Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
36 минут назад, ламинария сказал:

Не похоже,что у вас к ней есть чувства,как бы вы их не называли. То есть для вас существует понятие брака с какой то особенно выдающейся по своим качествам женщиной. А та,с к рой сейчас,как вы выражаетесь,отношения,до этой планки не дотягивает. То есть она ниже вашего уровня.А вам не кажется,что она тоже до этой мысли дошла и не может с этим смириться?

Предлагаю остаться друзьями- нет, нет и ещё раз нет. Вот так!

32 минуты назад, Таиша сказал:

А просто - потому что хочет, не? вот просто - хочет, вас не устраивает?

А она ничего из себя не представляет? почему (зачем) вы тогда с ней?

Еще раз - зачем вам такая женщина?

Что это значит? можно конкретно?

Просто перевирает всё. Какие-то неслучившиеся отдыхи, поступки и прочее. 

Там в 80-90% сила непреодолимых обстоятельства были. Никак не получилось бы. 

А сейчас- это я без инициатива и безнадёга.

Я даже факты предложил ей( переписка)- не слушает , дальше обиды транслирует..

31 минуту назад, StellaB сказал:

Думаю, это именно она. Боится она старости. Хочет надежности. Вот и все.

Кто ж об этом скажет прямо, тем более, вы сами-то, как выше заметили, одними намеками изъясняетесь. 

Не. Потому что на просто "хочу замуж" надо ответить " не хочу жениться", а это может быть чревато совсем не ожидаемыми последствиями. 

Я понимаю.

Но я ей сто раз повторяю, что она мне нужна, я не уйду...да и многое другое. 

Замуж понятие обобщающее, обычно включает обоих партнёров. От этого и пляшем. А не потому что" яженщина". Глупо в полтос детскость проявлять...

28 минут назад, Алина2020 сказал:

Да, формулировки Автора это показывают
 


Ох уж эти объекты...)

Можно узнать почему так решили?

Всё дело во мне?

Ешкин кот, если на то дело пошло- где же гостеприимство? Где мои борщи и супы( речь не о вас,  о ней)?

Если я плохой, так и пишите- обитель зла))

Опубликовано
Цитата

И вместе с тем хочется понять человека.

Лукавите?

Сказано ведь: скушно ей с вами. 

 

Цитата

я апатичный и тяжел на подъем.

Так оно и есть. 

Одного не понимаю, зачем отгрести от себя хотите, очистится от обвинений, и перевесить с себя на нее. Артист.

Опубликовано

-----

Понимаете, я смотрю на пары наши...и видно что в полтинник и особо нет чувства.

Так, совместное житье бытье, кредиты и прочее. У единиц любовь.

Список моих хотелок маленький...

- мне нужна здоровая женщина

-поддерживающая меня и сопровождающая ( отдых и прочее)

- нормально общающаяся..

Всё!

Только что, Германика сказал:

Лукавите?

Сказано ведь: скушно ей с вами. 

 

Так оно и есть. 

Одного не понимаю, зачем отгрести от себя хотите, очистится от обвинений, и перевесить с себя на нее. Артист.

Обоснуйте плиз. 

Пока на мне все висит, я ее слушаю только...

Опубликовано
1 час назад, Пузанок сказал:

Идет раздрай в отношениях. Требует, да, не в прямую, но упоминание часто происходит в общении...

Я ухаживаю за ней. Сейчас смысл брака для меня исчез, тк лет уже много, понимаю, что людей не изменить.

вполне понятно, что вы не хотите создавать семью с этой женщиной, так как

1 час назад, Пузанок сказал:

 

В быту ноль и феминизм ( я на вас у плиты стоять не буду ( я и ее сын)).

В сексе...она первична. Ну сейчас и его нет..

и она это прекрасно знает, так как обычный мужчина такого не потерпит.

поэтому она

12 минут назад, Пузанок сказал:

Предлагаю остаться друзьями- нет, нет и ещё раз нет. Вот так!

Конечно "нет", кто еще вытерпит ленивую феминистку?!))) только  вы.

Опубликовано
41 минуту назад, StellaB сказал:

Не. Потому что на просто "хочу замуж" надо ответить " не хочу жениться", а это может быть чревато совсем не ожидаемыми последствиями. 

Пофиг. Лично для меня "я хочу" - достаточно. Если меня не хотят - досвидули, идем дальше.

Опубликовано
2 минуты назад, Пузанок сказал:

 

Список моих хотелок маленький...

- мне нужна здоровая женщина

-поддерживающая меня и сопровождающая ( отдых и прочее)

- нормально общающаяся..

Всё!

ииии ....

15 минут назад, Пузанок сказал:

 

где же гостеприимство? Где мои борщи и супы

 

Опубликовано
15 минут назад, Пузанок сказал:

Просто перевирает всё. Какие-то неслучившиеся отдыхи, поступки и прочее. 

Там в 80-90% сила непреодолимых обстоятельства были. Никак не получилось бы. 

А сейчас- это я без инициатива и безнадёга.

Я даже факты предложил ей( переписка)- не слушает , дальше обиды транслирует..

Нет, так не пойдет. если хотите реальной помощи - нужна конкретика. 

Опубликовано
1 минуту назад, Rebecca сказал:

вполне понятно, что вы не хотите создавать семью с этой женщиной, так как

и она это прекрасно знает, так как обычный мужчина такого не потерпит.

поэтому она

Конечно "нет", кто еще вытерпит ленивую феминистку?!))) только  вы.

Как вылезти из отношений тогда?

Вы знаете, я понимаю товарок тут, женская солидарность и всё такое.

Но вы поймите и меня. То что я описываю , не включает тот уровень спама и негатива в мой адрес.....

Опубликовано
5 минут назад, Пузанок сказал:

 

Пока на мне все висит, я ее слушаю только...

У вас нет своего мнения?

Не устраивает женщина - вы расстаетесь.

Кто у кого живет?

 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Таиша сказал:

Нет, так не пойдет. если хотите реальной помощи - нужна конкретика. 

О чем именно речь?

Тратятся деньги. 

Пример. Подарок на ДР. Человек выбирает. Месяц два три. Фонтанирует идеями. Изредка вопрошаю, какой именно- не, обожжи ...

Была поездка во время ссоры. Купила тур, уехала. Я следом. Помирились. Из ее трат, только жилье, остальное я . Сейчас я" не платил вовсе, жил за мой счет"

Случаев много..

Опубликовано
2 минуты назад, Пузанок сказал:

Как вылезти из отношений тогда?

Вы знаете, я понимаю товарок тут, женская солидарность и всё такое.

Но вы поймите и меня. То что я описываю , не включает тот уровень спама и негатива в мой адрес.....

Да при чем здесь солидарность? все просто же: если женщина ценна для вас - почему не жениться на ней, коль она просит? а если нет - зачем она вообще нужна? безнадега? вы не особо востребованы на рынке женихов? 

Напишите ее плюсы. Чем она вас держит около себя?

Опубликовано
2 минуты назад, Пузанок сказал:

Как вылезти из отношений тогда?

Вы знаете, я понимаю товарок тут, женская солидарность и всё такое.

Но вы поймите и меня. То что я описываю , не включает тот уровень спама и негатива в мой адрес.....

В чем солидарность?? Я терпеть не могу лентяек в быту и уходе за собой.

Как расстаться? 

- Нина, наши отношения изжили себя. Я ухожу.

 

Опубликовано
2 минуты назад, Rebecca сказал:

У вас нет своего мнения?

Не устраивает женщина - вы расстаетесь.

Кто у кого живет?

 

Я хочу предотвратить в будущем подобное. Поэтому и спрашиваю. Я почти такого же мнения как и вы. 

Иногда вместе,у нее, иногда порознь, писал выше. Работа.

Опубликовано
Только что, Пузанок сказал:

О чем именно речь?

Тратятся деньги. 

Пример. Подарок на ДР. Человек выбирает. Месяц два три. Фонтанирует идеями. Изредка вопрошаю, какой именно- не, обожжи ...

Подарок она так и не  получила? о какой сумме шла речь?

2 минуты назад, Пузанок сказал:

Была поездка во время ссоры. Купила тур, уехала. Я следом. Помирились. Из ее трат, только жилье, остальное я . Сейчас я" не платил вовсе, жил за мой счет"

Ну.. тур стоит, как правило, дороже, чем "остальные траты".

В общем, она считает, что вы жадничаете, я правильно поняла?

Опубликовано
Только что, Таиша сказал:

Пофиг. Лично для меня "я хочу" - достаточно. Если меня не хотят - досвидули, идем дальше.

Так мы не о тебе, мы об авторе. 

Опубликовано
1 минуту назад, Таиша сказал:

Да при чем здесь солидарность? все просто же: если женщина ценна для вас - почему не жениться на ней, коль она просит? а если нет - зачем она вообще нужна? безнадега? вы не особо востребованы на рынке женихов? 

Напишите ее плюсы. Чем она вас держит около себя?

Сейчас их нет. Раньше было.

- общительный человек

- одно увлечение...

- красивая дама для меня

- опять же слушала и поддержка была на духовном уровне.. 

Сейчас нет. Дама часто лежит днями. Никуда и ничего.

Я смотрю на это и понимаю, что выльется скоро опять на меня...

Опубликовано
2 минуты назад, Пузанок сказал:

Я хочу предотвратить в будущем подобное. Поэтому и спрашиваю. Я почти такого же мнения как и вы. 

Иногда вместе,у нее, иногда порознь, писал выше. Работа.

То есть, вы живете у нее, но иногда уезжаете по работе, возвращаетесь снова к ней?

Только что, Пузанок сказал:

Сейчас их нет. Раньше было.

- общительный человек

- одно увлечение...

- красивая дама для меня

- опять же слушала и поддержка была на духовном уровне.. 

Сейчас нет.

Вообще ничего? секс для вас неважен? 

Опубликовано
2 минуты назад, Таиша сказал:

Подарок она так и не  получила? о какой сумме шла речь?

Ну.. тур стоит, как правило, дороже, чем "остальные траты".

В общем, она считает, что вы жадничаете, я правильно поняла?

Пара тройка десятков тысяч рублей. Мизер. Для меня.

Тур громко сказано. Жилье было от частника, хоть и хорошее и новое. Тоже немного.15 максимум.

1 минуту назад, Таиша сказал:

То есть, вы живете у нее, но иногда уезжаете по работе, возвращаетесь снова к ней?

Вообще ничего? секс для вас неважен? 

Если командировки то и у себя часто. Аэропорт рядом. Да и нет смысла 5а пару часов ехать...

Секс важен. Его нет. Дама очень часто болеет, " поток сознания" и прочее.

До коронавируса был раз в месяц. Всё. У неё проблемы. Ее видно устраивает.

А у меня их нет. По ее меркам..

Допишу..

 Иногда я и не еду вовсе- так как дама" оберегает личное пространство". Так тоже бывает..

Таиша- про подарок....

Я не могу никак получить выбор от неё. Вот в чем посыл.

Опубликовано
32 минуты назад, Пузанок сказал:

 

Но я ей сто раз повторяю, что она мне нужна, я не уйду...да и многое другое. 

зачем, когда

1 час назад, Пузанок сказал:

А я уменьшаю общение. Наверное скоро будет все.

Вы боитесь принимать решение. В таких делах нужна твердость решения.

Складывается ощущение, что вы не способны принимать решения. Эпизод с подарком, который вы САМИ выбрать НЕ можете, тому подтверждение. 

 

14 минут назад, Пузанок сказал:

Я хочу предотвратить в будущем подобное. Поэтому и спрашиваю.

))) не выбирать женщину только по внешности.

Ваша дама весьма экзальтированна, по простому,  истеричка с прибабахом. То есть в следующий раз ориентироваться на женщин ,заточенных на семью, уют,хозяюшку в быту.

 

Опубликовано
2 минуты назад, Rebecca сказал:

зачем, когда

Вы боитесь принимать решение. В таких делах нужна твердость решения.

Складывается ощущение, что вы не способны принимать решения. Эпизод с подарком, который вы САМИ выбрать НЕ можете, тому подтверждение. 

 

Уменьшение общения- потому что я устал от гнева. Человек не слышит.

Подарок- да, надо чтобы по душе был, тут ошибаться нельзя.

Я не буду дарить  коробок спичек, потому что" так решил". Это смешно и комично, особенно если с пафосом преподнести( есть такие самцы))..

Опубликовано
45 минут назад, Пузанок сказал:

Можно узнать почему так решили?

Я ещё ничего не решила)) просто сложилось такое впечатление от Ваших формулировок. Они слишком рациональные, расчётливые и местами холодные. 

 

45 минут назад, Пузанок сказал:

Всё дело во мне?

Что Вы имеете в виду?) моё впечатление сложилось от Ваших формулировок.
А если Вы спрашиваете в контексте отношений, то там дело в вас обоих. 

 

45 минут назад, Пузанок сказал:

Если я плохой, так и пишите- обитель зла))

так никто не говорит, и вряд ли скажет...а Вы хотите, чтобы Вам так написали?) Что это будет означать для Вас?) 

 

45 минут назад, Пузанок сказал:

Ешкин кот, если на то дело пошло- где же гостеприимство? Где мои борщи и супы( речь не о вас,  о ней)?

Хорошо, что Вы ждёте борщи не от меня, а то было бы странно :biggrin: 

А по поводу гостеприимства...интересное слово Вы подобрали) Вы в её жизни пока только гость, и за 6 с лишним лет отношений странно, что Вы не съехались. Может поэтому она и хочет замуж, чтобы отношения перешли на более серьезный уровень. Хотя для начала, имхо, хватило бы и жить вместе, посмотреть, притереться в быту, может и замуж захочется, или ей перехочется)) А может ей просто не хватает времени с Вами, и "замуж" это как вариант Вас "застолбить", чтобы Вы чаще бывали дома. Опять же, я не думаю, что тут сама цель замуж. За этим словом для неё что-то стоит. Для чего ей замуж? (это надо у неё спросить) 

 

33 минуты назад, Пузанок сказал:

Понимаете, я смотрю на пары наши...и видно что в полтинник и особо нет чувства.

У кого? зачем обобщать? Вы это Вы, они это они. Ориентируйтесь на себя. 


 

45 минут назад, Пузанок сказал:

Я понимаю.

Но я ей сто раз повторяю, что она мне нужна, я не уйду...да и многое другое. 

Нас словах. А психика любого человека требует подтверждений на деле, а лучше если это бумажка/штамп/диплом/тд. Бумажка даёт "якорь" того, что это всё реально, что вот теперь уже точно. Психике это важно. А умом мы понимаем, что не в бумажке счастье. 
 

  • Нравится 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...