Игумен Опубликовано 14 августа, 2020 Опубликовано 14 августа, 2020 1 час назад, КошкаБ сказал: Подглядывать из кустов?)) Аяяяй падре)) Коша, вы читайте текст внимательно plz, там я сказал, что на красивую реку смотреть буду.
Верона_ Опубликовано 22 августа, 2020 Опубликовано 22 августа, 2020 8 часов назад, КошкаБ сказал: Романтик ночью на пляжике... Такое ощущение, что забугорье )) Я вначале ваще подумала, что пальмы на переднем фоне ))) И водичка такая чистая! Класс! )
Верона_ Опубликовано 22 августа, 2020 Опубликовано 22 августа, 2020 57 минут назад, AnabеL сказал: Где это? Мне очень нравятся твои фото. Помню, ты раньше тоже выкладывала...
granit201_z Опубликовано 22 августа, 2020 Опубликовано 22 августа, 2020 19.07.2020 в 21:17, Беретта сказал: Лапа... лапа ниче так. а где ее хозяйка?
Квадрат_в_кубе Опубликовано 22 августа, 2020 Опубликовано 22 августа, 2020 54 минуты назад, Верона_ сказал: Где это? Мне очень нравятся твои фото. Помню, ты раньше тоже выкладывала... Спасибо. . это с интернета фотка. Не помню где этот милый домик стоит. Я такие места тоже люблю фотать. )))
Верона_ Опубликовано 23 августа, 2020 Опубликовано 23 августа, 2020 11 часов назад, AnabеL сказал: Спасибо. . это с интернета фотка. Не помню где этот милый домик стоит. Я такие места тоже люблю фотать. ))) Классная фотка! Тоже люблю такие места...
яТоня Опубликовано 27 августа, 2020 Автор Опубликовано 27 августа, 2020 надо сохранить)) https://knife.media/goodbye-presocratics/?fbclid=IwAR1uXO3hhOtH7mT_U8iuxUzaNBiXab6_rYS_k-0nbBsTM-po7zVMJcaEzxg
бермудская треу Опубликовано 27 августа, 2020 Опубликовано 27 августа, 2020 51 минуту назад, DeVL сказал: а что это?)
DeVL Опубликовано 27 августа, 2020 Опубликовано 27 августа, 2020 4 минуты назад, Mahgi сказал: а что это?) заштукатуренное окно в цоколе дома с небольшим отверстием под вентиляцию и горшок с мертвым растением, кто его туда поставил непонятно.
Chapayskiy Опубликовано 27 августа, 2020 Опубликовано 27 августа, 2020 57 минут назад, DeVL сказал: заштукатуренное окно в цоколе дома с небольшим отверстием под вентиляцию и горшок с мертвым растением, кто его туда поставил непонятно. А если сие на нью-йоркскую выставку авангардного искусства выставить, то можно пару миллионов заработать... )) 1
Квадрат_в_кубе Опубликовано 29 августа, 2020 Опубликовано 29 августа, 2020 впечатлила модель. Сфоткала. не мой телефон. Потом на свой щелкну. Мож получше выйдет... 1
яТоня Опубликовано 31 августа, 2020 Автор Опубликовано 31 августа, 2020 https://gtmarket.ru/concepts/6880
Верона_ Опубликовано 31 августа, 2020 Опубликовано 31 августа, 2020 29.08.2020 в 20:59, AnabеL сказал: впечатлила модель. Сфоткала. не мой телефон. Потом на свой щелкну. Мож получше выйдет... А что это? Вроде как церковь... но не церковь же...
Aleksia Опубликовано 31 августа, 2020 Опубликовано 31 августа, 2020 29 минут назад, Верона_ сказал: А что это? Вроде как церковь... но не церковь же... Если я правильно понимаю, это колокольня
Беретта Опубликовано 31 августа, 2020 Опубликовано 31 августа, 2020 Как давно вы наблюдали рассвет в 5 утра?)) Туман... В ожидании лошади ну, или, как минимум, ёжика))) 4
Квадрат_в_кубе Опубликовано 31 августа, 2020 Опубликовано 31 августа, 2020 3 часа назад, Верона_ сказал: А что это? Вроде как церковь... но не церковь же... на колокольню похоже. По идее, и церковь должна быть рядом, но нет... С одной стороны дом, с другой небольшой пустырь. А колоколенка, я так думаю, века восемнадцатого, не меньше... 5 часов назад, Bogdana сказал: http://gtmarket.ru/concepts/6880 ...
Верона_ Опубликовано 31 августа, 2020 Опубликовано 31 августа, 2020 3 часа назад, Aleksia сказал: Если я правильно понимаю, это колокольня 33 минуты назад, AnabеL сказал: на колокольню похоже. По идее, и церковь должна быть рядом, но нет... С одной стороны дом, с другой небольшой пустырь. А колоколенка, я так думаю, века восемнадцатого, не меньше... ну да, наверное... Церковь может была рядом, но снесли...
Игумен Опубликовано 31 августа, 2020 Опубликовано 31 августа, 2020 4 минуты назад, Верона_ сказал: ну да, наверное... Церковь может была рядом, но снесли На церькви комиссар снял крест. Теперь и Богу негде помолиться, Уж я хожу украдкой нынче в лес, Молюсь осинам, может пригодится. Есенин
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти