Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Пузанок сказал:

Не хотите понимать. В этом и соль. Плюсом возраст даст черствость

Вам стыдно бросить больную женщину-приятельницу, к которой вы иногда забегали на секс и вас выпроваживали к себе? Так?

1 час назад, Пузанок сказал:


 

Конечно? Ну...я вас читаю)) не только тут.. у меня отдельное мнение..

Позвольте полюбопытствовать ваше мнение?

Опубликовано
34 минуты назад, Rebecca сказал:

Вам стыдно бросить больную женщину-приятельницу, к которой вы иногда забегали на секс и вас выпроваживали к себе? Так?

Позвольте полюбопытствовать ваше мнение?

Без комментариев.

Найдете любовника, отдадите ему недвижимости и машины- поговорим. Хорошего дня

Опубликовано
2 минуты назад, Пузанок сказал:

 

Найдете любовника, отдадите ему недвижимости и машины

Это ваш выбор, ваш "крест ", вам его и нести .

ок, не буду больше ранить вашу тонкую душевную организацию. 

Нагородили огород, а форумчане разгребайте и название болезни сами погуглите))

всего хорошего))

Опубликовано
18 минут назад, Rebecca сказал:

Это ваш выбор, ваш "крест ", вам его и нести .

ок, не буду больше ранить вашу тонкую душевную организацию. 

Нагородили огород, а форумчане разгребайте и название болезни сами погуглите))

всего хорошего))

:biggrin:

Знакомый стиль)) у России особый путь©

Это да, название форума- о психологии, но чего уж там))

У нас на б.ядки ходят на СЗ, а жену выбирают на порносайте.

Хорошо, попрошу админа, чтобы название было- О борщах)) я про сайт.

И вам спасибо и всего доброго!

Опубликовано
20.06.2020 в 10:37, Пузанок сказал:

Она? Ну такое чудо наверное, иногда хорошее, иногда совсем нет.

В быту ноль и феминизм ( я на вас у плиты стоять не буду ( я и ее сын)).

В сексе...она первична. Ну сейчас и его нет..

а зачем она вам нужна вообще? 

Опубликовано
22.06.2020 в 06:15, Пузанок сказал:

Я несколько раз останавливал..

Так впечатление, что вы друг другу не подходите. У вас разные ценности, разные убеждения. По началу, вам ее особенности даже нравились, а сейчас вы выдохлись их принимать.

Простите за такое сравнение, но из области, когда хозяин завел необычную породистую собаку. Модную. А характер ее оказался полностью ему не подходящим. И что делать? Она прикольная, красивая. Но радости уж от этого практически нет. Потому как уход за ней и содержание ее достало. И выбросить жалко. И отдать не кому. И уже просто бесит.

Опубликовано
7 минут назад, Таиша сказал:

Жадность и жадность. Во всем, причем. Начиная от эмоций и заканчивая подарками.

Я бы сказала рационализм, хозяйственность.

А подарок он на то и подарок, что не вложение. Он или от душевной щедрости, или это уже не подарок.

Уж не знаю жаден автор или нет? Но точно не щедр.

Опубликовано
4 минуты назад, Королева сказал:

Я бы сказала рационализм, хозяйственность.

А подарок он на то и подарок, что не вложение. Он или от душевной щедрости, или это уже не подарок.

Уж не знаю жаден автор или нет? Но точно не щедр.

Жаден. Точнее - скряжен)

Хозяйственность - 6 лет жить с женщиной, никак не вкладываясь? 

Опубликовано
23.06.2020 в 14:52, Королева сказал:

Так впечатление, что вы друг другу не подходите. У вас разные ценности, разные убеждения. По началу, вам ее особенности даже нравились, а сейчас вы выдохлись их принимать.

Простите за такое сравнение, но из области, когда хозяин завел необычную породистую собаку. Модную. А характер ее оказался полностью ему не подходящим. И что делать? Она прикольная, красивая. Но радости уж от этого практически нет. Потому как уход за ней и содержание ее достало. И выбросить жалко. И отдать не кому. И уже просто бесит.

немного наоборот..

хотелки были у обоих.

кто то начал халтурить в отношениях...

23.06.2020 в 15:16, Таиша сказал:

+1

Жадность и жадность. Во всем, причем. Начиная от эмоций и заканчивая подарками.

приведите примеры...

я многое не описал, ну из того что есть в треде..

23.06.2020 в 15:31, Таиша сказал:

Жаден. Точнее - скряжен)

Хозяйственность - 6 лет жить с женщиной, никак не вкладываясь? 

вы, королевишны, хоть читайте внятно... где именно? пруфы в студию..

то, что" додумала сама" мне в укор не надо ставить.

были и цветы, и спонтанные подарки, всё было..

пожалуйста, уберите  из постов ненависть.  Дети нам уже не нужны, квартиры тоже. Время пожить для себя.

Опубликовано
20 минут назад, Пузанок сказал:

Время пожить для себя.

Ну, то, что вы живете для себя - заметно. Для этого используется всё и все. А вот у женщины жить "для себя", как-то плохо получается, вот она и скандалит.

 

21 минуту назад, Пузанок сказал:

уберите  из постов ненависть

Ненависть?)) констатация фактов, не более. 

Опубликовано
3 часа назад, Таиша сказал:

Ну, то, что вы живете для себя - заметно. Для этого используется всё и все. А вот у женщины жить "для себя", как-то плохо получается, вот она и скандалит.

 

Ненависть?)) констатация фактов, не более. 

это всего лишь ваши мысли...

что именно- для себя? что у нее ребенок помладше? тю, я своего вырастил...

что приглашаю на отдых ( за мой счет) и человек не едет? ну, насильно мил не будешь, ее право..

А что, готовку в чужом доме, когда по вашим словам, я как гость делаю сам- это гостеприимство?

Не от одной дамы тут не слышу слова не моей обязанности, а вот какие то мои права... почему??

Ненависть?)) ну простите, уж не обидно как, но посты как у кур- одна налетела, и следом всё стало., Стадный инстинкт...

зы- пожалуйста, пруфы моего плохого поведения.. в который раз прошу...

Опубликовано
8 часов назад, Таиша сказал:

Да из ваших же постов) перечитайте - и будем вам счастье)

ну понятно, что вам цитировать нечего, поэтому так..

с другой стороны, ваш пост выше, где " я живу для себя" подходит под определение зависть..

И используя вашу терминологию- плохая дама, ежели не может заинтересовать мужчину. 

Взрослый человек, любого пола, прочтя крайнее предложение, сделает вывод, что тут дело только в себе.

****"

подведя итоги, скажу одно...

все раскрывается в ветке...

только материальное, только" прям тут и сейчас", никаких новостей в лучшую сторону...

увы, обвинения" о себе , любимом" надо не ко мне адресовать, а товаркам....

Я понимаю некоторую хабалистость, взятую наверное с Давай поженимся, но там, та татарочка с острым языком, учит не только этому, а и общаться и иногда давать слабину человеку. Товарки же выбирают только первое. 

Естественно, потом на Дзене гнев,гнев, гнев...

Всем спасибо, ситуация разрешилась сама.

Опубликовано
3 часа назад, Пузанок сказал:

с другой стороны, ваш пост выше, где " я живу для себя" подходит под определение зависть..

И используя вашу терминологию- плохая дама, ежели не может заинтересовать мужчину. 

Взрослый человек, любого пола, прочтя крайнее предложение, сделает вывод, что тут дело только в себе.

****"

подведя итоги, скажу одно...

все раскрывается в ветке...

только материальное, только" прям тут и сейчас", никаких новостей в лучшую сторону...

увы, обвинения" о себе , любимом" надо не ко мне адресовать, а товаркам....

Я понимаю некоторую хабалистость, взятую наверное с Давай поженимся, но там, та татарочка с острым языком, учит не только этому, а и общаться и иногда давать слабину человеку. Товарки же выбирают только первое. 

Естественно, потом на Дзене гнев,гнев, гнев...

Ни слова не поняла)) вернее - слова понятны, но их сочетание.. кроме недоумения - ничего не вызывают)

3 часа назад, Пузанок сказал:

Всем спасибо, ситуация разрешилась сама.

И как же, позвольте узнать?

Опубликовано
5 часов назад, Таиша сказал:

Ни слова не поняла)) вернее - слова понятны, но их сочетание.. кроме недоумения - ничего не вызывают)

))))))) тоже? Автор не умеет излагать свои мысли от слова совсем. Может поэтому его женщина и бесилась??? Слушает - а ничего не понятно!

Опубликовано
34 минуты назад, Rebecca сказал:

))))))) тоже? Автор не умеет излагать свои мысли от слова совсем. Может поэтому его женщина и бесилась??? Слушает - а ничего не понятно!

Ага) вполне может быть..) мастер много говорить, ничего не сказав) для политика - хорошее качество)

Опубликовано
11 часов назад, Таиша сказал:

Ни слова не поняла)) вернее - слова понятны, но их сочетание.. кроме недоумения - ничего не вызывают)

И как же, позвольте узнать?

про нашу полемику...

вы простите, диалога нет...

спрашиваете- отвечаю, но на любые казалось бы положительные черты, вы ищете подвох, и наверное в душе  козлом считаете...

Причем, я планирую ваш типа ответ, казалось бы пригвоздил твердым фактом, ан нет, уже или неинтересно, или другая тема...

Каких то советов от вас и иже( за исключением пары людей тут) не получил, только " отдай купи..."

Как то так, надеюсь внятно написал.

Ситуация изменилась, да. Человек понял что проецирует свои болезни на меня, и извинился. Вот и все.

Опубликовано
9 минут назад, Таиша сказал:

Нет. Не козлом. Кем я вас считаю - я уже написала.

ну вот, сами написали...

непонятно зачем встревали в рассуждения?)) люди за советом идут, а тута...

Ладно проедем вашу" помощь" . Удачи вам

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...