alinaxz Опубликовано 9 января, 2020 Опубликовано 9 января, 2020 Нравиться мужчина. Познакомились и сотрудничали пока вели одну сделку. Дела закончились. Я предложила общаться и дальше, познакомиться поближе, сказала, что мне было бы хотелось узнать его как человека. На что он совсем ничего не ответил. Уже 2 дня и предполагаю, что вряд ли ответит. В соцсетях, я так думаю, ограничил чтобы я не видела его публикации (раньше публиковал с десяток постов в день. личные фото, фото собаки, а теперь я не вижу никаких его публикаций, только прошлые. Поэтому предполагаю, что он не удалил меня из друзей, а ограничил чтобы я не видела его посты). Я сделала вывод, что я ему безразлична и он не хочет общаться. Но мы взрослые -43-45 лет. Мог бы и сказать хоть что-то, а не просто исчезнуть. Как пережить безразличие мужчины, если он мне симпатичен?
KaSiTa Опубликовано 9 января, 2020 Опубликовано 9 января, 2020 34 минуты назад, alinaxz сказал: , а не просто исчезнуть Это его право - не отвечать
alinaxz Опубликовано 9 января, 2020 Автор Опубликовано 9 января, 2020 2 часа назад, KaSiTa сказал: Это его право - не отвечать Серьезно?! Надо же, какая новость!
Роман_без_кольца Опубликовано 9 января, 2020 Опубликовано 9 января, 2020 напишите ему прямо о своих желаниях. мужики намеков не понимают.
KaSiTa Опубликовано 9 января, 2020 Опубликовано 9 января, 2020 7 минут назад, Роман_без_кольца сказал: напишите ему прямо о своих желаниях. мужики намеков не понимают. Так автор ему и так уже предлагала более близкое знакомство, куда уж прямее?). Мужчина услышал и проигнорировал. 1
Harmony Опубликовано 10 января, 2020 Опубликовано 10 января, 2020 8 часов назад, alinaxz сказал: Мог бы и сказать хоть что-то, а не просто исчезнуть. Как пережить безразличие мужчины, если он мне симпатичен? Здесь вы правы- он не по мужски себя повел, как трусливый парниша...мда)) Мог же что-то написать, а он проигнорил, повел он себя как чмо вообщем-то. Потому что надо было написать всего то навсего что то типа " Извини, но мне неинтересно с тобой продолжать знакомство ". Что у него руки бы отвалились написать это? Он поц! ))) Забейте на этого мудня ))) Вы же взрослая женщина)) Радуйтесь , что такое г*вно от вас ушло...Представьте вы бы его узнали получше-не дай бог переспали, влюбились, а он потом бы вас кинул в чс ( что вполне вероятно судя по тому что он как поц себя повел с вами) Как пережить? Просто радуйтесь, что такой поц от вас теперь держиться подальше, а то мало ли влюбились бы в него- а он бы еще хуже чем сейчас с вами поступил)))
alinaxz Опубликовано 10 января, 2020 Автор Опубликовано 10 января, 2020 12 часов назад, Роман_без_кольца сказал: напишите ему прямо о своих желаниях. мужики намеков не понимают. Т.Е. как еще прямее??? я написала, что мне бы хотелось продолжить общение и познакомиться поближе. Он после прямоты -то и пропал. Может наоборот намеками надо было, а то прямоты испугался. 6 часов назад, PrettyRedCat сказал: " Извини, но мне неинтересно с тобой продолжать знакомство ". Что у него руки бы отвалились написать это? как бы я так и рассчитывала, что либо да ответит, либо нет. Не мальчик же, говорить-то умеет. 6 часов назад, PrettyRedCat сказал: Он поц! ))) Забейте на этого мудня ))) Вы же взрослая женщина)) Радуйтесь , что такое г*вно от вас ушло...Представьте вы бы его узнали получше-не дай бог переспали, влюбились, а он потом бы вас кинул в чс ( что вполне вероятно судя по тому что он как поц себя повел с вами) ну как бы мозгами то да, понимаю, что проявил он себя не очень хорошо и дальше мне уже общаться и узнавать -то его не хочется. Но по чувствам капец как тяжко с этим смириться. Вот что это, мазохизм такой - любить плохих мальчиков?
бермудская треу Опубликовано 10 января, 2020 Опубликовано 10 января, 2020 4 минуты назад, alinaxz сказал: Может наоборот намеками надо было, а то прямоты испугался. Вы этого уже не узнаете ))
Rupix Опубликовано 10 января, 2020 Опубликовано 10 января, 2020 19 часов назад, alinaxz сказал: Мог бы и сказать хоть что-то, а не просто исчезнуть никто не хочет прямо отказывать, так как из за этого могут возникнуть конфликт. а игнор -- самая простая (но не красивая) реакция на нежелательные действия
Глафира Опубликовано 10 января, 2020 Опубликовано 10 января, 2020 4 часа назад, alinaxz сказал: как бы я так и рассчитывала, что либо да ответит, либо нет. Не мальчик же, говорить-то умеет. Так он вам "нет" и ответил) просто вас это нет не устроило. Опять эта проклятая неизвестность!(с))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти