Перейти к содержанию

Как не потерять все ориентиры в жизни?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Divlv сказал:

Я тирекс)))Чем сейчас будешь пугать

Слушай, погоди, а что мы только с тобой разговариваем? Разве нет больше людей, интересующихся этой темой?

Или у вас тоже поставлен некий "фильтр", когда в начале тему обсуждают много человек, а потом всё скатывается на 1-2 -х, с коими и приходится разговаривать.

Ты давай там не засиживайся, отменяй фильтры, и будем разговаривать с обществом, - оно тебе скажет что -нибудь.

Опубликовано
01.10.2019 в 10:37, Volik сказал:

А покажите, где вы нашли мир? 

я? да везде вокруг и внутри

01.10.2019 в 10:37, Volik сказал:

Страна в состоянии конфликта, по тв одна сплошная враждебность. 

а ты в какой стране живешь?) может в другой?) вот человек приехал в мою страну и говорит как здесь прекрасно))

01.10.2019 в 10:37, Volik сказал:

В обществе гражданская война, тролли, посмотрите как люди раздирают любой топик. 

ты видишь то что хочешь видеть.

ты видишь троллей я вижу воинов света. и они видят. воины света видят друг друга и таких же убитых как ты. им больно видеть это и они лечат тебя горьким лекарством. тем самым , которым вылечили их. потому что другого не бывает. в разрезе одной темы все видят одно а ты видишь другое. кому я поверю? тебе , в котором узнаю себя когда то , или им, в которых я узнаю себя сейчас. и их больше заметь

dont try to fix me im not broken)))

01.10.2019 в 10:37, Volik сказал:

Люди садятся, получают АД, потом сроки. Наезжают друг на дпуга, зртя я вродп к вас то точно нормально обратилась. Где мир то? 

открой глаза. пойми что это все не твои мысли. уйди в лес где нет людей и послушай. там нет мыслей людей которые тебя окружали. там ты один на один с собой. там тебя не гнетут эти отчаянные образы испуганных. ты чувствуешь легкость. потому что в обществе ты несешь на себе страхи всех о ком ты подумал. это очень тяжело. не думай ни о чем хоть немного и ты найдешь в себе силы о которых ты не догадывался. силы не бояться открыть глаза и увидеть истину. прозреть. стать зрелым..

 

01.10.2019 в 13:02, Nil сказал:

Ты научись по русски сначала говорить, а потом свою тему вставлять,!

фубяк у меня мама учительница русского... прости мне мой стиль у меня аллергия на правила)))

01.10.2019 в 21:33, Nil сказал:

? Разве нет больше людей, интересующихся этой темой?

разве на тебе одном свет клином сошелся?)))

Опубликовано

Да на мне, и  если даже у тебя мама учительница русого, то о тебе это ничего положительного не говорит.

7 часов назад, AlfaJocker сказал:

фубяк у меня мама учительница русского... прости мне мой стиль у меня аллергия на правила)))

Прости, а что такое фубяк?

8 минут назад, Nil сказал:

Прости, а что такое фубяк?

Это очень просто - фубняк - это ты.

Опубликовано
40 минут назад, Nil сказал:

Да на мне, и  если даже у тебя мама учительница русого, то о тебе это ничего положительного не говорит.

Прости, а что такое фубяк?

Это очень просто - фубняк - это ты.

чувак я не положительный герой задумайся.не взывай к моей совести

Опубликовано
1 минуту назад, AlfaJocker сказал:

чувак я не положительный герой задумайся.не взывай к моей совести

Лекарство выписываешь? Препарат уже подобран?))) 

01.10.2019 в 21:33, Nil сказал:

Слушай, погоди, а что мы только с тобой разговариваем? Разве нет больше людей, интересующихся этой темой?

Или у вас тоже поставлен некий "фильтр", когда в начале тему обсуждают много человек, а потом всё скатывается на 1-2 -х, с коими и приходится разговаривать.

Ты давай там не засиживайся, отменяй фильтры, и будем разговаривать с обществом, - оно тебе скажет что -нибудь.

Ну ок Nil,давай поболтаем...о чем ты хотел бы поговорить?

Опубликовано
5 минут назад, Divlv сказал:

Ну ок Nil,давай поболтаем...о чем ты хотел бы поговорить?

Ну если от отойти и от той темы , что ты согласилась поболтать только  через 72 часа, то конечно поболтаем))

Опубликовано
Только что, Nil сказал:

Ну если от отойти и от той темы , что ты согласилась поболтать только  через 72 часа, то конечно поболтаем))

Извини,я тебя потеряла.лента быстро меняется..)))

Опубликовано
2 минуты назад, Divlv сказал:

Извини,я тебя потеряла.лента быстро меняется..)))

Слушай, я хотел бы тебя обидеть, но нет - ха-ха-ха-хав ха....

Опубликовано
4 минуты назад, Divlv сказал:

Молодец! Быстро учишься))) 

Чему тут научишься - только с тобой разговаривать.

Опубликовано
7 минут назад, Nil сказал:

Чему тут научишься - только с тобой разговаривать.

Захочешь научишься а нет будешь просто говорить)))

Опубликовано
13 минут назад, Divlv сказал:

ахочешь научишься а нет будешь просто говорить)))

То есть думаешь говорить и разговаривать - это две разные вещи?

Говорить - это что- то дельное сказать.  А разговаривать - это просто тереть языком.

Разве я не прав?

Опубликовано
3 минуты назад, Nil сказал:

То есть думаешь говорить и разговаривать - это две разные вещи?

Говорить - это что- то дельное сказать.  А разговаривать - это просто тереть языком.

Разве я не прав?

Разговаривать тоже можно о дельном.

А говорить можно и в пустоту...хоть трижды дельное,какой в этом толк

Опубликовано
54 минуты назад, Divlv сказал:

Лекарство выписываешь? Препарат уже подобран?))) 

есть чуток по распродаже. срок годности приближаетс

Опубликовано
17 минут назад, Divlv сказал:

азговаривать тоже можно о дельном.

А говорить можно и в пустоту...хоть трижды дельное,какой в этом толк

Изменено 14 минут назад пользователем Divlv

Ну так сделай что -нибудь -и не говори, а делай,

но тут просто все языком мелют , а действовать не умели.

Опубликовано
3 минуты назад, Nil сказал:

Ну так сделай что -нибудь -и не говори, а делай,

но тут просто все языком мелют , а действовать не умели.

А ты сам то что здесь делаешь? Действ уешь? Как?Или мелишь?

Опубликовано
4 минуты назад, Divlv сказал:

А ты сам то что здесь делаешь? Действ уешь? Как?Или мелишь?

А с кем сделать- с тобой? Так я с тобой сделаю всё что ты захочешь))

Опубликовано
4 минуты назад, Nil сказал:

А с кем сделать- с тобой? Так я с тобой сделаю всё что ты захочешь))

Ладно,говори дальше..мне пора)))

Опубликовано
3 часа назад, Nil сказал:

Ну так сделай что -нибудь -и не говори, а делай,

но тут просто все языком мелют , а действовать не умели.

дак это и есть действие

Опубликовано
27 минут назад, AlfaJocker сказал:

дак это и есть действие

Ели молоть языком действие, то извини и физические отправления ( не хочу грубости), но  то же действия.

Опубликовано
7 минут назад, Nil сказал:

Ели молоть языком действие, то извини и физические отправления ( не хочу грубости), но  то же действия.

хде ж тут грубость чо естествено то не безобразно

Опубликовано
6 минут назад, AlfaJocker сказал:

хде ж тут грубость чо естествено то не безобразно

Слушай, давай ты напишешь пост, ну не на 3, а хотя бы на 4 строчки, в коем отразится отчасти твоё мировосприятие,

да что там это, - хоть что нибудь отразится)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...