Татьяна1705 Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Прекрасно понимаю, что это не литературный форум, однако, полагаю, данное произведение будет интересно как психологам, так и людям с психологическими проблемами. К тому же, переживания, высказанные в данном рассказе - реальные мысли и чувства реального человека, только изложенные в форме литературного произведения. Админы могут удалить данную тему. Но: мог ли нормальный человек написать такое? https://ficbook.net/readfic/3171707 *Скопируйте ссылку в поисковую строку и всё.
Shurochka Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 да ладно вам .. это чистый вымысел и литературная фантазия.
Палле один на свете Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Умел бы писать - тоже бы написал. Уже 20 лет живу в такой тишине.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти