Перейти к содержанию

С наступающим, 2020!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, Игумен сказал:

 

    Мое любимое занятие на диком пляжУ.

:haha:

7 часов назад, Калипса сказал:

По ходу, не зря на меня кофеяне обижаются.. я отсюда туда всех психов перетянула)) за исключением нескольких приличный людей, конечно.

Да они тебе просто люто завидуют, ибо только тебе и Леди сие дано!:yes:

9 часов назад, Аглая сказал:

Мерка яйцами продолжалась уже вторую неделю..))))

Мэри, а чем еще приличным джентельменам заниматься между ихнем Рождеством и нашим Старым НГ, ну не работать же))))

20 часов назад, Udav сказал:

. Обыкновенный ленивый упоротый либераст, окруживший себя истеричными болонками.

А вот и нет: далеко не упоротый и вполне себе умелый и расчетливый. А то что согнал в визгливую стаю облезлых болванок, тьфу болонок - так и правильно сделал! Бизнес у него такой. Он сам в том мне честно сознался. Ему пеногоны очень нужны, дабы его болото регулярно квакало и радужные пузыри испускало. А иначе бабла не срубит. 

Опубликовано
53 минуты назад, ДиКош сказал:

Ему пеногоны очень нужны, дабы его болото регулярно квакало и радужные пузыри испускало. А иначе бабла не срубит. 

Пеногонов больше нет )) Не знаю, что он там рубит. Контент там создавать интересный некому совсем. Междусобойчик никому не интересен.

Интересный контент и публика есть пожалуй только на АБФ и у ДиРади (ИМХО). Ну и тут немножко. Отчасти на ЯПлакалъ..

Опубликовано
8 минут назад, Udav сказал:

Междусобойчик никому не интересен..

Вроде бывалый, а такой элементарной вещи не понимаешь. Именно "междусобойчик" - это и есть тот самый желанный детонатор, который возбуждает болото бабушатника! Инициирует круги на воде болота и оно будет вонять и квакать неделями (месяцами) по иным темам - но от запала.

Опубликовано
13 часов назад, ДиКош сказал:

Вроде бывалый, а такой элементарной вещи не понимаешь. Именно "междусобойчик" - это и есть тот самый желанный детонатор, который возбуждает болото бабушатника! Инициирует круги на воде болота и оно будет вонять и квакать неделями (месяцами) по иным темам - но от запала.

 

Ну и зачем Генка убил этот форум?

Консультарием он все равно не стал, а старичков всех выгнал и вялые ауканья в лесу устроил. 

Героическая личность.))

 

Какими бы « плохими» не были старички, а денежки капали ему за движуху.)))

Я впервые вижу человека, убившего курицу, несущую золотые яйца.

 

Не, ну я допускаю вариант, что прижали по политмотивам. Тут всех повыгоняешь ... Украина. Следят там за интернетом. А тут русскоязычный портал.

 

Опубликовано
2 часа назад, Калипса сказал:

 

Ну и зачем Генка убил этот форум?

Консультарием он все равно не стал, а старичков всех выгнал и вялые ауканья в лесу устроил. 

Героическая личность.))

 

Какими бы « плохими» не были старички, а денежки капали ему за движуху.)))

Я впервые вижу человека, убившего курицу, несущую золотые яйца.

 

Не, ну я допускаю вариант, что прижали по политмотивам. Тут всех повыгоняешь ... Украина. Следят там за интернетом. А тут русскоязычный портал.

 

Какие нафиг политмотивы. Ты посмотри что на других массовых и давно известных форумах делается. Например forumavia, от авиации там давно ничего не осталось и настоящих авиаторов - единицы. Зато буйно обсуждают все подряд и всем все пофигу.

Опубликовано
8 часов назад, ДиКош сказал:

Какие нафиг политмотивы. Ты посмотри что на других массовых и давно известных форумах делается. Например forumavia, от авиации там давно ничего не осталось и настоящих авиаторов - единицы. Зато буйно обсуждают все подряд и всем все пофигу.

 

Сейчас в Кофейне:

Присутствуют

Сейчас посетителей: 2203. Пользователей: 123, гостей: 2080

 

 

 

Здесь, на психологическом:

СЕЙЧАС В СЕТИ   42 ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

 

 

 

Когда-то было больше на психологическом.:)

Опубликовано
21 минуту назад, Калипса сказал:

 

Сейчас в Кофейне:

Присутствуют

Сейчас посетителей: 2203. Пользователей: 123, гостей: 2080

 

 

 

Здесь, на психологическом:

СЕЙЧАС В СЕТИ   42 ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

 

 

 

Когда-то было больше на психологическом.:)

Форумы тоже подыхают...когда-то был великолепный по уровню участников форум по астрономии STARLAB, основанный эпическим Васей Батарейкиным (его ник). И сдох полностью...
И не численность пользователей привлекательность форума определяет, а уровень мозгов его участников, которые в кофейне далеко за пределами добра и зла, но в области милосердия и сострадания)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...