Перейти к содержанию

Прочла старую переписку парня с другой девушкой


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, Таиша сказал:

Ну.. люди все разные. Есть, кто и в интернете остается честным с собой и тобой, есть и в реале врет как сивый мерин, до самой свадьбы.. тут только совместное проживание может помочь, так называемый "гражданский брак", которого так жаждут мужчины и так боятся девочки..  пару лет такого опыта - и вы узнаете реального человека, с которым захотите (или нет) прожить всю оставшуюся жизнь, нарожать (или нет) ему детей, а также завести собаку, ипотеку, бизнес и пару иномарок)))))))

Собственно это я и хотел сказать. Может получилось как то неуклюже, но как то так. Ты выразила это точнее.

1 час назад, Таиша сказал:

Это не так. Верный - это тот, кто попадая "в ситуацию", выходит из нее без измены.

А то, что вы описываете, просто чмо, ждущее "ситуации".

И тут не добавить, не убавить.

Опубликовано
05.07.2020 в 18:59, ОксанаК сказал:

Но такую, как флирт на стороне, я не могу так просто пропустить мимо

Правильно делаете, но учтите, что ему может стать "неловко" от того, что Вы его уличили в переписке (а по сути в том, что ему стало скучно с Вами), и он начнет еще активнее стремиться "развеять скуку" на стороне. Получается, что Вы выходили замуж не аз конкретного человека, а за созданный Вами (или им самим) образ. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...