Soodee Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 Был секс с презервативом, когда почувствовал, что кончаю вытащил и кончил на попу, сперма внутрь не попадала, можно ли забеременеть? Было это через неделю после месячных, цикл 30 дней.
fannad Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 сначала надо задавать вопросы, а затем писюн совать куда попало 2
bigmir Опубликовано 8 декабря, 2019 Опубликовано 8 декабря, 2019 не боись пацан не станешь ты папашей при таком раскладе
Margana Опубликовано 9 декабря, 2019 Опубликовано 9 декабря, 2019 А по мне 50 на 50)) Или станете папой или нет. На всё воля шустрого сперматозоида)
life_lover Опубликовано 9 декабря, 2019 Опубликовано 9 декабря, 2019 08.12.2019 в 21:45, Soodee сказал: Был секс с презервативом, когда почувствовал, что кончаю вытащил и кончил на попу, сперма внутрь не попадала, можно ли забеременеть? Было это через неделю после месячных, цикл 30 дней. очконафт
koori Опубликовано 10 декабря, 2019 Опубликовано 10 декабря, 2019 любишь ахаться - люби и коляски катать )))))))))))) больно там видно затекла внутрь или нет.. да и презерватив гарантии только на 95% дает.. Остальные 5% - воля случая и невезения.
Allbl Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 08.12.2019 в 21:45, Soodee сказал: Был секс с презервативом, когда почувствовал, что кончаю вытащил и кончил на попу, сперма внутрь не попадала, можно ли забеременеть? Было это через неделю после месячных, цикл 30 дней. Даже если сперма попала бы внутрь попы, беременность не наступила бы)))
Глафира Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 2 минуты назад, Allbl сказал: Даже если сперма попала бы внутрь попы, беременность не наступила бы))) Так то внутрь! а Автор как-то сплоховал - оставил ребят у Парадного подъезда без швейцара) 08.12.2019 в 20:45, Soodee сказал: можно ли забеременеть.. через неделю после месячных, Да запросто! есть такие Королевы, что и во время оных залетают)
axxa Опубликовано 8 января, 2020 Опубликовано 8 января, 2020 а зачем вытаскивал? если в презервативе.. я не догоняю
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти