Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, в жизни всё ладно, единственное что меня разрушает это когда проигрываю деньги... Я должен добиться успеха в этой жизни. Для этого нужен капитал. Вижу пока только в казино эту возможность, вопрос как мне не проигрывать всё до конца......... Я уже не знаю..... Это повторяется год за годом... Я посветил этому свою жизнь... УСПЕХ.. 

  • Не нравится 2
Опубликовано
2 часа назад, Сильнейшие сказал:

Здравствуйте, в жизни всё ладно, единственное что меня разрушает это когда проигрываю деньги... Я должен добиться успеха в этой жизни. Для этого нужен капитал. Вижу пока только в казино эту возможность, вопрос как мне не проигрывать всё до конца......... Я уже не знаю..... Это повторяется год за годом... Я посветил этому свою жизнь... УСПЕХ.. 

Ну, если это повторяется год за годом, а все без толку, значит, получение капитала посредством крупного выиграша в казино, не Ваш путь. Вот, не дано Свыше -- и все! Переключитесь на лотерею, что ли. Там не такие большие денежные потери будут, а все-таки какая-никакая, а надежда. А еще можно дать, например, обет Богу, что десятую часть выигранного потратите на благотворительность. Может, это поспособствует...

Опубликовано

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь. 

 

Не сотвори себе кумира. 

 

Я бы вам советовала книги или видео Александра Свияш. Про идеализации. 

 

Своим сильным желанием вы сами себе закрываете удачу. 

 

Сила действия равна силе противодействия. .

Чем сильнее хотите тем дальше от вас исполнение. 

 

Тут необходимо отпустить это навязчивое желание. 

Переключится. Отвлечься. 

 

Жизнь учит вас что и без исполнения вашего желания можно жить. 

 

Есть выражение новичкам всегда везёт. 

Т. Е. Они еще не испытывают недовольства, которым теперь пререполнены вы. 

 

ДаДа и с чего вы уверенны что успех возможно достичь через казино? 

Я вот напротив уверенна что там все устроено так что бы доить людей.

Это иллюзия. И наркотик. 

 

Вам бы к психотерапевту лечить вашу зависимость. А то бомжем станете. Если вовремя не остановитесь. 

 

Опубликовано
6 часов назад, Сильнейшие сказал:

Здравствуйте, в жизни всё ладно, единственное что меня разрушает это когда проигрываю деньги... Я должен добиться успеха в этой жизни. Для этого нужен капитал. Вижу пока только в казино эту возможность, вопрос как мне не проигрывать всё до конца......... Я уже не знаю..... Это повторяется год за годом... Я посветил этому свою жизнь... УСПЕХ.. 

Меня бы наверное то же разрушило. По этому я не играю. Глупо свой успех доверять случайностям.

Никнейм Вы себе противоречивый выбрали.

Самоутверждаетесь? И при этом рассказываете о своей постыдной слабости...

Опубликовано
6 часов назад, Сильнейшие сказал:

Здравствуйте, в жизни всё ладно, единственное что меня разрушает это когда проигрываю деньги... Я должен добиться успеха в этой жизни. Для этого нужен капитал. Вижу пока только в казино эту возможность, вопрос как мне не проигрывать всё до конца......... Я уже не знаю..... Это повторяется год за годом... Я посветил этому свою жизнь... УСПЕХ.. 

 

   Вы рассказываете какой вы лох, чтобы посмеяться над теми, кто в вашу лохонутость поверит? Я -- не, еще не поверил. Расскажите подробнее о суммах, о том кто их за вас закрывает. 

Опубликовано
9 минут назад, игуменн сказал:

 

   Вы рассказываете какой вы лох, чтобы посмеяться над теми, кто в вашу лохонутость поверит? Я -- не, еще не поверил. Расскажите подробнее о суммах, о том кто их за вас закрывает. 

Ну пусть посмеется - что Вам жалко что ли?

Можно подумать подробности  помешают врать.

Опубликовано
7 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Меня бы наверное то же разрушило. По этому я не играю. Глупо свой успех доверять случайностям.

Никнейм Вы себе противоречивый выбрали.

Самоутверждаетесь? И при этом рассказываете о своей постыдной слабости...

Я 20 лет проигрываю свою жизнь, у таких как вы были думаю хоть какие радости в жизни а именно знакомства с людьми, дни рождения близких, прогулки с только что познакомившимися девочками после ночного клуба, вплоть до просто обеда в хорошем заведении. Так было? У вас. Я же этого не испытал. 

Опубликовано
9 минут назад, Сильнейшие сказал:

Я 20 лет проигрываю свою жизнь, у таких как вы были думаю хоть какие радости в жизни а именно знакомства с людьми, дни рождения близких, прогулки с только что познакомившимися девочками после ночного клуба, вплоть до просто обеда в хорошем заведении. Так было? У вас. Я же этого не испытал. 

Так заигрался, что и по обедать времени нет?

Знаешь. Есть простой выход. Перестань зарабатывать. И деньги на проигрыш кончатся. Что бы самого себя разорить обычно хватает легкого движения!)

Опубликовано
12 часов назад, Дедя сказал:

Ну, если это повторяется год за годом, а все без толку, значит, получение капитала посредством крупного выиграша в казино, не Ваш путь. Вот, не дано Свыше -- и все! Переключитесь на лотерею, что ли. Там не такие большие денежные потери будут, а все-таки какая-никакая, а надежда. А еще можно дать, например, обет Богу, что десятую часть выигранного потратите на благотворительность. Может, это поспособствует...

Спасибо.. вы знаете я думал о таких вещах, например может большой достаток по тёмному на мне отразится, ведь если открыть сердце, парой я замечаю в себе что то  сатаническое, когда денежные потоки проходят возле меня. Но ведь сейчас я только и думаю что с большими деньгами я бы начал открывать многие двери, на благо, тем кто находится в нужде.. 

Опубликовано
39 минут назад, Сильнейшие сказал:

Спасибо.. вы знаете я думал о таких вещах, например может большой достаток по тёмному на мне отразится, ведь если открыть сердце, парой я замечаю в себе что то  сатаническое, когда денежные потоки проходят возле меня. Но ведь сейчас я только и думаю что с большими деньгами я бы начал открывать многие двери, на благо, тем кто находится в нужде.. 

Тогда визуализируйте, что такого благотворительного Вы могли бы совершить. А еще посмотрите фильм "Секрет" как делать, чтобы мечты сбывались, если еще не видели:

 

Опубликовано
15 часов назад, океан888 сказал:

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь. 

 

Не сотвори себе кумира. 

 

Я бы вам советовала книги или видео Александра Свияш. Про идеализации. 

 

Своим сильным желанием вы сами себе закрываете удачу. 

 

Сила действия равна силе противодействия. .

Чем сильнее хотите тем дальше от вас исполнение. 

 

Тут необходимо отпустить это навязчивое желание. 

Переключится. Отвлечься. 

 

Жизнь учит вас что и без исполнения вашего желания можно жить. 

 

Есть выражение новичкам всегда везёт. 

Т. Е. Они еще не испытывают недовольства, которым теперь пререполнены вы. 

 

ДаДа и с чего вы уверенны что успех возможно достичь через казино? 

Я вот напротив уверенна что там все устроено так что бы доить людей.

Это иллюзия. И наркотик. 

 

Вам бы к психотерапевту лечить вашу зависимость. А то бомжем станете. Если вовремя не остановитесь. 

 

Конечно, я помешан. За много лет игрового маркета, что только не произошло.. Я очень зависим от того что бы в жизни передвигаться в одиночестве, мне так комфортно, но материальные обязательства вынуждают взаимодействовать с другими людьми, от этого я страдаю, вот и ищу способ достатка в одного. 

8 часов назад, Дедя сказал:

Тогда визуализируйте, что такого благотворительного Вы могли бы совершить. А еще посмотрите фильм "Секрет" как делать, чтобы мечты сбывались, если еще не видели:

 

Я уже это всё проделал в уме не однажды).. 

Опубликовано
2 часа назад, Сильнейшие сказал:

Я уже это всё проделал в уме не однажды).. 

Это надо делать регулярно с подключением эмоции, энергии желания. Наши мысли не так уж безобидны, как кажется. Они способны притягивать к нам то, о чем они. Если устойчивы...

Опубликовано

Измениться никогда не поздно. Если есть возможность, в течении трех дней использовать связку подумал - сказал - сделал. Важен первый шаг. Если нет возможности сделать, то осознать и держать в сознании это осознание.

Опубликовано
12 минут назад, Дедя сказал:

Это надо делать регулярно с подключением эмоции, энергии желания. Наши мысли не так уж безобидны, как кажется. Они способны притягивать к нам то, о чем они. Если устойчивы...

Иногда мне кажется что я только и делаю что сражаюсь со всеми.. Моё поведение в обществе как я вижу выделяется, люди разные, будь то группа либо руководство на работе пытаются поставить меня! В их словах есть прямая угроза, когда я даю ответ, они меняются в лицах, иногда мне бывает страшно и стыдно что я показываю себя с такой стороны, я не в коем случае не хочу что бы они пугались меня, но парой их наглость и не чистые действия, не только в мою сторону но и по отношению к другим, это их поведение просто взрывает меня, и тогда проявляется моя тёмная сторона луны, которую я всегда скрываю и прячу. Мне часто бывает стыдно и неловко что я позволил себе такое агрессивное поведение.. Пусть даже они и творят замыслы.  Я обязан не давать себе волю выпускать тьму что наполняет меня в минуты эти. 

9 минут назад, Qur сказал:

Измениться никогда не поздно. Если есть возможность, в течении трех дней использовать связку подумал - сказал - сделал. Важен первый шаг. Если нет возможности сделать, то осознать и держать в сознании это осознание.

Спасибо что напоминаете об этом, на самом деле очень важно вспоминать такие вещи, но как только я сажусь за игровые столы, все навыки меня предают. 

Опубликовано
41 минуту назад, Сильнейшие сказал:

Спасибо что напоминаете об этом, на самом деле очень важно вспоминать такие вещи, но как только я сажусь за игровые столы, все навыки меня предают. 

Надо же, в этом случае, стол - это "зло".

А говорят, что нет ни добра, ни зла -  есть только наше к чему-либо отношение.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...