Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я живу в европейской стране, у нас уже закрыли границы. Оказываются превентивные радикальные меры, чтобы чуть замедлить распространение вируса.

Я все это понимаю и считаю правильным, но вся обстановка вокруг серьезно психически меня подавляет - списываю еще на дополнительную чувствительность из-за гормонов.

Закрыты школы - и в садик я своего ребенка тоже уже не поведу, муж работает на хоум-офисе, благо, программист. В сервисах доставки продуктов (онлайн магазины доставки, я пользуюсь ими уже 3 года, чтобы мужа не нагружать, да и выбираю продукты, которые мне нравятся) все слоты доставки заняты на несколько дней вперед, многие товары раскуплены. Я не могу покупать продукты как обычно, т е. 

Рестораны закрыты. Библиотеки. Салоны. Все закрыто. Мероприятия отменены. Никто нигде не собирается. В Интернете паника - все нервные. Телевизор лучше не включать - круглосуточно новости на 1 тему. Это все понятно, но оч подавляет(

Еще и сама боюсь заразиться - ну а мало ли что? И как это отразится на мне и на плоде?

Рожать через 3-3,5 месяца - а вдруг это все не утихнет?

И когда это утихнет?

Страх вируса не такой сильный, как страдание от ограничения свободы - все привыкли уже досуг иначе проводить. Но и страх есть - а вдруг муж куда-то поедет в транспорте по делам, где-то подцепит и нам принесет...

В общем, полный аут( психика не вывозит

Круглосуточно одно и то же и не знаешь, что они еще новенького решат со следующего утра, какие ограничения 

Опубликовано
10 минут назад, juicy_fruit сказал:

В общем, полный аут( психика не вывозит

Круглосуточно одно и то же и не знаешь, что они еще новенького решат со следующего утра, какие ограничения 

А что вам до новых ограничений и того, что происходит? Сидите дома, за продуктами мужа посылайте. Смотрите милые сериалы и наслаждайтесь покоем. Какие проблемы?

Опубликовано
38 минут назад, Джи_ сказал:

Правда... Это где такое?

 

Мы около Москвы и всем до БААААльШОй звИзды... Никаких масок, ограничений диковинных...

 

 

в центре Европы

37 минут назад, Udav сказал:

А что вам до новых ограничений и того, что происходит? Сидите дома, за продуктами мужа посылайте. Смотрите милые сериалы и наслаждайтесь покоем. Какие проблемы?

не знаю, скучно мне, видать, попереживать захотелось)

в Интернете это отовсюду, на мозг давит

невротик - это диагноз))

вот сериалы - да, кстати... надо посмотреть, что можно посмотреть хорошего. 300 лет ни один сериал не смотрела

Опубликовано
4 минуты назад, juicy_fruit сказал:

вот сериалы - да, кстати... надо посмотреть, что можно посмотреть хорошего. 300 лет ни один сериал не смотрела

 

Сериал, который поднимает настроение...))

 

Очень советую**** Такой бомбический - для всех полов и возрастов))

 

Я уже 2 раза посмотрела - после него настроение супер))))

И он умно сделан очень)

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Сериал, который поднимает настроение...))

 

Очень советую**** Такой бомбический - для всех полов и возрастов))

 

Я уже 2 раза посмотрела - после него настроение супер))))

И он умно сделан очень)

 

 

 

спасибо)) мне как раз такой и нужен - чтобы не напрягать сильно мозг и настроение поднять)

  • Нравится 1
Опубликовано

Да расслабьтесь! Вы поддались общей панике, ну видимо беременность сказывается. У нас в Украине тож сегодня закрыли ВСЕ пути выезда, вылета и въезда, товар на таможнях не пропускают, ну и что) Для бизнеса канеш катастрофа, а так... Есть слава богу интернет, ТВ, книжки, макароны и каши никогда не переведутся - их все выкупить нереально! Длинные сериалы - то, что надо вам пока ребенок не родился, отдыхаете во время просмотра и спите потом хорошо под них) 

Опубликовано
Только что, КошкаБ сказал:

Да расслабьтесь! Вы поддались общей панике, ну видимо беременность сказывается. У нас в Украине тож сегодня закрыли ВСЕ пути выезда, вылета и въезда, товар на таможнях не пропускают, ну и что) Для бизнеса канеш катастрофа, а так... Есть слава богу интернет, ТВ, книжки, макароны и каши никогда не переведутся - их все выкупить нереально! Длинные сериалы - то, что надо вам пока ребенок не родился, отдыхаете во время просмотра и спите потом хорошо под них) 

да у меня есть дочка, 3 года)) но пока муж на хоум офисе и погода хорошая - они гулять могут вместе, а я сериалы смотреть )))

спасибо за поддержку)

я долго держалась, 2 недели, но в итоге поддалась) у нас весь местный форум этот коровавирус обсуждает)

Опубликовано
11 минут назад, juicy_fruit сказал:

вот сериалы - да, кстати... надо посмотреть, что можно посмотреть хорошего. 300 лет ни один сериал не смотрела

На, из последних мне оч понравился, на 1 канале шел. "Лучше, чем люди".

http://x0.lordfilm6.tv/59945-luchshe-chem-ljudi-2018.html

Опубликовано
3 минуты назад, КошкаБ сказал:

а серий сколько?

1 сезон - вроде бы 20...

 

Но они как на одном дыхании...)

 

/Мне, например, хотелось включать следующую серию - дальше и дальше - остановиться было сложно/

Опубликовано

Модератор почему то изменил название моей темы, добавив слово Ковид 19. Интересно, а так это непонятно было? это к чему? для хайпа?

Опубликовано
14 часов назад, Джи_ сказал:

Правда... Это где такое?

да почти уже везде в зап. Европе, южной... у нас разве что еще границы не перекрыли, а так то же самое - школы закрыты, дет. сады, учреждения, у которых есть возможность, переходят на home office. и это еще только начало... 

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 час назад, NeuRapunzel сказал:

да почти уже везде в зап. Европе, южной... у нас разве что еще границы не перекрыли, а так то же самое - школы закрыты, дет. сады, учреждения, у которых есть возможность, переходят на home office. и это еще только начало... 

пожалуйста, давайте без нагнетаний. не за этим тема создавалась, а с противоположной целью

Модератор, а откуда тег Болезнь в моей теме? я ее сейчас закрою

что за идиотизм?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...