Vinsent1990 Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 Добрый вечер. Прошло 1,5 года,как я не живу с девушкой. Обычно не сижу в инсте,сегодня качнул приложение,долго искал её ,не сдержался. Нашёл.Моя бывшая улучшилась.Спрогрессировала.У нее никого нет,но дело не в этом.Она стала лучше без меня...Я знал,что так будет.Читалось.Я всегда был неадаптивен,а она шла по жизни легко.Нет,на здоровье,всё хорошо,но.... Мне очень тяжело,мне надо выпить.
Верона_ Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 11 минут назад, Vinsent1990 сказал: Нет,на здоровье,всё хорошо,но.... Мне очень тяжело,мне надо выпить. Решил исправить пункт: всё хорошо со здоровьем? ) Сегодня выпил, завтра продолжил... ведь грустно уже давно и надолго... Может в тренажерку? 1
Адлер Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 26 минут назад, Vinsent1990 сказал: Добрый вечер. Прошло 1,5 года,как я не живу с девушкой. Обычно не сижу в инсте,сегодня качнул приложение,долго искал её ,не сдержался. Нашёл.Моя бывшая улучшилась.Спрогрессировала.У нее никого нет,но дело не в этом.Она стала лучше без меня...Я знал,что так будет.Читалось.Я всегда был неадаптивен,а она шла по жизни легко.Нет,на здоровье,всё хорошо,но.... Мне очень тяжело,мне надо выпить. Если часто и много пить, то можно увидеть, как даже собственный кот вас обгонит в развитии 4
111DDD111 Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 32 минуты назад, Vinsent1990 сказал: Нашёл.Моя бывшая улучшилась.Спрогрессировала.У нее никого нет,но дело не в этом.Она стала лучше без меня... Прикинь, как бы ты порадовался, если бы она сразу улучшилась с другим 1
bigmir Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 Эт на начале НГ так накатило, воспоминания, похмел, бывает..Это временно. Напиваться не надо. А как ты жил полтора года без нее, было же что-то хорошее? Оу. Я конечно извиняюсь но это из ноябрьской темы ваша цитата: Девушки никогда не было.Секс был.Много проституток.Это логично. Это как теперь понимать?
Elepiccolamia Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 Там в инсте все такие улучшенные и прогрессивные- активный образ жизни, фильтры и т.д. что даже, глядя просто на знакомого хочется выпить от своего лузерства порой. По факту-это все выставочное- у одиноких, чтоб самца завлечь, у семейных- ятакщастливазамужем.
Vinsent1990 Опубликовано 2 января, 2020 Автор Опубликовано 2 января, 2020 12 часов назад, Верона_ сказал: Решил исправить пункт: всё хорошо со здоровьем? ) Сегодня выпил, завтра продолжил... ведь грустно уже давно и надолго... Может в тренажерку? Я хожу день через два.Когда ты всю жизнь в спорте,то gym не помогает как-то отвлечься от проблемы.Он поможет тем,кто ходит раз в год) 12 часов назад, bigmir сказал: Эт на начале НГ так накатило, воспоминания, похмел, бывает..Это временно. Напиваться не надо. А как ты жил полтора года без нее, было же что-то хорошее? Оу. Я конечно извиняюсь но это из ноябрьской темы ваша цитата: Девушки никогда не было.Секс был.Много проституток.Это логично. Это как теперь понимать? Объясню.По факту была,но я ее не выбирал,сама прибилась,обижал её.Это не считаю отношениями в здоровом смысле,поэтому написал,что не было. 12 часов назад, Адлер сказал: Если часто и много пить, то можно увидеть, как даже собственный кот вас обгонит в развитии Фраза "мне надо выпить",она из фильма Запах женщины,Аль Пачино)Выпить можно немного,когда я один и руки чешутся написать ей(девушке).Не в умат же напиться.
bigmir Опубликовано 2 января, 2020 Опубликовано 2 января, 2020 8 минут назад, Vinsent1990 сказал: Объясню.По факту была,но я ее не выбирал,сама прибилась,обижал её.Это не считаю отношениями в здоровом смысле,поэтому написал,что не было. Ну если ты это даже отношениями не считал, то че теперь лазить смотреть ее фотки)) У тебя просто что-то типа депрессухи, надо себя вытаскивать и потом самому выбирать, а не брать из жалости, то, что само в руки идет, короче бывшая тут нипричем!
Vinsent1990 Опубликовано 2 января, 2020 Автор Опубликовано 2 января, 2020 12 часов назад, Elepiccolamia сказал: Там в инсте все такие улучшенные и прогрессивные- активный образ жизни, фильтры и т.д. что даже, глядя просто на знакомого хочется выпить от своего лузерства порой. По факту-это все выставочное- у одиноких, чтоб самца завлечь, у семейных- ятакщастливазамужем. Да,я тоже, посмотрев,подумал так:"Ну да,Верона,Италия,но тут ещё ж и ракурсы решают,я же знаю эту девушку от и до,я жил с ней почти 2 года". Есть правда в ваших словах,хоть и конкретно к бывшей это не относится скорее всего,тк нет там фоток с категории "охота на изюбря"(где сиськи,попа напоказ и тд).Там больше просто трэвел стори,без пафоса и лишней наготы. 13 часов назад, Джи_ сказал: Прикинь, как бы ты порадовался, если бы она сразу улучшилась с другим Джи,ты в своем репертуаре...С подвохом,но по делу. В таком случае я бы увеличил дозу или покурил малышку Мэри для эйфории. 31 минуту назад, bigmir сказал: Ну если ты это даже отношениями не считал, то че теперь лазить смотреть ее фотки)) У тебя просто что-то типа депрессухи, надо себя вытаскивать и потом самому выбирать, а не брать из жалости, то, что само в руки идет, короче бывшая тут нипричем! Для такого "перца" как я,это был единственный раз,когда меня любили.Я-то глобально свою проблему понимаю,что не в девушке дело,а во мне.Но в конкретном случае жизнь с ней со всеми вытекающими оставила след в моей памяти.Я ж не робот,чтоб раз ,удалил старый файл и поехали дальше. В целом по теме всем спасибо.Утро.Мне легче.Создам более резонансную тему,приходите,мне будет важно ваше мнение.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти