Перейти к содержанию

Что такое Душа?.. Что нас "ждёт" после смерти?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
18.03.2021 в 17:30, EternalLive сказал:

Предыдущая личность (теперь субличность) никуда Не воплощается, а служит "батарейкой" активности энерго-информационного материала предыдущей "жизни". Т.е. "ресурсом" для Новой личности.

По вашей теории, если человек убивал, то в дальнем будет убивать вечно, батарейка будет питать и дублировать свои посылы до бесконечности.

Опубликовано
8 часов назад, clouds сказал:

По вашей теории, если человек убивал, то в дальнем будет убивать вечно, батарейка будет питать и дублировать свои посылы до бесконечности.

 

Нет, не так.

 

Опубликовано
22.03.2021 в 13:31, clouds сказал:

По вашей теории, если человек убивал, то в дальнем будет убивать вечно

Бывшие убийцы будут убиваемы до тех пор, пока не осознают греховность своих действий.

Опубликовано
12 часов назад, jasvami сказал:

Бывшие убийцы будут убиваемы до тех пор, пока не осознают греховность своих действий.

Бла-бла-бла, какой псих возьмет на себя смелость убивать, чтобы его потом убивали тоже? Что это за справедливость такая, когда один убивает другого? Когда убивают, в человеке и животном нарушается психика, а не наступает понимание.

Опубликовано
2 часа назад, clouds сказал:

какой псих возьмет на себя смелость убивать, чтобы его потом убивали тоже?

- Всякий еще не знающий этой кармической зависимости!

Опубликовано
24 минуты назад, jasvami сказал:

- Всякий еще не знающий этой кармической зависимости!

Вы, батенька, бредни зависимых наркоманов и великий Закон, Карму, не путайте.

Опубликовано

Что такое душа, каждый понимает по своему, четкого определения нет. Мне нравится такое определение:  душа есть нематериальная часть человека. Включает в себя программные алгоритмы тела и Дух.  Дух соответственно это все нематериальное от сознания человека и выше.  

А что нас ждёт после смерти, сугубо индивидуально.  Кого что...

 

 

Опубликовано
14 часов назад, AVSel63 сказал:

Что такое душа, каждый понимает

Душа - административный раздел/орган организации называемой "человек".

Опубликовано
27.03.2021 в 18:44, AVSel63 сказал:

Что такое душа, каждый понимает по своему, четкого определения нет.

 

Мне нравится такое (применимое на практике)) определение Души:

 

«АллатРа» А. Новых
               "Итак, что такое Душа? Как я уже говорил, Душа является истинной антиматерией, частицей извне — из духовного мира, мира Бога. Душа есть составляющая только человеческого существа. Она является его основным потенциалом, порталом, прямой связью каждого человека с духовным миром. ...   Акцентирую внимание на том, что она находится в энергетической конструкции человека, а не в физической части этой структуры. ...   Она совершенна в отношении материального мира, но недостаточно индивидуально совершенна в отношении мира Бога. Вследствие неоднократных реинкарнаций в материальном мире, Душа отягощена информационными оболочками."

 

  • Нравится 1
Опубликовано
15 часов назад, EternalLive сказал:

Мне нравится такое (применимое на практике)) определение Души:

 Душа является истинной антиматерией, частицей извне.

- Тогда у вас есть шанс стать таким же дубовато-невежественным, как и А. Новых.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...