Перейти к содержанию

Отказывали ли Вам мужики в сексе?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
9 часов назад, Priestess сказал:

Опрос для девочек. Но мальчики тоже могут поучаствовать;)

Отказывал ли Вам в лоб мужчина в сексе когда-либо и что при этом Вы ощущали?

Как сложились после отношения?

У меня был такой эпизод с моим другом. Когда на нннн-ом году нашей милой дружбы у меня сорвало крышку и я ему предложила секс. И он тадам: отказал. У меня это вызвало бурю эмоций. Сначала думала ничего. Потом накрыло. И хотя он старался сделать это корректно, но меня реально задело. В итоге от нашей дружбы почти ничего не осталось. У меня желание не пропало, но оно смешалось с негодованием, обидой, желанием причинить ему боль. Даже до такого абсурда доходит.

Как было у вас?

было дело да...типо я седня много выпила и поэтому не контролирую себя...такои отмаз был

перестали дружить потому что были коллеги и я ушла в другои отдел

но тады я реально психанула

и да желание не пропало...

так же и проходило как у тебя

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
3 часа назад, КошкаБ сказал:

А вы представьте если бы переспали..Ну вот как ему, этому другу, потом в глаза мужу вашему смотреть? А вам как мужу в глаза смотреть при том, что вы пишете что он хороший и у вас крепкая семья? Да , вы получили бы эмоции от секса, а как дальше жить таким вот треугольником, тем более вы в постоянном контакте? Появилось бы чувство вины, вот оно вам надо?... 

Я б не отказалась от треугольника. Жаль мужчины-собственники не поймут. А так они б прекрасно дополнили друг друга.

Опубликовано
47 минут назад, Priestess сказал:

Я б не отказалась от треугольника. Жаль мужчины-собственники не поймут. А так они б прекрасно дополнили друг друга.

А если ваш муж завёл бы другую женщину и это был четырёхугольник?

Опубликовано
11 часов назад, Priestess сказал:

Отказывал ли Вам в лоб мужчина в сексе когда-либо и что при этом Вы ощущали?

Отказывал. Ну или обламывал.. ей/ее? себе/себя?

Вот чуть-чуть и пора печь кекс, и ехать домой... или звать девушку на палку чая.

Но нет, звоночек в голове: - С ней что-то не так... Дилинь-дилинь, ты шо дебил? Выкинь ее.. плевать на потраченные деньги! Беги дурак, беги!

 

 

Опубликовано
1 час назад, Elepiccolamia сказал:

А если ваш муж завёл бы другую женщину и это был четырёхугольник?

Нет. Женщин не предусмотрено в моей картине мира.

Опубликовано
1 час назад, Вотэтокино сказал:

Отказывал. Ну или обламывал.. ей/ее? себе/себя?

Вот чуть-чуть и пора печь кекс, и ехать домой... или звать девушку на палку чая.

Но нет, звоночек в голове: - С ней что-то не так... Дилинь-дилинь, ты шо дебил? Выкинь ее.. плевать на потраченные деньги! Беги дурак, беги!

 

 

интересное мнение...

Опубликовано
1 час назад, Вотэтокино сказал:

Отказывал. Ну или обламывал.. ей/ее? себе/себя?

Вот чуть-чуть и пора печь кекс, и ехать домой... или звать девушку на палку чая.

Но нет, звоночек в голове: - С ней что-то не так... Дилинь-дилинь, ты шо дебил? Выкинь ее.. плевать на потраченные деньги! Беги дурак, беги!

 

 

:lol:

правильно.) мало ли чё. вдруг она маньяк.))

 

ejSTEV7Xy9o.jpg

Опубликовано
16 часов назад, Габриэль сказал:

Тихони едва ли что то могут в постели, а вот шумные королевы ....

 

У нас была девочка в школе, тихоня, отличница круглая, косичка до пояса, 15 лет, ни грамма косметики, Пушкин и все такое, но пол школы ее, извините, отымело уже в том возрасте, так уж она это дело любила.))))))))))

Опубликовано

Я все думаю уместно было бы спросить у него: Скажи, у меня был бы шанс быть с тобой, если бы я не была замужем?

Но боюсь, что это окончательно нас рассорит...

Опубликовано
9 минут назад, Priestess сказал:

Я все думаю уместно было бы спросить у него: Скажи, у меня был бы шанс быть с тобой, если бы я не была замужем?

Но боюсь, что это окончательно нас рассорит...

был бы. можешь не спрашивать даже))

Опубликовано
Только что, AlfaJocker сказал:

был бы. можешь не спрашивать даже))

))

Так я хочу спросить))

Не знаю, мне нравится его дразнить, что ли...

Он еще так смешно держит лицо), так серьезно))

Опубликовано
9 минут назад, Priestess сказал:

))

Так я хочу спросить))

Не знаю, мне нравится его дразнить, что ли...

Он еще так смешно держит лицо), так серьезно))

мне нравилось за щечку еще потрепать особо сдержанных

Опубликовано
2 минуты назад, AlfaJocker сказал:

мне нравилось за щечку еще потрепать особо сдержанных

Я иногда гладила его по спине, он не сопротивлялся

Но лицо бы не стала трогать, сама этого не люблю)

Опубликовано
5 минут назад, Priestess сказал:

Я иногда гладила его по спине, он не сопротивлялся

Но лицо бы не стала трогать, сама этого не люблю)

ну ет хозяин барин да...

плечико они обычно не воспринимают как агрессию))

Опубликовано
Только что, AlfaJocker сказал:

ну ет хозяин барин да...

плечико они обычно не воспринимают как агрессию))

Так я  и не хочу выступать в роли агрессора))

Просто хочу))

Опубликовано
2 часа назад, Anneta сказал:

 

У нас была девочка в школе, тихоня, отличница круглая, косичка до пояса, 15 лет, ни грамма косметики, Пушкин и все такое, но пол школы ее, извините, отымело уже в том возрасте, так уж она это дело любила.))))))))))

 

Я такое не помню) обычно наоборот бывает.

Опубликовано
30 минут назад, Priestess сказал:

Так я  и не хочу выступать в роли агрессора))

Просто хочу))

та не в том дело что ты не хочешь быть агрессоро

а в том как он реагирует на твои деиствия

Опубликовано
4 минуты назад, AlfaJocker сказал:

та не в том дело что ты не хочешь быть агрессоро

а в том как он реагирует на твои деиствия

Это да

Потому и боюсь писать об этом

Опубликовано
20 часов назад, Priestess сказал:

Нет. Только к нему. Это изматывает.

Конечно будет изматывать.

Жить с тем, кого выбрал ум. И к кому равнодушно тело. Это очень изматывает. За все надо платить.

2 часа назад, Priestess сказал:

Скажи, у меня был бы шанс быть с тобой, если бы я не была замужем?

Но боюсь, что это окончательно нас рассорит...

Навязчивость и липкость здорово отягощают отношения. Не было у вас шанса. Ваше чувство не взаимно. Но проблема не в вашем друге. А в вас. Ваш друг не единственный мужчина на земле, к которому вас так тянет. Проблема в том, что вы в мужья выбрали того к кому вас не тянет. И потому у вас всегда будет эта тяга на сторону. Сольется этот друг, когда не выдержит домогательств, вас будет тянуть к другому мужчине.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...