Популярный пост Laska Опубликовано 31 декабря, 2019 Популярный пост Опубликовано 31 декабря, 2019 С наступающим, Софорумчане! Праздник подкрадывается на мягких лапках, не взирая на оттепель) Старички и новички, Дамы и Господа, друзья мои, поздравляю вас с наступающим праздником! По первых строках моего письма - доброго всем здоровья))) А дальше - кто чего пожелает. Денег, отдыха, решения проблем, счастья на личных фронтах.)) Ура!!!)) ))) 8
Популярный пост Глафира Опубликовано 31 декабря, 2019 Популярный пост Опубликовано 31 декабря, 2019 Урра!!!!)))))) Ну, и, немного реальности, тематическая гирлянда)) 6
Laska Опубликовано 31 декабря, 2019 Автор Опубликовано 31 декабря, 2019 Гирлянда - супер!)))))))) Так. Про политику - низя, про троллей -низзя, поговорим о погоде. Господа и дамы, вам не кажется что форум загибается несколько не новогоден? В былые времена - был снежок, елочка и вообще декорации.. А сейчас сплошная оттепель)
Джули Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 да пофиг, пусть загибается)) впереди чудесная жизнь в реале) С новым годом! Всем счастья, любви и денег!
Глафира Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 21 минуту назад, Laska сказал: Гирлянда - супер!)))))))) Так. Про политику - низя, про троллей -низзя, поговорим о погоде. Господа и дамы, вам не кажется что форум загибается несколько не новогоден? В былые времена - был снежок, елочка и вообще декорации.. А сейчас сплошная оттепель) Кажется. И очень-очень) )
Laska Опубликовано 31 декабря, 2019 Автор Опубликовано 31 декабря, 2019 24 минуты назад, Джули сказал: да пофиг, пусть загибается)) впереди чудесная жизнь в реале) С новым годом! Всем счастья, любви и денег! Реал - оно само - собой. Думаю, что мы все в реале все успеваем и на форум нас вполне хватает) Для меня форум - отдушина. Просто жаль, что приходится искать более рыбные места. 9 минут назад, Аглая сказал: Кажется. И очень-очень) ) Вот ((( Вопрос - в чем сила? Похоже, прихожанами форум не наполнишь.. Дело в старых жилах, у которых есть свое мнение и иногда острые слова.. И еще - полное ощущение, что наверху - забили на это дело) Почистили - и хай оно выживает.
ауструми Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 34 минуты назад, Laska сказал: Господа и дамы, вам не кажется что форум загибается несколько не новогоден? Иногда мне кажется, что "старый" форум умер, а "новый" - не шибко интересен. 1
bigmir Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 1 час назад, Аглая сказал: Ну, и, немного реальности, тематическая гирлянда)) Жаль что ее нельзя поставить на главную страницу прям сверху как украшение)))) 9 минут назад, ауструми сказал: Иногда мне кажется, что "старый" форум умер, а "новый" - не шибко интересен. Кстати заметили, что новички тут не задерживаются? А те кто задержался, потом оказывается переодетым старожилом)
Джули Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 незаменимых нет просто эпоха форумов давно прошла. остались раз два и обчелся
Laska Опубликовано 31 декабря, 2019 Автор Опубликовано 31 декабря, 2019 35 минут назад, ауструми сказал: Иногда мне кажется, что "старый" форум умер, а "новый" - не шибко интересен. Да, Дим.( 27 минут назад, bigmir сказал: Кстати заметили, что новички тут не задерживаются? А те кто задержался, потом оказывается переодетым старожилом) А с кем задерживаться, Биг? И с чем? Последняя из задержавшихся - Див была. Тусовка - почти тю- тю.(( Хорошо, если вовремя вылезешь, когда кто то есть.. Вот ты, например)) Не круглосуточно же здесь сидишь... И я и все наши.. Пришел - сказал - эхо по форуму - никого нет.( 10 минут назад, Джули сказал: я не верю, что незаменимых нет просто эпоха форумов давно прошла. остались раз два и обчелся Джуль, а вот тут ты наверное, права. Фейсбуки, контакты, инстаграммы.. Новому народу - новые веяния.
Джули Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 7 минут назад, Laska сказал: Джуль, а вот тут ты наверное, права. Фейсбуки, контакты, инстаграммы.. Новому народу - новые веяния. ну конечно. люди же не исчезают но, на мой взгляд упало качество общения в общей массе в основном что. лайки, междометия , смайлы. вот мне щас шлют без конца в ватсап пересланные гифки и открытки. без слов а я отвечаю. своими словами и от души. это совершенно разные вещи
Elepiccolamia Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 С наступающим Ласочка и все форумчане! Может просто новогодняя фигня-конец года. Щас отдохнём и по новой форумить)))
Джули Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 Только что, Elepiccolamia сказал: С наступающим Ласочка и все форумчане! Может просто новогодняя фигня-конец года. Щас отдохнём и по новой форумить))) ты хотела сказать, щас в 12 опрокинем и начнем)))))))
Elepiccolamia Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 1 минуту назад, Джули сказал: ты хотела сказать, щас в 12 опрокинем и начнем))))))) ))) до 12 опрокинем поди тоже))) 16 минут назад, Laska сказал: Фейсбуки, контакты, инстаграммы.. Новому народу - новые веяния. Не знай ... в стограмме, фб, вк такая же скукотища... чет. На форуме ещё движ есть
Laska Опубликовано 31 декабря, 2019 Автор Опубликовано 31 декабря, 2019 20 минут назад, Джули сказал: ну конечно. люди же не исчезают но, на мой взгляд упало качество общения в общей массе в основном что. лайки, междометия , смайлы. вот мне щас шлют без конца в ватсап пересланные гифки и открытки. без слов а я отвечаю. своими словами и от души. это совершенно разные вещи Сама пользуюсь..( Там, где сказать сильно умного нечего, а знак внимания надо оставить((( Поздравляю по честному только своих. Тут вот. И еще пару подруг - друзей) 17 минут назад, Elepiccolamia сказал: С наступающим Ласочка и все форумчане! Может просто новогодняя фигня-конец года. Щас отдохнём и по новой форумить))) Мерси, дорогая, глубоко взаимно) И да, может и фигня. Очень надеюсь.)) За качество общения. Изменила я тут нашему форуму. Не поверите. И поиграть и поболтать. Сохранилось оно. Токо там народу поболе, поскольку модеры чуть менее жесткие)
Верона_ Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 С наступающим всех! Да, что-то как-то форум не украсили.... Пичалька... ( Ну и ладно... Пусть в новом году у всех будут новые успехи и достижения! 3
Elepiccolamia Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 53 минуты назад, Laska сказал: Изменила я тут нашему форуму. Не поверите. И поиграть и поболтать. Сохранилось оно. Токо там народу поболе, поскольку модеры чуть менее жесткие) Что сразу изменила то?? Внесла в жизнь глоток свежего воздуха))) в итоге с нами или туды уходишь?
Laska Опубликовано 31 декабря, 2019 Автор Опубликовано 31 декабря, 2019 36 минут назад, Elepiccolamia сказал: Что сразу изменила то?? Внесла в жизнь глоток свежего воздуха))) в итоге с нами или туды уходишь? Туточки я)) Одно - другому не мешает)
Вела Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 С Новым годом Всё-таки веховый такой праздник..Как-то традиционно-привычно итоги получается прошлого года в этот период подводить..Ну у меня так точно.. С вердиктом доволен\не доволен.. Так вот побольше всем желаю довольства и удовольствий, а также всего сопутствующего этому 3
ауструми Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 С одной стороны- Новый год- это конечно праздник, который надо отметить. А с другой стороны, так вот думаешь, а что надо отмечать и почему? Что в новом году будет уже не 42 года, а 43 и станешь старее на 1 год? Так старение - это не совсем и праздник. Или стало денег больше в минувшем году, и это надо отметить? Так не стало больше. Стали жить лучше в минувшем году? Тоже нет. С Нового года поднимутся тарифы, акцизы, итд? Несомненно, повысятся. И что тут отмечать? Я не знаю.
Барток Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 извините, я забыл. варёные яйца нужно в оливье ложить? в смысле - обязательно? или можно без них обойтись?
Квадрат_в_кубе Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 25 минут назад, Барток сказал: извините, я забыл. варёные яйца нужно в оливье ложить? в смысле - обязательно? или можно без них обойтись? Клади, надо. Обязательно. Картошка, яйцо, солёный огурец, лук репчатый, зелёный горошек. Я делаю с отварной говядиной, кто-то с колбасой. Заправка - майонез, (у меня сметана). Соль, перец по вкусу. Без яиц можно, но.... Это уже не то. А Вы, ведь не любите фальш.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти