Перейти к содержанию

С наступающим, 2020!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Гирлянда - супер!))))))))

Так. Про политику - низя, про троллей -низзя, поговорим о погоде.

Господа и дамы, вам не кажется что форум загибается несколько не новогоден?

В былые времена - был снежок, елочка и вообще декорации..

А сейчас сплошная оттепель)

Опубликовано
21 минуту назад, Laska сказал:

Гирлянда - супер!))))))))

Так. Про политику - низя, про троллей -низзя, поговорим о погоде.

Господа и дамы, вам не кажется что форум загибается несколько не новогоден?

В былые времена - был снежок, елочка и вообще декорации..

А сейчас сплошная оттепель)

Кажется. И очень-очень) )

Опубликовано
24 минуты назад, Джули сказал:

да пофиг, пусть загибается)) впереди чудесная жизнь в реале)

 

С новым годом! Всем счастья, любви и денег!

Реал - оно само - собой.

Думаю, что мы все в реале все успеваем и на форум нас вполне хватает)

Для меня форум - отдушина. Просто жаль, что приходится искать более рыбные места.

9 минут назад, Аглая сказал:

Кажется. И очень-очень) )

Вот (((

Вопрос - в чем сила? Похоже, прихожанами форум не наполнишь.. Дело в старых жилах, у которых есть свое мнение и иногда острые слова..

И еще - полное ощущение, что наверху - забили на это дело)

Почистили - и хай оно выживает.

Опубликовано
34 минуты назад, Laska сказал:

Господа и дамы, вам не кажется что форум загибается несколько не новогоден?

 

Иногда мне кажется, что "старый" форум умер, а "новый" - не шибко интересен. 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Аглая сказал:

Ну, и, немного реальности, тематическая гирлянда))

Жаль что ее нельзя поставить на главную страницу прям сверху как украшение))))

9 минут назад, ауструми сказал:

 

Иногда мне кажется, что "старый" форум умер, а "новый" - не шибко интересен. 

Кстати заметили, что новички тут не задерживаются? А те кто задержался, потом оказывается переодетым старожилом)

Опубликовано
35 минут назад, ауструми сказал:

 

Иногда мне кажется, что "старый" форум умер, а "новый" - не шибко интересен. 

Да, Дим.(

27 минут назад, bigmir сказал:

 

Кстати заметили, что новички тут не задерживаются? А те кто задержался, потом оказывается переодетым старожилом)

А с кем задерживаться, Биг?

И с чем?

Последняя из задержавшихся - Див была. 

Тусовка - почти тю- тю.((

Хорошо, если вовремя вылезешь, когда кто то есть..

Вот ты, например)) Не круглосуточно же здесь сидишь... И я и все наши..

Пришел - сказал - эхо по форуму - никого нет.(

10 минут назад, Джули сказал:

я не верю, что незаменимых нет

просто эпоха форумов давно прошла. остались раз два и обчелся

Джуль, а вот тут ты наверное, права.

Фейсбуки, контакты, инстаграммы..

Новому народу - новые веяния.

Опубликовано
7 минут назад, Laska сказал:

Джуль, а вот тут ты наверное, права.

Фейсбуки, контакты, инстаграммы..

Новому народу - новые веяния.

ну конечно. люди же не исчезают

 

но, на мой взгляд упало качество общения в общей массе

в основном что. лайки, междометия , смайлы.

вот мне щас шлют без конца в ватсап пересланные гифки и открытки. без слов

 

а я отвечаю. своими словами и от души. это совершенно разные вещи

Опубликовано
Только что, Elepiccolamia сказал:

С наступающим Ласочка и все форумчане! Может просто новогодняя фигня-конец года. Щас отдохнём и по новой форумить)))

 

ты хотела сказать, щас в 12 опрокинем и начнем)))))))

Опубликовано
1 минуту назад, Джули сказал:

 

ты хотела сказать, щас в 12 опрокинем и начнем)))))))

))) до 12 опрокинем поди тоже)))

16 минут назад, Laska сказал:

Фейсбуки, контакты, инстаграммы..

Новому народу - новые веяния.

Не знай ... в стограмме, фб, вк такая же скукотища... чет. На форуме ещё движ есть

Опубликовано
20 минут назад, Джули сказал:

ну конечно. люди же не исчезают

 

но, на мой взгляд упало качество общения в общей массе

в основном что. лайки, междометия , смайлы.

вот мне щас шлют без конца в ватсап пересланные гифки и открытки. без слов

 

а я отвечаю. своими словами и от души. это совершенно разные вещи

Сама пользуюсь..( Там, где сказать сильно умного нечего, а знак внимания надо оставить(((

Поздравляю по честному только своих. Тут вот. И еще пару подруг - друзей)

17 минут назад, Elepiccolamia сказал:

С наступающим Ласочка и все форумчане! Может просто новогодняя фигня-конец года. Щас отдохнём и по новой форумить)))

Мерси, дорогая, глубоко взаимно)

И да, может и фигня. Очень надеюсь.))

За качество общения. Изменила я тут нашему форуму. Не поверите. И поиграть и поболтать. Сохранилось оно. Токо там народу поболе, поскольку модеры чуть менее жесткие)

Опубликовано
53 минуты назад, Laska сказал:

Изменила я тут нашему форуму. Не поверите. И поиграть и поболтать. Сохранилось оно. Токо там народу поболе, поскольку модеры чуть менее жесткие)

Что сразу изменила то?? Внесла в жизнь глоток свежего воздуха))) в итоге с нами или туды уходишь?

Опубликовано
36 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Что сразу изменила то?? Внесла в жизнь глоток свежего воздуха))) в итоге с нами или туды уходишь?

Туточки я))

Одно - другому не мешает)

Опубликовано

С Новым годом:newyear: Всё-таки веховый такой праздник..Как-то традиционно-привычно итоги получается прошлого года в этот период подводить..Ну у меня так точно.. С вердиктом доволен\не доволен.. Так вот побольше всем желаю довольства и удовольствий, а также всего сопутствующего этому :flowers:

NY-2020-17-650x433.jpg

  • Нравится 3
Опубликовано

С одной стороны- Новый год- это конечно праздник, который надо отметить.

А с другой стороны, так вот думаешь, а что надо отмечать и почему? 

Что в новом году будет уже не 42 года, а 43 и станешь старее на 1 год?

Так старение - это не совсем и праздник.

Или стало денег больше в минувшем году, и это надо отметить?

Так не стало больше.  Стали жить лучше в минувшем году? Тоже нет. 

 С Нового года поднимутся тарифы, акцизы, итд? Несомненно, повысятся. 

И что тут отмечать? Я не знаю. 

Опубликовано
25 минут назад, Барток сказал:

извините, я забыл. варёные яйца нужно в оливье ложить?

в смысле - обязательно?

или можно без них обойтись?

Клади, надо. Обязательно. Картошка, яйцо, солёный огурец, лук репчатый,  зелёный горошек. Я делаю с отварной говядиной, кто-то с колбасой.

 Заправка - майонез, (у меня сметана). Соль, перец по вкусу.

 

 

Без яиц можно, но....  Это уже не то. А Вы, ведь не любите фальш. :yes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...