Fam Опубликовано 22 января, 2019 Автор Опубликовано 22 января, 2019 34 минуты назад, Федерация сказал: в смысле спорно? ты ж сама сторонница вложений в недвигу и откладываний на ипотеку как же - а ты? расскажи нам историю своего успеха в вопросе завоевания красавца с своим бизнесом, которому не нужен секс Так я вышла за простого специалиста. Да и сейчас статусным его не назовешь. Статусный - это чиновник высокого ранга.
Федерация Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 1 минуту назад, Family (Fam) сказал: Так я вышла за простого специалиста. Да и сейчас статусным его не назовешь. Статусный - это чиновник высокого ранга. почему обязательно чиновник? владелец бизнеса у твоего ж бизнес есть, как ты писала
Калипса Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 2 минуты назад, Family (Fam) сказал: Так я вышла за простого специалиста. Да и сейчас статусным его не назовешь. Статусный - это чиновник высокого ранга. Но не то, не то.. да? Сказки пишут сказочники. Кстати, если посмотреть биографию любого сказочника, то нищета- их стезя. Мечтать можно о чем угодно, а можно идти и зарабатывать деньги самой, на свой средний достаток. Потому как с богатым жить - свои погремушки иметь. В довесок к богатству идут причуды. И жесткость. Ваше мнение будет никогда не услышано. Ваша воля подавлена. Хороший и добрый мужчина не заработает миллиардов. Я знаю, что говорю. Всего не расскажешь.
koori Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 15 часов назад, Family (Fam) сказал: Ну спорно насчет откладывать. Жить надо здесь и сейчас. В гроб квартиры не заберете. Зато на смертном одре будет что вспомнить. это при условии что склероза тотального не будет ) прикинь как обидно будет - всю жизнь только и думал о том как собрать побольше воспоминаний и впечатлений, чтобы в доме престарелых байки травить, а оно раз - и не помнишь нихрена и слюна только на подбородок ) 1
Fam Опубликовано 22 января, 2019 Автор Опубликовано 22 января, 2019 1 час назад, Федерация сказал: почему обязательно чиновник? владелец бизнеса у твоего ж бизнес есть, как ты писала Ну малый бизнес в России никакого статуса не дает. В России котируется либо крупный бизнес (Газпром и иже с ними), либо чинушество высокого уровня. Это Россия. Малый бизнес - это сегодня деньги есть, а завтра нет. 1 час назад, Калипса сказал: Хороший и добрый мужчина не заработает миллиардов. А вот почему?
Федерация Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 7 минут назад, Family (Fam) сказал: Ну малый бизнес в России никакого статуса не дает. В России котируется либо крупный бизнес (Газпром и иже с ними), либо чинушество высокого уровня. Это Россия. Малый бизнес - это сегодня деньги есть, а завтра нет. вот жеж бред, Фэм. какой мусор у тебя в голове - аж страшно то есть по твоему ген.директор например сети отелей или ресторанов - это так, фигня? или медийные личности - уровня Пугачёвой - тоже ни о чём?
Калипса Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 14 минут назад, Family (Fam) сказал: А вот почему? Для этого нужно экскурс в 90- е сделать. Перестрелки, котомки из Польши и Китая, выживание на грани фола. Именно они сейчас богатые и поднялись. Вторая волна уже на деньги родителей. Не все эти деньги удержали. Если не будешь волчиной, деньги не удержишь. Формируется определенный тип личности и характер.
Fam Опубликовано 22 января, 2019 Автор Опубликовано 22 января, 2019 4 минуты назад, Федерация сказал: вот жеж бред, Фэм. какой мусор у тебя в голове - аж страшно то есть по твоему ген.директор например сети отелей или ресторанов - это так, фигня? или медийные личности - уровня Пугачёвой - тоже ни о чём? Медийные личности - ни о чем. Потому что это очень шаткий успех и адовый труд. Вот я могу себе позволить после 40 не колоть морду всякой гадостью, не откачивать жир и вообще выйти на улицу ненакрашенной и непричесанной. В метро могу ездить, сколько угодно. А эти несчастные люди просто обязаны конские деньги тратить на внешку, пахать ради этого на корпоративах перед жрущей публикой (что очень мерзко) и всю жизнь трястись из-за того, что популярность в один миг может рухнуть. Ну а директор рестика - тоже такой себе статус. Это тоже адовый труд. Статусом я вообще считаю должность, на которой можно очень много заработать, прикладывая минимум усилий. 1 минуту назад, Калипса сказал: Для этого нужно экскурс в 90- е сделать. Перестрелки, котомки из Польши и Китая, выживание на грани фола. Именно они сейчас богатые и поднялись. Вторая волна уже на деньги родителей. Не все эти деньги удержали. Если не будешь волчиной, деньги не удержишь. Формируется определенный тип личности и характер. Ну а что, с нуля сейчас нельзя подняться наверх, не имея связей, блата, только голову?
Калипса Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 3 минуты назад, Family (Fam) сказал: Ну а что, с нуля сейчас нельзя подняться наверх, не имея связей, блата, только голову? Фэм, простите, нескромный вопрос. Сколько вам лет?
Fam Опубликовано 22 января, 2019 Автор Опубликовано 22 января, 2019 Только что, Калипса сказал: Фэм, простите, нескромный вопрос. Сколько вам лет? 32
Radna Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 17 часов назад, Family (Fam) сказал: Интересно вот: возможно ли сегодня девушке, имеющей средний достаток (обычные родители-бюджетники без связей, ЗП 50 тыщ, однушка на окраине города, высшее образование, возраст около 30 лет) , каким-либо образом получить в мужья действительно статусного мужчину (с достатком от 500 тыщ в месяц)? Знаете ли вы реальные истории такого успеха? Золушка.))
Калипса Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 Только что, Family (Fam) сказал: 32 Взрослая уже девочка. Нельзя быть такой наивной. Родственные связи помогут занять достойную ступеньку в обществе.
ауструми Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 17 часов назад, Family (Fam) сказал: Интересно вот: возможно ли сегодня девушке, имеющей средний достаток (обычные родители-бюджетники без связей, ЗП 50 тыщ, однушка на окраине города, высшее образование, возраст около 30 лет) , каким-либо образом получить в мужья действительно статусного мужчину (с достатком от 500 тыщ в месяц)? Знаете ли вы реальные истории такого успеха? Обычно их держат в ранге любовниц, а не жен. Мезальянсы- достаточно редки, когда кто-то из молодоженов значительно богаче другого. Но тогда заключают брачный договор, чтобы не потерять при разводе много имущества..
Fam Опубликовано 22 января, 2019 Автор Опубликовано 22 января, 2019 Только что, Калипса сказал: Взрослая уже девочка. Нельзя быть такой наивной. Родственные связи помогут занять достойную ступеньку в обществе. Ну вот нету этих связей. Но есть высшее образование, голова. Также есть характер, но честный, добрый, справедливый. Вот неужели такому молодому человеку не светит высокая карьера?
Radna Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 3 минуты назад, Family (Fam) сказал: Ну вот нету этих связей. Но есть высшее образование, голова. Также есть характер, но честный, добрый, справедливый. Вот неужели такому молодому человеку не светит высокая карьера? Очень маловероятно. Вот когда задвинет честность,справедливость и доброту,то возможно. 1
Калипса Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 9 минут назад, Family (Fam) сказал: Ну вот нету этих связей. Но есть высшее образование, голова. Также есть характер, но честный, добрый, справедливый. Вот неужели такому молодому человеку не светит высокая карьера? До топа не дослужится. Вероятность этого - процентов 10 всего. Даже с МГУ и эМБиЭЙ. Да и то.. если добрый и честный.. то, скорее всего, и этих 10 нет.
Федерация Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 32 минуты назад, Family (Fam) сказал: Статусом я вообще считаю должность, на которой можно очень много заработать, прикладывая минимум усилий. то есть ты считаешь, что ТОПы Газпрома твоего любимого - х*и на работе пинают? ну-ну 25 минут назад, Family (Fam) сказал: Ну вот нету этих связей. Но есть высшее образование, голова. Также есть характер, но честный, добрый, справедливый. Вот неужели такому молодому человеку не светит высокая карьера? если ты о своём муже - то ему даже со связями ничего не светит А твоя политика нищебродства не позволит иметь хоть что-то, превышающее данный уровень т.к. ты ленивая по своей сути, жадная и завистливая - тебя это утопит
Joser Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 18 часов назад, Family (Fam) сказал: Интересно вот: возможно ли сегодня девушке, имеющей средний достаток (обычные родители-бюджетники без связей, ЗП 50 тыщ, однушка на окраине города, высшее образование, возраст около 30 лет) , каким-либо образом получить в мужья действительно статусного мужчину (с достатком от 500 тыщ в месяц)? Знаете ли вы реальные истории такого успеха? Нет. По описанию это старая и борзая, изрядно порченная другими мужиками и наверняка с норовом. Зачем такая радость в хозяйстве? )))
Laska Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 1 час назад, Family (Fam) сказал: А вот почему? Потому, что у хорошего и доброго мужчины нет качеств, необходимых для ведения крупного бизнеса))) 1 час назад, Калипса сказал: Для этого нужно экскурс в 90- е сделать. Перестрелки, котомки из Польши и Китая, выживание на грани фола. Именно они сейчас богатые и поднялись. Вторая волна уже на деньги родителей. Не все эти деньги удержали. Не они) На Польше и Китае много не зарабатывалось. Вот попил нефтяных - никелевых - газовых и прочих месторождений - заводиков - это да) А потом, совершенно верно, вторая волна. Даже уже третья подрастает. 1 час назад, Family (Fam) сказал: Ну а директор рестика - тоже такой себе статус. Это тоже адовый труд. Наемный директор - это ни о чем. А вот владелец сети ресторанов, например тех же KFC - это уже есть о чем поговорить. 1 час назад, Family (Fam) сказал: Ну а что, с нуля сейчас нельзя подняться наверх, не имея связей, блата, только голову? Можно. Только поверь, с такой личностью, которая с нуля поднялась со дна, в процессе обрастая связями и блатом - находиться вместе не оч. комфортно, а уж в мужьях его иметь - ну нафик) 58 минут назад, Калипса сказал: Родственные связи помогут занять достойную ступеньку в обществе. Например, жениться на дочери владельца. Если "повезет"))) 57 минут назад, Family (Fam) сказал: Ну вот нету этих связей. Но есть высшее образование, голова. Также есть характер, но честный, добрый, справедливый. Вот неужели такому молодому человеку не светит высокая карьера? Фем, блин. Какой, нахер, честный, добрый, справедливый карьерист?)) Вот тебе дядя владелец приводит свою любовницу в отдел и говорит - девочка будет сидеть, получать высокую зарплату и ничего не делать. Обеспечь при этом функционирование остального персонала)) Твои действия, начинающая карьеристка?))) 47 минут назад, Калипса сказал: До топа не дослужится. Вероятность этого - процентов 10 всего. Даже с МГУ и эМБиЭЙ. Да и то.. если добрый и честный.. то, скорее всего, и этих 10 нет. Зато может получать высокую зарплату, как узкий специалист. Но под руководством) 14 минут назад, Joser сказал: Нет. По описанию это старая и борзая, изрядно порченная другими мужиками и наверняка с норовом. Зачем такая радость в хозяйстве? ))) Пральна. Если уж брать в брак красивую юную Золушку, то она должна быть мягкой, наивной, покладистой дурочкой))))
Gennesis Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 11 часов назад, Family (Fam) сказал: А в жизни так не бывает? Вы знаете пример неравных браков по сюжету Золушки? Конечно знаю. Мой приятель, контора у него этажом ниже. Женился на своей сотруднице, пожалуйста. Она обычная девчонка. Да таких примеров полным полно, нашли прям диковинку.
Laska Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 1 минуту назад, Gennesis сказал: Конечно знаю. Мой приятель, контора у него этажом ниже. Женился на своей сотруднице, пожалуйста. Она обычная девчонка. Да таких примеров полным полно, нашли прям диковинку. Не, это не то) Мы с Фем, исключительно про обитателей особняков на Рублевке)
Joser Опубликовано 22 января, 2019 Опубликовано 22 января, 2019 50 минут назад, Laska сказал: Можно. Только поверь, с такой личностью, которая с нуля поднялась со дна, в процессе обрастая связями и блатом - находиться вместе не оч. комфортно, а уж в мужьях его иметь - ну нафик) Это точно )) Атас! Но все равно ведь лезут, как те мыши на кактус
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти