Перейти к содержанию

Наши зеленые друзья, природа.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 часа назад, Эмэсай сказал:

Нет не везде. Я вам объясняю разницу между западным менталитетом и постсоветским. На Западе люди берегут свое общество изнутри, и ради своего общества готовы сожрать других, менее развитых. А на постсоветском пространстве жрут сами себя, а перед западным миром стараются предстать белыми и пушистыми. Да, человек это животное, и все ведут себя как звери, но в одной стаи жрут других, ради собственного блага, а в другой -  друг друга. 

 

Точно. Наши с традицией - пускать в расход своих, вылупаться перед чужими и делать себе оазисы за бугром, натягивая патриотичные маски... Полные контрасты...

 

А вот что касаемо западных - эти в социальной сфере подсуетились, а разлагаются с другого конца - приходы толерантные...

 

Над ними ржут в другом плане. Если мужик выйдет на улицу и скажет что он Наполеон, он себя так видит - его увезут в учреждение, а если выйдет мужик, будет слоняться в короткой юбке, чулках, на шпильках ковылять перемазанный и говорить что он тётя Анжела и себя так видит - все очень побоятся сделать Анжеле плохо и покуситься на её видение себя - и будут мыкаться с мужиком Анжелочкой :lol:

Опубликовано
4 минуты назад, Джи_ сказал:

Точно. Наши с традицией - пускать в расход своих, вылупаться перед чужими и делать себе оазисы за бугром, натягивая патриотичные маски... Полные контрасты...

Так все и есть.

 

4 минуты назад, Джи_ сказал:

А вот что касаемо западных - эти в социальной сфере подсуетились, а разлагаются с другого конца - приходы толерантные...

С этой темой у них конечно перебор еще тот. Сдвиг по фазе конкретный. Доэксперементируются.... Хуже всего, что они детей к этому подключают. Ладно, там, взрослые пусть маются, а вот с детьми они перебор сделали. 

Опубликовано
1 час назад, Вадим_78 сказал:

А Гитлер это козел провокатор которого им подсунули что б повел на бойню, по пути в гавне измазывая.

 

Они и до Гитлера воевали.

Опубликовано
2 часа назад, Salis сказал:

 

Они и до Гитлера воевали.

Ну тут они всю войну с самого начала орали "мир без аннексий и контрибуций". Им эту войну навязали. А с Гитлером сами полезли зачемто. 

Опубликовано
18 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну тут они всю войну с самого начала орали "мир без аннексий и контрибуций". Им эту войну навязали. А с Гитлером сами полезли зачемто. 

 

Я не верю в сказки, что Гитлер для Германии был каким-то нонсенсом. Просто лидер, который поднялся на популярных в народе идеях. Германия раньше постоянно воевала и тон в Европе задавала. А после поражения в Первой Мировой была на статусе опущенных. Ясное дело, что они мечтали всех порвать. Гитлер им это пообещал.

Опубликовано
22 минуты назад, Salis сказал:

 

Я не верю в сказки, что Гитлер для Германии был каким-то нонсенсом. Просто лидер, который поднялся на популярных в народе идеях. Германия раньше постоянно воевала и тон в Европе задавала. А после поражения в Первой Мировой была на статусе опущенных. Ясное дело, что они мечтали всех порвать. Гитлер им это пообещал.

Не воевала она особо. Даж в франко-прусской войне зачинщиками были французы. Достаточно посмотреть на карте Германию и ее союзников что в первой что во второй мировой. Ноль шансов - весь мир протип прыща. 

А технологический отрыв у Германии уже был. Телевиденье, серийные реактивные самолеты, баллистические ракеты, всю войну на синтетическом бензине. Им эта война пипец как не нужна была.

  • Нравится 1
Опубликовано

Мне на НГ подарили щепочку из Перу(южная Америка) какоето особое священное дерево, если оно умирает своей смертью - очень благоухает сильно. Похож сапах на кокос немножко и на сандал.

Опубликовано
10 минут назад, justArsik сказал:

щепочку из Перу(южная Америка) какоето особое священное дерево, если оно умирает своей смертью - очень

 

  Святые мощи тоже имеют сильное влияние на людей. Чем святее, тем больше сборы пожертвований. 

 Березовое полено облажите волшебными историями и деньги к вам тоже потекут. 

 Все дело в историях, не в полене. И не в щепке.

Опубликовано
15 часов назад, Вадим_78 сказал:

Не воевала она особо.

 

Они милитаристы были очень долго. Вплоть до падения Третьего Рэйха.

 

"Если на других направлениях (против Дании, Франции и Италии) германская экспансия заканчивалась спадом и отступлением, на восточном направлении она продолжалась вплоть до окончания Второй мировой войны в XX веке."

Расселение немцев на восток

15 часов назад, Вадим_78 сказал:

А технологический отрыв у Германии уже был. Телевиденье, серийные реактивные самолеты, баллистические ракеты, всю войну на синтетическом бензине.

 

Это погоду не делало.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...