Ksenomorf Опубликовано 29 ноября, 2014 Опубликовано 29 ноября, 2014 Здравствуйте. Чем заняться человеку, который ничего не хочет от жизни? Который просыпается с сожалением того, что проснулся?У которого нет никаких интересов и желаний, кроме беспокойства о зазря проживаемой жизни...
Гость momus Опубликовано 29 ноября, 2014 Опубликовано 29 ноября, 2014 Чем заняться человеку, который ничего не хочет от жизни? продолжать, пока окружающие согласны его содержать. Как только прекратят - ясность интенций сразу проявится.
Ksenomorf Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Опубликовано 29 ноября, 2014 не всегда, но постепенно как-то пришло, курсу ко второму института (то есть, лет пять уже как) не содержат, хожу на работу...
катюшка666 Опубликовано 29 ноября, 2014 Опубликовано 29 ноября, 2014 не всегда, но постепенно как-то пришло, курсу ко второму института (то есть, лет пять уже как) не содержат, хожу на работу... Чем занимались раньше,какие были интересы?
Ksenomorf Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Опубликовано 29 ноября, 2014 раньше учился в школе интересов тоже не было особых, просто каждый день ходил в школу, там общался с людьми, так сложилось из детства потому что.
WhatsNext Опубликовано 29 ноября, 2014 Опубликовано 29 ноября, 2014 задавать себе несложные вопросы. И потихоньку, отвечая на них, понять, в чем проблема. Чего то хочется всегда. Просто этому как правило что то мешает. Вот сейчас например, тебе хочется понять, чем заняться )
matros-kin Опубликовано 29 ноября, 2014 Опубликовано 29 ноября, 2014 накопи денег и отдохни один где нибудь 2-3 недели, под конец отдыха начинаешь что то хотеть, делать, искать, главное всё это записать и потом следовать плану
Ksenomorf Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Опубликовано 29 ноября, 2014 не... я между институтом и работой почти год ничего не делал, только и отдыхал... желаний как-то не появилось желание понять, чем заниматься это всегда было) но это не в счет... только убивает неопределенность такая несложные вопросы задавал... как-то не вышло. может не те вопросы задавал
Ksenomorf Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Опубликовано 29 ноября, 2014 с мамой. снимать жилье денег не хватит
matros-kin Опубликовано 29 ноября, 2014 Опубликовано 29 ноября, 2014 с мамой. снимать жилье денег не хватит а зачем такая работа, на которой не платят?
Ksenomorf Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Опубликовано 29 ноября, 2014 платят 35тыс, разве мало? просто снимать надо 25, а 10 на еду и всякие проездные, интернет и тп не хватит да я и не очень в себе уверен, чтоб куда-то на более теплое место идти, да и не умею ничего...
Ksenomorf Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Опубликовано 29 ноября, 2014 там платят мало... у меня папа охранник, знаю)
St_Vladimir Опубликовано 29 ноября, 2014 Опубликовано 29 ноября, 2014 Чтобы найти "интерес" необходима любознательность, смелость, бескорыстие, упорство, немного креативности и везения. Это не так просто, но оно того стоит.
Ksenomorf Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Опубликовано 29 ноября, 2014 Отсутствуют "... любознательность, смелость, бескорыстие, упорство, немного креативности и везения" чтобы жить, кушать что-то все-таки меня не устраивает то, что я никто, но быть кем-то боюсь, и не могу выбрать кем, так как ничего не хочу, что помогло бы определиться с профессией или чем-то таким
weaselman Опубликовано 29 ноября, 2014 Опубликовано 29 ноября, 2014 все-таки меня не устраивает то, что я никто, но быть кем-то боюсь, и не могу выбрать кем, так как ничего не хочу, что помогло бы определиться с профессией или чем-то такимПривет, Автор! Как тебя зовут? Быть "кем-то" легче, чем ты думаешь. Попробуй вот что. В ближайший выходной (завтра, например) зайди в ближайший детский дом, или в приют для бездомных, или в хоспис, детскую больницу или, хоть, просто в церковь, и спроси, чем ты можешь помочь. Попробуешь? А потом напиши здесь, что из этого вышло, ладно?
Кумар Опубликовано 29 ноября, 2014 Опубликовано 29 ноября, 2014 Здравствуйте. Чем заняться человеку, который ничего не хочет от жизни? Стать донором спермы.
Ksenomorf Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Опубликовано 29 ноября, 2014 А ктотпо образованию? - компьютерщик, грубо говоря нет, никому помогать не буду в таких учреждениях. это не будет искренне, и мне противно такое. если при случае кому-то нужна помощь - окажу, т.к. "судьба свела" Стать донором спермы - хаха... кому нужна от такого человека, да и там куча пунктов, по которым я не прохожу
Dm14 Опубликовано 29 ноября, 2014 Опубликовано 29 ноября, 2014 Чем заняться человеку, который ничего не хочет от жизни?в некоторых религиях только и мечтают о том, как бы избавится от желаний. а вам то и стараться не нужно для того. вот и можете посмотреть на разные существующие цели, и определить для себя наилучшую. лучше же идти зная, что это наилучший, единственно верный путь. это лучше же, чем ничего не значащие на самом деле желания стараться исполнять.
Ksenomorf Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Опубликовано 29 ноября, 2014 согласен полностью, я раньше так думал. но оказалось, без эмоциональной мотивации все так же не особо имеет значение
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти