Перейти к содержанию

С наступающим, 2020!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
21 минуту назад, ДиКош сказал:

Не, пить я не буду, у меня еще в гараже великие дела намечены))))

Понимаю. Всё  великое начинается с малого...

Анонизмом решили заняться?

Опубликовано
37 минут назад, ДиКош сказал:

Жос, ты сильно ошибся адресом форума: тут приличные и адекватные люди, а если решил пальцы веером - это в кофейную помойку к полоумным бабушкам - там тебя распростертыми объятиями, ибо себе подобных принимают на ура.

Я твой пост расценил как танец

Опубликовано
2 минуты назад, UDD1812 сказал:

Я твой пост расценил как танец

Ты не летал и не понимаешь что такое "танец", то есть мелкая дрожь законцовок крыла - это критическая скорость перед срывом  в штопор, а высоты для выхода - у тебя уже нет.

5 минут назад, Барток сказал:

Понимаю. Всё  великое начинается с малого...

Анонизмом решили заняться?

Пшол вон.

Опубликовано
1 минуту назад, ДиКош сказал:

Ты не летал и не понимаешь что такое "танец",

...

 - это критическая скорость перед срывом  в штопор, а высоты для выхода - у тебя уже нет.

Так его! ДиКош!!!!))))

штопором по члену!!!!))))))))))

 

 

в смысле - задницей! )))))))))))))))))))))))))))

Опубликовано
4 минуты назад, Барток сказал:

в смысле - задницей! )))))))))))))))))))))))))))

Да иди ты в жопу, хлопец. Хочешь поговорить? Я к твоим услугам. ДиКоша не трогай.

2 минуты назад, ДиКош сказал:

У каждого своя музыка, по уровню его интеллекта.

Я внимательно послушал.Это кто был?

На тебе..

Ария Фигаро (Моцарт)

 

Опубликовано
9 минут назад, UDD1812 сказал:

Да иди ты в жопу, хлопец. Хочешь поговорить? Я к твоим услугам. ДиКоша не трогай.

 

Стоп...

А ведь вы действительно в "Кофейне" появились одновременно. 

Опубликовано
6 минут назад, ДиКош сказал:

Рождер Ходжсон - один из великих рокеров 20 века.

Не вижу ссылку на .. от тебя.

Хорошо, я сам:

 

9 минут назад, Барток сказал:

голубки!)))))))))))

Иди в жопу.

 

Опубликовано
24 минуты назад, ДиКош сказал:

 

25 минут назад, ДиКош сказал:

 

Иди в жопу

4 минуты назад, Барток сказал:

Вы абсолютно правильно написали эти три слова раздельно! Но... забыли добавить слова "нах" и "сдохни"  сука.

Не всегда на язык правильные слова попадают

Давай про японскую женщину?

 

 

Опубликовано
4 часа назад, Generation_Z сказал:
4 часа назад, Игумен сказал:

Марков выглядит как переханый трактором. Причем трактор переехал именно мозги.

Бабы довели, падрэ, бабы..)))

 

 Та не! Бабы, они не агрессивные. Тут конфликт интересов.

  Эволюция толкает нас к моногамии, просит нас смириться, делает это в интересах пост - приматовой популяции, но некоторые, отдельные, ну оч эгоистичные п.приматы, на прогресс популяции положили и следовать этой директиве не хотят. Они хотят по прежнему разбрызгивать свои семена на глупых самочек и кайфовать от процесса. Видимо Маркову попалась мутантка, которая умнее чем ожидалось...случается.

Опубликовано

Я не вернусь.. Это песня Меладзе.

Виагра.

Ну и хуй с ними? 

 

1 час назад, Игумен сказал:

Эволюция толкает нас к моногамии, просит нас смириться,

Не.. заебали все.

Нет ничего, что

толкнуло бы меня снова на эту гадость ( брак, долгосрочные отношения)

Они все говорят обмани. Но обманывают сами.

 

3.JPG

Опубликовано
19 минут назад, UDD1812 сказал:

Они все говорят обмани. Но обманывают сами.

 

  Правокаторы. А говорят что они без интеллекта. Антрополога поимели даже!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...