Elepiccolamia Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 11 минут назад, Sanitar сказал: Только, и без любви прекрасно спариваются, и раскрепощенки больше чем "флюпфи и согласии". Ну это те, которые не знают, что это такое любофь или зудит, а любви все нет и нет. А по любви то оно гораздо приятнее 8 минут назад, Sanitar сказал: Вот, прямое доказательство! Пришла люпофь завяли "помидоры" секс сдох. Куда он делся? Не замечали, что в семье, именно в семье секса становится меньше, чем до создания семьи. Почему? Куда девается раскрепощенность если любовь способствует спариванию? Так это уже не любовь, а привычка. У привычек нет флюидов. Поэтому и спариваться лень-гормоны спят
Sobaka Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 19 минут назад, anahaga сказал: игра началась! самой, кстати. я понимаю- обидно, когда в диалоге ушатывает женщина) только и остается цеплять ее близких. вы, слабаки, так похожи... p.s. у тебя сообщений намного больше, в этой игре у тебя нет шансов))) и ты бы мои сообщения хоть перечитывал- клевые же, как и я сама) поумнеешь, может) p.p.s выдохся что ли? Ты здоровая вообще ? Я тут бываю раз в год. Ты мне хоть - 1000 ставь, мне так на это плевать, у меня и поинтереснее дела есть. А вот ты тут решила пообщаться... Ну, общайся Догоняй, ты уже отстаешь. И ты первая начала.
Doublekey Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 25 минут назад, Sobaka сказал: Как брат и сестра, что ли ? А в чем прикол тогда ? Если на это согласны оба реально согласны то прикол в духовной близости. иррациональности чуфффств
Гость Крucmина Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 8 минут назад, Sanitar сказал: Вот, прямое доказательство! Пришла люпофь завяли "помидоры" секс сдох. Куда он делся? Не замечали, что в семье, именно в семье секса становится меньше, чем до создания семьи. Почему? Куда девается раскрепощенность если любовь способствует спариванию? Не у всех. Есть пары с одинаково хорошим темпераментом. Бытовуха, дети, работа, усталость,люди не молодеют в конце концов. Бывают спады.
Doublekey Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 20 минут назад, Sobaka сказал: Признание женщины красивой, это когда она с тобой в постель ложиться. признаниЯ от женщины. а не от тебя
Анна_782 Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 9 минут назад, Sobaka сказал: Ты здоровая вообще ? Я тут бываю раз в год. Ты мне хоть - 1000 ставь, мне так на это плевать, у меня и поинтереснее дела есть. А вот ты тут решила пообщаться... Ну, общайся Догоняй, ты уже отстаешь. тут лимиты...я буду догонять медленно и печально))) 1
Sobaka Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 1 минуту назад, Doublekey сказал: признаниЯ от женщины. а не от тебя Так это и есть признания от женщины, когда она с тобой ложиться. Я и не писал, что от меня. 1 минуту назад, anahaga сказал: тут лимиты...я буду догонять медленно и печально))) Ага, не так все просто. Я уже опытный в этих делах. Ищи союзников.
Doublekey Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 3 минуты назад, Sobaka сказал: Так это и есть признания так лечь и просто так могут, а красивые слова говорить это оока палюбви
Fam Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 1 час назад, Верона_ сказал: Меня заинтересовало это... А вы оба не хотите? У нас ребенок маленький. Какой там секс? Под вечер сваливаемся оба, а ее еще надо укачать. Спит чутко, шуметь нельзя. Да и мне вот под конец дня хочется выдохнуть, попить чаю, книжку почитать фильм посмотреть.
Гость Крucmина Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 4 минуты назад, Family (Fam) сказал: У нас ребенок маленький. Какой там секс? Под вечер сваливаемся оба, а ее еще надо укачать. Спит чутко, шуметь нельзя. Да и мне вот под конец дня хочется выдохнуть, попить чаю, книжку почитать фильм посмотреть. Надо как то выкручиваться.)) Боюсь муж то долго не выдержит.
Sobaka Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 1 час назад, Doublekey сказал: так лечь и просто так могут, а красивые слова говорить это оока палюбви Вы о каком - то своем мире говорите - я вас не понимаю. С какими вы женщинами общаетесь, которые просто так лягут ? УЖАС. 1 час назад, Doublekey сказал: Если на это согласны оба реально согласны то прикол в духовной близости. иррациональности чуфффств Я бесполых отношений не встречал. 2 часа назад, Doublekey сказал: по причине того что любимого желаемого не найти. Но выгода и ресурсы нужны, поэтому любофффф можно придумать. Но секс ни ни потому как ну это же все игра. а пелотка настоящая Конечно же секс нужен. 1 час назад, Family (Fam) сказал: У нас ребенок маленький. Какой там секс? Под вечер сваливаемся оба, а ее еще надо укачать. Спит чутко, шуметь нельзя. Да и мне вот под конец дня хочется выдохнуть, попить чаю, книжку почитать фильм посмотреть. Вы всех в заблуждения вводите. Это совсем другое. Тут речь о том, что некоторые люди не могут... в силу каких-то причин. А общаться с девушками - организм требует. Вот и думают, хоть как-то. Хоть кое как... за ручку подержать и т.д. 2 часа назад, Sanitar сказал: Что задумался ? 2 часа назад, Лоиса сказал: Согласна. Просто иногда проблемы решить не возможно. Тогда, как брат и сестра. Ну или как друзья. Хотя... А пусть живут как хотят, лишь бы обоих устраивало. Так, человеку создавшему тему хочется как-то так, как не брат и сестра. Как бы, чтобы девушка была, но сексуальных обязательств избежать. А девушки на кой черт такое счастья. Не по 12 же лет, чтобы ходить в кино и мороженное кушать. Ему надо обхаживать научиться... и того самого..
Верона_ Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 1 час назад, Family (Fam) сказал: У нас ребенок маленький. Какой там секс? Под вечер сваливаемся оба, а ее еще надо укачать. Спит чутко, шуметь нельзя. Да и мне вот под конец дня хочется выдохнуть, попить чаю, книжку почитать фильм посмотреть. А муж как? Он тоже не хочет? Или иногда приходится отказывать?
Гость Крucmина Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 31 минуту назад, Sobaka сказал: Вы о каком - то своем мире говорите - я вас не понимаю. С какими вы женщинами общаетесь, которые просто так лягут ? УЖАС. Я бесполых отношений не встречал. Конечно же секс нужен. Вы всех в заблуждения вводите. Это совсем другое. Тут речь о том, что некоторые люди не могут... в силу каких-то причин. А общаться с девушками - организм требует. Вот и думают, хоть как-то. Хоть кое как... за ручку подержать и т.д. Что задумался ? Так, человеку создавшему тему хочется как-то так, как не брат и сестра. Как бы, чтобы девушка была, но сексуальных обязательств избежать. А девушки на кой черт такое счастья. Не по 12 же лет, чтобы ходить в кино и мороженное кушать. Ему надо обхаживать научиться... и того самого.. Ну так в чем проблема, есть желание- научится.
Fam Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 4 часа назад, Верона_ сказал: А муж как? Он тоже не хочет? Или иногда приходится отказывать? Не хочет он))
PFN Опубликовано 3 марта, 2019 Автор Опубликовано 3 марта, 2019 Друзья, сперва не ссорьтесь, что-то как-то перешли на личности. Во-вторых спасибо, так сказать, за участие. Женщины, если возможно, опишите пожалуйста поподробнее ваш взгляд: 1) Если да, то почему, был ли подобный опыт, чем обернулось и, впрочем, всё что считаете нужным упомянуть 2) Если нет, то какие лично для вас в этом минусы, допускаете ли в принципе, какое отношение это у вас вызывает и т.д. Спасибо.
Гость Крucmина Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 47 минут назад, PFN сказал: 2) Если нет, то какие лично для вас в этом минусы, допускаете ли в принципе, Минус в таких отношениях один, женщину, если она нормальная на лево потянет и это естественно, против природы не попрешь, да и не виновата в данном случае будет! Если уж строить такие отношения парню, то только с такой же девушкой, которой не нужно. Фригидность, аноргазмия, психотравма, физиологические проблемы. Да и скорее всего временными эти отношения будут. Подлечиться и упархнет. Не спрашиваю, что вас побудило задавать такие вопросы. Но мужчина считается импотентом, когда ко всему прочему у него отсутствуют все пальцы рук и язык. Уж простите за откровенность))
Игумен Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 8 часов назад, Family (Fam) сказал: У нас ребенок маленький. Какой там секс? Под вечер сваливаемся оба, а ее еще надо укачать. Спит чутко, шуметь нельзя. Почему вас привлекает шумнвй секс?
Sanitar Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 8 часов назад, Elepiccolamia сказал: Так это уже не любовь, а привычка. У привычек нет флюидов. Поэтому и спариваться лень-гормоны спят Нда, печальна участь брака. Знал бы, не женился. 2 часа назад, Family (Fam) сказал: Не хочет он)) Святая простота...
Игумен Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 1 час назад, Лоиса сказал: Не спрашиваю, что вас побудило задавать такие вопросы. Но мужчина считается импотентом, когда ко всему прочему у него отсутствуют все пальцы рук и язык. Уж простите за откровенность)) Спасибо за откровенность. У действующих мужчин появилась уверенность в завтрашнем дне, у бездействующих, появилась инструкция к применению.
Анна_782 Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 6 часов назад, PFN сказал: 1) Если да, то почему, был ли подобный опыт, чем обернулось и, впрочем, всё что считаете нужным упомянуть для меня жизненно важно восхищаться человеком, гореть им. ужас в том, что все эти чувства притупляются, и люди из моей жизни уходят. а планка повышается. думаю, если какой-нибудь гений с чувством юмора соизволит со мной общаться, я прощу ему то, что он меня не хочет. 1
Гость Крucmина Опубликовано 4 марта, 2019 Опубликовано 4 марта, 2019 5 часов назад, Игумен сказал: Спасибо за откровенность. У действующих мужчин появилась уверенность в завтрашнем дне, у бездействующих, появилась инструкция к применению. Та не за что
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти