Владимир1981 Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 Чтобы закрепить дружбу с женщиной - нужно с ней переспать.
Belladonna__ Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 2 часа назад, Priestess сказал: Опрос для девочек. Но мальчики тоже могут поучаствовать;) Отказывал ли Вам в лоб мужчина в сексе когда-либо и что при этом Вы ощущали? Как сложились после отношения? не было такого. но у меня и не было такой ситуации, что бы я первой проявляла инициативу к сексу. мое мнение, что это все же мужская роль - инициатива к знакомству, к свиданиям, сексу. а женщина или отвечает на мужскую инициативу. или нет. да сейчас бывает /не сказать, что часто, но и не прям огромная редкость/, что женщина сама инициирует знакомства, свидания, секс. мне это чуждо.
Габриэль Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 26 минут назад, Belladonna__ сказал: не было такого. но у меня и не было такой ситуации, что бы я первой проявляла инициативу к сексу. мое мнение, что это все же мужская роль - инициатива к знакомству, к свиданиям, сексу. а женщина или отвечает на мужскую инициативу. или нет. да сейчас бывает /не сказать, что часто, но и не прям огромная редкость/, что женщина сама инициирует знакомства, свидания, секс. мне это чуждо. Лежите как бревно, и даже не вздыхаете?)))) 1
Dante Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 41 минуту назад, editor сказал: Ну если женщина - не лошадь, нормальной внешности, то странно ведь. То есть заняться сексом с женщиной только потому, что она нормальной внешности это не странно? А не заняться -- странно? А если его не привлекает что-то в поведении? Что тогда? Импотент, урод? А если у него нет настроения на секс? Или мужчина по вашему это устройство из одной железы и шланга?
editor Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 7 минут назад, Dante сказал: То есть заняться сексом с женщиной только потому, что она нормальной внешности это не странно? А не заняться -- странно? А если его не привлекает что-то в поведении? Что тогда? Импотент, урод? А если у него нет настроения на секс? Или мужчина по вашему это устройство из одной железы и шланга? Это понятно, что женщина может быть просто сексуально непривлекательна, хоть и симпатична. Но автор так сетует, что это было неожиданно (ну я так понял, вообще не телепат).
Priestess Опубликовано 19 февраля, 2020 Автор Опубликовано 19 февраля, 2020 Только что, editor сказал: Это понятно, что женщина может быть просто сексуально непривлекательна, хоть и симпатична. Но автор так сетует, что это было неожиданно (ну я так понял, вообще не телепат). Неожиданно, хотя объяснимо. Но он сказал, что у него нет чувств ко мне. Хотя я была уверена в обратном.
editor Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 5 минут назад, Priestess сказал: Неожиданно, хотя объяснимо. Но он сказал, что у него нет чувств ко мне. Хотя я была уверена в обратном. Хм. Ну может быть что-то в вас его отталкивало, может как человек вы ему неприятны в чем-то. По-идее, если вы симпатичная, рано или поздно желание должно возникать. Может это даже какая-то мелочь о которой и не говорят, но вот она то вам все и испортила.
Priestess Опубликовано 19 февраля, 2020 Автор Опубликовано 19 февраля, 2020 1 минуту назад, editor сказал: Хм. Ну может быть что-то в вас его отталкивало, может как человек вы ему неприятны в чем-то. По-идее, если вы симпатичная, рано или поздно желание должно возникать. Может это даже какая-то мелочь о которой и не говорят, но вот она то вам все и испортила. Да чего уж теперь гадать. Все может быть)
editor Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 1 минуту назад, Priestess сказал: Да чего уж теперь гадать. Все может быть) Вот и мне кажется, что смысла думать об этом уже нет - только грузиться, как и обиды держать на человека или в себе копаться. Правильно тут писали, нужно просто понять, что бывает и так.
Hurricane Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 1 час назад, Elepiccolamia сказал: И казел этому поспособствовал. А кем он был бы, еслиб при живой девушке вежливо согласился?))))) 16 минут назад, editor сказал: Хм. Ну может быть что-то в вас его отталкивало, может как человек вы ему неприятны в чем-то. По-идее, если вы симпатичная, рано или поздно желание должно возникать. Она может быть трижды симпатичная и четырежды без изъянов, просто не в ней дело.
Elepiccolamia Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 9 минут назад, Hurricane сказал: А кем он был бы, еслиб при живой девушке вежливо согласился?))))) А зачем он вообще улыбался мне, переглядывался, с подругой меня обсуждал, конфетами кажется даже угощал (не помню точно) при живой девушке? Вот поэтому и казел. Девушка есть- сиди на попе смирно значит.
Priestess Опубликовано 19 февраля, 2020 Автор Опубликовано 19 февраля, 2020 11 минут назад, Hurricane сказал: Она может быть трижды симпатичная и четырежды без изъянов, просто не в ней дело. А в чем?
Generation_Z Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 17 минут назад, Elepiccolamia сказал: А зачем он вообще улыбался мне, переглядывался, с подругой меня обсуждал, конфетами кажется даже угощал (не помню точно) при живой девушке? Вот поэтому и казел. Девушка есть- сиди на попе смирно значит. Ой-ой-ой, а зачем при имеющихся мужьях флиртуют напропалую)))
Belladonna__ Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 45 минут назад, Габриэль сказал: Лежите как бревно, и даже не вздыхаете?)))) лежу аки труп. какая взаимосвязь между тем, что женщина сама не проявляет активных действий к знакомству/сексу и ее сексуальностью?) никакой. сексуальность женщины проявляется не том, что она сама на член мужику лезет предлагает секс. 35 минут назад, editor сказал: Это понятно, что женщина может быть просто сексуально непривлекательна, хоть и симпатична. Но автор так сетует, что это было неожиданно (ну я так понял, вообще не телепат). для мужчины любая женщина, которая ему симпатична/внешне нравится/ привлекательна сексуально. случится ли у них секс, это уже другой вопрос. но природа мужской сексуальности такова: симпатична ему внешне = сексуально привлекательна для него. природа женской сексуальности иная. далеко не каждый мужчина, который внешне привлекает, вызывает вызывает сексуальный отклик.
Generation_Z Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 11 минут назад, Priestess сказал: А в чем? Бывает что и красива внешне, и то и сё, но не лежит душа) 1
Mind_S Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 1 час назад, Priestess сказал: Я не лошадь. А красивая женщина. По моей самооценке это не ударило. Но мне было больно, не скрою. И есть. Это Вам - более "расширенная версия".... в подарок... как "бонус"... в Ваших переживаниях. «Технология крутости» Автор: Nich, 10 февраля в Психология личности Цитата Сейчас у меня «то настроение», чтобы «сказать» кое что об «обещанном» -) Эти вещи, о которых сейчас «скажу», это далеко не лишь «внешняя атрибутика»… В том смысле, что вычитал там что то. Эти «вещи», как бы, ещё и – пережиты… на личном уровне, попросту говоря в жизни, в той или иной мере и степени. Откуда бы «начать»? -) Может с научных моментов? -) Если я ошибаюсь, поправьте меня. Вроде бы, якобы выявлено, современными учёными, что мужская хромосома, это, как бы – мутация. А «стартовая», как бы… рабочая хромосома, базовая – женская. Не будем сейчас спускаться в такие «дебри» - когда появился мужчина?… Это только запутает… И можно вообще уйти невесть «куда»… Хотя у меня и на этот счёт есть «теория»… Так вот – мужчина, как природный вид – это… - мутация… Пожалуйста – не касаемся сейчас – животного царства. «Мутация»… какой то «сбой»… что то «не совсем правильное», как бы… Кстати, такой себе, чисто природный повод поразмыслить над этим: Зачем мужчине соски? Ведь он детей не рожает и грудью не кормит. А природа, как известно, «не любит» пустых затрат энергии. Теперь поговорим немножко о – природных преимуществах – женщины. Женщина – на порядки, порой – более вынослива физически. Не сильней мужчины физически (хотя и такое бывает), а – выносливей. Женская психика – на порядки сильнее мужской. Большинство женщин от природы и по природе – исключительные оптимисты. Там где мужчина «может сломаться», для женщины это – «детский лепет на лужайке»… Женщина, по природе – гармоничней сконструирована. Т.е. – она – объект красоты. Не мужчина… не редко «топорной работы» и с покровом волос на теле, не меньше чем у обезьяны. Некоторые, кто уже следят за мыслью, скажут: Это всё потому, что женская «нагрузка», ещё рассчитана и на детей, которых она рожает. И будут правы. Теперь, посмотрим, что же с мужчинами? Знаете, пришла мне давичи такая фраза на ум… Небыло тогда настроения… Но она ещё «оттуда»: Мужчина, с самого рождения, пытается вернутся и воссоздать – рай, в котором он был до рождения – лоно своей матери. Говорят, что для души, лоно матери и правда – рай, одна из его разновидностей, если точнее. И вот, когда мальчик превращается в мужчину, обычно с полового созревания (физиологически, если), его «заботой» на многие, многие последующие его годы жизни, становится – получение и поиск Любви, Материнского уровня. Вся конкуренция, которая лишь существует между «мальчиками» (тире – мужчинами), это в глубокой сути своей – «поиск, искусственное воссоздание, в виде технологий и почти постоянное стремление «вернутся» в «рай», с – уровнем Материнской Любви». Все женщины которые у мужчины бывают в его жизни, это всё та же попытка – получить Любовь. Заслужить, добиться расположения красивой девушки – та же «кухня». Доказать, показать своё превосходство «лучшесть» в сравнении с другими своими собратьями – та же «кухня». Странно правда? -) Девушке просто достаточно быть – красивой. И всё. -) Типа там в сказках – красна девица… Не будем сейчас касаться душевной красоты девушки, это чуть «иная материя»… Для мужчин, «быть красивым» - означает нечто совсем другое… Не правда ли? Не знаю, может быть для кого то сейчас это будет «личным открытием»: Каждая физиологическая красавица, в своём «стремлении» к «успешному» мужчине, не редко на бессознательном уровне, «стремиться» - к наилучшим и комфортным условиям для её потенциальных детей, даже, если она при этом, по каким-то причинам здоровья своего, и не может их иметь. Это как раз тот случай: Против Природы не попрёшь. И если в животном царстве, эта «забота», касается только физиологического уровня, в виде наиболее приспособленных и сильных генов… в виде «борьбы самцов» за самку, то в человеческом варианте, это сложнее. Ибо на кону – не только физиология… Но что более важно – «среда»… для… - ? Для чего? Для новых «пониманий уровня счастья», душой. Т.е. в бедной среде, не комфортной, не обеспеченной… «стартовый уровень счастья», для ребёнка – низкий. В условиях богатства, материального достатка, соответственно – более высокий. За «это»… и ведут (тоже) «борьбу» самцы-мужчины, между собой, где не редко – «все средства хороши». Т.е., как бы – зачем все эти «мучения и старания»? – РАДЕ – «новых душ»… рождающихся в этом мире. Часто, основные не понимания между мужчиной и женщиной, основаны: · Почти полная безграмотность в знании своих природ и предназначения. · Требования внимания к – себе (любимой, любимому). Кстати. Знаете почему к Женщине, что называется почти «божественное отношение» Природы и всяких там Сил, Высших? Её – «эгоизм» - ВЫШЕ… мужского. Ибо женщина – заботится – и о ребёнке (это – в женщине её природная – потенция, не суть сейчас в конкретном ребёнке, есть он у неё или будет или даже если и не будет), а не только о себе, когда она «выглядит эгоистично». Мужчина, «выпучивающий» перед женщиной свой эгоизм, как правило, останется «с носом», и, все «правила природы», сработают не в его пользу. Мужчина, как бы… - менее важен для Природы. Многое, что в реальной нашей жизни происходит не правильно, что касается сейчас… – женщин: Милые женщины! Вы на порядки более могущественные в этом мире. Вы – сосредоточение любви. У Вас, многие «карты» в руках этой жизни. Вы – обладаете большими запасами физических и психических сил. В Вашей природе – забота и любовь. У Вас, во многом – больше всего; мудрости, любви, заботливости, терпения… Вы в конце концов – «портал» -) – через который в этот мир приходят все люди. ….И, тут, прям так и просится на язык -) – БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН. -) Ну а если более серьёзно: Не злоупотребляйте своей силой и властью, данными ВАМ в этом мире от Природы… или Бога. Природа Женщины – ЛЮБИТЬ (в самом широком, красивом, возвышенном диапазоне этого слова). Да, это бывает не всегда легко и просто. Но у ВАС – ЕСТЬ НА ЭТО СИЛЫ. Знаете, когда женщина превращается в стерву? Когда она свои СИЛЫ, Свою Природу, использует в своей жизни – не по назначению. Женщина-стерва – превращается в – серьёзного врага…, где её природные силы работают в режиме – АНТИ ЛЮБВИ. Поэтому: Мужчины – БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН! Не коверкайте и не извращайте их СУТЬ – которая в идеале – есть – ЛЮБОВЬ… тёплая, нежная, добрая, терпеливая…
Hurricane Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 11 минут назад, Priestess сказал: А в чем? Просто не совпали, желание вызывает не только внешность считающаяся симпатичной/красивой, вполне возможно ему другого типажа женщины нравятся, или с другим характером, и суть не в том что вы чем-то плохи, вы будете хороша для того кому ваш типаж близок, при том именно близок, слово тут не просто так. Ну и руинить дружбу не хотел ко всему прочему. 5 минут назад, Generation_Z сказал: Бывает что и красива внешне, и то и сё, но не лежит душа) Во, вот про чо я. Не совпали.
Generation_Z Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 2 минуты назад, Hurricane сказал: Просто не совпали, желание вызывает не только внешность считающаяся симпатичной/красивой, вполне возможно ему другого типажа женщины нравятся, или с другим характером, и суть не в том что вы чем-то плохи, вы будете хороша для того кому ваш типаж близок, при том именно близок, слово тут не просто так. Все верно, но женское самолюбие все равно страдает)
Hurricane Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 12 минут назад, Belladonna__ сказал: для мужчины любая женщина, которая ему симпатична/внешне нравится/ привлекательна сексуально. случится ли у них секс, это уже другой вопрос. но природа мужской сексуальности такова: симпатична ему внешне = сексуально привлекательна для него. Расскажите побольше, а то мужики то и не вкурсе. 5 минут назад, Generation_Z сказал: Все верно, но женское самолюбие все равно страдает) Да уж вижу, пришел -плохо, не пришел, все равно плохо)
Generation_Z Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 2 минуты назад, Hurricane сказал: Расскажите побольше, а то мужики то и не вкурсе. Да уж вижу, пришел -плохо, не пришел, все равно плохо) Женщины - существа с другой планеты, нам их не понять)))
Priestess Опубликовано 19 февраля, 2020 Автор Опубликовано 19 февраля, 2020 5 минут назад, Hurricane сказал: Да уж вижу, пришел -плохо, не пришел, все равно плохо) Че это пришел-плохо?) Это смотря кто пришел)
Hurricane Опубликовано 19 февраля, 2020 Опубликовано 19 февраля, 2020 Только что, Priestess сказал: Че это пришел-плохо?) ой фсё! ))) пээсом.. да про козла вашего.. пришел бы за сексом при наличи девушки. все равно плохо было бы) а тут верность сохранил, и все равно не угодил)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти