Таинственный Опубликовано 6 октября, 2019 Автор Опубликовано 6 октября, 2019 Она не глупа далеко, очень и даже очень опытна, и покажи я что я усомнился или что-то не понравилось, она сразу поймёт, что это из-за этого и неизвестно как сложатся дальше наши отношения. Резких действий я не предпринимаю. Как продавщица, которая крадёт у директора, и знает он или нет, зависит от того, решит он провести инвентаризацию, следит за этим или нет.
Alfa Jocker Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 25 минут назад, Таинственный сказал: Я почти уверен, что "Не так я Вас любил, как Вы стонали". Я пока не привлекаю внимание к фактической стороне. И принимаю её симуляцию за честность. Но понимаю что процентов на 90% она симулирует. То есть ну это видно. Я имею достаточный опыт, чтобы сказать испытала она или не испытала на 90% что нет, но если я сделаю действие, это доказывающее (проверку), она всё поймёт и вынуждена будет признать очевидное обоим. Я этого пока не хочу. Она уверена, что я считаю, что она испытывает. (может и подозревает, что я понял) все это просто потому что она уверена в том что ты абсолютно неспособен доставить ей это удовольствие. что как ты утверждаешь происходило много раз. стало быть возможность в этом убедиться была. но при этом она не теряет надежды на оргазм в общем. поэтому продолжает держать тебя на поводке стмуляцией на случай если ты вдруг прокачаешься и она наконец кончит по человечьи. у вас одинаковые цели. но она по крайней мере как то пытается решить эту проблему самостоятельно не бегая в поисках советов что мне сделать чтобы она захотела то что она итак хочет. потому что в глубине души ты понимаешь что ты не сможешь это сделать
Таинственный Опубликовано 6 октября, 2019 Автор Опубликовано 6 октября, 2019 3 минуты назад, Aivery сказал: нельзя быть на 90% беременной. Да в жизни вообще очень многое можно. Я не возьму в толк только, ЧТО вы хотите мне сказать по существу?
Alfa Jocker Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 Только что, Таинственный сказал: Да в жизни вообще очень многое можно. Я не возьму в толк только, ЧТО вы хотите мне сказать по существу? по существу я пытаюсь понять, в чем проблема у тебя ? ты не доверяешь девочке... и у тебя есть способ проверить, получила она оргазм или нет. так проверь. в чем проблема то ? 4 минуты назад, Таинственный сказал: Она не глупа далеко, очень и даже очень опытна, и покажи я что я усомнился или что-то не понравилось, она сразу поймёт, что это из-за этого и неизвестно как сложатся дальше наши отношения. ааааа..... так ты не только не уверен, но тебе еще и страшно потерять дружеский секс ?
Таинственный Опубликовано 6 октября, 2019 Автор Опубликовано 6 октября, 2019 1 минуту назад, AlfaJocker сказал: все это просто потому что она уверена в том что ты абсолютно неспособен доставить ей это удовольствие. что как ты утверждаешь происходило много раз. стало быть возможность в этом убедиться была. но при этом она не теряет надежды на оргазм в общем. поэтому продолжает держать тебя на поводке стмуляцией на случай если ты вдруг прокачаешься и она наконец кончит по человечьи. у вас одинаковые цели. но она по крайней мере как то пытается решить эту проблему самостоятельно не бегая в поисках советов что мне сделатб чтобы она захотела то что она итак хочет. потому что в глубине души ты ронимаешь что иы не сможешь это сделать Вот здесь я гораздо больше уверен, что на 95% где-то Ваше мнение ошибчно (относительно действительности). Некоторые постулаты (про возможно общие цели) и т.д. вызывают частичное совпадение с действительностью. 1 минуту назад, Aivery сказал: так ты не только не уверен, но тебе еще и страшно потерять дружеский секс ? Если я неуклюже построю свои действия в этой ситуации, (а она живой человек), наши отношения приятельские (уже близкие) могут закончится. И хотя им немного времени, мне действительно будет жаль. Самка зачётная. ) Я хочу продолжения с нею отношений. Но симуляция меня не устраивает. Ищу выход.
Alfa Jocker Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 2 минуты назад, Таинственный сказал: Самка зачётная. ) Я хочу продолжения с нею отношений. Но симуляция меня не устраивает. Ищу выход. с таким отношением к ней выхода нету. ибо выход именно в изменении формата ваших отношений.
Таинственный Опубликовано 6 октября, 2019 Автор Опубликовано 6 октября, 2019 3 минуты назад, Aivery сказал: ибо выход именно в изменении формата ваших отношений. И я и думаю над этим, собираю психологичные и "экологичные" способы выхода из подобных ситуаций. Чужой валидный опыт слушаю и читаю (хотел бы). Я бы хотел не расставания, проверки её договороспособности (я почти на 90% уверен в обратном), или прекращения отношений с условиями, А ПРЕКРАЩЕНИЯ СИМУЛЯЦИИ. ) У нас стадия близкого приятельства с длительными "упражнениями в прекрасном", мне не нужно её воспитывать пока, лезть к ней в душу, тащить под венец, разбираться с проблемами. Мне надо, чтобы она кратчайшим путём перестала симулировать. Пока всё. )
Alfa Jocker Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 Только что, Таинственный сказал: И я и думаю над этим, собираю психологичные и "экологичные" способы выхода из подобных ситуаций. Чужой валидный опыт слушаю и читаю (хотел бы). опыта дать не могу ибо никогда не относился к девушкам как к самкам. не мое это... но мнение чужое дать могу: ты отвратительно относишься к девочке, с которой занимаешься сексом. пока ты считаешь ее самкой - никакого оргазма с ее стороны я бы на твоем месте не ожидал. радуйся что вообще дает.
Таинственный Опубликовано 6 октября, 2019 Автор Опубликовано 6 октября, 2019 6 минут назад, Aivery сказал: опыта дать не могу ибо никогда не относился к девушкам как к самкам. Моя Вам рекоммендация. Попробуйте начать. ) Относиться к людям как к людям с их позицией и с их опытом, а не только в разрезе того, что чувствуете Вы. По себе людей не судят, да и вообще, наверное, не судят. Только в разрезе того, что чувствуете Вы писать десятки бестолковых (раз опыта дать не можете) для топикмастера постов, пытаясь что-то доказать себе или кому-то, воспитать, объяснить. Не это требуется.Прекрасно, что на 10 Вашем ответе Вы поняли. (надеюсь и другие, и я не зря терял время) Читайте топик на будущее. (там часто многое)
Alfa Jocker Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 Только что, Таинственный сказал: Моя Вам рекоммендация. Попробуйте начать. ) Относиться к людям как к людям с их позицией и с их опытом, а не только в разрезе того, что чувствуете Вы. По себе людей не судят, да и вообще, наверное, не судят. это тебе нужны были чужие рекомендации, что бы разобраться в своей проблеме с девочкой, а не мне. я тебе их дал. чем ты недоволен ?
Таинственный Опубликовано 6 октября, 2019 Автор Опубликовано 6 октября, 2019 4 минуты назад, Aivery сказал: я тебе их дал. чем ты недоволен ? Вы дали рекоммендации СЕБЕ. Как если бы Вы были на моём месте (или даже я на Вашем). Вы это даже написали. А Вы не на моём месте. ))) А от Вас требовалось дать рекоммендации мне, как если бы Вы были на своём месте и дали рекомендацию мне (опыт) НА МОЁМ. Это для меня две ОЧЕНЬ большие разницы. Странно, что Вы вообще это всё написали, поназадавав зачем-то столько вопросов (и не поняв из топика, что требуется. Он как-то непонятно написан?)
Alfa Jocker Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 Только что, Таинственный сказал: А от Вас требовалось дать рекоммендации мне, как если бы Вы были на своём месте и дали рекомендацию мне (опыт) НА МОЁМ. измени формат отношений. я тебе это написал не один раз. что тут не ясного ?
Alfa Jocker Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 18 минут назад, Таинственный сказал: Вот здесь я гораздо больше уверен, что на 95% где-то Ваше мнение ошибчно (относительно действительности). Некоторые постулаты (про возможно общие цели) и т.д. вызывают частичное совпадение с действительностью. и в каких же моментах?)
Таинственный Опубликовано 6 октября, 2019 Автор Опубликовано 6 октября, 2019 26 минут назад, AlfaJocker сказал: и в каких же моментах?) Ну, например, сказанное Вами совпадает частично с действительностью, у нас общие цели: девушка выказывает тендецию к сближению - переводу отношений из приятельских близких в начинающие дружеские. Вы этого не знали, просто случайно попали. Часть и других целей у нас действительно совпадает (вы это предположили). То есть в целом, написанное Вами, человек понимающий ситуацию назвал бы как какой-то сивый гон, не основанный ни на реальном знании, ни на психологической практике (ну что обычно так не бывает и т.д.), вообще какое-то вот не мнение а ОПУС в одну из сторону, в которую Вас потянуло (в отрыве от топика), но что-то попало. (про общие цели) На профессиональном языке, цитирующие учебные пособия называются учителями или вещими (от слова вещать, проповедовать), а люди которые вот так берут предположение и облекают его (обматывают словами), называются гонцами. Когда ты что-то предположил одно, и не удостоверившись, что оно соответствует действительности предполагаешь на этом дальше (второй абзац, какие-то по-человечьи) - что ещё дальше от действительности. Это называется ГНАТЬ. ))) Сивку. Ну или нагонять (кто-то так говорит).
Aleksia Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 15 минут назад, Таинственный сказал: Вы дали рекоммендации СЕБЕ. Как если бы Вы были на моём месте (или даже я на Вашем). Вы это даже написали. А Вы не на моём месте. ))) А от Вас требовалось дать рекоммендации мне, как если бы Вы были на своём месте и дали рекомендацию мне (опыт) НА МОЁМ. Это для меня две ОЧЕНЬ большие разницы. Странно, что Вы вообще это всё написали, поназадавав зачем-то столько вопросов (и не поняв из топика, что требуется. Он как-то непонятно написан?) Забей...не будет она с тобою кончать..
Таинственный Опубликовано 6 октября, 2019 Автор Опубликовано 6 октября, 2019 49 минут назад, AlfaJocker сказал: все это просто потому что она уверена в том что ты абсолютно неспособен доставить ей это удовольствие. что как ты утверждаешь происходило много раз. стало быть возможность в этом убедиться была. но при этом она не теряет надежды на оргазм в общем. поэтому продолжает держать тебя на поводке стмуляцией на случай если ты вдруг прокачаешься и она наконец кончит по человечьи. у вас одинаковые цели. но она по крайней мере как то пытается решить эту проблему самостоятельно не бегая в поисках советов что мне сделать чтобы она захотела то что она итак хочет. потому что в глубине души ты понимаешь что ты не сможешь это сделать Вот если это прочесть, кто-то бы сказал, что применительно к топику это ГОН (сивый какой-то). В какую-то степь. 12 минут назад, Divlv сказал: Забей...не будет она с тобою кончать.. Вот это называется "брякать". И таких форумчан называют "побрякушками". Лишь бы чего безосновательно и часто не по делу но брякнуть (типа в тему, часто показав свой якобы ум). Побрякушки, когда в теме приводятся действительные валидные аргументы сразу сливаются со своих бряков, отшучиваются, и их вскоре никто не воспринимает вообще всерьёз - их слова. Как Ваши на этом форуме.Гонят в степи часто от "горя от ума", а брякают - от "горя от безумья". ) Вещают от расстройств чаще.
Alfa Jocker Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 6 минут назад, Таинственный сказал: Вот это называется "брякать". И таких форумчан называют "побрякушками". Лишь бы чего безосновательно и часто не по делу но брякнуть. Побрякушки, когда в теме приводятся действительные валидные аргументы сразу сливаются со своих бряков, отшучиваются, и их вскоре никто не воспринимает вообще всерьёз - их слова. Как Ваши на этом форуме. а ты обратись в верхний раздел, где сидят профессиональные психологи. если тебе реально нужна помощь, а не просто побрякать на форуме....
Alfa Jocker Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 20 минут назад, Таинственный сказал: Ну, например, сказанное Вами совпадает частично с действительностью, у нас общие цели: девушка выказывает тендецию к сближению - переводу отношений из приятельских близких в начинающие дружеские. Вы этого не знали, просто случайно попали. Часть и других целей у нас действительно совпадает (вы это предположили). вы предположили что я это предполагаю. а у меня как раз другие основания. 20 минут назад, Таинственный сказал: То есть в целом, написанное Вами, человек понимающий ситуацию назвал бы как какой-то сивый гон, не основанный ни на реальном знании, ни на психологической практике (ну что обычно так не бывает и т.д.), вообще какое-то вот не мнение а ОПУС в одну из сторону, в которую Вас потянуло (в отрыве от топика), но что-то попало. (про общие цели) человек который боится увидеть истину потому что она причинит ему боль может называть ее и не такими простыми словами вроде гон и опус. 20 минут назад, Таинственный сказал: На профессиональном языке, какой профессии? 20 минут назад, Таинственный сказал: цитирующие учебные пособия называются чтецами 20 минут назад, Таинственный сказал: называются учителями или вещими (от слова вещать) не взаимосвязано. отклоняю. 20 минут назад, Таинственный сказал: , а люди которые вот так берут предположение субтективное мнени4 20 минут назад, Таинственный сказал: и облекают его (обматывают словами), выражают 20 минут назад, Таинственный сказал: называются гонцами кем называются? 20 минут назад, Таинственный сказал: Когда ты что-то предположил одно, и не удостоверившись удостоверься. пойди спроси свою женщину и она тебе подтвердит если в ней есть к тебе немного уважения. 20 минут назад, Таинственный сказал: , что оно соответствует действительности предполагаешь на этом дальше (второй абзац, какие-то по человевчьи) - что ещё дальше от действительности. пиши связнее 20 минут назад, Таинственный сказал: Это называется ГНАТЬ. ))) Сивку. Ну или нагонять (кто-то так говорит). кто так говорит? ты или еще кто? я от тебя слышу впервые. у тебя есть еще сочувствующие в этом стремлении?
Таинственный Опубликовано 6 октября, 2019 Автор Опубликовано 6 октября, 2019 5 минут назад, Aivery сказал: а ты обратись в верхний раздел, где сидят профессиональные психологи. А тех кто даёт советы себе (вот я не отношусь к девушкам как к самкам, мой тебе себе совет и т.д.) - называют советчиками, и это тоже от расстройств, увы. Установки, как следствие расстройств, каких-то невротических (кажется). Потому что я не психолог. Но вроде бы это от невротических расстройств (установки такие). 3 минуты назад, AlfaJocker сказал: какой профессии? Администратор публичного форума.
Alfa Jocker Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 1 минуту назад, Таинственный сказал: А тех кто даёт советы себе (вот я не отношусь к девушкам как к самкам, мой тебе себе совет и т.д.) - называют советчиками, и это тоже от расстройств, увы. Установки, как следствие расстройств, каких-то невротических (кажется). Потому что я не психолог. Но вроде бы это от невротических расстройств (установки такие). тоесть ты отказываешься обращаться в раздел к профессионалам ? значит твоя цель просто брякать на форуме.
Таинственный Опубликовано 6 октября, 2019 Автор Опубликовано 6 октября, 2019 3 минуты назад, AlfaJocker сказал: кем называются? Различными рангами администрации публичных форумов. 4 минуты назад, AlfaJocker сказал: кто так говорит? ты или еще кто? я от тебя слышу впервые. у тебя есть еще сочувствующие в этом стремлении? Администрация публичных форумов, часто админы вообще и даже программисты.
Alfa Jocker Опубликовано 6 октября, 2019 Опубликовано 6 октября, 2019 1 минуту назад, Таинственный сказал: Администратор публичного форума. имя сестра имя
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти