Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
32 минуты назад, Bogdana сказал:

вдвоем что ли? давай на виртуальную махнем?)))

 

Компания конечно же лучше. )) Если люди вменяемые. )

 

А что значит "виртуальная"? Рыбалка? Как это? 

 

12 минут назад, Беретта сказал:

Лапа... 

 

IMG_20200717_182507.jpg

 

Типа, дом-гнездо лешего. )

  • Нравится 1
Опубликовано
48 минут назад, Chapayskiy сказал:

 

Компания конечно же лучше. )) Если люди вменяемые. )

 

А что значит "виртуальная"? Рыбалка? Как это?

 

ты вообще ни капельки не романтик))))

не знаю что то ж надо было тебе ответить)) удивил предложением 

Опубликовано
17 часов назад, Игумен сказал:

 

  Та не! 

   Просто любитель пластиковых сись

 

это меня не заинтересовало, а вот тату на руке прикольные, интересно  есть и где у него еще))

Опубликовано
21.07.2020 в 21:22, RUDEL5802 сказал:

ок

девочка 1.jpg

В татухи то тупые какие как будто фломастеры кто-то расписывал

А я на гонки вчера ездила посмотреть

E595B4D2-F52D-460D-990E-62AFC4312894.jpeg

6F9AC8F9-7C9D-4B6C-BCBC-62B64AA9BAC8.jpeg

Опубликовано
1 час назад, Барто сказал:

В татухи то тупые какие как будто фломастеры кто-то расписывал

А я на гонки вчера ездила посмотреть

кроме татухи ничего не заметила...

 

на параде ВМФ была ?

Опубликовано
Только что, RUDEL5802 сказал:

кроме татухи ничего не заметила...

 

на параде ВМФ была ?

А че там еще? Тетка голая? Это не интересно

 

Неа, загородом отдыхала

Опубликовано

Стойкие пипец, аж подташнивает уже. Рука нашей руководительницы.

 

Кошка Муся  в пакете.

 

Фонтан, открыли около метро, стал заливать станцию, работал 1 день.

6D0CBB73-F249-447F-A6F8-F25E068404AE.jpeg

51D6E421-5C5F-4509-922F-ABE3D251BBE1.jpeg

3C05F370-03AF-4A7C-BC69-9B850E34339F.jpeg

Опубликовано
17 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Монастырь там женский, Св.Отец

 

  Сестра Симона,  ваш путь в обитель послушания и смирения, угоден Богу. Надеюсь увидеть вас на омовении в реке красивой. 

Опубликовано
01.08.2020 в 19:52, Bogdana сказал:

люблю скорость))

IMG_20200724_200940.jpg

Вот примерно такая же картинка и остаётся в остекленевших глазах менее удачливых любителей скорости

12.07.2020 в 08:31, КошкаБ сказал:

одинокая чайка

IMG_20200709_120341.jpg

Вот, пожалуйста одинокий чайник для вашей чайки

 

IMG_20200814_154148.jpg

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...