Killwellmor Опубликовано 11 июля, 2020 Опубликовано 11 июля, 2020 сорока обозреватель минское чудо жопс полуобноженка диФорматтен https://voca.ro/jFxX8IH1pXO
Суррей Опубликовано 12 июля, 2020 Опубликовано 12 июля, 2020 2 часа назад, Killwellmor сказал: диФорматтен Очень угарно заплетаете))))))) А ещё будет? Я скоро начну выпрашивать ссылку на этот чудный мир Добра.)) Очень хочется увидеть воочию.)
Killwellmor Опубликовано 12 июля, 2020 Автор Опубликовано 12 июля, 2020 2 часа назад, СпайдеR сказал: Очень угарно заплетаете))))))) А ещё будет? Я скоро начну выпрашивать ссылку на этот чудный мир Добра.)) Очень хочется увидеть воочию.) Спасибо)) конечно будет,если мойа сорока - обозреватель не будет клевать мне мой уникально чисто - кристалльный мозг,а будет и впредь высматривать зоркими блестящими глазками человеческую глупость и чем она упортоей (глупость) тем интересней выводы о ней). нет не надо вам этого,точно говорю свихнетесь) ______________________________________________ диФорматтен канонов женской красоты смещение акцентов https://voca.ro/sxIKSZQqkp1
Killwellmor Опубликовано 14 июля, 2020 Автор Опубликовано 14 июля, 2020 _______________________________________________________________ неадекавтное понимание запретов принцом диформаттена https://voca.ro/6UIsIxUfObC
Суррей Опубликовано 14 июля, 2020 Опубликовано 14 июля, 2020 3 часа назад, Killwellmor сказал: неадекавтное понимание запретов принцом диформаттена https://voca.ro/6UIsIxUfObC На всех более менее адекватных ресурсах не допускается перебранка на почве национализма, разжигания межнациональной розни, администрация пресекает любой перегиб и не поддерживает ни одну из сторон. Это на адекватных ресурсах. Вообще это стандартный свод правил, с которыми соглашается любой регистрирующийся на любом ресурсе. Ставить лайк, будучи главным модером, когда одна сторона обзывает на этой почве другую сторону, становиться на сторону пользователя, который разжигает межнациональную рознь, обзывает человека, не имея никаких оснований что то утверждать о ком то, просто от фонаря, это дно конечно .. нет слов.. .. ну, видимо Вы забанены потому, что смели задать вопрос - WTF? Такие чудилы, как ваш знакомый Принц Добра, просто люто бесятся, стоить им просто едва указать на что то. Ну в принципе вопль - Вон! и пена изо рта у такого принца в следующие пару секунд предсказуемы.) Вопрос в другом - люди, которые там тусят, их что, всё это устраивает? О_о ??
Killwellmor Опубликовано 14 июля, 2020 Автор Опубликовано 14 июля, 2020 1 час назад, СпайдеR сказал: На всех более менее адекватных ресурсах не допускается перебранка на почве национализма, разжигания межнациональной розни, администрация пресекает любой перегиб и не поддерживает ни одну из сторон. Это на адекватных ресурсах. Вообще это стандартный свод правил, с которыми соглашается любой регистрирующийся на любом ресурсе. Ставить лайк, будучи главным модером, когда одна сторона обзывает на этой почве другую сторону, становиться на сторону пользователя, который разжигает межнациональную рознь, обзывает человека, не имея никаких оснований что то утверждать о ком то, просто от фонаря, это дно конечно .. нет слов.. .. ну, видимо Вы забанены потому, что смели задать вопрос - WTF? Такие чудилы, как ваш знакомый Принц Добра, просто люто бесятся, стоить им просто едва указать на что то. Ну в принципе вопль - Вон! и пена изо рта у такого принца в следующие пару секунд предсказуемы.) Вопрос в другом - люди, которые там тусят, их что, всё это устраивает? О_о ?? Так да, я просто реально удивился этому факту,что это не только не пресекается модератором,но еще и поощряется!то есть он либо действительно дурак и не понимает,что так делать нельзя совершенно,так как это ведет к розни, по тому что это по сути обидный вызов для другой стороны,Я щакс точно не помню, но с какого то года эти выражения запрещены в публичном использовании и существет административное наказание.Но принц добра на это видимо положил совершено,либо просто при рождении у акушерки из рук на пол выскользнул. ________________________________________________ Сайкоформаттен унд Диформаттен терапевтическая вульгарщина унд латентный фут фетешизм "пальцы лемура" https://voca.ro/7pNDqFcBeUy
