Rebecca Опубликовано 22 июня, 2020 Опубликовано 22 июня, 2020 1 час назад, Пузанок сказал: Не хотите понимать. В этом и соль. Плюсом возраст даст черствость Вам стыдно бросить больную женщину-приятельницу, к которой вы иногда забегали на секс и вас выпроваживали к себе? Так? 1 час назад, Пузанок сказал: Конечно? Ну...я вас читаю)) не только тут.. у меня отдельное мнение.. Позвольте полюбопытствовать ваше мнение?
Пузанок Опубликовано 22 июня, 2020 Автор Опубликовано 22 июня, 2020 34 минуты назад, Rebecca сказал: Вам стыдно бросить больную женщину-приятельницу, к которой вы иногда забегали на секс и вас выпроваживали к себе? Так? Позвольте полюбопытствовать ваше мнение? Без комментариев. Найдете любовника, отдадите ему недвижимости и машины- поговорим. Хорошего дня
Rebecca Опубликовано 22 июня, 2020 Опубликовано 22 июня, 2020 2 минуты назад, Пузанок сказал: Найдете любовника, отдадите ему недвижимости и машины Это ваш выбор, ваш "крест ", вам его и нести . ок, не буду больше ранить вашу тонкую душевную организацию. Нагородили огород, а форумчане разгребайте и название болезни сами погуглите)) всего хорошего))
Пузанок Опубликовано 22 июня, 2020 Автор Опубликовано 22 июня, 2020 18 минут назад, Rebecca сказал: Это ваш выбор, ваш "крест ", вам его и нести . ок, не буду больше ранить вашу тонкую душевную организацию. Нагородили огород, а форумчане разгребайте и название болезни сами погуглите)) всего хорошего)) Знакомый стиль)) у России особый путь© Это да, название форума- о психологии, но чего уж там)) У нас на б.ядки ходят на СЗ, а жену выбирают на порносайте. Хорошо, попрошу админа, чтобы название было- О борщах)) я про сайт. И вам спасибо и всего доброго!
Данька Опубликовано 23 июня, 2020 Опубликовано 23 июня, 2020 20.06.2020 в 10:37, Пузанок сказал: Она? Ну такое чудо наверное, иногда хорошее, иногда совсем нет. В быту ноль и феминизм ( я на вас у плиты стоять не буду ( я и ее сын)). В сексе...она первична. Ну сейчас и его нет.. а зачем она вам нужна вообще?
Королева Опубликовано 23 июня, 2020 Опубликовано 23 июня, 2020 22.06.2020 в 06:15, Пузанок сказал: Я несколько раз останавливал.. Так впечатление, что вы друг другу не подходите. У вас разные ценности, разные убеждения. По началу, вам ее особенности даже нравились, а сейчас вы выдохлись их принимать. Простите за такое сравнение, но из области, когда хозяин завел необычную породистую собаку. Модную. А характер ее оказался полностью ему не подходящим. И что делать? Она прикольная, красивая. Но радости уж от этого практически нет. Потому как уход за ней и содержание ее достало. И выбросить жалко. И отдать не кому. И уже просто бесит.
Глафира Опубликовано 23 июня, 2020 Опубликовано 23 июня, 2020 22.06.2020 в 02:15, Belladonna__ сказал: просто не хотел, вот и не купил. +1 Жадность и жадность. Во всем, причем. Начиная от эмоций и заканчивая подарками.
Королева Опубликовано 23 июня, 2020 Опубликовано 23 июня, 2020 7 минут назад, Таиша сказал: Жадность и жадность. Во всем, причем. Начиная от эмоций и заканчивая подарками. Я бы сказала рационализм, хозяйственность. А подарок он на то и подарок, что не вложение. Он или от душевной щедрости, или это уже не подарок. Уж не знаю жаден автор или нет? Но точно не щедр.
Глафира Опубликовано 23 июня, 2020 Опубликовано 23 июня, 2020 4 минуты назад, Королева сказал: Я бы сказала рационализм, хозяйственность. А подарок он на то и подарок, что не вложение. Он или от душевной щедрости, или это уже не подарок. Уж не знаю жаден автор или нет? Но точно не щедр. Жаден. Точнее - скряжен) Хозяйственность - 6 лет жить с женщиной, никак не вкладываясь?
Пузанок Опубликовано 24 июня, 2020 Автор Опубликовано 24 июня, 2020 23.06.2020 в 14:52, Королева сказал: Так впечатление, что вы друг другу не подходите. У вас разные ценности, разные убеждения. По началу, вам ее особенности даже нравились, а сейчас вы выдохлись их принимать. Простите за такое сравнение, но из области, когда хозяин завел необычную породистую собаку. Модную. А характер ее оказался полностью ему не подходящим. И что делать? Она прикольная, красивая. Но радости уж от этого практически нет. Потому как уход за ней и содержание ее достало. И выбросить жалко. И отдать не кому. И уже просто бесит. немного наоборот.. хотелки были у обоих. кто то начал халтурить в отношениях... 23.06.2020 в 15:16, Таиша сказал: +1 Жадность и жадность. Во всем, причем. Начиная от эмоций и заканчивая подарками. приведите примеры... я многое не описал, ну из того что есть в треде.. 23.06.2020 в 15:31, Таиша сказал: Жаден. Точнее - скряжен) Хозяйственность - 6 лет жить с женщиной, никак не вкладываясь? вы, королевишны, хоть читайте внятно... где именно? пруфы в студию.. то, что" додумала сама" мне в укор не надо ставить. были и цветы, и спонтанные подарки, всё было.. пожалуйста, уберите из постов ненависть. Дети нам уже не нужны, квартиры тоже. Время пожить для себя.
Глафира Опубликовано 24 июня, 2020 Опубликовано 24 июня, 2020 20 минут назад, Пузанок сказал: Время пожить для себя. Ну, то, что вы живете для себя - заметно. Для этого используется всё и все. А вот у женщины жить "для себя", как-то плохо получается, вот она и скандалит. 21 минуту назад, Пузанок сказал: уберите из постов ненависть Ненависть?)) констатация фактов, не более.
Пузанок Опубликовано 24 июня, 2020 Автор Опубликовано 24 июня, 2020 3 часа назад, Таиша сказал: Ну, то, что вы живете для себя - заметно. Для этого используется всё и все. А вот у женщины жить "для себя", как-то плохо получается, вот она и скандалит. Ненависть?)) констатация фактов, не более. это всего лишь ваши мысли... что именно- для себя? что у нее ребенок помладше? тю, я своего вырастил... что приглашаю на отдых ( за мой счет) и человек не едет? ну, насильно мил не будешь, ее право.. А что, готовку в чужом доме, когда по вашим словам, я как гость делаю сам- это гостеприимство? Не от одной дамы тут не слышу слова не моей обязанности, а вот какие то мои права... почему?? Ненависть?)) ну простите, уж не обидно как, но посты как у кур- одна налетела, и следом всё стало., Стадный инстинкт... зы- пожалуйста, пруфы моего плохого поведения.. в который раз прошу...
Глафира Опубликовано 24 июня, 2020 Опубликовано 24 июня, 2020 1 час назад, Пузанок сказал: зы- пожалуйста, пруфы моего плохого поведения.. Да из ваших же постов) перечитайте - и будем вам счастье)
Пузанок Опубликовано 25 июня, 2020 Автор Опубликовано 25 июня, 2020 8 часов назад, Таиша сказал: Да из ваших же постов) перечитайте - и будем вам счастье) ну понятно, что вам цитировать нечего, поэтому так.. с другой стороны, ваш пост выше, где " я живу для себя" подходит под определение зависть.. И используя вашу терминологию- плохая дама, ежели не может заинтересовать мужчину. Взрослый человек, любого пола, прочтя крайнее предложение, сделает вывод, что тут дело только в себе. ****" подведя итоги, скажу одно... все раскрывается в ветке... только материальное, только" прям тут и сейчас", никаких новостей в лучшую сторону... увы, обвинения" о себе , любимом" надо не ко мне адресовать, а товаркам.... Я понимаю некоторую хабалистость, взятую наверное с Давай поженимся, но там, та татарочка с острым языком, учит не только этому, а и общаться и иногда давать слабину человеку. Товарки же выбирают только первое. Естественно, потом на Дзене гнев,гнев, гнев... Всем спасибо, ситуация разрешилась сама.
Глафира Опубликовано 25 июня, 2020 Опубликовано 25 июня, 2020 3 часа назад, Пузанок сказал: с другой стороны, ваш пост выше, где " я живу для себя" подходит под определение зависть.. И используя вашу терминологию- плохая дама, ежели не может заинтересовать мужчину. Взрослый человек, любого пола, прочтя крайнее предложение, сделает вывод, что тут дело только в себе. ****" подведя итоги, скажу одно... все раскрывается в ветке... только материальное, только" прям тут и сейчас", никаких новостей в лучшую сторону... увы, обвинения" о себе , любимом" надо не ко мне адресовать, а товаркам.... Я понимаю некоторую хабалистость, взятую наверное с Давай поженимся, но там, та татарочка с острым языком, учит не только этому, а и общаться и иногда давать слабину человеку. Товарки же выбирают только первое. Естественно, потом на Дзене гнев,гнев, гнев... Ни слова не поняла)) вернее - слова понятны, но их сочетание.. кроме недоумения - ничего не вызывают) 3 часа назад, Пузанок сказал: Всем спасибо, ситуация разрешилась сама. И как же, позвольте узнать?
Rebecca Опубликовано 25 июня, 2020 Опубликовано 25 июня, 2020 5 часов назад, Таиша сказал: Ни слова не поняла)) вернее - слова понятны, но их сочетание.. кроме недоумения - ничего не вызывают) ))))))) тоже? Автор не умеет излагать свои мысли от слова совсем. Может поэтому его женщина и бесилась??? Слушает - а ничего не понятно!
Глафира Опубликовано 25 июня, 2020 Опубликовано 25 июня, 2020 34 минуты назад, Rebecca сказал: ))))))) тоже? Автор не умеет излагать свои мысли от слова совсем. Может поэтому его женщина и бесилась??? Слушает - а ничего не понятно! Ага) вполне может быть..) мастер много говорить, ничего не сказав) для политика - хорошее качество)
Пузанок Опубликовано 25 июня, 2020 Автор Опубликовано 25 июня, 2020 11 часов назад, Таиша сказал: Ни слова не поняла)) вернее - слова понятны, но их сочетание.. кроме недоумения - ничего не вызывают) И как же, позвольте узнать? про нашу полемику... вы простите, диалога нет... спрашиваете- отвечаю, но на любые казалось бы положительные черты, вы ищете подвох, и наверное в душе козлом считаете... Причем, я планирую ваш типа ответ, казалось бы пригвоздил твердым фактом, ан нет, уже или неинтересно, или другая тема... Каких то советов от вас и иже( за исключением пары людей тут) не получил, только " отдай купи..." Как то так, надеюсь внятно написал. Ситуация изменилась, да. Человек понял что проецирует свои болезни на меня, и извинился. Вот и все.
Глафира Опубликовано 25 июня, 2020 Опубликовано 25 июня, 2020 39 минут назад, Пузанок сказал: наверное в душе козлом считаете... Нет. Не козлом. Кем я вас считаю - я уже написала.
Пузанок Опубликовано 25 июня, 2020 Автор Опубликовано 25 июня, 2020 9 минут назад, Таиша сказал: Нет. Не козлом. Кем я вас считаю - я уже написала. ну вот, сами написали... непонятно зачем встревали в рассуждения?)) люди за советом идут, а тута... Ладно проедем вашу" помощь" . Удачи вам
Рекомендуемые сообщения