Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.

У меня проблемы в общении с девушками, в данный момент его практически нет. Ни разу не было отношений, секс был один раз, пару лет назад, с проституткой, почти случайно – удовольствия я не получил, закончить не смог, был слишком напряжён и пьян. Ни разу не целовался. Сейчас мне 27 лет.

Начну с начала. Мама у меня очень добрая, папа жёсткий и с тяжёлым характером, легко выходит их себя, под крайней мере раньше так было, сейчас характер у него смягчился. В детстве он часто ругал меня, несколько раз бил, ещё до школы, потом перестал. 
В детский сад я ходил пару раз, устраивал там истерики, после этого решили меня туда больше не водить. Сидел дома с бабушками и дедушкой, или с мамой, если она отдыхала. На улицу ходил редко, в основном у бабушки с дедушкой в поселке. На момент поступления в школу я был достаточно робким, скромным и тихим.
В школе я учился хорошо, до 5 класса был отличником, в 3 и 4 классе начал на уроках надевать очки. Из-за этого, а также из-за того, что не умел постоять за себя, меня частенько травили и оскорбляли. После 4 класса я перевелся в другой класс, там ничего не изменилось. Тем не менее, я никогда не избегал общения с одноклассниками, у меня всегда были друзья, и изгоем я не был. Так продолжалось класса до 7, потом стало полегче, не могу сказать, с чем это связано, возможно одноклассники повзрослели. В этот период жизни я в основном сидел дома и читал книги, особенно в младших классах, либо сидел за компьютером.
В 9 классе меня с несколькими одноклассниками перевели в новую школу. В новом коллективе я поставил себя нормально, потом влился в компанию, стал гулять на улице, курить, выпивать, все это в меру. В школе общался с девочками, но дальше школы общение не шло.
Закончив школу, я отучился заочно, сходил в армию, в 23 уехал в большой город в поисках счастья, недавно снова приехал в родной город, сейчас живу один в своей квартире. 
По работе бо́льшую часть времени мне приходилось общаться с людьми, я был продавцом/менеджером по продажам в различных фирмах, так что навыки общения у меня достаточно прокачаны, внешний вид презентабельный, нормально одеваюсь, высокий, с неплохой внешностью. Люди, которые не знают меня достаточно давно, понятия не имеют, что я полный ноль в общении с противоположным полом. Я успешно это скрываю. Об этом, как я думаю, догадываются только самые близкие люди, а полной правды - то, что я фактически девственник, например - не знает никто, кроме меня.

На сегодня я не стесняюсь общения с девушками, я просто не знаю, что делать и как поступать. Появляется страх облажаться. В моей жизни было достаточно много моментов, когда девушка показывала мне свою заинтересованность, а я ничего не делал. Два раза была ситуация, когда девушка была готова на секс, а я один раз уехал домой с общей пьянки, хотя она предлагала мне остаться (были у нее), а второй раз девушка (уже другая) лежала на кровати в метре от меня и ждала, когда я начну действовать, а я просто лег спать. До сих пор неловко, как вспоминаю.

В данный момент сложились такие обстоятельства, что новые знакомства у меня практически не появляются. Устоялся круг общения, в котором нет свободных девушек, и не предвидится. Друзья почти все переженились. Я не знаю, что делать. Нет интереса к жизни, работой занимаюсь через силу, иногда валяюсь дома и ничего не делаю по несколько дней - работаю на себя, поэтому некому пнуть. Я лежу и изо дня в день мечтаю о девушке и одновременно понимаю, как это тупо, ведь ничего сложного в этом нет. Я просто не знаю, с чего начать. Появляются мысли, что так и придется когда-нибудь умереть одному, не узнав любви, накатывает апатия. Я уже почти смирился с этим. Часто выпиваю один.

Не уверен, что мне кто-то поможет, но хотя бы выговорился. Уже немного легче.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Ingvarr сказал:

Ни разу не целовался. Сейчас мне 27 лет.

мне 36, я не умею целоваться, будем знакомы))

2 часа назад, Ingvarr сказал:

Нет интереса к жизни, работой занимаюсь через силу, иногда валяюсь дома и ничего не делаю по несколько дней - работаю на себя, поэтому некому пнуть. Я лежу и изо дня в день мечтаю о девушке и одновременно понимаю, как это тупо, ведь ничего сложного в этом нет. Я просто не знаю, с чего начать. Появляются мысли, что так и придется когда-нибудь умереть одному, не узнав любви, накатывает апатия. Я уже почти смирился с этим. Часто выпиваю один.

очень плохо, надо больше работать, раскручивать бизнес, а там и заметят, лучше спортзал,чем алко

Опубликовано
2 часа назад, Ingvarr сказал:

На сегодня я не стесняюсь общения с девушками, я просто не знаю, что делать и как поступать. Появляется страх облажаться. В моей жизни было достаточно много моментов, когда девушка показывала мне свою заинтересованность, а я ничего не делал. Два раза была ситуация, когда девушка была готова на секс, а я один раз уехал домой с общей пьянки, хотя она предлагала мне остаться (были у нее), а второй раз девушка (уже другая) лежала на кровати в метре от меня и ждала, когда я начну действовать, а я просто лег спать. До сих пор неловко, как вспоминаю.

 

 

 

Вот просмотри ролики для начала !)

Опубликовано

привет, мне 29, тоже девственник. Тоже что и у тебя. Что делать в душе не знаю. Ну надо думать че делать, а то так и подохнем нецелованными. Тут на форуме люди вроде грамотные, может чего и подскажут.

Но в моей ситуации, что то мне подсказывает, что это говно тянется еще со школы, что то там у меня случилось. Точно помню что меня гнобили, думаю эти страхи и злость тянутся еще оттуда.

Опубликовано
23.09.2019 в 17:13, Ingvarr сказал:

Я уже почти смирился с этим.

Как парень, с аналогичной проблемой, скажу следующее- смириться, значит принять свое одиночество. И когда ты его примешь, будет сложно что-то изменить, даже если подвернется шанс завязать отношения.

Так что, советую действовать, пока не поздно. 

Для начала начни со знакомств по сети, да, звучит банально, но главное на этом этапе - это поддерживать хоть какое-то общение с противоположным полом.

Опубликовано
23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

Добрый день.

У меня проблемы в общении с девушками, в данный момент его практически нет. Ни разу не было отношений, секс был один раз, пару лет назад, с проституткой, почти случайно – удовольствия я не получил, закончить не смог, был слишком напряжён и пьян. Ни разу не целовался. Сейчас мне 27 лет.

Начну с начала. Мама у меня очень добрая, папа жёсткий и с тяжёлым характером, легко выходит их себя, под крайней мере раньше так было, сейчас характер у него смягчился. В детстве он часто ругал меня, несколько раз бил, ещё до школы, потом перестал. 
В детский сад я ходил пару раз, устраивал там истерики, после этого решили меня туда больше не водить. Сидел дома с бабушками и дедушкой, или с мамой, если она отдыхала. На улицу ходил редко, в основном у бабушки с дедушкой в поселке. На момент поступления в школу я был достаточно робким, скромным и тихим.
В школе я учился хорошо, до 5 класса был отличником, в 3 и 4 классе начал на уроках надевать очки. Из-за этого, а также из-за того, что не умел постоять за себя, меня частенько травили и оскорбляли. После 4 класса я перевелся в другой класс, там ничего не изменилось. Тем не менее, я никогда не избегал общения с одноклассниками, у меня всегда были друзья, и изгоем я не был. Так продолжалось класса до 7, потом стало полегче, не могу сказать, с чем это связано, возможно одноклассники повзрослели. В этот период жизни я в основном сидел дома и читал книги, особенно в младших классах, либо сидел за компьютером.
В 9 классе меня с несколькими одноклассниками перевели в новую школу. В новом коллективе я поставил себя нормально, потом влился в компанию, стал гулять на улице, курить, выпивать, все это в меру. В школе общался с девочками, но дальше школы общение не шло.
Закончив школу, я отучился заочно, сходил в армию, в 23 уехал в большой город в поисках счастья, недавно снова приехал в родной город, сейчас живу один в своей квартире. 
По работе бо́льшую часть времени мне приходилось общаться с людьми, я был продавцом/менеджером по продажам в различных фирмах, так что навыки общения у меня достаточно прокачаны, внешний вид презентабельный, нормально одеваюсь, высокий, с неплохой внешностью. Люди, которые не знают меня достаточно давно, понятия не имеют, что я полный ноль в общении с противоположным полом. Я успешно это скрываю. Об этом, как я думаю, догадываются только самые близкие люди, а полной правды - то, что я фактически девственник, например - не знает никто, кроме меня.

На сегодня я не стесняюсь общения с девушками, я просто не знаю, что делать и как поступать. Появляется страх облажаться. В моей жизни было достаточно много моментов, когда девушка показывала мне свою заинтересованность, а я ничего не делал. Два раза была ситуация, когда девушка была готова на секс, а я один раз уехал домой с общей пьянки, хотя она предлагала мне остаться (были у нее), а второй раз девушка (уже другая) лежала на кровати в метре от меня и ждала, когда я начну действовать, а я просто лег спать. До сих пор неловко, как вспоминаю.

В данный момент сложились такие обстоятельства, что новые знакомства у меня практически не появляются. Устоялся круг общения, в котором нет свободных девушек, и не предвидится. Друзья почти все переженились. Я не знаю, что делать. Нет интереса к жизни, работой занимаюсь через силу, иногда валяюсь дома и ничего не делаю по несколько дней - работаю на себя, поэтому некому пнуть. Я лежу и изо дня в день мечтаю о девушке и одновременно понимаю, как это тупо, ведь ничего сложного в этом нет. Я просто не знаю, с чего начать. Появляются мысли, что так и придется когда-нибудь умереть одному, не узнав любви, накатывает апатия. Я уже почти смирился с этим. Часто выпиваю один.

Не уверен, что мне кто-то поможет, но хотя бы выговорился. Уже немного легче.

 Вам сначала к психологу, а потом к действительно хорошему тренеру по пикапу, либо прочесть пару книг, также повторюсь хороших (Дэвид Икс - Будь Жесток, она сейчас актуальна как никогда, Эрик фон Марковик- Метод Мистери), по книгам учился я. И вперёд ломать стереотипы, смывать в унитаз страхи и купаться в женщинах. Навык общения с барышнями - это как качать мышцы в спортзале, и совершенствовать свою голову новым знаниями, это вполне себе приобретаемо.

Опубликовано
23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

Появляется страх облажаться.

в следующий раз признавайся что ты девственник. тебя поймут

мож не все.... но страх нафиг вообще... от него всегда 3п/2

23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

ждала, когда я начну действовать, а я просто лег спать.

мде... за такое можно ...

23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

До сих пор неловко, как вспоминаю.

забудь

23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

В данный момент сложились такие обстоятельства, что новые знакомства у меня практически не появляются. Устоялся круг общения, в котором нет свободных девушек, и не предвидится. Друзья почти все переженились.

да и пофиг

23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

Я не знаю, что делать.

все не знают

23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

Нет интереса к жизни, работой занимаюсь через силу, иногда валяюсь дома и ничего не делаю по несколько дней - работаю на себя, поэтому некому пнуть.

вставай и иди займись чем нибудь

23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

Я лежу и изо дня в день мечтаю о девушке

извилины сократятся в мозгу

23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

и одновременно понимаю, как это тупо, ведь ничего сложного в этом нет.

значит не понимаешь или понимаешь не то

23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

Я просто не знаю, с чего начать.

с первого что в голову придет

23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

Появляются мысли, что так и придется когда-нибудь умереть одному,

это только гриппом все вместе болеют а умирают как правило по одному в норме

23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

не узнав любви, накатывает апатия.

подмети пол

23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

Я уже почти смирился с этим.

прекрасно

23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

Часто выпиваю один.

лучше вдвоем... с бабою

23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

Не уверен, что мне кто-то поможет, но хотя бы выговорился. Уже немного легче.

поможет

молодец

Опубликовано
23.09.2019 в 15:13, Ingvarr сказал:

 

На сегодня я не стесняюсь общения с девушками, я просто не знаю, что делать и как поступать. Появляется страх облажаться. В моей жизни было достаточно много моментов, когда девушка показывала мне свою заинтересованность, а я ничего не делал. Два раза была ситуация, когда девушка была готова на секс, а я один раз уехал домой с общей пьянки, хотя она предлагала мне остаться (были у нее), а второй раз девушка (уже другая) лежала на кровати в метре от меня и ждала, когда я начну действовать, а я просто лег спать. До сих пор неловко, как вспоминаю.

 

А, зачем она Вам? У Вас свои привычки, свои ценности. Например, Вы хотите детей? Наверное, даже не задумывались.

 

Но я Вас успокою. Вы не хотите первым подойти к девушке, только потому, что это будет Ваш выбор. То есть Вам от неё что-то нужно, а значит она может диктовать свои условия, при этом всю ответственность за отношения Вы должны будите взять на себя.  Но, это только предрассудки, на самом деле Вы всегда можете обозначить границы дозволенного.

 

А ещё, есть у меня предположение, что Вы не верите в то, что девушки могут испытывать к Вам чувства. Вы пытаетесь под отношения подвести какой-то материальный базис, что получается как правило плохо. Девушке или женщине, чувствовать себя содержанкой - неприятно. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...