Killwellmor Опубликовано 16 июля, 2020 Автор Опубликовано 16 июля, 2020 ________________________________________________________________________________ _________________________________________________ Псиформаттен несуществующие творчество давайте поговрим https://voca.ro/3Ha1QrzQmjD
Суррей Опубликовано 17 июля, 2020 Опубликовано 17 июля, 2020 Классная картинка) ___________________ по недавно прочтённому ..)) на просторах)
Killwellmor Опубликовано 17 июля, 2020 Автор Опубликовано 17 июля, 2020 5 часов назад, Mac Caille сказал: Классная картинка) ___________________ по недавно прочтённому ..)) на просторах) ))))Дурдомик
Killwellmor Опубликовано 18 июля, 2020 Автор Опубликовано 18 июля, 2020 ____________________________________________ Игрововые кошатнические порно сайк фантазии с сюжетом от псиформаттена https://voca.ro/lwMiXLnszxA
Killwellmor Опубликовано 20 июля, 2020 Автор Опубликовано 20 июля, 2020 _____________________________________________________ новый умопомрачительный конкурс 16+ формат Добра бессмысленен и беспощаден https://voca.ro/02tryCZETrv
annazimoj Опубликовано 20 июля, 2020 Опубликовано 20 июля, 2020 17.07.2020 в 09:06, Mac Caille сказал: Классная картинка) ___________________ по недавно прочтённому ..)) на просторах) Вот не лень же это творить. Школьный юмор.
Killwellmor Опубликовано 20 июля, 2020 Автор Опубликовано 20 июля, 2020 28 минут назад, annazimoj сказал: Вот не лень же это творить. Школьный юмор. ))а какой он должен быть как у Жванецкого?
Суррей Опубликовано 21 июля, 2020 Опубликовано 21 июля, 2020 11 часов назад, annazimoj сказал: Вот не лень же это творить. Школьный юмор. (=^_^=) 11 часов назад, Killwellmor сказал: ))а какой он должен быть как у Жванецкого? ))) 11 часов назад, Killwellmor сказал: новый умопомрачительный конкурс 16+ формат Добра бессмысленен и беспощаден https://voca.ro/02tryCZETrv Если бы Вы вели свой канал на Ютубе, у Вас были бы свои фанаты. Я серьёзно. Очень прикольно заплетаете.) Местами угарно и ржачно.) Вам не обязательно было бы быть в кадре, могли бы нести всё что в голову придёт вот так же талантливо на фоне каких-нить кадров всевозможных видео, просто отрывки, которые часто сменяют друг друга без какой-либо единой темы,) на фоне картинок, чего угодно. Или наоборот подобранных в тему. Вообще полная свобода творчества.) Но Вам реально нужно выходить в большой формат. Жаль, что Вас мало кто видит и слышит. Многие стендаперы сейчас выжимают из себя силой хоть какие-то капли типа шуток, а у Вас это получается не напрягаясь и оч смешно.)) Подумайте эту мысль.) ____________________________________ Клёво придумали про конкурсы грозового неба или дэдуэзер) оч круто могло бы получиться и реально интересно. В хорошем направлении работает Ваша мысль. Без шуток. Вы были бы крутым админом, если бы создали свой ресурс. Свой форум. Думаю, что многие бы к Вам потянулись. У Вас было бы свободно, прикольно и весело.) Мне почему то так кажется. Сейчас есть дефицит такого формата. Не всем нравятся фейсбуки, инсты и прочие соц сети. Есть надобность некоторой камерности и общения. Подумай .. может создадите свой формат, форум? Те форумы, что сейчас есть на просторах интернета весьма унылы. Хотя и представлены как форумы афигенного общения))) Интересного и доброго.))) А по сути фуфлыжность одна. _______________________________________ Так же интересно заметили чем продиктована необходимость чудиков проводить эксгибиционистичего характера конкурсы. Реализация неотыгранного в жизни. И действительно показательно как всё же люди заморочены всем сексуальным, эротическим. Что всё через секс. А ещё скептически относятся к дедушке Фрейду. Правильно ли я Вас поняла .. что если человек в реальной жизни ставит себе какие то запреты по каким угодно причинам, страдает от каких то затыков кем то оставленных, каких то заморочек собственных, то вот например в виртуальной своей жизни вот так коряво и криво воплощается их скрытое, желание?) Конкурс эротических аватаров среди тех кому хорошо за полночь)))) как Вы прикольно заметили,) это что то .. ну настолько зазеркальное)) нелепое и смешное, что тут хорошее поле для специалистов.) Ну потешно реально - конкурс поп, пальцев ног, старых сандалей,)) пупков, ушей,)) локтей))... Аватаров ..) Что с людьми происходит?))) _________________________________________ 2
Killwellmor Опубликовано 21 июля, 2020 Автор Опубликовано 21 июля, 2020 11 часов назад, Mac Caille сказал: (=^_^=) ))) Если бы Вы вели свой канал на Ютубе, у Вас были бы свои фанаты. Я серьёзно. Очень прикольно заплетаете.) Местами угарно и ржачно.) Вам не обязательно было бы быть в кадре, могли бы нести всё что в голову придёт вот так же талантливо на фоне каких-нить кадров всевозможных видео, просто отрывки, которые часто сменяют друг друга без какой-либо единой темы,) на фоне картинок, чего угодно. Или наоборот подобранных в тему. Вообще полная свобода творчества.) Но Вам реально нужно выходить в большой формат. Жаль, что Вас мало кто видит и слышит. Многие стендаперы сейчас выжимают из себя силой хоть какие-то капли типа шуток, а у Вас это получается не напрягаясь и оч смешно.)) Подумайте эту мысль.) ____________________________________ Клёво придумали про конкурсы грозового неба или дэдуэзер) оч круто могло бы получиться и реально интересно. В хорошем направлении работает Ваша мысль. Без шуток. Вы были бы крутым админом, если бы создали свой ресурс. Свой форум. Думаю, что многие бы к Вам потянулись. У Вас было бы свободно, прикольно и весело.) Мне почему то так кажется. Сейчас есть дефицит такого формата. Не всем нравятся фейсбуки, инсты и прочие соц сети. Есть надобность некоторой камерности и общения. Подумай .. может создадите свой формат, форум? Те форумы, что сейчас есть на просторах интернета весьма унылы. Хотя и представлены как форумы афигенного общения))) Интересного и доброго.))) А по сути фуфлыжность одна. _______________________________________ Так же интересно заметили чем продиктована необходимость чудиков проводить эксгибиционистичего характера конкурсы. Реализация неотыгранного в жизни. И действительно показательно как всё же люди заморочены всем сексуальным, эротическим. Что всё через секс. А ещё скептически относятся к дедушке Фрейду. Правильно ли я Вас поняла .. что если человек в реальной жизни ставит себе какие то запреты по каким угодно причинам, страдает от каких то затыков кем то оставленных, каких то заморочек собственных, то вот например в виртуальной своей жизни вот так коряво и криво воплощается их скрытое, желание?) Конкурс эротических аватаров среди тех кому хорошо за полночь)))) как Вы прикольно заметили,) это что то .. ну настолько зазеркальное)) нелепое и смешное, что тут хорошее поле для специалистов.) Ну потешно реально - конкурс поп, пальцев ног, старых сандалей,)) пупков, ушей,)) локтей))... Аватаров ..) Что с людьми происходит?))) _________________________________________ спасибо! мне приятно,что вы правильно понимаете,без идиотского ханжества верно говорите,видеоряд это ваще было б круто,получалось бы как клип например. я щас наверное покажусь весьма циничным,но люди это тупое стадо,и им надо не предлагать что то(если нет авторитета)а именно им это(не важно что) впихивать и впаривать,и чем чаще и агрессивней реклама и пиар,тем у инертного стада начинает снижаться критичное мышление,и они начинают хавать это,а некоторые еще и жрут с умным видом(это ваше конечно вышка пошлости)Почему я так цинично отзываюсь?да потому что они сами так себя ведут в отношении себя других меня и всех в целом и общем(тока избегают это осозновать) Так да рф стандаперы смотрятся убого и тошнотворно имено по этому,потому что то выжимают и ведут себя не естествено театрально как кууклы,имено потому что не могут родить свое,а выражать им что то смутно хочется,это все блевань франтовство пижонство и позерство и пошлятина,в 80%,есть фильм такой оч не известный про типа который отжигал в зал находясь под алкоголем,он реально жег и отжигал на самоувлеченном драйве просто реально пилил,но люди хотят быть оплеваными и оскробленными бессознательно поэтому они сознательно платят за это деньги,а у того типа просто мечта съехать на байке с высокой горы и все.Интересный очень фильм но его я не могу найти теперь ваще никак,Щас такое время что ваще ничего не найти 2
Алексей Владимирович Опубликовано 21 июля, 2020 Опубликовано 21 июля, 2020 11 часов назад, Mac Caille сказал: кому хорошо за полночь)) я в голос заржал на этом моменте))) пля, и сам же уже полуночник и всё равно))) 1
Killwellmor Опубликовано 21 июля, 2020 Автор Опубликовано 21 июля, 2020 40 минут назад, Алексей Владимирович сказал: я в голос заржал на этом моменте))) пля, и сам же уже полуночник и всё равно))) ))))))))))так и что вы та в не этого так сказать а так то мне 40 так что я понимаю что тоже не за горами гроб)))
Алексей Владимирович Опубликовано 21 июля, 2020 Опубликовано 21 июля, 2020 14 минут назад, Killwellmor сказал: ))))))))))так и что вы та в не этого так сказать а так то мне 40 так что я понимаю что тоже не за горами гроб))) Максу 47, а он зеленый ещё))) так то, не известно, когда костлявая подкосит, возраст ей ваще не помеха) а некоторые итого в юности уже мертвые. и чо понту что до ста доживут физически?!) сорокет это кайфовый возраст. если здоровье сохранил, то преимуществ на порядок больше, чем у юнца) инфа 100%, Патрик))
Killwellmor Опубликовано 21 июля, 2020 Автор Опубликовано 21 июля, 2020 9 минут назад, Алексей Владимирович сказал: Максу 47, а он зеленый ещё))) так то, не известно, когда костлявая подкосит, возраст ей ваще не помеха) а некоторые итого в юности уже мертвые. и чо понту что до ста доживут физически?!) сорокет это кайфовый возраст. если здоровье сохранил, то преимуществ на порядок больше, чем у юнца) инфа 100%, Патрик)) так а я раньше где то ваши фотки видел у вас там реально помню вес что то около ста кг))плюс спортивный костюм что такое помоему)
Алексей Владимирович Опубликовано 21 июля, 2020 Опубликовано 21 июля, 2020 1 минуту назад, Killwellmor сказал: так а я раньше где то ваши фотки видел у вас там реально помню вес что то около ста кг))плюс спортивный костюм что такое помоему) да, есть такая в фото форумчан) там мне 45, если не ошибаюсь, лет 7 фотке) я показывал на ди фотку своей банды, вы не видели?)
Killwellmor Опубликовано 21 июля, 2020 Автор Опубликовано 21 июля, 2020 15 минут назад, Алексей Владимирович сказал: да, есть такая в фото форумчан) там мне 45, если не ошибаюсь, лет 7 фотке) я показывал на ди фотку своей банды, вы не видели?) нет кстати не видел)шо то пропустил
Рекомендуемые сообщения