Reveur_Naif Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 Только что, kristina_orhidea сказал: е нужно меняться ради кого-то. После этого люди начинают требовать ответный изменений. И обвинять партнера в том, что он не оценил их усилия. В общем, череда взаимных обвинений... Отношения обречены! Любые отношения в обществе обречены - вопрос только - готовы ли люди портить свою внешность и остальное ради жизни с надоевшим партнером.
Джи Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 4 минуты назад, kristina_orhidea сказал: Это бред! Человек должен сам это делать. Если он не хочет, не нужно его "тормошить". Это временный эффект. ПОчему женщины уверены, что они способны изменить человека. ПРевратить пьяницу в трезвенника, амебу в инициативного роматника. Это грандиозное заблуждение! Да мы тут не делаем из него олимпийского бога. Просто кидаем на чашу весов... А то бывает - что с человеком не просто - да - но кидаешь на чашу весов - а он и то, и сё и всё... А вот это - брось его - беги туда - там тоже призрачно всё и нет гарантий, что следующий будет гораздо лучше и на руках носить непременно. Поэтому надо прикинуть - за и против, плюсы и минусы... Иногда и побороться слегка... Особенно, если потерять не так жалко - можно и вывалить ему инфу на голову... Если лежишь мол на диване - тогда спускайся пониже, чтобы рога за подлокотник не задевали...
Zuzuka_Vredina Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 Только что, Вячеслав_Маевский сказал: Любые отношения в обществе обречены - вопрос только - готовы ли люди портить свою внешность и остальное ради жизни с надоевшим партнером. Почему обречены любые? 1 минуту назад, Джи сказал: Да мы тут не делаем из него олимпийского бога. Просто кидаем на чашу весов... А то бывает - что с человеком не просто - да - но кидаешь на чашу весов - а он и то, и сё и всё... А вот это - брось его - беги туда - там тоже призрачно всё и нет гарантий, что следующий будет гораздо лучше и на руках носить непременно. Поэтому надо прикинуть - за и против, плюсы и минусы... Иногда и побороться слегка... Особенно, если потерять не так жалко - можно и вывалить ему инфу на голову... Если лежишь мол на диване - тогда спускайся пониже, чтобы рога за подлокотник не задевали... Либо с человеком комфортно, либо нет. Если нет, не изменишь. Нужно просто представить свою жизнь без него: будет ли лучше и комфортнее... 1
Reveur_Naif Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 Только что, kristina_orhidea сказал: Почему обречены любые? Потому что рядом есть не надоевшие люди, проявляющие интерес, а если они еще и внешне более привлекательны...
Reveur_Naif Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 2 минуты назад, kristina_orhidea сказал: Либо с человеком комфортно, либо нет. Если нет, не изменишь. Нужно просто представить свою жизнь без него: будет ли лучше и комфортнее... В чужом комфорте это работа. С другой стороны её больше ценишь. Но возможно скорее хочется закончить, отжав себе нужный комфорт. Ровня ли работодатель или нет, вот в чем вопрос.
Джи Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 12 минут назад, kristina_orhidea сказал: Нужно просто представить свою жизнь без него: будет ли лучше и комфортнее... Воооот - это именно то, о чем я говорю. Кинуть на весы - что с ним - какие ништяки и какие бяки - и представить - чего лишишься с его устранением из жизни - оков, или наоборот - чего-то нужного...
Zuzuka_Vredina Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 18 минут назад, Вячеслав_Маевский сказал: Потому что рядом есть не надоевшие люди, проявляющие интерес, а если они еще и внешне более привлекательны... Но мы же люди, а не животные... 15 минут назад, Вячеслав_Маевский сказал: В чужом комфорте это работа. С другой стороны её больше ценишь. Но возможно скорее хочется закончить, отжав себе нужный комфорт. Ровня ли работодатель или нет, вот в чем вопрос. Вы загоняетесь 1
Reveur_Naif Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 Только что, kristina_orhidea сказал: Но мы же люди, а не животные... Вы загоняетесь Что это за люди на жаргоне общаются? Смысл жизни разумных существ удовольствие, а у людей - чужое слабоумие смысл жизни...
Zuzuka_Vredina Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 2 минуты назад, Вячеслав_Маевский сказал: Что это за люди на жаргоне общаются? Смысл жизни разумных существ удовольствие, а у людей - чужое слабоумие смысл жизни... Витиеватость фраз не прибавляет авторитета 1
Reveur_Naif Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 Только что, kristina_orhidea сказал: Витиеватость фраз не прибавляет авторитета Вашего авторитета? А зачем он мне не уточните тогда уж?
Zuzuka_Vredina Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 2 минуты назад, Вячеслав_Маевский сказал: Вашего авторитета? А зачем он мне не уточните тогда уж? Я про ваш... Извините, не вижу смысла в дальнейшей беседе с Вами. Мне этот "бадминтон" не интересен. 2
Lady_Lisichka Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 16 минут назад, kristina_orhidea сказал: Либо с человеком комфортно, либо нет. Если нет, не изменишь. Нужно просто представить свою жизнь без него: будет ли лучше и комфортнее... Вы, наверное, молоденькая. В мире столько разных сценариев отношений. Настолько много и всяких разнообразных, что об этом поют песни, пишут рассказы и снимают фильмы. У вас очень узкий взгляд на эти вещи, как по учебнику. 1 час назад, marchi сказал: Или можно как-то расшевелить человека? Волшебный пендель может творить чудеса, даже с самыми закоренелыми холостяками / женоненавистниками / лентяями / тунеядцами / алкашами и т.д. по списку
Reveur_Naif Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 15 минут назад, kristina_orhidea сказал: Извините, не вижу смысла в дальнейшей беседе с Вами. Мне этот "бадминтон" не интересен. Так и не вижу смысла в ваших словах, потому так и отвечаю.
Alan_Guneman Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 2 часа назад, marchi сказал: Может пора прекращать всё это и идти дальше? Это если есть куда "идти дальше". Судя по вашим словам вы прибыли на конечную станцию. Поезд дальше не пойдет и пассажиров просят покинуть вагоны.
Человек из будущего Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 2 часа назад, marchi сказал: От него никаких инициатив не исходит, а всё что я предлагаю отвергается или с таким видом, как когда маленького ребенка заставляют что-то делать. Какие инициативы вы ждёте? Вы хотите чтобы вас развлекали или что? Гулять ходить? Конкретнее если можно.
Джи Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 26 минут назад, Alan_Guneman сказал: Это если есть куда "идти дальше". Судя по вашим словам вы прибыли на конечную станцию. Поезд дальше не пойдет и пассажиров просят покинуть вагоны. Видимо более сложная ситуация - когда очередной принц ещё не появился на горизонте. И варианты летают в воздухе - что делать - этого оставлять и искать другого, или искать в параллели с этим, или вообще не искать - фиг ли - они все с прибабахами своими
Королева Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 2 часа назад, marchi сказал: Устала всегда и во всем проявлять инициативу и заставлять что-то делать. А зачем вы заставляете? Ну вы же не сиамские близнецы? Почему каждому не заняться своим? Ну не хочет он и пусть лежит на диване. А вам то что мешает развлекаться и проводить досуг так как вам хочется?
Человек из будущего Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 2 минуты назад, Джи сказал: они все с прибабахами своими все с прибабахами, но с одними можно жить, а с другими совсем никак )
Джи Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 1 минуту назад, Человек из будущего сказал: все с прибабахами, но с одними можно жить, а с другими совсем никак ) Нет - ну с этим жить можно - ни пьет, ни бьет, в тапки не гадит... и т.п. Мы тут лирику обсуждаем, по сути - романтику, бабочек, цветочки... С мумией и гербарием тоже жить можно...
Человек из будущего Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 2 минуты назад, Джи сказал: Нет - ну с этим жить можно - ни пьет, ни бьет, в тапки не гадит... и т.п. Мы тут лирику обсуждаем, по сути - романтику, бабочек, цветочки... С мумией и гербарием тоже жить можно... Согласен, неплохой вариант, но автору скучно, тоска заела, ей драйва не хватает )
Джи Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 7 минут назад, Королева сказал: А зачем вы заставляете? Ну вы же не сиамские близнецы? Почему каждому не заняться своим? Ну не хочет он и пусть лежит на диване. А вам то что мешает развлекаться и проводить досуг так как вам хочется? Может быть ей хочется привести своего мужчину, с которым она досуг намеревается проводить - а там этот хрен вечно уставший на диване развалился 1 минуту назад, Человек из будущего сказал: Согласен, неплохой вариант, но автору скучно, тоска заела, ей драйва не хватает ) Драйва... Он даже на медляки не приглашает - не то что с тарзанки прыгать или с парашюта
Человек из будущего Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 6 минут назад, Джи сказал: Драйва... Он даже на медляки не приглашает - не то что с тарзанки прыгать или с парашюта так может у него это, того - глисты? На диету его )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти