Перейти к содержанию

Как меняется ваше состояние при выходе из дома?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Заметил, что уже достаточно долгое время неприятно выходить из дома.

В момент посещения мотивации выйти приходят ожидания, что:

1) Подумают, что я террорист, готовлю теракт;

2) Подумают, что я хочу изнасиловать девушку/женщину, ударить ребенка;

3) Докопаются из-за национальности;

4) На меня нападут (не по национальному признаку), чтобы убить и доказать себе, что они сильные

5) Быдло и гоповатые ребята до..бутся до меня и начнут унижать

6) Дети начнут смеяться надо мной, унижать и бить.

Опубликовано

А домой могут ворваться бандиты или прийти под видом служб и обчистить. 

 

Тревожное расстройство. У меня было как-то...мама каждый день говорила про всякого рода ужасы и страшилки, которые творятся в мире и я реально стала бояться улицы, правда ещё и дома сидеть тоже боялась...и сейчас иногда боюсь дома быть. так как соседи не очень предсказуемые

 

 

Но в целом не плохо.

 

А что с вами не так, что вы боитесь, что дети будут смеяться? Езжайте туда, где более безопасно в этом плане. 

Опубликовано

Это определенно какая-то форма невроза. Попейте простые успокоительные, снимающие тревожные симптомы, безрецептурные, посмотрите помогут или нет. Если совсем дойдете до края, что не сможете выйти из дому - тогда к доктору.

Опубликовано

После специфической медитации ко мне постоянно подходят зеки или около того. всякие безбашенные. раньше тоже боялся. а теперь привыкаю. ребята то веселые.

Опубликовано
7 часов назад, Тигран_Каширский сказал:

Заметил, что уже достаточно долгое время неприятно выходить из дома.

В момент посещения мотивации выйти приходят ожидания, что:

1) Подумают, что я террорист, готовлю теракт;

2) Подумают, что я хочу изнасиловать девушку/женщину, ударить ребенка;

3) Докопаются из-за национальности;

4) На меня нападут (не по национальному признаку), чтобы убить и доказать себе, что они сильные

5) Быдло и гоповатые ребята до..бутся до меня и начнут унижать

6) Дети начнут смеяться надо мной, унижать и бить.

У тебя всё заточено на национальности. Ты не можешь вписаться в окружающую среду, потому что думаешь, что не такой как все.

Но я тебе так отвечу - не то что люди другой национальности могут здесь жить комфортно, но даже безногие инвалиды, если захотят, прекрасно социализируются,  и находят друзей.

Так что когда тебя в очередной раз страх возьмёт - ты подумай, -  а что если бы я был без ног, а потом без рук и без ног...!

Страшное надо выбивать более страшным, а ты наверно ориентировался на лучших. В том и проблема.

Посмотри на худших, а ещё лучше посети какой-нибудь интернат, подари им сам что -нибудь. Тебе станет не то что легче, но и по жизни станешь другим...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...