Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Собственно сабж. Имею отношения, более 6 лет. Было все...

Но в последнее время какая то задница. Обьект страсти просто словесно поносит( не ругает, объем слов), говорит что ей скучно, но бросать не хочет.

В каких-то спорах доминирует слова- я, мне...

Но вместе с тем, человек не может определиться, что надо. Высказывает свои хотелки, но за время разговора может поменять свое мнение ровно наоборот.

Вместе с тем, неспокойные отношения  и плюс вот это поведение, дают такую кашу в голове, что определиться трудно. Плюс, я в последнее время стал " виноватым". Человек убеждает что я апатичный и тяжел на подъем.

Есть ещё мнение, что дама хочет замуж( имхо, смешно в 50 почти), но зачем ей это, и как она понимает брак- ответа нет...

Поэтому я не могу разгрести эти кучи. А желание бросить это всё нарастает.

И вместе с тем хочется понять человека. Понимаю, что женщина это непонятное существо, но какие-то мысли по этому поводу хочется услышать. Извините за сумбур.

Зы. Женщина была в браке и с почти взрослым ребенком.

Опубликовано
3 минуты назад, Пузанок сказал:

Понимаю, что женщина это непонятное существо

 

   Все женщины хотят замуж- все в них понятно. Но не думайте что это все. Это начало. Дальше будут: "ты должен", "ты не мужчина", "зачем я согласилась!"

Опубликовано
17 минут назад, Rebecca сказал:

"Дама хочет замуж" это ваше мнение? Предлагали ? 6 лет вместе . 

 

Только что, Игумен сказал:

 

   Все женщины хотят замуж- все в них понятно. Но не думайте что это все. Это начало. Дальше будут: "ты должен", "ты не мужчина", "зачем я согласилась!"

Оно уже идёт. Не понимаю, зачем говорить всё это, зная что я плохой, и одновременно требовать что то..

Стой здесь иди сюда получается)))

Опубликовано
3 минуты назад, Игумен сказал:

 

   Все женщины хотят замуж- все в них понятно. Но не думайте что это все. Это начало. Дальше будут: "ты должен", "ты не мужчина", "зачем я согласилась!"

100% !!!! Поэтому идеальный вариант это проститутка, заплатил и спишь спокойно,без угрызений совести, обязательств и долгов...

Опубликовано
2 минуты назад, Valeoman сказал:

100% !!!! Поэтому идеальный вариант это проститутка, заплатил и спишь спокойно,без угрызений совести, обязательств и долгов...

Пожалуйста без флуда и гендерных претензий. Мне надо решить проблему...

Опубликовано
7 минут назад, Пузанок сказал:

Пожалуйста без флуда и гендерных претензий. Мне надо решить проблему...

А сколько вам лет и почему дама разошлась? И для чего ей брак, для статуса "замужней"?

Опубликовано
10 минут назад, Andrey1968 сказал:

А сколько вам лет и почему дама разошлась? И для чего ей брак, для статуса "замужней"?

 

 Для того чтобы женщина эксплуатировала человека.

Опубликовано
24 минуты назад, Valeoman сказал:

это на полном серьёзе и личном опыте... но каждый получает, то что он выбирает...

Я вам верю. Но мне нужно понять, чтобы в будущем не было такого..

19 минут назад, Andrey1968 сказал:

А сколько вам лет и почему дама разошлась? И для чего ей брак, для статуса "замужней"?

Сам желаю знать про это. Мы одногодки, почти 50...

Статус... наверное не правильно.  Она долгое время жила одна.

Разошлась? Сказала не было любви, часики тикали...( Это моё мнение), её-она типа Жанны Агузаровой в плане чудачества, он простой любитель семейного благополучия и очага.. разные интересы...

Опубликовано
8 минут назад, Пузанок сказал:

Статус... наверное не правильно.  Она долгое время жила одна.

Разошлась? Сказала не было любви, часики тикали...

Так это и есть статус, статус замужней женщины. А слова не было любви стандартная отмазка, что бы скрыть истинную причину разбега. Если, спустя столько времени, происходит вынос мозга, то это не есть хорошо. Узнайте, почему все же она разошлась, только правду. Она поможет вам реально взглянуть на происходящее. 50 или около не тот возраст, что бы делать опрометчивые шаги.

Опубликовано
6 минут назад, Andrey1968 сказал:

Так это и есть статус, статус замужней женщины. А слова не было любви стандартная отмазка, что бы скрыть истинную причину разбега. Если, спустя столько времени, происходит вынос мозга, то это не есть хорошо. Узнайте, почему все же она разошлась, только правду. Она поможет вам реально взглянуть на происходящее. 50 или около не тот возраст, что бы делать опрометчивые шаги.

Пытался..

Я хочу спать в выходные, а это козел с веником в 8.00 шастает.

Вот и обьяснение.

Плюсом уже другие отношения были уже.

Чтобы были отношения и брак- надо что то представлять из себя.

А не инфантильно требовать.

Опубликовано
53 минуты назад, Пузанок сказал:

 

Оно уже идёт. Не понимаю, зачем говорить всё это, зная что я плохой, и одновременно требовать что то..

Стой здесь иди сюда получается)))

Что "идёт "??

дама требует замуж??

с вами очень сложно разговаривать , одни недомолвки, недосказанности.

5 минут назад, Пузанок сказал:

Пытался..

Чтобы были отношения и брак- надо что то представлять из себя.

А не инфантильно требовать.

Что вы из себя представляете и она?

Опубликовано
17 минут назад, Пузанок сказал:

Пытался..

Я хочу спать в выходные, а это козел с веником в 8.00 шастает.

Вот и обьяснение.

Плюсом уже другие отношения были уже.

Чтобы были отношения и брак- надо что то представлять из себя.

А не инфантильно требовать.

Я так понимаю это ее мотивация развода, плюс в браке были отношения на стороне?

Опубликовано
9 минут назад, Andrey1968 сказал:

Я так понимаю это ее мотивация развода, плюс в браке были отношения на стороне?

Да, инициатива ее...

Опубликовано
1 час назад, Пузанок сказал:

Но вместе с тем, человек не может определиться, что надо. Высказывает свои хотелки, но за время разговора может поменять свое мнение ровно наоборот.

Это так по-женски)) 

Чего хочет, нужно узнать. У неё есть важная внутренняя потребность, может это эмоциональная близость и безопасность, ощущение надежности и стабильности, гарантия совместного будущего, и как внешнее доказательство - замужество. Но замужество вряд ли сама цель. 

Плюс, может гормоны её добавляют страстей в голове в силу приближающегося климакса и среднего возраста, который у многих равен кризису середины жизни. Так что дело не лично в Вас, а в том, что у человека происходит внутри,  и какую потребность он хочет закрыть. А без закрытия тяжко, нервно, всё не то и всё не так. 

Опубликовано
23 минуты назад, Rebecca сказал:

Что "идёт "??

дама требует замуж??

с вами очень сложно разговаривать , одни недомолвки, недосказанности.

Что вы из себя представляете и она?

Идет раздрай в отношениях. Требует, да, не в прямую, но упоминание часто происходит в общении...

Я ухаживаю за ней. Сейчас смысл брака для меня исчез, тк лет уже много, понимаю, что людей не изменить. Да и многое ещё.

Она? Ну такое чудо наверное, иногда хорошее, иногда совсем нет.

В быту ноль и феминизм ( я на вас у плиты стоять не буду ( я и ее сын)).

В сексе...она первична. Ну сейчас и его нет..

Не понимаю одно- её поведение. Как на пепелище что то выстроить? Пепелище потому, что выжигает словом, как говорится- за базаром не следит...

4 минуты назад, Алина2020 сказал:

Это так по-женски)) 

Чего хочет, нужно узнать. У неё есть важная внутренняя потребность, может это эмоциональная близость и безопасность, ощущение надежности и стабильности, гарантия совместного будущего, и как внешнее доказательство - замужество. Но замужество вряд ли сама цель. 

Плюс, может гормоны её добавляют страстей в голове в силу приближающегося климакса и среднего возраста, который у многих равен кризису середины жизни. Так что дело не лично в Вас, а в том, что у человека происходит внутри,  и какую потребность он хочет закрыть. А без закрытия тяжко, нервно, всё не то и всё не так. 

Есть проблема с гормонами знаю. Последствия читал. Ужас.

Понимаю и ее. Но можно ведь сказать напрямую. Мне это приходится делать, иногда у нее непонятки. Почему в мою сторону- догадайся сам- не знаю. Да и особенно интереса нет.

Сейчас дама проецирует старые обиды и хотелки, перевирая смысл. А я уменьшаю общение. Наверное скоро будет все.

Опубликовано
55 минут назад, Пузанок сказал:

Чтобы были отношения и брак- надо что то представлять из себя.

А не инфантильно требовать.

Не похоже,что у вас к ней есть чувства,как бы вы их не называли. То есть для вас существует понятие брака с какой то особенно выдающейся по своим качествам женщиной. А та,с к рой сейчас,как вы выражаетесь,отношения,до этой планки не дотягивает. То есть она ниже вашего уровня.А вам не кажется,что она тоже до этой мысли дошла и не может с этим смириться?

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Пузанок сказал:

Есть ещё мнение, что дама хочет замуж( имхо, смешно в 50 почти), но зачем ей это

А просто - потому что хочет, не? вот просто - хочет, вас не устраивает?

58 минут назад, Пузанок сказал:

Чтобы были отношения и брак- надо что то представлять из себя.

А она ничего из себя не представляет? почему (зачем) вы тогда с ней?

25 минут назад, Пузанок сказал:

Не понимаю одно- её поведение. Как на пепелище что то выстроить? Пепелище потому, что выжигает словом, как говорится- за базаром не следит...

Еще раз - зачем вам такая женщина?

26 минут назад, Пузанок сказал:

Сейчас дама проецирует старые обиды

Что это значит? можно конкретно?

Опубликовано
3 часа назад, Пузанок сказал:

 

Есть проблема с гормонами знаю. Последствия читал. Ужас.

Понимаю и ее. Но можно ведь сказать напрямую. Мне это приходится делать, иногда у нее непонятки. Почему в мою сторону- догадайся сам- не знаю. Да и особенно интереса нет.

Сейчас дама проецирует старые обиды и хотелки, перевирая смысл. А я уменьшаю общение. Наверное скоро будет все.

Думаю, это именно она. Боится она старости. Хочет надежности. Вот и все.

Кто ж об этом скажет прямо, тем более, вы сами-то, как выше заметили, одними намеками изъясняетесь. 

3 часа назад, Таиша сказал:

А просто - потому что хочет, не? вот просто - хочет, вас не устраивает?

Не. Потому что на просто "хочу замуж" надо ответить " не хочу жениться", а это может быть чревато совсем не ожидаемыми последствиями. 

Опубликовано
12 минут назад, ламинария сказал:

Не похоже,что у вас к ней есть чувства,как бы вы их не называли.

Да, формулировки Автора это показывают
 

2 часа назад, Пузанок сказал:

Имею отношения, более 6 лет. Было все...

Но в последнее время какая то задница. Обьект страсти просто


Ох уж эти объекты...)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...