Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Ann28 сказал:

Да кстати муж все же высказал мне что он не намерен это больше терпеть

Как мужчина, рекомендую тебе умножить то его состояние, которое ты чувствуешь в нем сейчас (не намерен терпеть) на несколько иксов (если не на 5-10), и тогда это будет реально то, что он чувствует. То есть, для тебя это не колокольчик уже даже и не просто гипотетическая угроза семье. Это уже гонг, набат.

 

У мужчины восприятие очень простое и практичное: ты либо занимаешь полностью его позицию, либо позицию быть на поводу и под влиянием мамки. Если второе - тебя, вероятно, бросят. Так как для мужчины это еще и оскорбление, ибо он будет ощущать, что не авторитет для своей жены. Что твой авторитет - третье лицо.

Опубликовано
3 часа назад, spike032 сказал:

Как мужчина, рекомендую тебе умножить то его состояние, которое ты чувствуешь в нем сейчас (не намерен терпеть) на несколько иксов (если не на 5-10), и тогда это будет реально то, что он чувствует. То есть, для тебя это не колокольчик уже даже и не просто гипотетическая угроза семье. Это уже гонг, набат.

 

У мужчины восприятие очень простое и практичное: ты либо занимаешь полностью его позицию, либо позицию быть на поводу и под влиянием мамки. Если второе - тебя, вероятно, бросят. Так как для мужчины это еще и оскорбление, ибо он будет ощущать, что не авторитет для своей жены. Что твой авторитет - третье лицо.

Спасибо 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...