Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не понимаю, почему выше только фотки природы и Москвы?

А где фотки Тагангора? Норильска, Челябинска, Кыштыма?

Почему такая избирательность, я не понимаю?!!)

Опубликовано
8 часов назад, Chapayskiy сказал:

Богдана, так ужеж было такое?.. ))

какое? закаты это единственная красота в которой нет фрустрации и сексуальной подоплёки))

наслаждайся

5 часов назад, Nil сказал:

Не понимаю, почему выше только фотки природы и Москвы?

А где фотки Тагангора? Норильска, Челябинска, Кыштыма?

Почему такая избирательность, я не понимаю?!!)

давайте))

Опубликовано
8 часов назад, Nil сказал:

Не понимаю, почему выше только фотки природы и Москвы?

А где фотки Тагангора? Норильска, Челябинска, Кыштыма?

Почему такая избирательность, я не понимаю?!!)

 

Потому, что то ж Москва, а то... Россия. )))

 

2 часа назад, Bogdana сказал:

закаты это единственная красота в которой нет фрустрации и сексуальной подоплёки))

 

хм, да ты шутишь?!.. А мне в закате так только и видятся, то сплошная фрустрация, то сексуальный подтекст... Надо же, на сколько мы разные люди. ))

 

Опубликовано
59 минут назад, Chapayskiy сказал:

мне в закате так только и видятся, то сплошная фрустрация, то сексуальный подтекст...

 

   нащет фрустрации согласен. Закаты иногда длятся долго и время, до наступления темноты, в которой можно заняться сексом, кажется вечностью.

Опубликовано
13 часов назад, Chapayskiy сказал:

 

 

хм, да ты шутишь?!.. А мне в закате так только и видятся, то сплошная фрустрация, то сексуальный подтекст... Надо же, на сколько мы разные люди. ))

 

 

ну фрустрация возможно - ностальгия, неразделенная любовь и прч. чепуха

а сексуальный подтекст какой?))

Опубликовано
3 часа назад, Bogdana сказал:

 

ну фрустрация возможно - ностальгия, неразделенная любовь и прч. чепуха

а сексуальный подтекст какой?))

Ну понимаешь - это жизненность.. А у неё всегда есть сексуальный контекст  (размножаться то ведь надо).

..Или не надо...)

Опубликовано
2 часа назад, Nil сказал:

Ну понимаешь - это жизненность.. А у неё всегда есть сексуальный контекст  (размножаться то ведь надо).

..Или не надо...)

нет в закате желания размножаться))

IMG_20200613_193103.jpg

1 час назад, Chapayskiy сказал:

 

- ...а я всегда о них думаю...

 

)))))

никогда за тобой особой активности не наблюдала)))

IMG_20200613_190255.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Chapayskiy сказал:

 

- ...а я всегда о них думаю...

 

)))))

А подтекст такой : нефиг выкладывать аляповатые фотографии,  и думать о сексе...

Вообще, о нём так то не надо думать - надо им заниматься!

..Или не заниматься? ...

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...