Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. После очень крупной ссоры с девушкой, я перестал чувствовать свои эмоции, себя. У меня нет никаких желаний, ничего не хочется. После ссоры мы с девушкой помирились, но уже не то, я иногда даже видеть ее не хочу. Но я ее люблю очень, мы вместе 6 лет. Я как будто потерял себя и не могу разобраться в своих же чувствах. Что мне делать? Есть ли будущее у отношений? Или как мне выйти из этого состояния? Я будто не в себе 

Опубликовано

Не помешает разобраться в причинах ссоры и сделать выводы. 
Иначе все будет повторяться пока отношения не разрушатся полностью. 

Опубликовано
6 часов назад, Вася007 сказал:

После очень крупной ссоры с девушкой

Что вы почувствовали в этой ссоре? Что из этого худшего случилось? В чём самое негативное ощущение?

6 часов назад, Вася007 сказал:

Но я ее люблю очень, мы вместе 6 лет.

То есть вы её любили 6 лет, и теперь вы бы не хотели "выбрасывать" это время? Именно это вызывает у вас нежелание прекращать отношения? Вы боитесь, что прошлое выброшено в корзину?

6 часов назад, Вася007 сказал:

Я как будто потерял себя и не могу разобраться в своих же чувствах.

А что вы чувствуете?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...