Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброе утро. Моя история длится много лет,сложные отношения. Два года назад. я решила поставить окончательную точку в отношениях и прекратила общение, он, спустя некоторое время, начал меня активно добиваться. Я решила, что дам ему последний шанс, потому что чувства были сильными и меня тянуло к нему, я видела как ему было плохо. Недавно я узнала, что он в то время пока меня добивался и ему было "якобы" плохо - спал с другими девушками. Увидела фото. Рассказала об этом ему, он отрицает. Про фото говорит что это было давно, что он не спал ни с кем и тд. У нас сейчас все нормально, он не давал поводов для ревности. Но я не могу выбросить из головы то, что видела и доверие пошатнулось. Понимаю, что если врал тогда то может врать и сейчас. Расставаться из за того, что было почти два года назад глупо, но чувство такое будто меня предали. Мне противно от этих мыслей. Пожалуйста помогите,как правильно поступить в такой ситуации, я запуталась и не нахожу себе места, не могу ни о чем другом думать. 

 

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
7 часов назад, Yana_Filger сказал:

Недавно я узнала, что он в то время пока меня добивался и ему было "якобы" плохо - спал с другими девушками. Увидела фото.

каким образом?

Опубликовано
9 часов назад, Yana_Filger сказал:

он, спустя некоторое время, начал меня активно добиваться.

как он это обьяснил? воспылал новыми чувствами? с какого вдруг перепугу?

Опубликовано
14 минут назад, Shivani сказал:

как он это обьяснил? воспылал новыми чувствами? с какого вдруг перепугу?

Постоянно писал, звонил, искал встречи, привозил букеты цветов, подарки, говорил как ему плохо без меня, что я та единственная и ему не нужна другая, только я. Даже плакал. Это продолжалось около 2-ух месяцев. 

2 часа назад, Hurricane сказал:

каким образом?

Увидела фото на его ноутбуке. Все фото с датами, соответственно понятно когда это было снято.

 

Опубликовано
3 минуты назад, Yana_Filger сказал:

Постоянно писал, звонил, искал встречи, привозил букеты цветов, подарки, говорил как ему плохо без меня, что я та единственная и ему не нужна другая, только я. Даже плакал. Это продолжалось около 2-ух месяцев.

ну то есть не было-не было.. а потом резко вдруг понадобилась?

честно говоря, я с подозрением отношусь к подобному театру..

вы уверены, что от вас ему ничего не надо? ну кроме чувств разумеется.. в плане выгоды, комфорта..

Опубликовано
10 часов назад, Yana_Filger сказал:

Моя история длится много лет,сложные отношения. Два года назад. я решила поставить окончательную точку в отношениях

Почему? что послужило причиной принятия вами такого решения?

Опубликовано
2 минуты назад, Аглая сказал:

Ну.. видимо, вы были не одна кого он добивался. Другие шли запасными вариатами. 

А что он говорит на это?

Акцент ставит на том, что сейчас у нас все хорошо и как только мы снова начали встречаться, а потом жить вместе он ни с кем не общался/не встречался и тд. Я ему эти фото ещё раз не открывала с допросом, а он при вопросах к нему по факту, говорил что ничего такого не было, что это все фото с брошены с телефона и там не только его фото. Я понимаю, что это правда было, просто он не хочет сознаваться.. 

Опубликовано
1 минуту назад, Yana_Filger сказал:

Акцент ставит на том, что сейчас у нас все хорошо и как только мы снова начали встречаться, а потом жить вместе он ни с кем не общался/не встречался и тд. Я ему эти фото ещё раз не открывала с допросом, а он при вопросах к нему по факту, говорил что ничего такого не было, что это все фото с брошены с телефона и там не только его фото. Я понимаю, что это правда было, просто он не хочет сознаваться.. 

Раньше он был замечен в изменах? когда вы еще были в отношениях?

Сколько вам лет?

Опубликовано
1 минуту назад, Аглая сказал:

Почему? что послужило причиной принятия вами такого решения

Потому что наши встречания затянулись, я хотела идти дальше, начать вместе жить, пожениться, а он не двигался. Я долго пыталась достучаться, а потом терпение лопнуло и я решила что это конец, дальше так и будет. Поэтому поставила точку. 

Опубликовано
1 минуту назад, Hurricane сказал:

А чего за фото то хоть?

Интимного характера. 

 

2 минуты назад, Аглая сказал:

Раньше он был замечен в изменах? когда вы еще были в отношениях?

Сколько вам лет?

Нет, не был. 29

Опубликовано
10 часов назад, Yana_Filger сказал:

Пожалуйста помогите,как правильно поступить в такой ситуации, я запуталась и не нахожу себе места, не могу ни о чем другом думать.

Зачем правильно поступать? Поступайте как хочется. Проблема то с желаниями. Непонятно ж, чего хочется так?

Опубликовано
2 минуты назад, Yana_Filger сказал:

Нет, не был.

Яна, в общем, суть дела такова. Он был свободен и выбирал. Да, вы не одна учавствовали в этом конкурсе. Возможно, вы были главной его мечтой, но другие тоже рассматривались. По большому счету - это не измена. 

5 минут назад, Yana_Filger сказал:

Потому что наши встречания затянулись, я хотела идти дальше, начать вместе жить, пожениться, а он не двигался. Я долго пыталась достучаться, а потом терпение лопнуло и я решила что это конец, дальше так и будет. Поэтому поставила точку. 

А теперь вы живете вместе? поженились? сколько времени прошло со второго начала ваших отношений?

Опубликовано
Только что, Yana_Filger сказал:

Интимного характера. 

А если немного точнее? И где вы увидели дату? в EXIF фото или последнее изменение - то как копирование, сохранение? И есть ли  у вас доступ к ним сейчас ?

Опубликовано
5 минут назад, Yana_Filger сказал:

Я понимаю, что это правда было, просто он не хочет сознаваться..

если есть прямая улика, а он не сознается, значит решил стоять до конца...

Зачем вам отношения в которых не будет доверия? Я бы к примеру многое простила своему мужчине, но только не вранье.

Опубликовано
4 минуты назад, Hurricane сказал:

А если немного точнее? И где вы увидели дату? в EXIF фото или последнее изменение - то как копирование, сохранение? И есть ли  у вас доступ к ним сейчас ?

Доступ есть, но лезть туда больше не стану. Я вообще не практикую лазить по телефону/компу. Это был интерес, я даже не пыталась что-то найти.. Дату увидела в свойствах фото, а ещё она подсвечивалась в имени фото. 

8 минут назад, Аглая сказал:

Яна, в общем, суть дела такова. Он был свободен и выбирал. Да, вы не одна учавствовали в этом конкурсе. Возможно, вы были главной его мечтой, но другие тоже рассматривались. По большому счету - это не измена. 

А теперь вы живете вместе? поженились? сколько времени прошло со второго начала ваших отношений?

Живём вместе, планировали свадьбу в этом году летом.. Прошло полтора года. 

Опубликовано
3 минуты назад, Shivani сказал:

он не сознается, значит решил стоять до конца...

Конечно нарушать обещания, ЕСЛИ ЭТО БЫЛО не хорошо. Я не поддерживаю это.

Но если он не дурак, то признается в чём-либо в единственном случае - если захочет закончить отношения. В других случаях это не оправдано. Он сразу будет уничтожен вместе с отношениями. Это известная уловка: "Ну расскажи и всё будет хорошо! ;-)" Мы то знаем, что не будет!

Может действительно не было того, что видится (нарушение каких-либо обещаний).

3 минуты назад, Yana_Filger сказал:

Живём вместе, планировали свадьбу в этом году летом.. Прошло полтора года.

А с желаниями то вашими что? Что хотите из ситуации?

Опубликовано
1 минуту назад, Dmitry_M сказал:

Он сразу будет уничтожен вместе с отношениями.

Это известная уловка: "Ну расскажи и всё будет хорошо! ;-)" Мы то знаем, что не будет!

ну тут наверно от женщины еще зависит..

в моем случае лучше бы признался - тогда есть шанс, а нет - будет уничтожен вместе с отношениями без вариантов

так что не факт..

 

Опубликовано
10 часов назад, Yana_Filger сказал:

. Пожалуйста помогите

 

поднимите руку и махните со словами... "до пошло оно то прошлое, сейчас наступило настоящее и я сделаю его радостным, без всяких тупых воспоминаний"

Опубликовано
1 минуту назад, Shivani сказал:

ну тут наверно от женщины еще зависит..

в моем случае лучше бы признался - тогда есть шанс, а нет - будет уничтожен вместе с отношениями без вариантов

так что не факт..

 

Вы, наверно, мудрая женщина. Мудрость - такое дело, сразу не приходит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...