Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, kristina_orhidea сказал:

е нужно меняться ради кого-то. После этого люди начинают требовать ответный изменений. И обвинять партнера в том, что он не оценил их усилия. В общем, череда взаимных обвинений... Отношения обречены!

Любые отношения в обществе обречены - вопрос только - готовы ли люди портить свою внешность и остальное ради жизни с надоевшим партнером.

Опубликовано
4 минуты назад, kristina_orhidea сказал:

Это бред! Человек должен сам это делать. Если он не хочет, не нужно его "тормошить". Это временный эффект. ПОчему женщины уверены, что они способны изменить человека. ПРевратить пьяницу в трезвенника, амебу в инициативного роматника. Это грандиозное заблуждение!

Да мы тут не делаем из него олимпийского бога. Просто кидаем на чашу весов...

А то бывает - что с человеком не просто - да - но кидаешь на чашу весов  - а он и то, и сё и всё...

А вот это - брось его - беги туда - там тоже призрачно всё и нет гарантий, что следующий будет гораздо лучше и на руках носить непременно.

Поэтому надо прикинуть - за и против, плюсы и минусы... Иногда и побороться слегка... Особенно, если потерять не так жалко - можно и вывалить ему инфу на голову... Если лежишь мол на диване - тогда спускайся пониже, чтобы рога за подлокотник не задевали...:biggrin:

Опубликовано
Только что, Вячеслав_Маевский сказал:

Любые отношения в обществе обречены - вопрос только - готовы ли люди портить свою внешность и остальное ради жизни с надоевшим партнером.

Почему обречены любые? 

1 минуту назад, Джи сказал:

Да мы тут не делаем из него олимпийского бога. Просто кидаем на чашу весов...

А то бывает - что с человеком не просто - да - но кидаешь на чашу весов  - а он и то, и сё и всё...

А вот это - брось его - беги туда - там тоже призрачно всё и нет гарантий, что следующий будет гораздо лучше и на руках носить непременно.

Поэтому надо прикинуть - за и против, плюсы и минусы... Иногда и побороться слегка... Особенно, если потерять не так жалко - можно и вывалить ему инфу на голову... Если лежишь мол на диване - тогда спускайся пониже, чтобы рога за подлокотник не задевали...:biggrin:

Либо с человеком комфортно, либо нет. Если нет, не изменишь. Нужно просто представить свою жизнь без него: будет ли лучше и комфортнее...

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, kristina_orhidea сказал:

Почему обречены любые? 

Потому что рядом есть не надоевшие люди, проявляющие интерес, а если они еще и внешне более привлекательны...

Опубликовано
2 минуты назад, kristina_orhidea сказал:

Либо с человеком комфортно, либо нет. Если нет, не изменишь. Нужно просто представить свою жизнь без него: будет ли лучше и комфортнее...

В чужом комфорте это работа. С другой стороны её больше ценишь.

Но возможно скорее хочется закончить, отжав себе нужный комфорт.

Ровня ли работодатель или нет, вот в чем вопрос.

Опубликовано
12 минут назад, kristina_orhidea сказал:

Нужно просто представить свою жизнь без него: будет ли лучше и комфортнее...

Воооот - это именно то, о чем я говорю.

Кинуть на весы - что с ним - какие ништяки и какие бяки - и представить - чего лишишься с его устранением из жизни - оков, или наоборот - чего-то нужного...

Опубликовано
18 минут назад, Вячеслав_Маевский сказал:

Потому что рядом есть не надоевшие люди, проявляющие интерес, а если они еще и внешне более привлекательны...

Но мы же люди, а не животные...

15 минут назад, Вячеслав_Маевский сказал:

В чужом комфорте это работа. С другой стороны её больше ценишь.

Но возможно скорее хочется закончить, отжав себе нужный комфорт.

Ровня ли работодатель или нет, вот в чем вопрос.

Вы загоняетесь

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, kristina_orhidea сказал:

Но мы же люди, а не животные...

Вы загоняетесь

Что это за люди на жаргоне общаются?

Смысл жизни разумных существ удовольствие, а у людей - чужое слабоумие смысл жизни...

Опубликовано
2 минуты назад, Вячеслав_Маевский сказал:

Что это за люди на жаргоне общаются?

Смысл жизни разумных существ удовольствие, а у людей - чужое слабоумие смысл жизни...

Витиеватость фраз не прибавляет авторитета

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, kristina_orhidea сказал:

Витиеватость фраз не прибавляет авторитета

Вашего авторитета? А зачем он мне не уточните тогда уж?

Опубликовано
2 минуты назад, Вячеслав_Маевский сказал:

Вашего авторитета? А зачем он мне не уточните тогда уж?

Я про ваш...

Извините, не вижу смысла в дальнейшей беседе с Вами. Мне этот "бадминтон" не интересен.

  • Нравится 2
Опубликовано
16 минут назад, kristina_orhidea сказал:

Либо с человеком комфортно, либо нет. Если нет, не изменишь. Нужно просто представить свою жизнь без него: будет ли лучше и комфортнее...

Вы, наверное, молоденькая. В мире столько разных сценариев отношений. Настолько много и всяких разнообразных, что об этом поют песни, пишут рассказы и снимают фильмы. У вас очень узкий взгляд на эти вещи, как по учебнику.

1 час назад, marchi сказал:

Или можно как-то расшевелить человека? 

Волшебный пендель может творить чудеса, даже с самыми закоренелыми холостяками / женоненавистниками / лентяями / тунеядцами / алкашами и т.д. по списку

Опубликовано
15 минут назад, kristina_orhidea сказал:

Извините, не вижу смысла в дальнейшей беседе с Вами. Мне этот "бадминтон" не интересен.

Так и не вижу смысла в ваших словах, потому так и отвечаю.

Опубликовано
2 часа назад, marchi сказал:

Может пора прекращать всё это и идти дальше?

Это если есть куда "идти дальше". Судя по вашим словам вы прибыли на конечную станцию. Поезд дальше не пойдет и пассажиров просят покинуть вагоны.

Опубликовано
2 часа назад, marchi сказал:

От него никаких инициатив не исходит, а всё что я предлагаю отвергается или с таким видом, как когда маленького ребенка заставляют что-то делать.

Какие инициативы вы ждёте? Вы хотите чтобы вас развлекали или что? Гулять ходить? Конкретнее если можно.

Опубликовано
26 минут назад, Alan_Guneman сказал:

Это если есть куда "идти дальше". Судя по вашим словам вы прибыли на конечную станцию. Поезд дальше не пойдет и пассажиров просят покинуть вагоны.

Видимо более сложная ситуация - когда очередной принц ещё не появился на горизонте.

И варианты летают в воздухе  - что делать - этого оставлять и искать другого, или искать в параллели с этим, или вообще не искать - фиг ли - они все с прибабахами своими :biggrin:

Опубликовано
2 часа назад, marchi сказал:

Устала всегда и во всем проявлять инициативу и заставлять что-то делать.

А зачем вы заставляете? Ну вы же не сиамские близнецы? Почему каждому не заняться своим? Ну не хочет он и пусть лежит на диване. А вам то что мешает развлекаться и проводить досуг так как вам хочется?

Опубликовано
1 минуту назад, Человек из будущего сказал:

все с прибабахами, но с одними можно жить, а с другими совсем никак )

Нет - ну с этим жить можно - ни пьет, ни бьет, в тапки не гадит... и т.п.

Мы тут лирику обсуждаем, по сути - романтику, бабочек, цветочки...

С мумией и гербарием тоже жить можно... :biggrin:

Опубликовано
2 минуты назад, Джи сказал:

Нет - ну с этим жить можно - ни пьет, ни бьет, в тапки не гадит... и т.п.

Мы тут лирику обсуждаем, по сути - романтику, бабочек, цветочки...

С мумией и гербарием тоже жить можно... :biggrin:

Согласен, неплохой вариант, но автору скучно, тоска заела, ей драйва не хватает ) 

Опубликовано
7 минут назад, Королева сказал:

А зачем вы заставляете? Ну вы же не сиамские близнецы? Почему каждому не заняться своим? Ну не хочет он и пусть лежит на диване. А вам то что мешает развлекаться и проводить досуг так как вам хочется?

Может быть ей хочется привести своего мужчину, с которым она досуг намеревается проводить - а там этот хрен вечно уставший на диване развалился :lol:

1 минуту назад, Человек из будущего сказал:

Согласен, неплохой вариант, но автору скучно, тоска заела, ей драйва не хватает ) 

Драйва...:biggrin:

Он даже на медляки не приглашает - не то что с тарзанки прыгать или с парашюта :lol:

Опубликовано
6 минут назад, Джи сказал:

Драйва...:biggrin:

Он даже на медляки не приглашает - не то что с тарзанки прыгать или с парашюта :lol:

так может у него это, того - глисты? :lol: На диету его )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...