, ничего необычного в таких мужчинах нет, за исключением определенной устремленности в жизни, только выйти замуж и остаться замужем не одно и тоже, у них выбор большой как правило, из-за статусности, если так можно выразиться.
Fam Опубликовано 21 января, 2019 Автор Опубликовано 21 января, 2019 3 минуты назад, Crim сказал: Неужели успех меряется таим образом? Да, знаю такие случаи, надо вращаться в определенном кругу, ничего необычного в таких мужчинах нет, за исключением определенной устремленности в жизни, только выйти замуж и остаться замужем не одно и тоже, у них выбор большой как правило, из-за статусности, если так можно выразиться. Ну да. Я именно о том, чтобы выйти замуж и остаться в "нём" навсегда. Какой должна быть девушка по характеру, что делать? 20 минут назад, koori сказал: Фэм сказки стала дитенышу читать? )) То есть это невозможно?
Радван Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 30 минут назад, Family (Fam) сказал: Знаете ли вы реальные истории такого успеха? Если представить ситуацию как цепочку замужеств, то да, знаю. Правда, исходные менялись с каждым браком, поэтому не знаю, считается это или нет.
Fam Опубликовано 21 января, 2019 Автор Опубликовано 21 января, 2019 7 минут назад, Crim сказал: ничего необычного в таких мужчинах нет, за исключением определенной устремленности в жизни, Ну это и есть "особенное". Ее какое особенное. Только что, Радван сказал: Если представить ситуацию как цепочку замужеств, то да, знаю. То есть? Девушка много раз замужем была?
Crim Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 8 минут назад, Family (Fam) сказал: Ну да. Я именно о том, чтобы выйти замуж и остаться в "нём" навсегда. Какой должна быть девушка по характеру, что делать? То есть это невозможно? Ничего нельзя сделать, не от характера зависит продолжительность брака, у мужа может новый интерес появится, поскольку от желающих отбоя нет как правило. Я только одну такую пару помню, но они ещё студентами познакомились и муж дорожил отношениями, тем не менее имел любовниц, к сожалению деньги меняют людей. Возможно есть счастливые исключения, надежда всегда есть.)
Crim Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 8 минут назад, Family (Fam) сказал: Ну это и есть "особенное". Ее какое особенное. Да, но они тоже хотят любви, семью, детей, как и все остальные, хотя часто работа, бизнес на первом месте. 1 минуту назад, Ghost130718 сказал: Почему у женщин такое наивное представление, если у мужика доход 500 т.р, то он обязательно будет их тратить на свою "бубусинку"? А? Может эти деньги он будет вкладывать в оборот или в свое дело, которое у него только-только работать стало. Чем богаче - тем экономнее. Не хотят тратить, всё индивидуально, есть конкретные жмоты, просто дамы надеются, что жильё, машины будут, соответственный образ жизни, что верно в принципе.
Laska Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 52 минуты назад, Family (Fam) сказал: Интересно вот: возможно ли сегодня девушке, имеющей средний достаток (обычные родители-бюджетники без связей, ЗП 50 тыщ, однушка на окраине города, высшее образование, возраст около 30 лет) , каким-либо образом получить в мужья действительно статусного мужчину (с достатком от 500 тыщ в месяц)? Знаете ли вы реальные истории такого успеха? Возможно то оно возможно.. Только счастье, в таком браке вряд ли долго продлится.
Iva Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 Я знаю историю "успеха", где девушка была значительно беднее. Только девушке было 18, не была она нищебродкой, из нормальной такой питерской семьи, пара квартир, нормальная работа у родителей, ну матери точно около 100 было 10 лет назад, когда эта история началась. Девушка очень красивая, талантливая, в консерватории училась, потом в Мариинке служила. То есть, сказать, что девушка обычная нельзя. Парень сын миллионера, реально из списка Форбс, двухъярусная квартира в центре, работа хорошая, девчонке лексус подарил почти сразу, деньгами заваливал. Развелись лет через 8. Она работала всегда, концерты, гастроли, потом ее пригласили в США, она поехала, поработала, ей там понравилось и она осталась, он за ней не поехал. Так и расстались.
Fam Опубликовано 21 января, 2019 Автор Опубликовано 21 января, 2019 2 минуты назад, Ghost130718 сказал: Я не получаю 500 т.р, у меня нет ЗП, у меня доход, но мой доход побольше чем 100 т.р. Считаю, нужно откладывать денежку в таких активах, чтобы потом они тебя кормили. Эта на первой хочешь жить на широкую ногу, но потом понимаешь - а смысл? Когда можно питаться творожком и кефиром. Полезно и недорого. Лишнюю денежку лучше отложить в недвижимость и саморазвитие. Ну спорно насчет откладывать. Жить надо здесь и сейчас. В гроб квартиры не заберете. Зато на смертном одре будет что вспомнить.
Laska Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 27 минут назад, Family (Fam) сказал: Ну да. Я именно о том, чтобы выйти замуж и остаться в "нём" навсегда. Какой должна быть девушка по характеру, что делать? Для того, чтобы остаться "в нем" навсегда надо ровней быть. Тогда это вероятнее. Ровней и в финансах и в характере.
Fam Опубликовано 21 января, 2019 Автор Опубликовано 21 января, 2019 1 минуту назад, Laska сказал: Возможно то оно возможно.. Только счастье, в таком браке вряд ли долго продлится. Ну почему? Вот есть, например, жена Мединского. В Инете о ней ноль информации. Видимо, обычная девушка была. Сейчас на нее записаны все миллионы этого чиновника. Как это обычно в России делается. 2 минуты назад, Iva сказал: Я знаю историю "успеха", где девушка была значительно беднее. Только девушке было 18, не была она нищебродкой, из нормальной такой питерской семьи, пара квартир, нормальная работа у родителей, ну матери точно около 100 было 10 лет назад, когда эта история началась. Девушка очень красивая, талантливая, в консерватории училась, потом в Мариинке служила. То есть, сказать, что девушка обычная нельзя. Парень сын миллионера, реально из списка Форбс, двухъярусная квартира в центре, работа хорошая, девчонке лексус подарил почти сразу, деньгами заваливал. Развелись лет через 8. Она работала всегда, концерты, гастроли, потом ее пригласили в США, она поехала, поработала, ей там понравилось и она осталась, он за ней не поехал. Так и расстались. Ну тут явно непростая питерская семья, конечно. И брак был явно по расчету, раз девушка - карьеристка. Я о других семьях, где родители получают тыщ по 30, например, живут в двушке на окраине. Ну вот середняк середняком. 4 минуты назад, Laska сказал: Для того, чтобы остаться "в нем" навсегда надо ровней быть. Тогда это вероятнее. Ровней и в финансах и в характере. Ну вот можно же стать ровней уже в самом браке, в теории. То есть выскочить за такого статусного и дальше наращивать яйца и характер. Идти работать на хорошую должность, начать зарабатывать прилично. Вот и станешь ровней благодаря такому знакомству. Но это теория. А как на практике?
СтасикМ Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 9 минут назад, Ghost130718 сказал: delete бабуин, а чего ты один? Страшный или жадный?
Полинка Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 19 минут назад, Family (Fam) сказал: Я именно о том, чтобы выйти замуж и остаться в "нём" навсегда. Какой должна быть девушка по характеру, что делать? Часть таких мужчин, как известно, разбирают щенками. Другие женятся на женщинах, которые умеют выглядеть, вести себя в обществе, подходят в постели, имеют ещё какие-то качества, нужные этому конкретно мужчине. Брак сохраняется, пока статусному мужчине в нём комфортно. Жена должна терпеть, ещё лучше - не замечать ни импотенцию, ни жадность, ни, наоборот, череду любовниц и семью на стороне, куда идёт львиная доля его доходов. Всегда уметь его развлечь или не беспокоить. Бытом и детьми беспокоить минимально, нехваткой денег на хозяйство - тоже. Угождать в постели. Мне довелось с детства близко знать такие пары. Никогда не мечтала о статусном мужчине, знала, что это не для меня. 1
Crim Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 9 минут назад, Family (Fam) сказал: Ну спорно насчет откладывать. Жить надо здесь и сейчас. В гроб квартиры не заберете. Зато на смертном одре будет что вспомнить. В крайности бросаться не стоит, но и вкладывать деньги необходимо, недвижимость хороший вариант.
Iva Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 5 минут назад, Family (Fam) сказал: Ну тут явно непростая питерская семья, конечно По сравнению с семьей парня - простая. 5 минут назад, Family (Fam) сказал: И брак был явно по расчету, раз девушка - карьеристка. Да нет, любила она его. Почему бы ей его и не полюбить было? Она молодая красивая, он молодой и красивый. У них там прям сериальные страсти кипели. Вам просто не понять, что такое, когда есть какой-то интерес в жизни помимо штанов.
Laska Опубликовано 21 января, 2019 Опубликовано 21 января, 2019 26 минут назад, Family (Fam) сказал: Ну вот можно же стать ровней уже в самом браке, в теории. То есть выскочить за такого статусного и дальше наращивать яйца и характер. Идти работать на хорошую должность, начать зарабатывать прилично. Вот и станешь ровней благодаря такому знакомству. Но это теория. А как на практике? Это только в теории, Фем. А на практике - будет рожать и воспитывать наследников и не сильно выступать) Пока не наступит время поменять ее на более молодую версию. Или пока бизнесмен не присядет..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти