Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И это сюда. У человека дефицит каких-то питательных вещ-в, обычно причина ПА - падение сахара, а чела пичкают психотропами, которые усугубляют дефицитарные состояния.

 

Опубликовано
30 минут назад, sandy сказал:

Ну понятно. Эта правозащитник делает блоги о проблемах диагностики. Это не новое.

Психиатрия - гуманитарная наука. А должно быть наоборот. Она должна на чем-то базироваться.

Еще одна из причин психоза - голодание, оказывается галюны и при голоде бывают.

 

Опубликовано
37 минут назад, sandy сказал:

Она говорит, что работает в некой сфере "душевного здоровья". Но такое дело, что официальная Психиатрия душу и тело не разделяет. Они и сами знают как общее состояние здоровья может сказываться на психике.

Она работала психиатром.

37 минут назад, sandy сказал:

Психиатрия? Это область медицины.

Лечат наркотиками, базируются на гуманитарке

38 минут назад, sandy сказал:

Было как-то телешоу по телевизору про Психиатрию, и там эта правозащитница посралась с главным врачом - психиатром РФ.

 

Потому что он паразит

Опубликовано
16 часов назад, sandy сказал:

Но такое дело, что официальная Психиатрия душу и тело не разделяет. Они и сами знают как общее состояние здоровья может сказываться на психике.

Практичный врачебный подход. Лечат мозг. А если разделить тело и душу, тело отдать психиатрам, а кому отдать душу, ведь  пойдет большой философский спор, а какой методикой будем лечить, а кто достоин. Так что тут пока конкуренция. 

15 часов назад, crisis2019 сказал:

Лечат наркотиками

Типа наркотиков. Они избирательно тормозят системы ЦНС. Думаю, что на упаковке нужно делать какую то надпись, что минздрав предупреждает о побочных последствиях, а то ведь люди очень доверяют врачам, думают что это лекарство. А этот "тормоз" потом трудно выводится из организма, а пишут что выводится. 

Опубликовано
56 минут назад, sandy сказал:

когда нарушения работы эндокринной системы диагностировали как шизофрению.

Любая физическая болезнь может потянуть психическую, все так смертью пахнет, вроде ещё рано, но уже смотришь "туда".

Опубликовано
57 минут назад, sandy сказал:

Как сами психиатры объясняют - современная Психиатрия может лечить медикаментозно проявления любого психического заболевания. Не саму болезнь.

Может не лечить, а тормозить.  Без прохождения психотравм ничего вообще не вылечишь, а приглушить можно запросто.

Опубликовано
13 часов назад, sandy сказал:

Аберрированных людей много. Они и вызывают суициды, алкоголизм у других. Их надо как раз в психушке лечить. Интервью с Мальчиковой полезно посмотреть.

Опубликовано

Откуда берутся пси.болезни? Да от нежелания контролировать своё богатое/больное воображение и субъективизм/эгоцентризм восприятия  объективной реальности и себе подобных. От нежелания признавать и других/альтернативных точек зрения на одни и те же  явления, разными людьми и т.д и т.п. 

Опубликовано
18.03.2019 в 10:20, Конфуций сказал:

Откуда берутся пси.болезни? Да от нежелания контролировать своё богатое/больное воображение и субъективизм/эгоцентризм восприятия  объективной реальности и себе подобных. От нежелания признавать и других/альтернативных точек зрения на одни и те же  явления, разными людьми и т.д и т.п. 

Чтобы признавать другие точки зрения, надо быть в уравновешенном состоянии, и тогда тебе все равно, что кто-то с тобой не согласен. А если до этого уже взвинчен, то будет на всех кидаться, у кого противоположное мнение

Опубликовано
11 часов назад, crisis2019 сказал:

Чтобы признавать другие точки зрения, надо быть в уравновешенном состоянии, и тогда тебе все равно, что кто-то с тобой не согласен. А если до этого уже взвинчен, то будет на всех кидаться, у кого противоположное мнение

А наглый и хамский тролинг  это альтернативная точка зрение? Думаю это публичное унижение,в целях своего виртуального самоутверждения,которого нет у типа человека в реальной жизни. Так такие типы ещё и злятся,когда их отзеркаливают!).  Хамство и свинство,думаю,должно быть,иногда,наказуемо. Иначе те,кто не могут больно укусить в ответ,пополнят и без того большую толпу жертв. Как там говориться - Добро должно быть с кулаками. Или - Не судите,да несудимы будете...

Опубликовано
10 часов назад, Конфуций сказал:

А наглый и хамский тролинг  это альтернативная точка зрение? Думаю это публичное унижение,в целях своего виртуального самоутверждения,которого нет у типа человека в реальной жизни. Так такие типы ещё и злятся,когда их отзеркаливают!).  Хамство и свинство,думаю,должно быть,иногда,наказуемо. Иначе те,кто не могут больно укусить в ответ,пополнят и без того большую толпу жертв. Как там говориться - Добро должно быть с кулаками. Или - Не судите,да несудимы будете...

Вы наверное про конкретную ситуацию говорите, про которую я не знаю. Да, добро должно быть с кулаками, иначе ему не выжить.

Психиатр одна говорит, что психические отклонения - это плод болезней физического тела. Вот реально человек становится невыносимым и прикапывается ко всем. А бывает, что и несколько психов объединяются и устраивают беспредел. Для них этот психоз - норма, у них и родители так жили, и в окружении те же нормы. В общем удручает это всё. И сами не живут, и другим не дают.

Главное, не могут нормально предъявить свои претензии - всё намеки какие-то, манипуляции, нет, чтоб в лоб сказать как есть. А потому что это у них в голове говна бурлят, и они это проецируют на нормальных людей. 

18.03.2019 в 07:08, Suffle сказал:

Я тоже хочу иногда быть президентом.  Чтобы продавить свою правду жизни.

Аберрации неизлечимы.  Я бы сказал, что это хобби у людей. :) 

А что вы скажете про связь психозов и соматических болезней? Что провоцирует людей на нечестные поступки по отношению к другим? Психоз, базирующийся на физической болезни?

Опубликовано
11 часов назад, crisis2019 сказал:

А что вы скажете про связь психозов и соматических болезней? Что провоцирует людей на нечестные поступки по отношению к другим? Психоз, базирующийся на физической болезни?

Тета сталкивается с материальной вселенной и образуется энтета, как тонкое с грубым. Образуются инграммы, которые и являются основой физических и психических болезней. Старость к примеру содержит массу физических болезней, которые вызывают невроз, психоз. При добавлении социального давления, например, продлили пенсионный возраст, человек вынужден работать, будет нарастать психоз. Как будем лечить? Что будем лечить? Основу заболеваний в старости составляет болезни опорно-двигательного аппарата, а это нужно снижать рабочую нагрузку и давать лечебную, типа упражнений Бубновского, это физиотерпия, это мази, грязи, санатории, это требует прояснения и денег на все это и поскольку происходят необратимые изменения, то и "болезнь" можно держать лишь выключенной при больших усилиях и мотивации к жизни, это в старости то. И при любых условиях, например неожиданных незапланированных нагрузках, включится психоз, охраняющий включение болезни и наоборот, в случае если что то болит, нервная реакция на давление извне будет автоматической. Психо--соматики взамосвязаны. Когда человек не может перейти в состояния покоя, чтобы выключить психоз, он делает перенос на других, чтобы ему стало чуток полегче, не думаю, что он в этот момент думает о честности, но он же не один переносит, второй очевидно, располагает к этому, входя в роль жертвы, а то и сопрессора. Если видишь психоз, то все что нужно сделать - это отойти как можно дальше, если невозможно, то отключить свои мысли и противостоять в состоянии покоя. И прояснять его психоз нужно в отключенном состоянии ну и просто разговаривать тоже.

Опубликовано
3 часа назад, Suffle сказал:

сопрессора

дополнительного подавителя?

Психиатр Доринская советует при старческих психозах белковые коктейли

Опубликовано
27 минут назад, crisis2019 сказал:

дополнительного подавителя?

Психиатр Доринская советует при старческих психозах белковые коктейли

Ну да, дополнительного, а может и основного, все зависит от этики человека.

Белковые коктейли - это хорошо. У Хаббарда есть такое понятие ГУК бомба, отключающие неврозы, психозы и вообще реактивный "банк", там витамины в основном, и кальций с магнием, в приличных дозах. Белка может и достаточно в питании, вопрос как они усваиваются, как и соли. Кальций к примеру усваивается хорошо только в кислой среде, это доказано в наркононе, когда идет нагрузка по витаминам, а они забирают много кальция.

Опубликовано
39 минут назад, Suffle сказал:

Ну да, дополнительного, а может и основного, все зависит от этики человека.

 

А этика зависит от эмоционального тона. А тон снижает как раз борцун против мнимого врага, этот самый психотик. Психотик снижает тон невротику, невротик себя начинает отчаянно вести и нарушать этику в порыве праведного гнева).

Но там наверное не только с питанием работают, но и с психикой?

Опубликовано
43 минуты назад, crisis2019 сказал:

А этика зависит от эмоционального тона. А тон снижает как раз борцун против мнимого врага, этот самый психотик. Психотик снижает тон невротику, невротик себя начинает отчаянно вести и нарушать этику в порыве праведного гнева).

Но там наверное не только с питанием работают, но и с психикой?

Вообще особо не берутся за такие вещи, так как нужна поддержка государства. Просто отправляют к врачу, хотя многое могут сделать. А тон государства зависит от тона большинства народа. Та что с одной стороны - это нужно поднимать психологический уровень людей, а с другой стороны предлагать примером как это делается. Нарконон, например, снимает с любых наркотиков без абстинентного синдрома и навсегда, там используется огромный спектр новейших психотехник, как для разгрузки психики, так и для создания навыков управления своей психикой, так и новые принципы обучения (без лектора и преподавателя) основам психологических механизмов, этики и многому другому.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...