Abkjcja Опубликовано 10 марта, 2021 Опубликовано 10 марта, 2021 Духовность человека с позиции Создателя. 1. Вас всех интересует: что же такое Духовность или та Духовность, о которой говорю Я, Создатель и стремиться к которой требуют обстоятельства Квантового перехода? 2. Внимательный читатель легко найдёт ответ на этот вопрос, но для тех, кто не читал книг «Откровения…», но хочет найти свой путь, своё видение ситуации, могу разъяснить, что понимается Мной под Духовностью, уровень которой будет для Меня критерием отбора людей, имеющих Будущее в Новой эре. 3. Я уже несколько раз, под тем или иным предлогом, пытался дать разъяснение о происходящих событиях и о том, что для Меня будет служить мерилом деления людей на праведных и неправедных! 4. Дело в том, что праведность для вас или первая ступень Духовности есть служение религии, которую выбирает род или народность, принимая её в качестве пути к Богу, а значит ко Мне, Создателю. 5. Но, праведность для Меня не есть почитание религии, не есть обязательное соблюдение традиций или обрядов, которые сложились в данной религии за предыдущие столетия. 6. Говорю вам, что для Меня критерием праведности есть не поступки, демонстрируемые прилюдно, а мысли или мыслеобразы, которыми руководствуется человек, выбирая свой путь к Истине, а значит, ко Мне, Создателю. 7. Поэтому, как Я говорил вам несколько дней назад, даже человек, называющий себя атеистом, может быть намного честнее, совестливее и чище, чем тот, кто регулярно исполняет ритуалы церкви, но при этом Душа такого человека черна, а поступки, лучше сказать, мысли, определяющие поступки человека, далеки от идеала, далеки от праведности, о которой этот человек печётся неустанно. 8. Ни что так не характеризует человека, как его стремление, а значит мысли и мыслеобразы к Богу, определяющие для Меня его внутренний Мир, его внутреннее «Я» человека, являющееся истинным судьёй и истинным спасителем его Души, одновременно. 9. Так, что же такое Духовность в понимании Создателя и человека, в чём различие трактовок высокого Духа, открывающего путь в Тонкие миры, в Будущее Шестой расы? 10. Начнём с того, что под Верой, о которой идёт речь во всех книгах «Откровения…», Я понимаю принятие человеком, этого Мира в котором он оказался волей судьбы или Моей Волей. 11. Поэтому, прежде всего, когда люди говорят о Вере, следует помнить, что Вера есть состояние (Души) человека, есть принятие им того Пространства Вечности, которое его окружает! 12. Под словом принятие, Я предполагаю, что человек принимая Мир, принимает Меня в качестве Истины и принимает Каноны, которые для него есть основа поведения в Плотном мире. 13. Но, помните, Я уже говорил вам о том, что в этом Мире, в Плотном плане, смысл жизни человека есть эволюция Со-знания до высот Тонких полей, где наиболее ощутимо проявляется строгая геометрия энергетического Пространства. 14. Значит, принимая Мир, принимая Меня, Создателя, как Высшую Управляющую (Божественную) силу не только Материального мира, но и всех Тонких Миров этого Планетарного плана, человек признаёт своё сопричастие Создателю и принимает необходимость Гармонии своих мыслей и действий, ради обеспечения Великой Гармонии Целого! 15. Поэтому, первым и главным критерием Духовности человека для Меня есть его (человека) отношение ко Мне, Создателю и к тому Миру Вечности, который окружает человека. 16. Для Меня важна формулировка, а, значит, отношение ко Мне человека, стоящего на границе Квантового перехода, на границе Эпох, ибо в формулировке закладывается смысл, глубокий смысл Веры! 17. Если человек принимает для себя Веру в Бога или Веру в Создателя, то для Меня становится ясным, что такой человек не готов перейти границу Эпох, ибо он на распутье и требуется время для созревания его Со-знания, ибо человек принимающий Веру в Бога ещё не верящий человек! 18. Для Меня верящий человек лишь тот, кто и только тот, кто не сомневается в наличии Бога, в наличии системы Миров, поэтому такой человек говорит о том, что он верит Богу. Для него Бог есть реальность, есть то, что его окружает, такой человек никогда не может нарушить Целого или Каноны Пространства (Целого), ибо он сам есть часть этого Пространства. 19. Поэтому, для Меня Духовный человек или человек, Духовность которого достаточна для успешного прохождения Квантового перехода, есть человек, принимающий Веру не в Создателя, а Создателю и в этом кроется глубочайший смысл Веры человека, а значит его поведения в этом строго Гармоничном Пространстве Вечности. 20. Человек, принявший Бога, сам является частью Бога, ибо в этом Мире, да и не только в Нём, Целое и часть Целого едины и ради Гармонии, Великой Гармонии Пространства, часть Целого никогда не может нарушить Гармонию. 21. Такой человек для Меня понятен и открыт, Я точно знаю, что такой человек никогда не нарушит Канонов Пространства и мысли его (мыслеобразы) не могут иметь никакого цвета, кроме Белого, ибо он праведник, он истинный Служитель и Помощник Создателя! 22. Вспомните слова Молитвы, которую Я дал вам на границе Эпох, вспомните, что есть критерий человека праведного: «…принимаю Веру Твою, Она есть мой путь… принимаю Законы Твои Вечные с Любовью к Тебе и делам Твоим…», а это означает принятие вами условий Пространства и Его строгой геометрии. 23. Поэтому первые слова, которые должны говорить люди есть принятие Веры Создателю, а это значит принятие для себя всего того, что его окружает и тогда для такого человека уже невозможно существование (воплощение) без соблюдения Божественных заповедей, без соблюдения Канонов Вечности. 24. Такой человек для Меня есть человек высокой Духовности, ибо он принял Мой Мир, он подчиняется строгим правилам этого Мира, как часть Его, находящаяся в Гармонии с Целым. 25. Человек, гармоничный или человек в Гармонии с Моим Миром, всегда пребывает в Любви к Создателю, к окружающему Миру (неважно, Плотного или Тонкого плана), к окружающей Природе и к себе подобным, ибо всё окружающее его Пространство, есть Пространство Любви и Гармонии. 26. Принятие Бога, Вера Богу есть критерии Духовности человека для Меня, ибо человек, формирующий свои мысли и дела, как сопричастность Божьему промыслу есть человек, достойный иметь Будущее, ибо он не мыслит своей жизни без Создателя! 27. Такие люди необходимы Мне ради тех, задач (изменений), которые ждут вашу Планету, ибо они и будут составлять основу Шестой расы, расы Людей-творцов. 28. Такие люди дают Мне уверенность в том, что планета Земля ещё не потеряна для Галактического Пространства и Её Будущее, есть Будущее высокоразвитой цивилизации, находящейся в Гармонии со всеми Светлыми силами Галактического Мира. 29. Борьба за людей ещё предстоит нешуточная, но для вас первым шагом к высотам Духовности есть отношение, есть позиция к Создателю и ваши мысли, ваши действия по принятию Меня есть то, что даёт вам Надежду на спасение Души, а Мне позволяет открыть вам путь в Будущее, в Тонкие Миры! Читать далее: Откровения людям нового века 1
Аглая Опубликовано 10 марта, 2021 Опубликовано 10 марта, 2021 8 минут назад, Abkjcja сказал: 1. Вас всех интересует: что же такое Духовность или та Духовность, о которой говорю Я, Создатель Ничё не попутали?
космос Опубликовано 10 марта, 2021 Опубликовано 10 марта, 2021 дочитал до 12 пункта. Вероятно , что данный опус принадлежит пророку секты фиолетового пламени, или движению огненной дуги, которому доверили продавать билеты в новую. расу. Видимо участки под застройку на луне уже закончились.
Аглая Опубликовано 10 марта, 2021 Опубликовано 10 марта, 2021 5 минут назад, космос сказал: дочитал до 12 пункта. "Бойся гнева терпеливого человека"(Конфуций). Начала опасаться.))
космос Опубликовано 10 марта, 2021 Опубликовано 10 марта, 2021 3 минуты назад, Аглая сказал: "Бойся гнева терпеливого человека"(Конфуций). Начала опасаться.)) родители меня всегда учили тому, что бойся не того кто кричит, а бойся того, кто молчит.
Аглая Опубликовано 10 марта, 2021 Опубликовано 10 марта, 2021 10 минут назад, космос сказал: родители меня всегда учили тому, что бойся не того кто кричит, а бойся того, кто молчит. Бог не требует - Бог повелевает. Меня на анекдоты потянуло, расскажу один из своих любимых: -Диспетчер, диспетчер! Борт 117 терпит крушение, ответьте! ... -Диспетчер, борт 117 терпит крушение - на связи есть кто нибудь? ... Борт 117 терпит крушение, ответьте, Земля! -Ну чё орёшь? Вычёркиваю...)
Yme Опубликовано 10 марта, 2021 Опубликовано 10 марта, 2021 Бог хочет сделать идеальный мир , дух летает везде , он пытается понять что приобразовать чтобы мир стал совершенен. Иногда он смотрит через нас, может утешить , направить, подсказать, но он не сможет прожить нашу жизнь за нас. Да, Бог у меня ассоциируется с отцом, ну или просто с родителем)) А духовность .. Наверное это уважение. К мудрости предков, к жизни, к миру, к себе.
Дедя Опубликовано 10 марта, 2021 Опубликовано 10 марта, 2021 Эти послания передает через своего контактера объединенная группа представителей (плазмоиды) из цивилизаций высоковибрационных тонкоматериальных миров. Ну, что правильные рекомендации дают -- к хорошему же призывают!
Аглая Опубликовано 10 марта, 2021 Опубликовано 10 марта, 2021 9 минут назад, Дедя сказал: Эти послания передает через своего контактера объединенная группа представителей (плазмоиды) из цивилизаций высоковибрационных тонкоматериальных миров. Ну, что правильные рекомендации дают -- к хорошему же призывают! Не а! В глупости нет даже смешного ничего - с точки зрения полезности.
Дедя Опубликовано 10 марта, 2021 Опубликовано 10 марта, 2021 13 минут назад, Аглая сказал: Не а! В глупости нет даже смешного ничего - с точки зрения полезности. А чё там глупого? Процитируйте... Они же плазмоиды -- не люди, хотя в них тоже "вставлены" разумные духи как и в нас. Однако, у них несколько иная психология. Какая-то более жесткая, что ли, судя по ощущениям от текста...
Chapayskiy Опубликовано 10 марта, 2021 Опубликовано 10 марта, 2021 43 минуты назад, Дедя сказал: А чё там глупого? Процитируйте... Ну, хотя бы, - Цитата 6. Говорю вам, что для Меня критерием праведности есть не поступки, демонстрируемые прилюдно, а мысли или мыслеобразы, которыми руководствуется человек, выбирая свой путь к Истине, а значит, ко Мне, Создателю. - то есть, если кто-то кого-то убъет и съест, НО! во Славу Создателя, - то это вполне себе ничего так, главное, чтобы с чистыми помыслами.
Аглая Опубликовано 10 марта, 2021 Опубликовано 10 марта, 2021 1 минуту назад, Chapayskiy сказал: - то есть, если кто-то кого-то убъет и съест, НО! во Славу Создателя, - то это вполне себе ничего так, главное, чтобы с чистыми помыслами. Что такое чистые помыслы? Следование естеству. Не может быть помыслов чище, чем заложенных Создателем - по определению.Вы просто чемпион бега по граблям помимо смысла.)) 55 минут назад, Дедя сказал: чё там глупого? Процитируйте... Они же плазмоиды -- не люди, хотя в них тоже "вставлены" разумные духи как и в нас. Однако, у них несколько иная психология. Какая-то более жесткая, что ли, судя по ощущениям от текста.. Библия обошла плазмоидов своим упоминанием - я тоже пожалуй обойду - мне так чувство самосохранения подсказывает.;)
Shelma Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 3 часа назад, Аглая сказал: Что такое чистые помыслы? Следование естеству. Не может быть помыслов чище, чем заложенных Создателем - по определению.Вы просто чемпион бега по граблям помимо смысла.)) А зачем тогда нужно развитие сознания? Или развитие от лукавого?) 13. Но, помните, Я уже говорил вам о том, что в этом Мире, в Плотном плане, смысл жизни человека есть эволюция Со-знания до высот Тонких полей, где наиболее ощутимо проявляется строгая геометрия энергетического Пространства. 3 часа назад, Chapayskiy сказал: Ну, хотя бы, - - то есть, если кто-то кого-то убъет и съест, НО! во Славу Создателя, - то это вполне себе ничего так, главное, чтобы с чистыми помыслами. Прилюдно убьет и съест? А все будут спокойно стоять и смотреть на это? Ты акценты неправильно расставляешь. Там речь о лицемерии.
Chapayskiy Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 9 минут назад, Shelma сказал: Прилюдно убьет и съест? А все будут спокойно стоять и смотреть на это? Ты акценты неправильно расставляешь. Там речь о лицемерии. Перечитай 6-пункт. Там о прилюдности ни слова. Зачем ты ее приплетаешь?
Shelma Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 6 часов назад, космос сказал: дочитал до 12 пункта. Вероятно , что данный опус принадлежит пророку секты фиолетового пламени, или движению огненной дуги, которому доверили продавать билеты в новую. расу. Видимо участки под застройку на луне уже закончились. А что не нравится? Что считаешь неправильным?
Chapayskiy Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 3 часа назад, Аглая сказал: Что такое чистые помыслы? Следование естеству. Что ты мелешь Емеля?! "По-естеству" - это дубинкой по голове и пока теплая. Или для тебя это и есть естественный порядок вещей? )
Shelma Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 6 минут назад, Chapayskiy сказал: Перечитай 6-пункт. Там о прилюдности ни слова. Зачем ты ее приплетаешь? Чапайский, с тобой все в порядке? 6. Говорю вам, что для Меня критерием праведности есть не поступки, демонстрируемые прилюдно, а мысли или мыслеобразы, которыми руководствуется человек, выбирая свой путь к Истине, а значит, ко Мне, Создателю. 6 часов назад, Abkjcja сказал: Духовность человека с позиции Создателя. 1. Вас всех интересует: что же такое Духовность или та Духовность, о которой говорю Я, Создатель и стремиться к которой требуют обстоятельства Квантового перехода? 2. Внимательный читатель легко найдёт ответ на этот вопрос, но для тех, кто не читал книг «Откровения…», но хочет найти свой путь, своё видение ситуации, могу разъяснить, что понимается Мной под Духовностью, уровень которой будет для Меня критерием отбора людей, имеющих Будущее в Новой эре. 3. Я уже несколько раз, под тем или иным предлогом, пытался дать разъяснение о происходящих событиях и о том, что для Меня будет служить мерилом деления людей на праведных и неправедных! 4. Дело в том, что праведность для вас или первая ступень Духовности есть служение религии, которую выбирает род или народность, принимая её в качестве пути к Богу, а значит ко Мне, Создателю. 5. Но, праведность для Меня не есть почитание религии, не есть обязательное соблюдение традиций или обрядов, которые сложились в данной религии за предыдущие столетия. 6. Говорю вам, что для Меня критерием праведности есть не поступки, демонстрируемые прилюдно, а мысли или мыслеобразы, которыми руководствуется человек, выбирая свой путь к Истине, а значит, ко Мне, Создателю. 7. Поэтому, как Я говорил вам несколько дней назад, даже человек, называющий себя атеистом, может быть намного честнее, совестливее и чище, чем тот, кто регулярно исполняет ритуалы церкви, но при этом Душа такого человека черна, а поступки, лучше сказать, мысли, определяющие поступки человека, далеки от идеала, далеки от праведности, о которой этот человек печётся неустанно. 8. Ни что так не характеризует человека, как его стремление, а значит мысли и мыслеобразы к Богу, определяющие для Меня его внутренний Мир, его внутреннее «Я» человека, являющееся истинным судьёй и истинным спасителем его Души, одновременно. 9. Так, что же такое Духовность в понимании Создателя и человека, в чём различие трактовок высокого Духа, открывающего путь в Тонкие миры, в Будущее Шестой расы? 10. Начнём с того, что под Верой, о которой идёт речь во всех книгах «Откровения…», Я понимаю принятие человеком, этого Мира в котором он оказался волей судьбы или Моей Волей. 11. Поэтому, прежде всего, когда люди говорят о Вере, следует помнить, что Вера есть состояние (Души) человека, есть принятие им того Пространства Вечности, которое его окружает! 12. Под словом принятие, Я предполагаю, что человек принимая Мир, принимает Меня в качестве Истины и принимает Каноны, которые для него есть основа поведения в Плотном мире. 13. Но, помните, Я уже говорил вам о том, что в этом Мире, в Плотном плане, смысл жизни человека есть эволюция Со-знания до высот Тонких полей, где наиболее ощутимо проявляется строгая геометрия энергетического Пространства. 14. Значит, принимая Мир, принимая Меня, Создателя, как Высшую Управляющую (Божественную) силу не только Материального мира, но и всех Тонких Миров этого Планетарного плана, человек признаёт своё сопричастие Создателю и принимает необходимость Гармонии своих мыслей и действий, ради обеспечения Великой Гармонии Целого! 15. Поэтому, первым и главным критерием Духовности человека для Меня есть его (человека) отношение ко Мне, Создателю и к тому Миру Вечности, который окружает человека. 16. Для Меня важна формулировка, а, значит, отношение ко Мне человека, стоящего на границе Квантового перехода, на границе Эпох, ибо в формулировке закладывается смысл, глубокий смысл Веры! 17. Если человек принимает для себя Веру в Бога или Веру в Создателя, то для Меня становится ясным, что такой человек не готов перейти границу Эпох, ибо он на распутье и требуется время для созревания его Со-знания, ибо человек принимающий Веру в Бога ещё не верящий человек! 18. Для Меня верящий человек лишь тот, кто и только тот, кто не сомневается в наличии Бога, в наличии системы Миров, поэтому такой человек говорит о том, что он верит Богу. Для него Бог есть реальность, есть то, что его окружает, такой человек никогда не может нарушить Целого или Каноны Пространства (Целого), ибо он сам есть часть этого Пространства. 19. Поэтому, для Меня Духовный человек или человек, Духовность которого достаточна для успешного прохождения Квантового перехода, есть человек, принимающий Веру не в Создателя, а Создателю и в этом кроется глубочайший смысл Веры человека, а значит его поведения в этом строго Гармоничном Пространстве Вечности. 20. Человек, принявший Бога, сам является частью Бога, ибо в этом Мире, да и не только в Нём, Целое и часть Целого едины и ради Гармонии, Великой Гармонии Пространства, часть Целого никогда не может нарушить Гармонию. 21. Такой человек для Меня понятен и открыт, Я точно знаю, что такой человек никогда не нарушит Канонов Пространства и мысли его (мыслеобразы) не могут иметь никакого цвета, кроме Белого, ибо он праведник, он истинный Служитель и Помощник Создателя! 22. Вспомните слова Молитвы, которую Я дал вам на границе Эпох, вспомните, что есть критерий человека праведного: «…принимаю Веру Твою, Она есть мой путь… принимаю Законы Твои Вечные с Любовью к Тебе и делам Твоим…», а это означает принятие вами условий Пространства и Его строгой геометрии. 23. Поэтому первые слова, которые должны говорить люди есть принятие Веры Создателю, а это значит принятие для себя всего того, что его окружает и тогда для такого человека уже невозможно существование (воплощение) без соблюдения Божественных заповедей, без соблюдения Канонов Вечности. 24. Такой человек для Меня есть человек высокой Духовности, ибо он принял Мой Мир, он подчиняется строгим правилам этого Мира, как часть Его, находящаяся в Гармонии с Целым. 25. Человек, гармоничный или человек в Гармонии с Моим Миром, всегда пребывает в Любви к Создателю, к окружающему Миру (неважно, Плотного или Тонкого плана), к окружающей Природе и к себе подобным, ибо всё окружающее его Пространство, есть Пространство Любви и Гармонии. 26. Принятие Бога, Вера Богу есть критерии Духовности человека для Меня, ибо человек, формирующий свои мысли и дела, как сопричастность Божьему промыслу есть человек, достойный иметь Будущее, ибо он не мыслит своей жизни без Создателя! 27. Такие люди необходимы Мне ради тех, задач (изменений), которые ждут вашу Планету, ибо они и будут составлять основу Шестой расы, расы Людей-творцов. 28. Такие люди дают Мне уверенность в том, что планета Земля ещё не потеряна для Галактического Пространства и Её Будущее, есть Будущее высокоразвитой цивилизации, находящейся в Гармонии со всеми Светлыми силами Галактического Мира. 29. Борьба за людей ещё предстоит нешуточная, но для вас первым шагом к высотам Духовности есть отношение, есть позиция к Создателю и ваши мысли, ваши действия по принятию Меня есть то, что даёт вам Надежду на спасение Души, а Мне позволяет открыть вам путь в Будущее, в Тонкие Миры! Читать далее: Откровения людям нового века Пока что у нас как-то так с духовностью, у человеков . Не по нашим мерам и потому именуемое злом.. Вы скажите – ищете Бога.Забывшие, что Богом созданно Ваше.Невидящие правды в Истине,Создали своего бога, по разуму Вашему,поклоняясь теням Истины.Но придет Истина в плотиИ будете палачами в рясах.Ибо не по Вашим мерам,Ибо могучей Вас,И потому страшное Вам. https://proza.ru/2012/06/05/1694
Аглая Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 11 минут назад, Shelma сказал: А зачем тогда нужно развитие сознания? Или развитие от лукавого?) 13. Но, помните, Я уже говорил вам о том, что в этом Мире, в Плотном плане, смысл жизни человека есть эволюция Со-знания до высот Тонких полей, где наиболее ощутимо проявляется строгая геометрия энергетического Пространства. Со-знание,как и со-весть - не предполагает индивидуального сознания, подчинения его Эго. Первородный грех и заключается в отделении сознания от Духа Божьего, уклонение от Его контроля над ним. Вот в этом моменте расходятся точки зрения на развитие: развитие в каком смысле? В религиозном оно возможно только как возвращение к истокам, движение вспять:"не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего". В мирском оно от эго пляшет. В этом смысле развитие сознания - это развитие рационализаций, оправдывающих Эго и защищающих его интересы.
Chapayskiy Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 1 минуту назад, Shelma сказал: Чапайский, с тобой все в порядке? 6. Говорю вам, что для Меня критерием праведности есть не поступки, демонстрируемые прилюдно, а мысли или мыслеобразы, которыми руководствуется человек, выбирая свой путь к Истине, а значит, ко Мне, Создателю. Бляяя... Я фигею, Клава, дом сгорел а ты осталась... )) Третий раз уже сегодня от тебя ловлю фейспалм. ))) Шельма, акцент не в "прилюдно", а в "демонстрации". Слово "прилюдно", в тексте можно удалить и смысл текста от этого не пострадает ни чуть. ТО есть, речь идет о противоречии и несоответствии внутреннего и внешнего содержания; человек думает что-то одно, а делает совсем другое, что нередко и прямопротивоположно тому, о чем и как человек думает\чувствует. А прилюдно, это лишь эмоциональный окрас реплики. Можно ведь и дома, на едине с самим собой, когда нет никого рядом, делать что-то, что будет вызывать внктреннее противоречие. Об этом и суть.
Аглая Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 8 минут назад, Chapayskiy сказал: Что ты мелешь Емеля?! "По-естеству" - это дубинкой по голове и пока теплая. Или для тебя это и есть естественный порядок вещей? ) Никакого смысла не вижу, кроме попытки нахамить. Если вкладывали какой то другой - попробуйте перефразировать.
Chapayskiy Опубликовано 11 марта, 2021 Опубликовано 11 марта, 2021 Только что, Аглая сказал: Никакого смысла не вижу, кроме попытки нахамить. Если вкладывали какой то другой - попробуйте перефразировать. Ты нудная. Скучно с тобой. )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти