Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, уважаемые форумчане! В заголовке темы написала, что часть вторая или третья, потому что подобные темы уже были на форуме. Я их все проштудировала, но ни к чему не пришла. Прочитала я так же и практически весь раздел "Измены", но опять вроде не про меня, несмотря на то, что  общие черты,  несомненно, есть. И все-таки, решила разместить свою тему.

Суть проблемы, собственно, в заголовке. муж не хочет/не любит меня как женщину. Как хозяйку, как мать своего сына, как человека - да, а вот как женщину - нет. 

Мы живем вместе 2 года мне 36, ему - 33. Поначалу, секс был каждый день, несмотря ни на что (усталость, критические дни и пр.) по обоюдному желанию. Сейчас - 1-2 раза в неделю. Чаще - один раз. Потом график работы изменился, стал 2-суток работать, сутки дома и опять с утра на работу. Но и тогда он срывался с работы посекситься). Сейчас график у него полегче, вечерами дома, на работу не надо с утра бежать, можно прийти попозже, 2 выходных...Стабильность опять же наступила, работа и должность хорошая, перспективная. 

Но он не хочет секса... Раз в неделю - всё, на что его хватает. И то, практически всегда по моей инициативе. 

При этом, я не могу сказать, что я прямо на стенку лезу от желания, хотя, можно было бы и почаще...Меня беспокоит другое - что он в принципе меня разлюбил как женщину, понимаете? 

Что я мать его сына, не более того. А для меня это - начало конца. 

Предвосхищая все вопросы, отвечу - любовницы, проституток, шлюх и пр. нет. ПОКА нет. Телефон всегда на видном месте, всегда со звуком, всегда отвечает при мне, в соседнюю комнату поговорить не выбегает, трубку берет всегда.  Выходные всегда дома. С работы не задерживается, зарплату отдает мне всю полностью, за исключением пары- тройки тысяч на мелкие расходы. 

Про себя: я не сумасшедшая мама в декрете, которой нечем заняться. Ребенку 7 лет, заканчивает 1-й класс. У меня хорошая должность, я зарабатываю больше него (он об этом не знает), слежу за собой (косметолог, спортзал, дома в халате не хожу), можно сказать, в 36 лет я пришла в свою лучшую форму. На пике, так сказать). Мозги ему не выношу, но и не сижу за плинтусом, стараясь угодить ему во всем. 

В общем, с виду все нормально, НО...

Да, забыла сказать, мы знакомы 10 лет и секс всегда для него был ОЧЕНЬ важен. И сейчас, когда он у на случается, он просто потрясающий, разнообразный,  не просто для галочки. 

Хотелось бы услышать, так сказать, мнения со стороны. 

Спасибо. 

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
1 час назад, ТаняЛарина сказал:

Да, забыла сказать, мы знакомы 10 лет

Думаю в этом и состоит ответ на ваш вопрос. Страсть ушла. Не заводит то что когда-то приводило в восторг и заставляло бежать с работы. 

А вы пробуете как-то разнообразить свою секс жизнь? Секс бельё, игрушки из сексшопа, необычные места(ванная, авто, гостиница, улица)? 

Опубликовано

Вы пробовали говорить с мужем на эту тему? вы говорили ему о своих чувствах? что вам не хватает секса, как проявления его любви к вам, как к женщине? 

Опубликовано

Да надоела...стареющая тетка с чужим ребенком. Рожать не хочет, а сперму на нее трать... Раз в неделю ей мало, да еще и все деньги забирает.:shok:

Ужасс а не жизнь! Надо бежать!

Опубликовано
51 минуту назад, Аглая сказал:

Вы пробовали говорить с мужем на эту тему? вы говорили ему о своих чувствах? что вам не хватает секса, как проявления его любви к вам, как к женщине? 

Соглашусь. Говорить нужно!!! 

Что он скажет на этот счёт, если конечно скажет. 

Но кажется мне вам СРОЧНО нужно внести разнообразие в вашу рутину. Купите новое бельё, съездите на выходные в другой город, оденьтесь в училку и «накажите» его за то что он задержался на работе  :angel:

Опубликовано

Ему скучно, вы его уже не возбуждаете, на работе дел полно. Вы ведь его душите:

2 часа назад, ТаняЛарина сказал:

он не хочет секса... Раз в неделю - всё, на что его хватает. И то, практически всегда по моей инициативе

2 часа назад, ТаняЛарина сказал:

Телефон всегда на видном месте, всегда отвечает при мне

...

Выходные всегда дома

...

зарплату отдает мне всю полностью,

Чувствуется куча претензий и излишнего контроля. Узнайте чего он хочет, чем живет, что интересно. Вы ведь ничего о нём не рассказали.

Опубликовано
3 часа назад, ТаняЛарина сказал:

Телефон всегда на видном месте, всегда со звуком, всегда отвечает при мне, в соседнюю комнату поговорить не выбегает, трубку берет всегда.  Выходные всегда дома. С работы не задерживается, зарплату отдает мне всю полностью, за исключением пары- тройки тысяч на мелкие расходы

Вот это вот всё не является поводом для вывода:

 

3 часа назад, ТаняЛарина сказал:

любовницы, проституток, шлюх и пр. нет

 

И вопрос - а вы сами его любите? Вас беспокоит, что возможно он вас разлюбил, но не беспокоит вопрос "что во мне изменилось за последнее время так, что меня больше не хотят так часто?"

 

И почему муж не знает, что вы больше зарабатываете?

Опубликовано
1 минуту назад, Данька сказал:

Вас беспокоит, что возможно он вас разлюбил, но не беспокоит вопрос "что во мне изменилось за последнее время так, что меня больше не хотят так часто?"

Что у нее могло измениться за год?)) они вместе два года всего!) это не 10 лет, роды и пр..

Я не думаю что дело в Авторе. Думаю, муж просто на гормонах был чуть более заинтересован в сексе, а как только приступ прошел - он перешел на свой собственный ритм) низкий темперамент, скорее всего, вот и вся загадка)

4 минуты назад, Данька сказал:

И почему муж не знает, что вы больше зарабатываете?

Ну.. это же "чтоб мужчина не чувствовал себя никчемным")) 

  • Нравится 1
Опубликовано

 

3 часа назад, ТаняЛарина сказал:

слежу за собой (косметолог, спортзал, дома в халате не хожу), можно сказать, в 36 лет я пришла в свою лучшую форму. На пике, так сказать)

А он следит за собой также как и вы? Тоже в форме? Тоже на пике? Может он комплексует что вы более успешная, более интересная а он на вашем фоне теряется и комплексует? 

Опубликовано

Этот "брак" просто уже никому не нужен, тем более 33 летнему мужчине.

Ему нужна нормальная молодая жена и собственные дети.

Опубликовано
4 минуты назад, Udav сказал:

Этот "брак" просто уже никому не нужен, тем более 33 летнему мужчине.

Ему нужна нормальная молодая жена и собственные дети.

Хватит чудить) 

Опубликовано
9 минут назад, Аглая сказал:

Хватит чудить) 

Я тебе иллюстрирую мужское восприятие такого расклада, а ты слышать не хочешь... Ну тогда и я замолчу. Перетирайте дальше свой секс в кружевных трусиках

Опубликовано
3 часа назад, ТаняЛарина сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане! В заголовке темы написала, что часть вторая или третья, потому что подобные темы уже были на форуме. Я их все проштудировала, но ни к чему не пришла. Прочитала я так же и практически весь раздел "Измены", но опять вроде не про меня, несмотря на то, что  общие черты,  несомненно, есть. И все-таки, решила разместить свою тему.

Суть проблемы, собственно, в заголовке. муж не хочет/не любит меня как женщину. Как хозяйку, как мать своего сына, как человека - да, а вот как женщину - нет. 

Мы живем вместе 2 года мне 36, ему - 33. Поначалу, секс был каждый день, несмотря ни на что (усталость, критические дни и пр.) по обоюдному желанию. Сейчас - 1-2 раза в неделю. Чаще - один раз. Потом график работы изменился, стал 2-суток работать, сутки дома и опять с утра на работу. Но и тогда он срывался с работы посекситься). Сейчас график у него полегче, вечерами дома, на работу не надо с утра бежать, можно прийти попозже, 2 выходных...Стабильность опять же наступила, работа и должность хорошая, перспективная. 

 

Да, забыла сказать, мы знакомы 10 лет и секс всегда для него был ОЧЕНЬ важен. И сейчас, когда он у на случается, он просто потрясающий, разнообразный,  не просто для галочки. 

Хотелось бы услышать, так сказать, мнения со стороны. 

Спасибо. 

 

Ничего особенного и страшного тоже ничего нет.

 

Вы вошли в семейный ритм.

 

Как повыше верно написали - фаза гормонального пика пройдена успешно. Что касаемо семейной базы - все устаканилось - дом, дерево, сын -должности...

 

И более плавная размеренная любовь у вас, с экономией энергии /с его стороны/ на рабочую высокую должность...

А то что копится - разрешается в плане любви у вас /как вы говорите/ потрясающе и не для галочки. Отличный фактор.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, ТаняЛарина сказал:

И сейчас, когда секс у нас случается, он просто потрясающий, разнообразный,  не просто для галочки. 

Каждый раз? Это ваша инициатива, по поводу разнообразности и "не для галочки"?

  • Нравится 1
Опубликовано

Поговорите с мужем на эту тему. Возможно ему что то хочется изменить в вашем сексе. Или вы не так уже возбуждаете в этой рутине. Сходите к психологу-сексологу. Если муж вас любит, то согласиться исправить ситуацию. Ну или вы убедитесь, что все норм и успокоитесь.

Опубликовано
16 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Сходите к психологу-сексологу.

То есть к психологу нужно бегать по каждому поводу?)

 

Я честно не очень понимаю, что хочет автор. Вопрос конкретно в чем?

 

4 часа назад, ТаняЛарина сказал:

зарплату отдает мне всю полностью, за исключением пары- тройки тысяч на мелкие расходы

:blink: себе оставляет или все наоборот?

Опубликовано
15 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Поговорите с мужем на эту тему. Возможно ему что то хочется изменить в вашем сексе. Или вы не так уже возбуждаете в этой рутине. Сходите к психологу-сексологу. Если муж вас любит, то согласиться исправить ситуацию. Ну или вы убедитесь, что все норм и успокоитесь.

Поверьте, я действительно, сделала всё, что от меня зависит по части секса. Причём именно для Его удовольствия. 

Я даже курсы определённые закончила, покачала себя со всех сторон. 

35 минут назад, Georgina сказал:

Каждый раз? Это ваша инициатива, по поводу разнообразности и "не для галочки"?

Да в принципе, можно сказать на счёт разнообразия мы вместе стараемся))) 

41 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Ничего особенного и страшного тоже ничего нет.

 

Вы вошли в семейный ритм.

 

Как повыше верно написали - фаза гормонального пика пройдена успешно. Что касаемо семейной базы - все устаканилось - дом, дерево, сын -должности...

 

И более плавная размеренная любовь у вас, с экономией энергии /с его стороны/ на рабочую высокую должность...

А то что копится - разрешается в плане любви у вас /как вы говорите/ потрясающе и не для галочки. Отличный фактор.

Джи, не рановато ли? 

1 час назад, Данька сказал:

Вот это вот всё не является поводом для вывода:

 

 

И вопрос - а вы сами его любите? Вас беспокоит, что возможно он вас разлюбил, но не беспокоит вопрос "что во мне изменилось за последнее время так, что меня больше не хотят так часто?"

 

И почему муж не знает, что вы больше зарабатываете?

Данька, вы заставили меня задуматься. В какой то степени, да, как ниже Аглая написала, чтобы не чувствовал себя "ущербным". 

Дело в том, что мы живём в моей квартире, где все куплено мною, поэтому я стараюсь не выпячивать свои доходы. 

И я не знаю, что мешает ему хотеть меня также часто как раньше, правда. Но именно это и бесит. Потому что чем больше я об этом думаю, тем больше кмк загоняюсь и это чувствуется. 

1 час назад, Udav сказал:

Этот "брак" просто уже никому не нужен, тем более 33 летнему мужчине.

Ему нужна нормальная молодая жена и собственные дети.

Пишу с телефона и не все сообщения отображаются корректно, поэтому прошу прощения, если повторюсь. 

Это его ребёнок и я не на много его старше и выгляжу значительно моложе своих лет. 

Опубликовано
6 минут назад, ТаняЛарина сказал:

Поверьте, я действительно, сделала всё, что от меня зависит по части секса. Причём именно для Его удовольствия. 

А для своего? ))

Опубликовано
1 час назад, Udav сказал:

Я тебе иллюстрирую мужское восприятие такого расклада, а ты слышать не хочешь... Ну тогда и я замолчу. Перетирайте дальше свой секс в кружевных трусиках

Не, в это я тоже не верю)) если хотят - хотят в любых трусах и без них))

  • Нравится 1
Опубликовано
6 минут назад, ТаняЛарина сказал:

Да в принципе, можно сказать на счёт разнообразия мы вместе стараемся))) 

Ну может иногда можно и не стараться ) Попроще как-то )) Каждый раз прям изображать разнообразие тоже утомительно. ) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...