YeSДа Опубликовано 14 июля, 2020 Опубликовано 14 июля, 2020 Встречаемся с девушкой три года на расстоянии. Близость была, ездим иногда друг к другу. В последнее время у меня проблемы с финансами, отчего мы часто ссоримся из-за разного отношения к деньгам. Недавно закатывал истерику ей онлайн, часто ссоримся по поводу денег. В общем, мне кажется, что у меня нестабилен эмоциональный фон, злюсь и кричу на родных на ровном месте, найти работу не могу и из-за этого ощущение бесполезности и даже мое хобби (пишу книгу) кажется бесполезным и не хочется притрагиваться к работе. Мать также пытается контролировать меня, что часто становится причиной моих взрывов. Я хочу разобраться со своими проблемами, имею привычку грызть ногти и слышал, что у этого может быть невротические причины. 1
zolotarev_url Опубликовано 14 июля, 2020 Опубликовано 14 июля, 2020 Ну. Панические атаки ты ещё не заработал, иногда сидеть и с полностью задыхающимся телом тоже, да и смотреть в пустоту пару часов тоже. Так разве всё не так уж и плохо?
Глафира Опубликовано 14 июля, 2020 Опубликовано 14 июля, 2020 Сколько вам лет? 2 часа назад, YeSДа сказал: найти работу не могу А что так? даже в грузчики не берут? 1
YeSДа Опубликовано 14 июля, 2020 Автор Опубликовано 14 июля, 2020 28 минут назад, Таиша сказал: Сколько вам лет? А что так? даже в грузчики не берут? 20 Я не могу найти работу, совместимую с учебой
Глафира Опубликовано 14 июля, 2020 Опубликовано 14 июля, 2020 11 минут назад, YeSДа сказал: 20 Я не могу найти работу, совместимую с учебой Так. Что мы имеем? 20 лет.. проживание с родителями, учебу (бюджет?), отсутствие работы и характера. Имеем любовь на расстоянии - 3 года. Кстати, расстояние большое? к вам девушка приезжала? сколько ей лет? 3 часа назад, YeSДа сказал: Мать также пытается контролировать меня Также? а кто еще? девушка? Отца нет? 3 часа назад, YeSДа сказал: мы часто ссоримся из-за разного отношения к деньгам Какое у нее отношение к деньгам? она из обеспеченной семьи? или сама достаточно зарабатывает? 1
YeSДа Опубликовано 14 июля, 2020 Автор Опубликовано 14 июля, 2020 3 минуты назад, Таиша сказал: Так. Что мы имеем? 20 лет.. проживание с родителями, учебу (бюджет?), отсутствие работы и характера. Имеем любовь на расстоянии - 3 года. Кстати, расстояние большое? к вам девушка приезжала? сколько ей лет? Также? а кто еще? девушка? Отца нет? Какое у нее отношение к деньгам? она из обеспеченной семьи? или сама достаточно зарабатывает? Учусь на бюджете. Расстояние в 700км, мы оба к друг другу иногда приезжаем, ей 18. Отец ушел из семьи. Её отношение к деньгами более серьезное, чем у меня, я же воспринимаю деньги как средство достижения чего-то, а не само по себе ценность, в общем говоря не умею пока чувствовать цену деньгам и транжирю
Глафира Опубликовано 14 июля, 2020 Опубликовано 14 июля, 2020 1 минуту назад, YeSДа сказал: Учусь на бюджете. Расстояние в 700км, мы оба к друг другу иногда приезжаем, ей 18. То есть, она с вами встречается с 15 лет? вы познакомились в интернете? 1 минуту назад, YeSДа сказал: Отец ушел из семьи. Как давно? вы единственный ребенок? 2 минуты назад, YeSДа сказал: в общем говоря не умею пока чувствовать цену деньгам и транжирю Можете привести конкретный пример? 3 минуты назад, YeSДа сказал: Её отношение к деньгами более серьезное Она учится или работает? у нее семья полная?
Джули Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 Три года на таком расстоянии мало кто выдержит, поэтому и истерите вместе с девушкой. Какое у вас будущее? Денег не можешь заработать , чтоб привезти девушку или уехать к ней. Надо уже что то решать. Может отпустить ее все таки
Rins Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 10 часов назад, YeSДа сказал: Встречаемся с девушкой три года на расстоянии. Близость была, ездим иногда друг к другу. В последнее время у меня проблемы с финансами, отчего мы часто ссоримся из-за разного отношения к деньгам. Недавно закатывал истерику ей онлайн, часто ссоримся по поводу денег. В общем, мне кажется, что у меня нестабилен эмоциональный фон, злюсь и кричу на родных на ровном месте, найти работу не могу и из-за этого ощущение бесполезности и даже мое хобби (пишу книгу) кажется бесполезным и не хочется притрагиваться к работе. Мать также пытается контролировать меня, что часто становится причиной моих взрывов. Я хочу разобраться со своими проблемами, имею привычку грызть ногти и слышал, что у этого может быть невротические причины. Забудь думать об этой девушке. Она тебе только отравляет сознание. И запомни на будущее, что если у тебя или у неё нет возможности прямо сейчас съехаться и жить вместе, то такие отношения тупиковые и обречены на провал. Сам также страдал 3 года впустую, и тоже были истерики, тоже было финансово трудно. И эти "отношения" были тяжёлым грузом. Когда они закончились, словно гора с плеч свалилась. 1
КошкаБ Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 8 часов назад, YeSДа сказал: 20 Я не могу найти работу, совместимую с учебой В Макдоналдсе, работа по часам и оплата, выбираешь удобное время . Так студенты подрабатывают. Но это чисто для себя, тут только на билет за 700 км напахать надо. Ну представь, что еще минимум три года тебе учиться и потом искать работу по специальности не думаю что будет легко сразу нормально оплачиваемую - а девушка так и будет сидеть онлайн и ждать от моря погоды. С обоюдными истериками. Ничего из этого не выйдет, да и надо ли тебе вешать на себя девушку с 20 лет. Заканчивай истерики, а то без ногтей останешься.
MandMzzz Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 13 часов назад, YeSДа сказал: Недавно закатывал истерику ей онлайн, часто ссоримся по поводу денег. В общем, мне кажется, что у меня нестабилен эмоциональный фон, злюсь и кричу на родных на ровном месте, найти работу не могу и из-за этого ощущение бесполезности и даже мое хобби (пишу книгу) кажется бесполезным и не хочется притрагиваться к работе. работать надо и желательно содержать себя самому - тогда и меньше людей сможет вам говорить, что делать ссориться из-за денег не надо - ваши деньги, распоряжайтесь ими как хотите 13 часов назад, YeSДа сказал: Мать также пытается контролировать меня, что часто становится причиной моих взрывов. пока вы живёте у неё в доме - имеет полное на это право разъезжайтесь, содержите себя сам и распоряжайтесь собой как хотите 10 часов назад, YeSДа сказал: Я не могу найти работу, совместимую с учебой пока сидите на шее матери - будьте любезны слушаться её 10 часов назад, YeSДа сказал: Её отношение к деньгами более серьезное, чем у меня, я же воспринимаю деньги как средство достижения чего-то, а не само по себе ценность, в общем говоря не умею пока чувствовать цену деньгам и транжирю как вы их можете транжирить, если не работаете или вам мать даёт деньги?
StopМашина Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 Автор, привет. Я не увидела ни одного вопроса. Хочешь разобраться со своими проблемами. Ок. Давай обозначим их по пунктам. Прям 1-2-3
YeSДа Опубликовано 15 июля, 2020 Автор Опубликовано 15 июля, 2020 12 часов назад, Таиша сказал: То есть, она с вами встречается с 15 лет? вы познакомились в интернете? Как давно? вы единственный ребенок? Можете привести конкретный пример? Она учится или работает? у нее семья полная? С 16-ти, познакомились а августе, а др в июле, да, познакомились в интернете. Очень давно, когда мне было 4-6 лет, нет, есть старшие сестра и брат. У меня было на карте 7к рублей, которые мне пересылал иногда отец, с которым я иногда общаюсь (он живет с другой семьей). И вот когда я нашел эти 7 тысяч рублей, они за полмесяца куда-то испарились, хотя покупал вроде всякую мелочь. У неё скорее просто другое воспитание, сама тоже учится, но работала больше, чем я, поскольку ей мать искала подработку. 4 часа назад, КошкаБ сказал: В Макдоналдсе, работа по часам и оплата, выбираешь удобное время . Так студенты подрабатывают. Но это чисто для себя, тут только на билет за 700 км напахать надо. Ну представь, что еще минимум три года тебе учиться и потом искать работу по специальности не думаю что будет легко сразу нормально оплачиваемую - а девушка так и будет сидеть онлайн и ждать от моря погоды. С обоюдными истериками. Ничего из этого не выйдет, да и надо ли тебе вешать на себя девушку с 20 лет. Заканчивай истерики, а то без ногтей останешься. У меня есть единственный план - это перевестись в университет в её городе на ту же специальность, что и у меня. На это не потребуется три года учиться, достаточно отлично закончить первый курс и начнешь учиться в новом вузе сразу на втором, если получится перевестись (я ездил и все узнавал, так можно делать), но единственно в чем может быть проблема - отсутствие свободных бюджетных мест, и в таком случае это дело может продлиться в худшем случае до выпускного курса.
Глафира Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 2 часа назад, YeSДа сказал: Очень давно, когда мне было 4-6 лет, нет, есть старшие сестра и брат. И мама с тех пор одна?
YeSДа Опубликовано 15 июля, 2020 Автор Опубликовано 15 июля, 2020 36 минут назад, Таиша сказал: И мама с тех пор одна? Да
Глафира Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 37 минут назад, YeSДа сказал: Да Плохо. Нет у тебя примера мужского поведения в семье. Да еще и меньший. Проблемы у тебя, выходит, стандартные. Маловато самостоятельности.
YeSДа Опубликовано 15 июля, 2020 Автор Опубликовано 15 июля, 2020 1 час назад, Таиша сказал: Плохо. Нет у тебя примера мужского поведения в семье. Да еще и меньший. Проблемы у тебя, выходит, стандартные. Маловато самостоятельности. Спасибо, конечно, это я и сам понимаю, но я сюда пришел не за осознанием ситуации, а за её решением, за советами, проще говоря.
Глафира Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 38 минут назад, YeSДа сказал: Спасибо, конечно, это я и сам понимаю, но я сюда пришел не за осознанием ситуации, а за её решением, за советами, проще говоря. Так это и был совет. Устремись в самостоятельность. Работа, раздельное проживание, самообеспечение.
YeSДа Опубликовано 15 июля, 2020 Автор Опубликовано 15 июля, 2020 49 минут назад, Таиша сказал: Так это и был совет. Устремись в самостоятельность. Работа, раздельное проживание, самообеспечение. Окей, спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти