Перейти к содержанию

Отказывали ли Вам мужики в сексе?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
2 часа назад, Priestess сказал:

Опрос для девочек. Но мальчики тоже могут поучаствовать;)

Отказывал ли Вам в лоб мужчина в сексе когда-либо и что при этом Вы ощущали?

Как сложились после отношения?

 

не было такого.

но у меня и не было такой ситуации, что бы я первой проявляла инициативу к сексу.

мое мнение, что это все же мужская роль - инициатива к знакомству, к свиданиям, сексу.

а женщина или отвечает на мужскую инициативу. или нет.

да сейчас бывает /не сказать, что часто, но и не прям огромная редкость/, что женщина сама инициирует знакомства, свидания, секс. мне это чуждо.

 

 

Опубликовано
26 минут назад, Belladonna__ сказал:

не было такого.

но у меня и не было такой ситуации, что бы я первой проявляла инициативу к сексу.

мое мнение, что это все же мужская роль - инициатива к знакомству, к свиданиям, сексу.

а женщина или отвечает на мужскую инициативу. или нет.

да сейчас бывает /не сказать, что часто, но и не прям огромная редкость/, что женщина сама инициирует знакомства, свидания, секс. мне это чуждо.

 

 

 

Лежите как бревно, и даже не вздыхаете?))))  :lol:

  • Нравится 1
Опубликовано
41 минуту назад, editor сказал:

Ну если женщина - не лошадь, нормальной внешности, то странно ведь.

То есть заняться сексом с женщиной только потому, что она нормальной внешности это не странно? А не заняться -- странно?

А если его не привлекает что-то в поведении? Что тогда? Импотент, урод? :) А если у него нет настроения на секс? Или мужчина по вашему это устройство из одной железы и шланга?

Опубликовано
7 минут назад, Dante сказал:

То есть заняться сексом с женщиной только потому, что она нормальной внешности это не странно? А не заняться -- странно?

А если его не привлекает что-то в поведении? Что тогда? Импотент, урод? :) А если у него нет настроения на секс? Или мужчина по вашему это устройство из одной железы и шланга?

Это понятно, что женщина может быть просто сексуально непривлекательна, хоть и симпатична. Но автор так сетует, что это было неожиданно (ну я так понял, вообще не телепат).

Опубликовано
Только что, editor сказал:

Это понятно, что женщина может быть просто сексуально непривлекательна, хоть и симпатична. Но автор так сетует, что это было неожиданно (ну я так понял, вообще не телепат).

Неожиданно, хотя объяснимо.

Но он сказал, что у него нет чувств ко мне.

Хотя я была уверена в обратном.

Опубликовано
5 минут назад, Priestess сказал:

Неожиданно, хотя объяснимо.

Но он сказал, что у него нет чувств ко мне.

Хотя я была уверена в обратном.

Хм. Ну может быть что-то в вас его отталкивало, может как человек вы ему неприятны в чем-то. По-идее, если вы симпатичная, рано или поздно желание должно возникать.

Может это даже какая-то мелочь о которой и не говорят, но вот она то вам все и испортила.

Опубликовано
1 минуту назад, editor сказал:

Хм. Ну может быть что-то в вас его отталкивало, может как человек вы ему неприятны в чем-то. По-идее, если вы симпатичная, рано или поздно желание должно возникать.

Может это даже какая-то мелочь о которой и не говорят, но вот она то вам все и испортила.

Да чего уж теперь гадать. Все может быть)

Опубликовано
1 минуту назад, Priestess сказал:

Да чего уж теперь гадать. Все может быть)

Вот и мне кажется, что смысла думать об этом уже нет - только грузиться, как и обиды держать на человека или в себе копаться. Правильно тут писали, нужно просто понять, что бывает и так.

Опубликовано
1 час назад, Elepiccolamia сказал:

И казел этому поспособствовал.

А кем он был бы, еслиб при живой девушке вежливо согласился?)))))

16 минут назад, editor сказал:

Хм. Ну может быть что-то в вас его отталкивало, может как человек вы ему неприятны в чем-то. По-идее, если вы симпатичная, рано или поздно желание должно возникать.

Она может быть трижды симпатичная и четырежды без изъянов, просто не в ней дело. 

Опубликовано
9 минут назад, Hurricane сказал:

А кем он был бы, еслиб при живой девушке вежливо согласился?)))))

А зачем он вообще улыбался мне, переглядывался, с подругой меня обсуждал, конфетами кажется даже угощал (не помню точно) при живой девушке? Вот поэтому и казел. 
Девушка есть- сиди на попе смирно значит.

Опубликовано
17 минут назад, Elepiccolamia сказал:

А зачем он вообще улыбался мне, переглядывался, с подругой меня обсуждал, конфетами кажется даже угощал (не помню точно) при живой девушке? Вот поэтому и казел. 
Девушка есть- сиди на попе смирно значит.

Ой-ой-ой, а зачем при имеющихся мужьях флиртуют напропалую)))

Опубликовано
45 минут назад, Габриэль сказал:

 

Лежите как бревно, и даже не вздыхаете?))))  :lol:

лежу аки труп.:lol:

 

какая взаимосвязь между тем, что женщина сама не проявляет активных действий к знакомству/сексу и ее сексуальностью?)

никакой.

сексуальность женщины проявляется не  том, что она сама на член мужику лезет предлагает секс.

 

35 минут назад, editor сказал:

Это понятно, что женщина может быть просто сексуально непривлекательна, хоть и симпатична. Но автор так сетует, что это было неожиданно (ну я так понял, вообще не телепат).

 

для мужчины любая женщина, которая ему симпатична/внешне нравится/ привлекательна сексуально.

случится ли у них секс, это уже другой вопрос.

но природа мужской сексуальности такова: симпатична ему внешне = сексуально привлекательна для него.

природа женской сексуальности иная.

далеко не каждый мужчина, который внешне привлекает, вызывает вызывает сексуальный отклик.

 

 

Опубликовано
1 час назад, Priestess сказал:

Я не лошадь. А красивая женщина. По моей самооценке это не ударило. Но мне было больно, не скрою. И есть.

:) Это Вам - более "расширенная версия".... в подарок... как "бонус"... в Ваших переживаниях. :bigwink:

 

«Технология крутости»

Автор: Nich, 10 февраля в Психология личности

 

 

Цитата

 

Сейчас у меня «то настроение», чтобы «сказать» кое что об «обещанном» -)

 

Эти вещи, о которых сейчас «скажу», это далеко не лишь «внешняя атрибутика»… В том смысле, что вычитал там что то. Эти «вещи», как бы, ещё и – пережиты… на личном уровне, попросту говоря в жизни, в той или иной мере и степени.

 

Откуда бы «начать»? -) Может с научных моментов? -)

Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Вроде бы, якобы выявлено, современными учёными, что мужская хромосома, это, как бы – мутация. А «стартовая», как бы… рабочая хромосома, базовая – женская.

Не будем сейчас спускаться в такие «дебри» - когда появился мужчина?… Это только запутает… И можно вообще уйти невесть «куда»…  Хотя у меня и на этот счёт есть «теория»…

Так вот – мужчина, как природный вид – это… - мутация…

Пожалуйста – не касаемся сейчас – животного царства.

«Мутация»… какой то «сбой»… что то «не совсем правильное», как бы…

Кстати, такой себе, чисто природный повод поразмыслить над этим: Зачем мужчине соски? Ведь он детей не рожает и грудью не кормит. А природа, как известно, «не любит» пустых затрат энергии.

Теперь поговорим немножко о – природных преимуществах – женщины.

Женщина – на порядки, порой – более вынослива физически. Не сильней мужчины физически (хотя и такое бывает), а – выносливей.

Женская психика – на порядки сильнее мужской. Большинство женщин от природы и по природе – исключительные оптимисты. Там где мужчина «может сломаться», для женщины это – «детский лепет на лужайке»…

Женщина, по природе – гармоничней сконструирована. Т.е. – она – объект красоты. Не мужчина… не редко «топорной работы» и с покровом волос на теле, не меньше чем у обезьяны.

Некоторые, кто уже следят за мыслью, скажут: Это всё потому, что женская «нагрузка», ещё рассчитана и на детей, которых она рожает. И будут правы.

Теперь, посмотрим, что же с мужчинами?

Знаете, пришла мне давичи такая фраза на ум… Небыло тогда настроения… Но она ещё «оттуда»: Мужчина, с самого рождения, пытается вернутся и воссоздать – рай, в котором он был до рождения – лоно своей матери.

Говорят, что для души, лоно матери и правда – рай, одна из его разновидностей, если точнее.

И вот, когда мальчик превращается в мужчину, обычно с полового созревания (физиологически, если), его «заботой» на многие, многие последующие его годы жизни, становится – получение и поиск Любви, Материнского уровня.

Вся конкуренция, которая лишь существует между «мальчиками» (тире – мужчинами), это в глубокой сути своей – «поиск, искусственное воссоздание, в виде технологий и почти постоянное стремление «вернутся» в «рай», с – уровнем Материнской Любви». Все женщины которые у мужчины бывают в его жизни, это всё та же попытка – получить Любовь. Заслужить, добиться расположения красивой девушки – та же «кухня». Доказать, показать своё превосходство «лучшесть» в сравнении с другими своими собратьями – та же «кухня».

Странно правда? -) Девушке просто достаточно быть – красивой. И всё. -) Типа там в сказках – красна девица… Не будем сейчас касаться душевной красоты девушки, это чуть «иная материя»…

Для мужчин, «быть красивым» - означает нечто совсем другое… Не правда ли?

Не знаю, может быть для кого то сейчас это будет «личным открытием»: Каждая физиологическая красавица, в своём «стремлении» к «успешному» мужчине, не редко на бессознательном уровне, «стремиться» - к наилучшим и комфортным условиям для её потенциальных детей, даже, если она при этом, по каким-то причинам здоровья своего, и не может их иметь. Это как раз тот случай: Против Природы не попрёшь. И если в животном царстве, эта «забота», касается только физиологического уровня, в виде наиболее приспособленных и сильных генов… в виде «борьбы самцов» за самку, то в человеческом варианте, это сложнее. Ибо на кону – не только физиология… Но что более важно – «среда»… для… - ? Для чего? Для новых «пониманий уровня счастья», душой. Т.е. в бедной среде, не комфортной, не обеспеченной… «стартовый уровень счастья», для ребёнка – низкий. В условиях богатства, материального достатка, соответственно – более высокий. За «это»… и ведут (тоже) «борьбу» самцы-мужчины, между собой, где не редко – «все средства хороши».

Т.е., как бы – зачем все эти «мучения и старания»? – РАДЕ – «новых душ»… рождающихся в этом мире.

Часто, основные не понимания между мужчиной и женщиной, основаны:

·         Почти полная безграмотность в знании своих природ и предназначения.

·         Требования внимания к – себе (любимой, любимому).

Кстати. Знаете почему к Женщине, что называется почти «божественное отношение» Природы и всяких там Сил, Высших? Её – «эгоизм» - ВЫШЕ… мужского. Ибо женщина – заботится – и о ребёнке (это – в женщине её природная – потенция, не суть сейчас в конкретном ребёнке, есть он у неё или будет или даже если и не будет), а не только о себе, когда она «выглядит эгоистично». Мужчина, «выпучивающий» перед женщиной свой эгоизм, как правило, останется «с носом», и, все «правила природы», сработают не в его пользу. Мужчина, как бы… - менее важен для Природы.

Многое, что в реальной нашей жизни происходит не правильно, что касается сейчас… – женщин: Милые женщины! Вы на порядки более могущественные в этом мире. Вы – сосредоточение любви. У Вас, многие «карты» в руках этой жизни. Вы – обладаете большими запасами физических и психических сил. В Вашей природе – забота и любовь. У Вас, во многом – больше всего; мудрости, любви, заботливости, терпения… Вы в конце концов – «портал» -) – через который в этот мир приходят все люди. ….И, тут, прям так и просится на язык -) – БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН. -)

Ну а если более серьёзно: Не злоупотребляйте своей силой и властью, данными ВАМ в этом мире от Природы… или Бога.

Природа Женщины – ЛЮБИТЬ (в самом широком, красивом, возвышенном диапазоне этого слова). Да, это бывает не всегда легко и просто. Но у ВАС – ЕСТЬ НА ЭТО СИЛЫ.

Знаете, когда женщина превращается в стерву? Когда она свои СИЛЫ, Свою Природу, использует в своей жизни – не по назначению. Женщина-стерва – превращается в – серьёзного врага…, где её природные силы работают в режиме – АНТИ ЛЮБВИ.

Поэтому: Мужчины – БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН! Не коверкайте и не извращайте их СУТЬ – которая в идеале – есть – ЛЮБОВЬ… тёплая, нежная, добрая, терпеливая…

 

 

 

Опубликовано
11 минут назад, Priestess сказал:

А в чем?

Просто не совпали, желание вызывает не только внешность считающаяся симпатичной/красивой, вполне возможно ему другого типажа женщины нравятся, или с другим характером, и суть не в том что вы чем-то плохи, вы будете хороша для того кому ваш типаж близок, при том именно близок, слово тут не просто так. Ну и руинить дружбу не хотел ко всему прочему.

5 минут назад, Generation_Z сказал:

Бывает что и красива внешне, и то и сё, но не лежит душа)

Во, вот про чо я. Не совпали.

Опубликовано
2 минуты назад, Hurricane сказал:

Просто не совпали, желание вызывает не только внешность считающаяся симпатичной/красивой, вполне возможно ему другого типажа женщины нравятся, или с другим характером, и суть не в том что вы чем-то плохи, вы будете хороша для того кому ваш типаж близок, при том именно близок, слово тут не просто так.

Все верно, но женское самолюбие все равно страдает)

Опубликовано
12 минут назад, Belladonna__ сказал:

для мужчины любая женщина, которая ему симпатична/внешне нравится/ привлекательна сексуально.

случится ли у них секс, это уже другой вопрос.

но природа мужской сексуальности такова: симпатична ему внешне = сексуально привлекательна для него.

Расскажите побольше, а то мужики то и не вкурсе. :biggrin:

5 минут назад, Generation_Z сказал:

Все верно, но женское самолюбие все равно страдает)

Да уж вижу, пришел -плохо, не пришел, все равно плохо)

Опубликовано
2 минуты назад, Hurricane сказал:

Расскажите побольше, а то мужики то и не вкурсе. :biggrin:

Да уж вижу, пришел -плохо, не пришел, все равно плохо)

Женщины - существа с другой планеты, нам их не понять)))

Опубликовано
5 минут назад, Hurricane сказал:

 

Да уж вижу, пришел -плохо, не пришел, все равно плохо)

Че это пришел-плохо?)

Это смотря кто пришел)

Опубликовано
Только что, Priestess сказал:

Че это пришел-плохо?)

ой фсё! )))

 

пээсом.. да про козла вашего.. пришел бы за сексом при наличи девушки. все равно плохо было бы) а тут верность сохранил, и все равно не угодил)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...