Вадим_78 Опубликовано 9 сентября, 2019 Опубликовано 9 сентября, 2019 6 минут назад, Laska сказал: Ой, да ладно. Куча тем, в которых мужики отписываются, про РСП и что чужой прицеп - нафик никому не нужен. А вообще, Вадим, честно скажу. Чужой ребенок - хоть от жены - хоть от мужа - и на самом деле очень сложно нужен. В идеале - своих растить. Своих единственных, любимых, с мужем. И очень сложно детей с новыми партнерами уживать. И самим с ними уживаться. Вот, например. Тебе сейчас предложи красивую и умную, но с ребенком от первого брака. И не на потрахаться, а в семью. Навсегда. Растить ее ребенка, воспитывать, вкладываться.. Что ты скажешь?) Скажу что пока нет. Не созрел. Через год-два, если бездетную не найду, тогда да, вариант. Но если впишусь то тогда жаловатся не буду, "знал на что шел". Тут проблем куча разных и в разных местах возникает. Некоторые ваще непонятно как решать.
Laska Опубликовано 9 сентября, 2019 Опубликовано 9 сентября, 2019 15 минут назад, Вадим_78 сказал: Скажу что пока нет. Не созрел. Через год-два, если бездетную не найду, тогда да, вариант. Но если впишусь то тогда жаловатся не буду, "знал на что шел". Тут проблем куча разных и в разных местах возникает. Некоторые ваще непонятно как решать. Жаловаться - это понятно)) Когда с открытыми глазами на что то идешь, понимая все про подводные камни - это другой разговор. Но если по честному - тебе, мужчине с ребенком, тоже ж бездетная предпочтительнее))) А женщины - они ж не глупее)) И тоже - не хотят для себя худшего) А сейчас еще про жаловаться. Одно дело, когда ты уже поимел своего ребенка, знаешь, что это такое - в полный рост - вот тогда жаловаться на детного партнера - странно. А когда парень или девица - влюблены, сначала кажется, да весь мир пройду в железных сапогах, со змей горынычем подружусь, горы сверну. А когда ежедневные эти горы. Чужой ребенок, да еще и бывшие со своими интересами - то есть на воспитание ребенка ты особо не влияешь, надо просто - примириться и приспособиться к данности, принять без возможности переделать... Вот тут то и начинаются жалобы. Я ж думала/думал, что все будет в лепестках из роз - а тут чужой свиненок - то болеет - то капризничает, то у него кружки - школа - то подростковый возраст.. А еще он тебе на хвост ядом плюет, потому что мама(или папа) были категорически против развода и иначе как сволочью тебя не называют. Что ребенок, охотно и повторяет))))) 2
McGordon Опубликовано 9 сентября, 2019 Опубликовано 9 сентября, 2019 9 минут назад, Laska сказал: Что ребенок, охотно и повторяет))))) Ну, может и не повторяет, но в сознании у него откладывается.
Мадам_ГошЕ Опубликовано 9 сентября, 2019 Опубликовано 9 сентября, 2019 1 час назад, Вадим_78 сказал: Скажу что пока нет. Не созрел. Через год-два, если бездетную не найду, тогда да, вариант. Но если впишусь то тогда жаловатся не буду, "знал на что шел". Тут проблем куча разных и в разных местах возникает. Некоторые ваще непонятно как решать. Нормально: сам РСП (ваш термин) , а искать бездетную будете. Что ж так?
Вадим_78 Опубликовано 9 сентября, 2019 Опубликовано 9 сентября, 2019 21 минуту назад, Мадам_ГошЕ сказал: Нормально: сам РСП (ваш термин) , а искать бездетную будете. Что ж так? Будучи сам РСП1 полностью подтверждаю то что "наши" говорят о РСП. Но и как все рсп в демку вложусь по полной. 2
Мадам_ГошЕ Опубликовано 9 сентября, 2019 Опубликовано 9 сентября, 2019 4 минуты назад, Вадим_78 сказал: Будучи сам РСП1 полностью подтверждаю то что "наши" говорят о РСП. Но и как все рсп в демку вложусь по полной. Хитрый лис! Чтоб вам влюбиться в демку с 3-мя детишками! 1
Laska Опубликовано 9 сентября, 2019 Опубликовано 9 сентября, 2019 57 минут назад, Вадим_78 сказал: Будучи сам РСП1 полностью подтверждаю то что "наши" говорят о РСП. Но и как все рсп в демку вложусь по полной. У нас, кстати, Экстеншн со своими дочами на бездетной девочке женат и ребенка общего... Уже родили наверное. Вот его бы спросить - насколько вторая жена счастлива.
Мадам_ГошЕ Опубликовано 9 сентября, 2019 Опубликовано 9 сентября, 2019 6 минут назад, Laska сказал: У нас, кстати, Экстеншн со своими дочами на бездетной девочке женат и ребенка общего... Уже родили наверное. Вот его бы спросить - насколько вторая жена счастлива. Дык лучше бы ее спросить))) Экстеншн с дочами живет?
Laska Опубликовано 9 сентября, 2019 Опубликовано 9 сентября, 2019 8 минут назад, Мадам_ГошЕ сказал: Дык лучше бы ее спросить))) Экстеншн с дочами живет? Экстеншн в дочерях души не чает и постоянно с ними возится.. Живут дочери с БЖ, а он фанатеет)))Или уже в прошедшем времени надо говорить)) Не знаю)
Вадим_78 Опубликовано 9 сентября, 2019 Опубликовано 9 сентября, 2019 Ну я такие семьи в реале знаю. И не одну. Тут как повезет.
Laska Опубликовано 9 сентября, 2019 Опубликовано 9 сентября, 2019 6 минут назад, Вадим_78 сказал: Ну я такие семьи в реале знаю. И не одну. Тут как повезет. Так и я такие семьи в реале знаю... Одна - дите жены дорастила, живут. Вторая - там фигово. Старший - сын жены, царство ему небесное, опездолу. Развелись, когда общей дочери 18 было. В основном вокруг семьи, которые вместе общих детей растили. Там, тоже не везде и не у всех все гладко.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти