Перейти к содержанию

Магия, Технология Бессмертия


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
29 минут назад, Aivery сказал:

ты прочитал одну книгу и тебе интересно наше мнение о ней ? ))

Да.

2 минуты назад, Джули сказал:

поэтому не считаю нужным распинаться. не мечите бисер... знаешь поговорку?)) андестенд?)

 Тогда не пиши больше в мои темы, если я тебе просто свинья. А то засирают тут, понимаешь, эфир. Андестенд?;-)

3 минуты назад, Джули сказал:

неужели? так у нас жители Шамбалы за одну жизнь стали такими какие есть?

это невозможно априори. мозг включай иногда

 Да, я полагаю, что жители Шамбалы(я их не видел) могли стать такими, какие они есть, за одну свою физическую жизнь. Почему это невозможно априори? Ты пишешь и не поясняешь, ведь мы же свиньи. Вот я тебе и говорю, что тут очень на хамство с твоей стороны похоже. Наверное, хамить - это весело и не по-свински; о да.

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

 

15 минут назад, Джули сказал:

да не вопрос) обсуждать то больше нечего) все ясно

 Негатив несвиной так и прёт. Надеюсь, другие участники разговора не такие.

Опубликовано
20 часов назад, Владимир8 сказал:

Это из книжки "Магия Бессмертия". Который из этих двух путей выбрали б вы?

ну если тебе именно про книгу и пути...
то я выбираю третий путь.
путь единения.

Опубликовано
13.09.2019 в 20:11, Владимир8 сказал:

 Вот я тоже это чувствую, что люди и так бессмертны, кроме их физического тела. Зачем оно вообще нужно? - только обременяет душу или, если души нет, - томит этой пустой иллюзией физического мира.

 А кто нас сюда запускает? Зачем он дал мне это физическое тело, если от него почитай одни только неприятности? Почему сразу не дать мне тот мир, который станет доступен мне после смерти физического тела? :)

Зачем нужно физическое тело. А как без него получать опыты жизни в физическом мире: что-то делать/творить, взаимодействовать с другими? Оно же инструмент, посредством которого... Обременяет... Ну-да, требует некоторой заботы. А все равно все идет на пользу, развивает...

Запускают те, кто Свыше, -- духи божественных иерархий. Работа у них такая -- обеспечивать ход эволюции всего и вся... Почему сразу не дать... Потому что так совсем не интересно -- сразу да в рай! У тех, кто Свыше, нет цели помещать нас сходу в полное благоденствие -- мы для них не рыбки в аквариуме, которых Творец-аквариумист холит, лелеит да тока ими и любуется. Мир задуман им именно развивающимся от простого к сложному, от хаоса к полной гармонии. Мы со всем содержащимся во вселенной пребываем в этом эволюционном потоке -- и из него нам не выскочить! :bigwink:

Опубликовано
1 минуту назад, Владимир8 сказал:

 

 Негатив так и прёт. Надеюсь, другие участники разговора не такие.

:shok:

 

не пиши мне больше. ты же не хочешь чтоб я отвечала))

Опубликовано
5 минут назад, Дедя сказал:

Зачем нужно физическое тело. А как без него получать опыты жизни в физическом мире: что-то делать/творить, взаимодействовать с другими? Оно же инструмент, посредством которого... Обременяет... Ну-да, требует некоторой заботы. А все равно все идет на пользу, развивает...

Запускают те, кто Свыше, -- духи божественных иерархий. Работа у них такая -- обеспечивать ход эволюции всего и вся... Почему сразу не дать... Потому что так совсем не интересно -- сразу да в рай! У тех, кто Свыше, нет цели помещать нас сходу в полное благоденствие -- мы для них не рыбки в аквариуме, которых Творец-аквариумист холит, лелеит да тока ими и любуется. Мир задуман им именно развивающимся от простого к сложному, от хаоса к полной гармонии. Мы со всем содержащимся во вселенной пребываем в этом эволюционном потоке -- и из него нам не выскочить!

 Спасибо за адекватный ответ! :flowers:

Опубликовано
1 час назад, Дедя сказал:

"Врач сказал в морг, значит, в морг!" (с) :bigwink:

-это ведьма!

-сжечь!

-ну она же красивая...

-хорошо... но потом все равно сжечь!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...