spike032 Опубликовано 16 декабря, 2019 Опубликовано 16 декабря, 2019 1 час назад, Ann28 сказал: Да кстати муж все же высказал мне что он не намерен это больше терпеть Как мужчина, рекомендую тебе умножить то его состояние, которое ты чувствуешь в нем сейчас (не намерен терпеть) на несколько иксов (если не на 5-10), и тогда это будет реально то, что он чувствует. То есть, для тебя это не колокольчик уже даже и не просто гипотетическая угроза семье. Это уже гонг, набат. У мужчины восприятие очень простое и практичное: ты либо занимаешь полностью его позицию, либо позицию быть на поводу и под влиянием мамки. Если второе - тебя, вероятно, бросят. Так как для мужчины это еще и оскорбление, ибо он будет ощущать, что не авторитет для своей жены. Что твой авторитет - третье лицо.
Ann28 Опубликовано 16 декабря, 2019 Автор Опубликовано 16 декабря, 2019 3 часа назад, spike032 сказал: Как мужчина, рекомендую тебе умножить то его состояние, которое ты чувствуешь в нем сейчас (не намерен терпеть) на несколько иксов (если не на 5-10), и тогда это будет реально то, что он чувствует. То есть, для тебя это не колокольчик уже даже и не просто гипотетическая угроза семье. Это уже гонг, набат. У мужчины восприятие очень простое и практичное: ты либо занимаешь полностью его позицию, либо позицию быть на поводу и под влиянием мамки. Если второе - тебя, вероятно, бросят. Так как для мужчины это еще и оскорбление, ибо он будет ощущать, что не авторитет для своей жены. Что твой авторитет - третье лицо. Спасибо
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти