Chapayskiy Опубликовано 19 июля, 2020 Опубликовано 19 июля, 2020 32 минуты назад, Bogdana сказал: вдвоем что ли? давай на виртуальную махнем?))) Компания конечно же лучше. )) Если люди вменяемые. ) А что значит "виртуальная"? Рыбалка? Как это? 12 минут назад, Беретта сказал: Лапа... Типа, дом-гнездо лешего. ) 1
яТоня Опубликовано 19 июля, 2020 Автор Опубликовано 19 июля, 2020 48 минут назад, Chapayskiy сказал: Компания конечно же лучше. )) Если люди вменяемые. ) А что значит "виртуальная"? Рыбалка? Как это? ты вообще ни капельки не романтик)))) не знаю что то ж надо было тебе ответить)) удивил предложением
RUDEL5802 Опубликовано 21 июля, 2020 Опубликовано 21 июля, 2020 зашел посмотреть что там нового у Богданы 1
яТоня Опубликовано 21 июля, 2020 Автор Опубликовано 21 июля, 2020 1 час назад, RUDEL5802 сказал: зашел посмотреть что там нового у Богданы давай фотку какую нибудь))
RUDEL5802 Опубликовано 21 июля, 2020 Опубликовано 21 июля, 2020 1 минуту назад, Bogdana сказал: давай фотку какую нибудь)) ок
Игумен Опубликовано 21 июля, 2020 Опубликовано 21 июля, 2020 14 минут назад, Bogdana сказал: дурачек))) Та не! Просто любитель пластиковых сись
яТоня Опубликовано 22 июля, 2020 Автор Опубликовано 22 июля, 2020 17 часов назад, Игумен сказал: Та не! Просто любитель пластиковых сись это меня не заинтересовало, а вот тату на руке прикольные, интересно есть и где у него еще))
Барто Опубликовано 27 июля, 2020 Опубликовано 27 июля, 2020 21.07.2020 в 21:22, RUDEL5802 сказал: ок В татухи то тупые какие как будто фломастеры кто-то расписывал А я на гонки вчера ездила посмотреть
RUDEL5802 Опубликовано 27 июля, 2020 Опубликовано 27 июля, 2020 1 час назад, Барто сказал: В татухи то тупые какие как будто фломастеры кто-то расписывал А я на гонки вчера ездила посмотреть кроме татухи ничего не заметила... на параде ВМФ была ?
Барто Опубликовано 27 июля, 2020 Опубликовано 27 июля, 2020 Только что, RUDEL5802 сказал: кроме татухи ничего не заметила... на параде ВМФ была ? А че там еще? Тетка голая? Это не интересно Неа, загородом отдыхала
Беретта Опубликовано 14 августа, 2020 Опубликовано 14 августа, 2020 Ударился в стекло. Птичка зимородок. 2
Калипса Опубликовано 14 августа, 2020 Опубликовано 14 августа, 2020 Стойкие пипец, аж подташнивает уже. Рука нашей руководительницы. Кошка Муся в пакете. Фонтан, открыли около метро, стал заливать станцию, работал 1 день.
Беретта Опубликовано 14 августа, 2020 Опубликовано 14 августа, 2020 22 минуты назад, Калипса сказал: Фонтан, открыли около метро, стал заливать станцию, работал 1 день. Эта страна никогда не будет другой
Верона_ Опубликовано 14 августа, 2020 Опубликовано 14 августа, 2020 5 часов назад, Калипса сказал: Фонтан, открыли около метро, стал заливать станцию, работал 1 день.
Elepiccolamia Опубликовано 14 августа, 2020 Опубликовано 14 августа, 2020 21.07.2020 в 22:31, Игумен сказал: Монастырь там женский, Св.Отец
Игумен Опубликовано 14 августа, 2020 Опубликовано 14 августа, 2020 17 минут назад, Elepiccolamia сказал: Монастырь там женский, Св.Отец Сестра Симона, ваш путь в обитель послушания и смирения, угоден Богу. Надеюсь увидеть вас на омовении в реке красивой.
КошкаБ Опубликовано 14 августа, 2020 Опубликовано 14 августа, 2020 4 минуты назад, Игумен сказал: Надеюсь увидеть вас на омовении в реке красивой. Подглядывать из кустов?)) Аяяяй падре))
granit201_z Опубликовано 14 августа, 2020 Опубликовано 14 августа, 2020 01.08.2020 в 19:52, Bogdana сказал: люблю скорость)) Вот примерно такая же картинка и остаётся в остекленевших глазах менее удачливых любителей скорости 12.07.2020 в 08:31, КошкаБ сказал: одинокая чайка Вот, пожалуйста одинокий чайник для вашей чайки 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти