Сильнейшие Опубликовано 14 января, 2021 Опубликовано 14 января, 2021 Здравствуйте, в жизни всё ладно, единственное что меня разрушает это когда проигрываю деньги... Я должен добиться успеха в этой жизни. Для этого нужен капитал. Вижу пока только в казино эту возможность, вопрос как мне не проигрывать всё до конца......... Я уже не знаю..... Это повторяется год за годом... Я посветил этому свою жизнь... УСПЕХ.. 2
Дедя Опубликовано 14 января, 2021 Опубликовано 14 января, 2021 2 часа назад, Сильнейшие сказал: Здравствуйте, в жизни всё ладно, единственное что меня разрушает это когда проигрываю деньги... Я должен добиться успеха в этой жизни. Для этого нужен капитал. Вижу пока только в казино эту возможность, вопрос как мне не проигрывать всё до конца......... Я уже не знаю..... Это повторяется год за годом... Я посветил этому свою жизнь... УСПЕХ.. Ну, если это повторяется год за годом, а все без толку, значит, получение капитала посредством крупного выиграша в казино, не Ваш путь. Вот, не дано Свыше -- и все! Переключитесь на лотерею, что ли. Там не такие большие денежные потери будут, а все-таки какая-никакая, а надежда. А еще можно дать, например, обет Богу, что десятую часть выигранного потратите на благотворительность. Может, это поспособствует...
Джули Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 мдэ... автор, вам к платному психологу. и на заработанные деньги желательно случай очень тяжелый
океан888 Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь. Не сотвори себе кумира. Я бы вам советовала книги или видео Александра Свияш. Про идеализации. Своим сильным желанием вы сами себе закрываете удачу. Сила действия равна силе противодействия. . Чем сильнее хотите тем дальше от вас исполнение. Тут необходимо отпустить это навязчивое желание. Переключится. Отвлечься. Жизнь учит вас что и без исполнения вашего желания можно жить. Есть выражение новичкам всегда везёт. Т. Е. Они еще не испытывают недовольства, которым теперь пререполнены вы. ДаДа и с чего вы уверенны что успех возможно достичь через казино? Я вот напротив уверенна что там все устроено так что бы доить людей. Это иллюзия. И наркотик. Вам бы к психотерапевту лечить вашу зависимость. А то бомжем станете. Если вовремя не остановитесь.
КОЛОБОК Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 6 часов назад, Сильнейшие сказал: Здравствуйте, в жизни всё ладно, единственное что меня разрушает это когда проигрываю деньги... Я должен добиться успеха в этой жизни. Для этого нужен капитал. Вижу пока только в казино эту возможность, вопрос как мне не проигрывать всё до конца......... Я уже не знаю..... Это повторяется год за годом... Я посветил этому свою жизнь... УСПЕХ.. Меня бы наверное то же разрушило. По этому я не играю. Глупо свой успех доверять случайностям. Никнейм Вы себе противоречивый выбрали. Самоутверждаетесь? И при этом рассказываете о своей постыдной слабости...
игуменн Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 6 часов назад, Сильнейшие сказал: Здравствуйте, в жизни всё ладно, единственное что меня разрушает это когда проигрываю деньги... Я должен добиться успеха в этой жизни. Для этого нужен капитал. Вижу пока только в казино эту возможность, вопрос как мне не проигрывать всё до конца......... Я уже не знаю..... Это повторяется год за годом... Я посветил этому свою жизнь... УСПЕХ.. Вы рассказываете какой вы лох, чтобы посмеяться над теми, кто в вашу лохонутость поверит? Я -- не, еще не поверил. Расскажите подробнее о суммах, о том кто их за вас закрывает.
КОЛОБОК Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 9 минут назад, игуменн сказал: Вы рассказываете какой вы лох, чтобы посмеяться над теми, кто в вашу лохонутость поверит? Я -- не, еще не поверил. Расскажите подробнее о суммах, о том кто их за вас закрывает. Ну пусть посмеется - что Вам жалко что ли? Можно подумать подробности помешают врать.
игуменн Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 19 минут назад, КОЛОБОК сказал: Можно подумать подробности помешают врать. именно на подробностях следователи и ловят.
Сильнейшие Опубликовано 15 января, 2021 Автор Опубликовано 15 января, 2021 7 часов назад, КОЛОБОК сказал: Меня бы наверное то же разрушило. По этому я не играю. Глупо свой успех доверять случайностям. Никнейм Вы себе противоречивый выбрали. Самоутверждаетесь? И при этом рассказываете о своей постыдной слабости... Я 20 лет проигрываю свою жизнь, у таких как вы были думаю хоть какие радости в жизни а именно знакомства с людьми, дни рождения близких, прогулки с только что познакомившимися девочками после ночного клуба, вплоть до просто обеда в хорошем заведении. Так было? У вас. Я же этого не испытал.
Уставший Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 а расскажи нам, зелёненький, где деньги на проигрыши берёшь?
КОЛОБОК Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 9 минут назад, Сильнейшие сказал: Я 20 лет проигрываю свою жизнь, у таких как вы были думаю хоть какие радости в жизни а именно знакомства с людьми, дни рождения близких, прогулки с только что познакомившимися девочками после ночного клуба, вплоть до просто обеда в хорошем заведении. Так было? У вас. Я же этого не испытал. Так заигрался, что и по обедать времени нет? Знаешь. Есть простой выход. Перестань зарабатывать. И деньги на проигрыш кончатся. Что бы самого себя разорить обычно хватает легкого движения!)
Сильнейшие Опубликовано 15 января, 2021 Автор Опубликовано 15 января, 2021 12 часов назад, Дедя сказал: Ну, если это повторяется год за годом, а все без толку, значит, получение капитала посредством крупного выиграша в казино, не Ваш путь. Вот, не дано Свыше -- и все! Переключитесь на лотерею, что ли. Там не такие большие денежные потери будут, а все-таки какая-никакая, а надежда. А еще можно дать, например, обет Богу, что десятую часть выигранного потратите на благотворительность. Может, это поспособствует... Спасибо.. вы знаете я думал о таких вещах, например может большой достаток по тёмному на мне отразится, ведь если открыть сердце, парой я замечаю в себе что то сатаническое, когда денежные потоки проходят возле меня. Но ведь сейчас я только и думаю что с большими деньгами я бы начал открывать многие двери, на благо, тем кто находится в нужде..
Дедя Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 39 минут назад, Сильнейшие сказал: Спасибо.. вы знаете я думал о таких вещах, например может большой достаток по тёмному на мне отразится, ведь если открыть сердце, парой я замечаю в себе что то сатаническое, когда денежные потоки проходят возле меня. Но ведь сейчас я только и думаю что с большими деньгами я бы начал открывать многие двери, на благо, тем кто находится в нужде.. Тогда визуализируйте, что такого благотворительного Вы могли бы совершить. А еще посмотрите фильм "Секрет" как делать, чтобы мечты сбывались, если еще не видели:
Сильнейшие Опубликовано 15 января, 2021 Автор Опубликовано 15 января, 2021 15 часов назад, океан888 сказал: Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь. Не сотвори себе кумира. Я бы вам советовала книги или видео Александра Свияш. Про идеализации. Своим сильным желанием вы сами себе закрываете удачу. Сила действия равна силе противодействия. . Чем сильнее хотите тем дальше от вас исполнение. Тут необходимо отпустить это навязчивое желание. Переключится. Отвлечься. Жизнь учит вас что и без исполнения вашего желания можно жить. Есть выражение новичкам всегда везёт. Т. Е. Они еще не испытывают недовольства, которым теперь пререполнены вы. ДаДа и с чего вы уверенны что успех возможно достичь через казино? Я вот напротив уверенна что там все устроено так что бы доить людей. Это иллюзия. И наркотик. Вам бы к психотерапевту лечить вашу зависимость. А то бомжем станете. Если вовремя не остановитесь. Конечно, я помешан. За много лет игрового маркета, что только не произошло.. Я очень зависим от того что бы в жизни передвигаться в одиночестве, мне так комфортно, но материальные обязательства вынуждают взаимодействовать с другими людьми, от этого я страдаю, вот и ищу способ достатка в одного. 8 часов назад, Дедя сказал: Тогда визуализируйте, что такого благотворительного Вы могли бы совершить. А еще посмотрите фильм "Секрет" как делать, чтобы мечты сбывались, если еще не видели: Я уже это всё проделал в уме не однажды)..
Дедя Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 2 часа назад, Сильнейшие сказал: Я уже это всё проделал в уме не однажды).. Это надо делать регулярно с подключением эмоции, энергии желания. Наши мысли не так уж безобидны, как кажется. Они способны притягивать к нам то, о чем они. Если устойчивы...
Qur Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 Измениться никогда не поздно. Если есть возможность, в течении трех дней использовать связку подумал - сказал - сделал. Важен первый шаг. Если нет возможности сделать, то осознать и держать в сознании это осознание.
Сильнейшие Опубликовано 15 января, 2021 Автор Опубликовано 15 января, 2021 12 минут назад, Дедя сказал: Это надо делать регулярно с подключением эмоции, энергии желания. Наши мысли не так уж безобидны, как кажется. Они способны притягивать к нам то, о чем они. Если устойчивы... Иногда мне кажется что я только и делаю что сражаюсь со всеми.. Моё поведение в обществе как я вижу выделяется, люди разные, будь то группа либо руководство на работе пытаются поставить меня! В их словах есть прямая угроза, когда я даю ответ, они меняются в лицах, иногда мне бывает страшно и стыдно что я показываю себя с такой стороны, я не в коем случае не хочу что бы они пугались меня, но парой их наглость и не чистые действия, не только в мою сторону но и по отношению к другим, это их поведение просто взрывает меня, и тогда проявляется моя тёмная сторона луны, которую я всегда скрываю и прячу. Мне часто бывает стыдно и неловко что я позволил себе такое агрессивное поведение.. Пусть даже они и творят замыслы. Я обязан не давать себе волю выпускать тьму что наполняет меня в минуты эти. 9 минут назад, Qur сказал: Измениться никогда не поздно. Если есть возможность, в течении трех дней использовать связку подумал - сказал - сделал. Важен первый шаг. Если нет возможности сделать, то осознать и держать в сознании это осознание. Спасибо что напоминаете об этом, на самом деле очень важно вспоминать такие вещи, но как только я сажусь за игровые столы, все навыки меня предают.
Qur Опубликовано 15 января, 2021 Опубликовано 15 января, 2021 41 минуту назад, Сильнейшие сказал: Спасибо что напоминаете об этом, на самом деле очень важно вспоминать такие вещи, но как только я сажусь за игровые столы, все навыки меня предают. Надо же, в этом случае, стол - это "зло". А говорят, что нет ни добра, ни зла - есть только наше к чему-либо отношение.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти