Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем Здравствуйте, уважаемые Участники Форума.

Мне хотелось бы обсудить на этом форуме с определёнными лицами два очень сильно интересующих меня вопроса. Скорее всего, это будет философская беседа, посему я решил опубликовать тему в данном разделе. Прежде, чем зарегистрироваться на этом сайте, я несколько раз уже натыкался на него так что мне уже доводилось немного читать ваш форум ) Не могу сказать, что слишком сильно интересуюсь психологией, больше наверно философией и немного различными духовными учениями чисто из спортивного интереса, грубо говоря ) Словом, я немного знаком с данным форумом и присутствующим здесь контингентом. И вот, настал момент, когда мне захотелось поговорить с двуполыми людьми, теми, кто является одновременно и женщинами, и мужчинами, а также обсудить со всеми желающими мировоззрения таких вот людей (не без участия этих людей, разумеется).

Оговорюсь, сам я являюсь цисгендерным гетеросексуальным мужчиной. Возможно, что на фоне политических и социальных баталий в сегодняшнем мире те форумчане, что являются гермафродитами, отнесутся ко мне несколько враждебно. Тем не менее, я всё же рискну задать вам свои вопросы )

Итак, я бы хотел обсудить два следующих вопроса:

1. Отношение гермафродитов к гуманизму и либеральной демократии. Есть ли среди вас те, кто не является сторонником распространения по нашей планете таких идеологий и политики, как гуманизм и либеральная демократия? Возможно, найдутся среди вас те, кто понимает пользу и смысл тоталитарных режимов, тираний, абсолютных авторитарных монархий? Или же большинство гермафродитов по определению своему ощущают духовную и психологическую близость к цивилизациям образца сегодняшней Западной Европы?

2. Отношение гермафродитов к духовным и материальным ценностям. Какие из них вам ближе и важнее? К чему ваша душа лежит больше, к материальному благополучию или всё же к духовному росту? К счастью или к наслаждениям (гедонизму)? Как вы считаете, возможен ли духовный рост без материального благополучия, роскоши, гедонизма?

Заранее благодарен вам за ответы и обсуждение ) Надеюсь, в меня не полетят тапки только за то, что я цисгендер и гетеро ) Я не собираюсь никого троллить.

P.S. Кому ещё, кроме меня, слово "гермафродит" ближе, чем "трансгендер"? Есть те, кто не сходит с ума по американизмам?) Гермес и Афродита красивее звучит, как по мне. Не являюсь обожателем современной западноевропейской и американской цивилизации.

Опубликовано
16 часов назад, Лодырь сказал:

Словом, я немного знаком с данным форумом и присутствующим здесь контингентом

Я тоже знакома и ни один гермафродит еще не попадался. Где ты их искать собрался?

4 минуты назад, justArsik сказал:

Я аполитичен. Материальные ценности вообще не интересуют. 

Арсик ты ж не гермафродит?

Опубликовано
5 минут назад, bigmir сказал:

 

Арсик ты ж не гермафродит?

я психологический гермафродит. а истинных телесных герма тут нет, насколько я знаю.

Опубликовано
1 минуту назад, Дон-Петручо сказал:

ЭТО КАК?

и нашим и вашим?

Ну тогда....это не так называется?

Пэдра, что мы делаем в этой теме?)))))

Опубликовано
1 минуту назад, Дон-Петручо сказал:

ЭТО КАК?

и нашим и вашим?

Ну тогда....это не так называется?

тело мужское. А психика, мозг трнсгендерная, даже скорее а-гендер. Гетеро на меня не смотрят, так как по телу я мужчина. Редко кому интересна душа.

Опубликовано
23 минуты назад, bigmir сказал:

Пэдра, что мы делаем в этой теме?)))))

Флудим......:bigwink:

 

24 минуты назад, justArsik сказал:

Гетеро на меня не смотрят, так как по телу я мужчина.

Тут видимо опечатка......

Тут видимо так......

ГетерЫ на меня не смотрят,............:crazy:.:wub:

Опубликовано
17 часов назад, Лодырь сказал:

настал момент, когда мне захотелось поговорить с двуполыми людьми, теми, кто является одновременно и женщинами, и мужчинами

Ну и чего задницей вертеть))? Судя по вопросам, они адресованы педерастам и др извращенцам. Так и пишите, а то - гермафродитам))). Гермафродит - не извращение, а природный вывих и вряд ли здесь такие найдутся, в отличие от первых, которые, пусть в единичных экз, но присутствуют))).

А лучше - купите себе улитку (они - точно гермафродиты) и е**те ей мозги))). 

Опубликовано
12 минут назад, justArsik сказал:

и они тоже.

Ну ты...как то причешись...и помойся.

5 минут назад, Трасимах сказал:

А лучше - купите себе улитку (они - точно гермафродиты)

**********

Ну и как ее епсти.

Тьфу ты....мать твою ети.

Ты хоть пёрдни дорогая.

Чтоб мне дырочку найти.:lol:

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, bigmir сказал:

, тут видишь только улиток предлагают! 

А ты хотел бы что то мы предложили....что то ИНОЕ?????:sorry:

 

вообще то за такие предложения....в приличном обществе....можно схлопотать в глаз. :5aab532764c99_blackeye:

Опубликовано
4 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

А ты хотел бы что то мы предложили....что то ИНОЕ?????:sorry:

 

вообще то за такие предложения....в приличном обществе....можно схлопотать в глаз. :5aab532764c99_blackeye:

ваще я  - ОНА) И он пришел за гермафродитами) У нас такого товара нет, есть улитки у Трасимаха!

Опубликовано
10 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Ну и какая же ты Она?

А поэт-то наблюдательный))). Шо, Бигмир, попалсО))? Давай, начинай отвечать на вопросы, а мы поддержим, если шо)))... старожилов не бросим.

18 минут назад, Дон-Петручо сказал:

А как же УШИ????:lol:

ЗачОт))! - уязвил ты меня)))

Опубликовано
8 минут назад, Трасимах сказал:

ЗачОт))! - уязвил ты меня)))

а прикинь...как на этом форуме...могут за трахать мозги...некоторые форумчане...путем написания многобуквенных диких постов.....своим вечным нытьем.....вечными обвинениями в чужой адрес.....

и прочее...прочее...прочее.......

 

иной раз...сидишь...читаешь....и рука невольно начинает тянутся к трофейному вальтеру.

и думаешь...то ли самому застрелится...то ли того чела пригандошить...что бы не мучился. :sorry:

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...