Перейти к содержанию

Как поднять глаза?


titanik2020

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Недавно, идя по улице, словила себя на мыле, что не смотрю в глаза мужчинам.Они мне нравятся по внешности. Я боюсь их оценки и что они тоже обратят на меня внимание или не заметят. Как выйти из состояния смущение в более открытое миру?

Опубликовано
3 минуты назад, titanik2020 сказал:

Недавно, идя по улице, словила себя на мыле, что не смотрю в глаза мужчинам.Они мне нравятся по внешности. Я боюсь их оценки и что они тоже обратят на меня внимание или не заметят. Как выйти из состояния смущение в более открытое миру?

Вы толстушка? 

Титаник....это что-то очень большое....

Опубликовано

  чтобы перестать чего то бояться, надо с предметом страха познакомиться.

  Проводите болше времени с мужчинами. С мужчиноми родственниками, с мужчинами соседями, на работе наверное тоже есть мужчины...

  Со временем вы поймете, что они не страшные.

  Что мужчины оценивают вас по разному.

  Что их оценка зависит от их статуса.

 

       Если боитесь негативной мужчинской оценки, начните общаться не с самыми красивыми, не с самыми успешными.

    Набьете руку на омега самцах, перейдете к альфам. 

    Психология тех и других одинаковая. Только у последних больше понтов.

Опубликовано
8 часов назад, titanik2020 сказал:

Недавно, идя по улице, словила себя на мыле, что не смотрю в глаза мужчинам.Они мне нравятся по внешности. Я боюсь их оценки и что они тоже обратят на меня внимание или не заметят. Как выйти из состояния смущение в более открытое миру?

Если в ваших глазах горит искорка - зачем прятать взгляд. Такое всегда оценят положительно. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...