Перейти к содержанию

С наступающим, 2020!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Каrina сказал:
14 минут назад, Барток сказал:

 

 Не не тот самый муфлон  Udavson с форума Кофейни???? shok.gif.8b65e16bf345cb8352a5105c95dae56e.gif

 

Видимо, он не понимает, кто такой Барток. 

 

 facepalm4.gif.49b25b95c580c7479c2fd72572674f6b.gif

всё оказалось так запутанно!?))))

Все эти ванильные шутки про котиков, енотиков и всякую прочую милоту ))

 

Приглашаю завтра всех к себе в тему " В гостях у Джули" ! 

Я организую  вечеринку! 

Будет всё! )))

23.gif.7f0c5df97921d02affc8c5a66cb2075f.gif

 

 

Опубликовано
15 минут назад, Барток сказал:

Приглашаю завтра всех к себе  в тему " В гостях у Джули" ! 

Громко сказано. )

Не знаю, что Вы затеяли, но хочу Вас предупредить. Будьте осторожны. Не заходите за черту благоразумия.

  • Нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, Барток сказал:

Приглашаю завтра всех к себе в тему " В гостях у Джули"

 "Бобик в гостях у Барбоса". "А вот это кнут. Если Джули балуется, я ее воспитываю".

Опубликовано
40 минут назад, Игумен сказал:

 "Бобик в гостях у Барбоса". "А вот это кнут. Если Джули балуется, я ее воспитываю".

 

 приходите завтра!

Нормально посидим! smile.gif.f6e164acc800d26f5e0050fba035e1ba.gif 

 

Опубликовано
Только что, Роман_без_кольца сказал:

что за кофейня? просветите.

Ой, Ромашка, для тебя там просто кладезь бабья! Все твои будут. Там мужиков раз два и обчелся. Кофейня ру гугли и регистрируйся. Тебя там и обнимут и погладят и массаж сделают (правда там бабульки но в вирте ты можешь представлять их кинодивами) :lol:

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, bigmir сказал:

Ой, Ромашка, для тебя там просто кладезь бабья! Все твои будут. Там мужиков раз два и обчелся. Кофейня ру гугли и регистрируйся. Тебя там и обнимут и погладят и массаж сделают (правда там бабульки но в вирте ты можешь представлять их кинодивами) :lol:

Во класс!!! Щас начну искать.

Опубликовано
9 минут назад, Роман_без_кольца сказал:

Во класс!!! Щас начну искать.

Смари, научу тебя правильный заход сделать! Они сразу набросятся типо кто вы, чьих будете ну пытать начнут, а ты им комплиманы и цветы всем в зубы! И ни говори что с псичи ни в коем случае))) Это для них фас)

Опубликовано
51 минуту назад, bigmir сказал:

Смари, научу тебя правильный заход сделать! Они сразу набросятся типо кто вы, чьих будете ну пытать начнут, а ты им комплиманы и цветы всем в зубы! И ни говори что с псичи ни в коем случае))) Это для них фас)

спасибочки за совет

нужно ещё ник какой-нибудь нейтральный взять, чтобы не подкопаться было. Например "Мур".

Опубликовано
1 час назад, Роман_без_кольца сказал:

что за кофейня? просветите.

Инет-приложение к бульварным глянцевым таблоидам. Прачечная для чужих (и своих тоже) костей и публичная сушилка грязного белья.  Рассчитана на  типаж неопределенного возраста системы "Кисо Гламурное". Дальше сам поймешь)))).

14 часов назад, Игумен сказал:

Мне всегда интересено лицемерие пацифистов, пожирающих бургер в дорогом ресторане.

Реакция предсказуемая, как Прейскурант Борделя:
девочка - 10 руб
наблюдать за парочкой - 100 руб.
наблюдать за наблюдателем - 1000 руб))).

1 час назад, bigmir сказал:

И ни говори что с псичи ни в коем случае))) Это для них фас)

Наоборот! Говори как на псиче все ужасно и как рад, что наконец попал в приличное интеллигентное общество.:lol:

Опубликовано
4 минуты назад, ДиКош сказал:

Инет-приложение к бульварным глянцевым таблоидам. Прачечная для чужих (и своих тоже) костей и публичная сушилка грязного белья.  Рассчитана на  типаж неопределенного возраста системы "Кисо Гламурное". Дальше сам поймешь)))).

Не-е, стирка это женское занятие. Мне точно в прачечную не нужно.

Опубликовано
3 минуты назад, Роман_без_кольца сказал:

Не-е, стирка это женское занятие. Мне точно в прачечную не нужно.

А ты прикинься там "сами мы не местные - поможите кто чем можете" и слезу отжимай - зацелуют вусмерть)))

Опубликовано
12 часов назад, Каrina сказал:

Видимо, он не понимает, кто такой Барток. 

 

А кто такой Барток? Воланд?

упоротый какой- то, сам себе пишет, отвечает, разговаривает, конкретный психопат, конечно. Тут психиатром можно и не быть, чтобы диагноз поставить.

2 часа назад, Аглая сказал:

Мерка яйцами продолжалась уже вторую неделю..))))

 

Привет, Глаш) ты здесь какими судьбами, Зайко? ;)

2 часа назад, bigmir сказал:

Фу! Иди в кофейню. Приползла за Воландом "поддержать", убедилась что его тут никто не съест и ступай в свое логово, к милым друзьям

Ты пару дней назад пообещал уйти и ОТСЮДА, напомнить? В кофейне тебе будут рады, возвращайся. Если у тебя там вечный бан - не мне тебя учить как клонов делать.

 

А Редкэт это кто?

 Новичок здесь?

А в Кофейне какой ник?

 

По ходу, не зря на меня кофеяне обижаются.. я отсюда туда всех психов перетянула)) за исключением нескольких приличный людей, конечно.

Опубликовано
5 часов назад, ДиКош сказал:

Реакция предсказуемая, как Прейскурант Борделя:
девочка - 10 руб
наблюдать за парочкой - 100 руб.
наблюдать за наблюдателем - 1000 руб)

 

    Мое любимое занятие на диком пляжУ.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...