Перейти к содержанию

Есть ли пол у моего мозга?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
22 минуты назад, Мимоза сказал:

В данном случае "скажЕте" пишется через "е". Грамотей.

Блииин! Для санитара медицинского образования-то НЕ нужно. Мдя... Медик... Тьфу!

Вы меня достали. Я вас ставлю в игнор. Но, все свои минусы, я буду тратить на вас, пока вы не выйдете в тираж. Нулевой. 

Никогда не связывался с детьми,  их глупость не от ума, а от незнаний, недообразованности и поэтому, абсолютна простительна. 

 Простителен юношеский максимализм. 

Не простительна тактика наглого впаривания своих глупостей  с топанием ног. Непростительно неуважение возраста. Не простительна наглость сама по себе. Не простительны переходы на личность. Непростительны хамство и оскорбление. 

 

Простота, хуже воровства. 

 

Сорри за оффтоп, Полынь. Извините, что зафлудили нормальную в общем то тему, детским поносом. 

 

Опубликовано
6 часов назад, Sanitar сказал:

Я вас ставлю в игнор.

Йессс!

6 часов назад, Sanitar сказал:

Но, все свои минусы, я буду тратить на вас, 

Чем бы дитя ни тешилось...

Опубликовано
20 часов назад, Полынь сказал:

есть ли пол у мозга, и если есть, то что такое мужское/женское сознание.

Да, малята (судя по обсуждению))), пол есть в каждой клетке организма. Следовательно, и мозги различаются на М иЖ.Это определяется не столько строением, сколько гормональным фоном. И этот фон определяет сознание как М и Ж. А гормоны продуцируют половые железы. Фсё)))!

Пример мы видим на Ж после окончания менструаций, у многих из них повышается тестостерон, вплоть до того, шо борода расти начинает (о волосатости ног, ващще, молчу))). Но - главное для темы - мозги (мышление) становится мужским. Начальницы в этом возрасте зачастую строже мужиков. Кста, М к старости (с понижением тестостерона) добреют, становятся похожи на баб не столько физически, сколько в сознании (плаксивость и т.п.)

  • Нравится 1
Опубликовано
01.03.2019 в 21:15, Sanitar сказал:

Ага. Засада, да?

Сексуальность не связана с  фактором разнополости, значит.

Аргументы будут, или ты просто в лужу пёрнул?

01.03.2019 в 18:55, Chapayskiy сказал:

Мозг, как часть (орган) тела или все же разговор о психике?

Можно и так и эдак)

Опубликовано
18 минут назад, Полынь сказал:

Сексуальность не связана с  фактором разнополости, значит.

Аргументы будут, или ты просто в лужу пёрнул?

Сам попробуй подумать. А заодно сделай различия в словах сексуальность и сексапильность, а так же эротика и эротизм. 

Да, можешь еще танос помусолить. 

Опубликовано
Только что, Sanitar сказал:

Сам попробуй подумать. А заодно сделай различия в словах сексуальность и сексапильность, а так же эротика и эротизм. 

Да, можешь еще танос помусолить. 

Ясно. Аргументации нет, просто в лужу пёрнул. Ну, перди дальше))

Опубликовано
5 часов назад, Полынь сказал:

Ясно. Аргументации нет, просто в лужу пёрнул. Ну, перди дальше))

Че, забанили в гугле? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...