Хачиман Хикигая Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 Не хочу жить потому что неудачник, тупой, и потому что все болит. Я слабый человек со слабой психикой. Зачем я вообще родился?
анимешник Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 36 минут назад, SmyslOFF сказал: Не хочу жить потому что неудачник, тупой, и потому что все болит. Я слабый человек со слабой психикой. Зачем я вообще родился? Чтобы заниматься йогой. Всё равно у вас ничего не получается. Вот этим и займитесь.
Canniball Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 Тут все такие, в той или иной мере. Кто не пробует- тот неудачник, а остальные делают и получают желаемое. Расскажите больше о себе, что вас так беспокоит?
чачуй Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 1 час назад, SmyslOFF сказал: Не хочу жить потому что неудачник, тупой, и потому что все болит. Я слабый человек со слабой психикой. Зачем я вообще родился? Я бы немного переформулировал Ваши слова.Не хочу жить потому что ленивый и не хочу что либо делать чтобы улучшить своё жизненное положение,ведь проще и энергоэкономичней написать что я неудачник,тупой,слабый. 1
Людмила889 Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 100% проще. Я всю жизнь пахала как папа Карло, теперь лежу в депресняке и страдаю, какая я слабая неудачница, как бы мне помереть. А ведь реально это легче, чем заниматься спортом, думать о своём деле, зарабатывать. Проще сказать - я слабая, я неудачница. Это как буд-то снимает с меня ответственность и обязанность быть сильной. Это даёт мне право расслабиться и уйти в болезнь. Избавиться от боди можно только действиями. Что Вы делаете, чтобы избавиться от боли? можно ещё таблетками - но для этого тоже нужны действия - найти врача, записаться, сходить, купить препараты, регулярно принимать. А что конкретно Вы делаете, чтобы избавиться от боли? 1
Shivani Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 1 час назад, SmyslOFF сказал: Зачем я вообще родился? это, зачем все это было, человек узнает только в конце своего пути. 1 час назад, SmyslOFF сказал: Не хочу жить а от форума что вы хотите?
Дедя Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 5 часов назад, SmyslOFF сказал: Не хочу жить потому что неудачник, тупой, и потому что все болит. Я слабый человек со слабой психикой. Зачем я вообще родился? Родились затем, чтобы здесь в этом мире на этой планете получать опыты жизни для своего духа, в которых он проявляет и закрепляет свои потенциальные способности, которые предоставлены ему Творцом вселенных. Родной дом для духов -- духовный мир. Но он не подходит для развития духов, поэтому они время от времени погружаются в материальные миры разной плотности, где можно проявлять себя действиями соединившись с телами при помощи папы и мамы. А какие будут родители и условия существования в данном воплощении, зависит не только от свободной воли духа, но и от последствий, наработанных в прежних воплощениях духом в теле, которые собирательно именуются термином "карма". Здесь важно отметить еще такой момент... Наши мысли вообще-то не так безобидны, как кажется, так как они способны притягивать к нам то, о чем они. Если, конечно, эти мысли постоянно крутятся в голове. Правило тут такое: Энергия следует за мыслью. Та самая, что подтягивает к нам внешние обстоятельства. Вот, Вы думаете устойчиво, что такой бедный и несчастный, и... и к Вам притягиваются все, чтобы поддерживать Вас в этом положении. А как же? Ваши мысли Энергия истолковывает как желание продолжать и дальше находиться в этом состоянии и делает для этого все посредством организации надлежащих обстоятельств. Есть ли выход? Есть! Нужно менять образ мыслей и... 4 часа назад, Shivani сказал: а от форума что вы хотите? Поделиться своим нехотением...
Людмила889 Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 10 минут назад, Дедя сказал: 4 часа назад, Shivani сказал: Поделиться своим нехотением... Тяжело поверить в себя, но можно! Нехотением - поделились. Что Вы тупой - мы поняли. Думаете Вас жалко? Нет. Вы жалкий) Обидно, что здоровый нормальный мужик, детородного возраста ничего не делает для себя. Элементарно - начать с тела. Вы им довольны? Нет. Есть хоть что-то чем Вы в себе или в своей жизни довольны? Что Вы хотите изменить? Начните с тела. Тело можете сделать красивое? Тогда и девушки нормальные подтянуться и деньги появятся. Все возможно! Все ресурсы есть на планете для счастливой богатой жизни. Не важно где и кем Вы родились. Не важно, кто Ваши родители и какими они были в детстве. Это все прошлое. Важно только Ваше желание жить своей жизнью. Жизнью героя. Чтобы в любой ее момент не страшно было умереть. Вы сейчас готовы умереть? не сдохнуть, повеситься и тд, а достойно умереть? Спасая чью-то жизнь или честь? Думаю нет. Вы ж тупой, Вы слабый и все болит... И мама помогает. Маме уже 100 лет скоро, она все помогает Вам, за квартиру платит и на сигареты даёт... Что Вы можете уже сегодня сделать для своего счастливого завтра? Если Вы намерены измениться, что вполне возможно - перечислите - что конкретно можете сделать?
Хачиман Хикигая Опубликовано 2 января, 2021 Автор Опубликовано 2 января, 2021 8 часов назад, justArsik сказал: докажите))) Что доказать? И к чему этот дурацкий смайлики?
Karanya Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 5 минут назад, SmyslOFF сказал: Что доказать? И к чему этот дурацкий смайлики? вспомнил, как некоторые христиане каются перед батюшками - зачем грехи объяснять? виновата во ВСЕМ)))
Хачиман Хикигая Опубликовано 2 января, 2021 Автор Опубликовано 2 января, 2021 1 час назад, Людмила889 сказал: Тело можете сделать красивое? Тогда и девушки нормальные Тело можно изменить, но невозможно стать умнее чем ты есть. Без ума и от силы толку нуль. 1 час назад, Людмила889 сказал: Все возможно! Не все возможно. Невозможно стать президентом к примеру) и есть куча вещей которые невозможны априори. 6 часов назад, Shivani сказал: а от форума что вы хотите? Как избавиться от чувства безысходности? 7 часов назад, чачуй сказал: Я бы немного переформулировал Ваши слова.Не хочу жить потому что ленивый и не хочу что либо делать чтобы улучшить своё жизненное положение,ведь проще и энергоэкономичней написать что я неудачник,тупой,слабый. Можно и так сказать. Да я ленивый и тупой человек... 7 часов назад, анимешник сказал: Чтобы заниматься йогой. Всё равно у вас ничего не получается. Вот этим и займитесь. Может и займусь) 7 часов назад, Canniball сказал: Тут все такие, в той или иной мере. Кто не пробует- тот неудачник, а остальные делают и получают желаемое. Расскажите больше о себе, что вас так беспокоит? Боли в теле, голове. Отсутствие сил и надежд на счастливую жизнь. Отсутствие высшего образования и работы. Отсутствие социальных навыков и друзей. Все вокруг меня ненавидят и желают одно зло. 7 минут назад, justArsik сказал: вспомнил, как некоторые христиане каются перед батюшками - зачем грехи объяснять? виновата во ВСЕМ))) Как отпразновал новый год?
Karanya Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 10 минут назад, SmyslOFF сказал: Как отпразновал новый год? мне все уй в писту
чачуй Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 26 минут назад, SmyslOFF сказал: Можно и так сказать. Да я ленивый и тупой человек... Тупость и лень взаимоисключающие понятия в большинстве случаев.Не желание что либо менять по факту,а только разговоры,говорят о том что нынешнее положение вещей Вас устраивает,и на улучшение может сподвигнуть лишь случай,в виде,допустим,предложения устроится на не пыльную,хорошооплачиваемую работу или типа того,что не требует усилий с Вашей стороны.
Хачиман Хикигая Опубликовано 2 января, 2021 Автор Опубликовано 2 января, 2021 16 минут назад, чачуй сказал: Тупость и лень взаимоисключающие понятия в большинстве случаев.Не желание что либо менять по факту,а только разговоры,говорят о том что нынешнее положение вещей Вас устраивает,и на улучшение может сподвигнуть лишь случай. Вот поэтому и хочу умереть. Потому что знаю что ничего не изменится.
Людмила889 Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 24 минуты назад, SmyslOFF сказал: т поэтому и хочу умереть. Потому что знаю что ничего не изменится Откуда знаете? А я говорю - изменится! Проверим? Пробовали зубы чистить Лёвой рукой? Это может и тупой. Готовы 30 дней это делать? 1 час назад, SmyslOFF сказал: 3 часа назад, Людмила889 сказал: Тело можно изменить, но невозможно стать умнее чем ты есть. Начните с тела. Дальше видно будет. Вы сказали, что тело можно изменить - докажите! Как будете менять?
Оксика Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 1 час назад, SmyslOFF сказал: Да я ленивый и тупой человек... Совсем даже нет. Вы, не поленились, зарегились на форуме, открыли тему, пишите. По Вашим постам совсем не скажешь, что Вы тупой.
Людмила889 Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 Только что, Оксика сказал: По Вашим постам совсем не скажешь, что Вы тупой. Я же говорю - прикидывается)
Хачиман Хикигая Опубликовано 2 января, 2021 Автор Опубликовано 2 января, 2021 16 минут назад, Людмила889 сказал: Начните с тела. Дальше видно будет. Вы сказали, что тело можно изменить - докажите! Как будете менять? Тренировки 3 раза в неделю. Нужно набрать вес с 55 до 70 кг, получается 15 кг. Если ставить реалистичный срок, это 3 года. Тогда нужно набирать каждый месяц по 500 грамм массы мышечной. Это на самом деле легко. А вот выш мат или анатомия человека... 4 минуты назад, Оксика сказал: Совсем даже нет. Вы, не поленились, зарегились на форуме, открыли тему, пишите. По Вашим постам совсем не скажешь, что Вы тупой. Да ладно. Почему же тогда я не могу понять высшую математику или квантовую механику? Как вообще вы поняли что я не тупой человек?
Оксика Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 3 минуты назад, SmyslOFF сказал: Почему же тогда я не могу понять высшую математику или квантовую механику Потому что это не Ваше. Скорее всего Вы гуманитарий. Что Вы хорошо понимаете? 4 минуты назад, SmyslOFF сказал: Как вообще вы поняли что я не тупой человек? Лаконично и ясно выражаете свои мысли.
Людмила889 Опубликовано 2 января, 2021 Опубликовано 2 января, 2021 4 минуты назад, SmyslOFF сказал: Тренировки 3 раза в неделю. Нужно набрать вес с 55 до 70 кг, получается 15 кг. Если ставить реалистичный срок, это 3 года. Тогда нужно набирать каждый месяц по 500 грамм массы мышечной. Это на самом деле легко. Когда Вы готовы начать? Результат будет заметен уже через 3 месяца, через полгода Вы себя не узнаёте. Готовы начать? Это будет первый реальный шаг к той жизни, о которой Вы мечтаете. Я на себе проверяла. С тела все начинается.
Хачиман Хикигая Опубликовано 2 января, 2021 Автор Опубликовано 2 января, 2021 1 минуту назад, Оксика сказал: Потому что это не Ваше. Скорее всего Вы гуманитарий. Что Вы хорошо понимаете? История и литература, ищу "скрытый" смысл в разном, в общем философия на минимальках. В видеоиграх тоже неплохо разбираюсь. Есть просроченный диплом на фельдшера, в любой момент могу поработать мед братом, но с моими кривыми руками думаю этого делать не стоит). 7 минут назад, Оксика сказал: Лаконично и ясно выражаете свои мысли. Только этого недостаточно в современном мире. Где то в 12 веках этого может и хватило бы, но не сейчас. А так спасибо за незаслуженный комплимент. 8 минут назад, Людмила889 сказал: Когда Вы готовы начать? Результат будет заметен уже через 3 месяца, через полгода Вы себя не узнаёте. Готовы начать? Это будет первый реальный шаг к той жизни, о которой Вы мечтаете. Я на себе проверяла. С тела все начинается. Знаете, терять то в принципе нечего, можно и рискнуть. Тем более 3 месяца срок маленький, стоит попробовать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти